Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Ресепшн » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 480

1

Тема только для наших гостей и еще не принятых в игру пользователей. Принятые пользователи обращайтесь в тему "Прямая линия"
Итак, Ваши вопросы и наши ответы касательно форума и ролевого мира. Совет «вопрошающим»: перед тем как задавать вопросы ознакомьтесь с рядом важных тем таких как: Правила, Сюжет, Описание мира и местности, Законы и группировки, Список способностей, Шаблон анкеты, Путь в «Бездну», и конечно FAQ – возможно ответ на волнующий Вас вопрос есть именно там.

0

21

Доброго вам!
Можно ли, чтобы психиатров было двое, и чтобы это были братья?
Разумеется их отыгрывать будут два человека))
И как можно связаться с администратором???

0

22

Некто, насчет психиатров к Графине.
ICQ - 388256995; хотя вообще у Графини связь написана в профиле.

0

23

А у меня один вопрос возник. Чем отличается "Остановка Времени" от "Безвременья"? Вроде бы, эффект один и тот же, либо я просто не понял описания Х__х

0

24

Ryan Makkarti, на будущие:

Графиня написал(а):

Тема только для наших гостей и еще не принятых в игру пользователей. Принятые пользователи обращайтесь в тему "Прямая линия"

Что касается вопроса, ответ очевиден:

Графиня написал(а):

Остановка времени - замедление или остановка молекул в человеке, животном или во всем мире.

Графиня написал(а):

Безвременье - остановка времени. То есть человек способен остановить время на несколько секунд в реальном времени, либо увеличить свою временную скорость (то есть, способность частичного скачка в ближайшее будущее).

0

25

Здравствуйте. Возникло два игровых вопроса, извините, если их уже задавали.
1) Как вещи учеников попадают в колледж? То есть их похищают, привозят... А дальше что? Где брать такие элементарные вещи, как одежда / предметы личной гигиены и т.д.? Понятно, что старички могут купить это в городе, но что насчет новоприбывших?
2) Может ли ген "Индиго" как-то повлиять на внешность / физиологию персонажей? То есть, возможно ли,  что после введения гена у персонажа исчезают, например, веснушки или меняется цвет глаз?

0

26

Мог ли в Бездну попасть в качесте наставника человек, судимый за "косвенное" убийство? Скажем, психотерапевт, промывающий мозги пациентам, чтобы те переписывали на него завещания и позже кончали жизнь самоубийством?

0

27

... написал(а):

Мог ли в Бездну попасть в качесте наставника человек, судимый за "косвенное" убийство? Скажем, психотерапевт, промывающий мозги пациентам, чтобы те переписывали на него завещания и позже кончали жизнь самоубийством?

Графиня написал(а):

Путь наставника/персонала
МО заинтересуется Вами, если Вы:
- в возрасте от 23-55;
- матерый преступник;
- в хорошей физической форме;
- имеете проблемы с психикой;
- легкообучаемы.

Думаю, да, если это не единичный случай и так, для острастки - можно приписать еще парочку грешков, без разницы каких. Не забывайте и про остальные требования.

... написал(а):

Как вещи учеников попадают в колледж? То есть их похищают, привозят... А дальше что? Где брать такие элементарные вещи, как одежда / предметы личной гигиены и т.д.? Понятно, что старички могут купить это в городе, но что насчет новоприбывших?

С учениками в Бездну доставляются лишь те вещи, которые были при них на момент похищения.
"Наверняка в своей тумбочке Вы найдете средства гигиены, свое оружие, одежду, в которой вы были, и наличность в количестве 150 евро."

красная написал(а):

Может ли ген "Индиго" как-то повлиять на внешность / физиологию персонажей? То есть, возможно ли,  что после введения гена у персонажа исчезают, например, веснушки или меняется цвет глаз?

Насколько мне известно - нет, да и чисто с медицинской точки зрения веснушки и цвет глаз это генетическое от родителей, врожденные гены - они не изменяются, а лишь вырождаются с поколениями. Все на что влияет ген Индиго указано в теме "способности".

0

28

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Перед созданием персонажа хотелось бы поинтересоваться, кто нужнее в игру: ученик или наставник?

0

29

T-1000 написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Перед созданием персонажа хотелось бы поинтересоваться, кто нужнее в игру: ученик или наставник?

Доброво вам) Я не администрация, но ответить постараюсь)
Наставников сейчас меньше, чем учеников, и последние сейчас в поиске первых) Тут ужена ваше усмотрение))) Нужны все)

0

30

Рейко Майл
Спасибо за быстрый ответ.

0

31

Можно ли придержать должность лидера оппозиции на дня два-три?
И внешность Lavi из D.Gray-Man?

0

32

Здравствуйте.
Способности могут быть только те, которые находятся в списке предоставленном вами?

0

33

Здравствуйте)

Rydzin написал(а):

Можно ли придержать должность лидера оппозиции на дня два-три?
И внешность Lavi из D.Gray-Man?

Можно.
Только учитывайте, что будите ли Вы лидером оппозиции зависит от Вашей анкеты, если анкета не устроит проверяющего и лидера в Вас не увидят, то увы роль освободится.

-- написал(а):

Здравствуйте.
Способности могут быть только те, которые находятся в списке предоставленном вами?

Да, только из нашего списка.

0

34

Здравствуйте!)
Очень понравился ваш форум, давно подумывала поиграть за героиню, что вне закона) Интересный сюжет. Но у меня один вопрос. Вот если я, например, возьму способность управления ветром и в моей анкете будет написано, что освоино не полностью, могу ли я в течение игры, например через месяц в игровом посте прописать как развивалась способность и как она дошла до совершенства. Или в анкете сразу писать, что она освоена полностью. А если не до конца, то так по ходу игры и будет?))
Спасибо)

0

35

Jane
Здравствуйте.
Для начала, уровень способности зависит от того, кем вы собираетесь играть: учеником или наставником. У учеников способность слаба и в большинстве своём проявляется спонтанно. Походу игры ученик со своим наставником её развивают. Насколько быстро это будет происходить, зависит от наставника и времени, которое будет уделяться на развитие способности. Наставник же владеет способностью в совершенстве, но, разумеется, и у него есть некоторые ограничения.

0

36

Всё понятно, спасибо)
А вот ещё на счёт наставников. Их нужно искать по ходу игры или в своём посте за них писать?

0

37

Jane
Нет и нет, всё происходит в этой теме. Наставники подыскивают себе учеников, ученики наставников. Всё происходит по обоюдному согласию.
По сюжету наставник сам выбирает два досье на учеников, которые ему приглянулись, и начинает обучение.
Настоятельно рекомендую ещё раз ознакомиться со всей мат.частью ролевой – по правде говоря ответы на все заданные вами вопросы можно было найти именно там)

+1

38

Здравствуйте.
Привлёк дизайн, решило притормозить и осмотреться. Как тут у вас... кого больше не хватает, девушек или мужчин?

0

39

Оно написал(а):

Привлёк дизайн, решило притормозить и осмотреться. Как тут у вас... кого больше не хватает, девушек или мужчин?

Вечер добрый)
Да откровенно говоря мы не испытываем потребности в каком-то определенном поле.
Но например в учениках больше девушек чем парней, с наставниками же наоборот там мужчины преобладают.

+1

40

Тогда как, учеников или учительниц... вопрос стал проще х)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Ресепшн » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно