Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Ресепшн » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 461 страница 480 из 480

1

Тема только для наших гостей и еще не принятых в игру пользователей. Принятые пользователи обращайтесь в тему "Прямая линия"
Итак, Ваши вопросы и наши ответы касательно форума и ролевого мира. Совет «вопрошающим»: перед тем как задавать вопросы ознакомьтесь с рядом важных тем таких как: Правила, Сюжет, Описание мира и местности, Законы и группировки, Список способностей, Шаблон анкеты, Путь в «Бездну», и конечно FAQ – возможно ответ на волнующий Вас вопрос есть именно там.

0

461

Nen, добавила вас в список контактов

0

462

Добрый вечер.
Вакансия директора еще свободна? Если да то я хочу претендовать на неё.
Готов пройти любые проверки и тесты для подтверждения... Профпригодности.

Отредактировано Адриан Лукас Аскар (2012-10-15 01:52:29)

0

463

Адриан Лукас Аскар написал(а):

Вакансия директора еще свободна? Если да то я хочу претендовать на неё.
Готов пройти любые проверки и тесты для подтверждения... Профпригодности.

Доброй ночи. Директор увы нам не нужен, сия кандидатура занята.

0

464

Доброй ночи. Знаю, что мой вопрос покажется слишком общим и вряд ли администрация поможет с ответом, но, быть может, некоторые пользователи заметят.
Хотелось бы узнать. Есть ли на ролевой бисексуальная или гомосексуальная свободная девушка, желавшая получить в пару даму такой же ориентации? Я говорю об интересной игре, захватывающих событиях, романтических, любовных отношениях. Спрашиваю, потому что хочется регистрироваться и знать, что уже есть игрок, который активен и готов к игре.

0

465

somebody
есть одна наставница, как раз ухлестывающая за милыми девушками.)

0

466

somebody, доброй ночи

somebody написал(а):

Есть ли на ролевой бисексуальная или гомосексуальная свободная девушка, желавшая получить в пару даму такой же ориентации?

Есть свободная, более того их несколько. Насчет того нужна ли им девушка или нет, увы не в курсе.

0

467

Графиня написал(а):

есть одна наставница, как раз ухлестывающая за милыми девушками.)

Не подскажите ли имя?)

Primrose написал(а):

Есть свободная, более того их несколько. Насчет того нужна ли им девушка или нет, увы не в курсе.

Было бы здорово, узнай я имена хотя бы парочки девушек. А поговорить с ним смогу самостоятельно.

0

468

somebody написал(а):

Не подскажите ли имя?)

у вас ICQ имеется? там всё Вам расскажу.)
если да, то добавьте 491866271

0

469

Графиня

0

470

Здравствуйте! Это FMA: Blood and Iron. Нельзя ли заменить картинку нашего баннера с http://s1.ipicture.ru/uploads/20120406/efMlilxf.gif на http://s1.uploads.ru/i/VAw8c.png в связи с истечением срока хранения файла? А возможно, нам есть смысл заключить партнерство? %)

0

471

PR, добрый вечер.
Да вполне возможно, изменить баннер.

PR написал(а):

А возможно, нам есть смысл заключить партнерство? %)

Посмотрим, посмотрим)

0

472

Прошу прощения - не пришел пароль на почту. Можете поменять на

0

473

Базовые навыки боевой подготовки  наставника:
+ Основы минно-подрывного дела (ставим взрывчатку и снимаем ее, учим, как правильно вынести несущие конструкции и нанести больший вред, как правильно обезвредить бомбу. Тут минимум: хотите эксперта - берите мастера-подрывника)

Собственно, тут и заступорился, хотел создавать ученика, но который, как раз, "криминальный талант" в подрывном деле. Возможно ли? Единственно, что, с "академическими" знаниями будет пробел, у перса намечалось природное "чутьё".

0

474

Джей написал(а):

Собственно, тут и заступорился, хотел создавать ученика, но который, как раз, "криминальный талант" в подрывном деле. Возможно ли? Единственно, что, с "академическими" знаниями будет пробел, у перса намечалось природное "чутьё".

Добрый вечер. Не понимаю в чем вопрос. Это навыки для наставников, а не для учеников

0

475

Собственно каюсь, грешен, с ходу эпично тупанул. Не велите казнить, велите помиловать.
Вопросов нет.

0

476

Скажите могу ли я занять роль Кристины Калашниковой? Она есть у вас в теме свободных канонов, но я посмотрела, что игрок уже с таким ником зарегистрирован. Так могу я или же нет?

0

477

Здравствуйте.. А можно пока придержать Мадлен из акции 2?? Если конечно заявка активна еще..Заранее спасибо..

0

478

Гость1 написал(а):

Скажите могу ли я занять роль Кристины Калашниковой? Она есть у вас в теме свободных канонов, но я посмотрела, что игрок уже с таким ником зарегистрирован. Так могу я или же нет

Можно, вам какой пароль нужен?

Джин написал(а):

Здравствуйте.. А можно пока придержать Мадлен из акции 2?? Если конечно заявка активна еще..Заранее спасибо..

Можно. Роль придержана на 4 дня

0

479

Немного не поняла, что вы имели ввиду, когда писали про пароль.

0

480

Гость1 написал(а):

Немного не поняла, что вы имели ввиду, когда писали про пароль.

Имелось ввиду, что профиль уже готов и просто будет сменен пароль, с помощью которого вы сможете зайти)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Ресепшн » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно