Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Ресепшн » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 441 страница 460 из 480

1

Тема только для наших гостей и еще не принятых в игру пользователей. Принятые пользователи обращайтесь в тему "Прямая линия"
Итак, Ваши вопросы и наши ответы касательно форума и ролевого мира. Совет «вопрошающим»: перед тем как задавать вопросы ознакомьтесь с рядом важных тем таких как: Правила, Сюжет, Описание мира и местности, Законы и группировки, Список способностей, Шаблон анкеты, Путь в «Бездну», и конечно FAQ – возможно ответ на волнующий Вас вопрос есть именно там.

0

441

Лео написал(а):

У Оппозиции оружие сразу отнимут, дабы неповадно было? Или это только по желанию наставника?

Только по желанию наставника

0

442

Спасибо за ответы)

0

443

Приветствую! Позвольте узнать, кто в игре больше нужен: ученики или наставники?

0

444

Mimimimimi написал(а):

Mimimimimi

Доброй ночи.
Нужны нам и те и другие в равной степени.

0

445

А вот если персонаж по всем психологическим параметрам подходит к группировке цепных псов, но рожей не вышел, чтобы понравиться лидерше? Какое к нему отношение будет со стороны начальства школы и в какую группировку должен вступить?

0

446

ЧВ написал(а):

А вот если персонаж по всем психологическим параметрам подходит к группировке цепных псов, но рожей не вышел, чтобы понравиться лидерше? Какое к нему отношение будет со стороны начальства школы и в какую группировку должен вступить?

группировка, от как вы выразились "рожи", не зависит, ибо скорее группировка зависит от вашей готовности подчиняться Графине и наставникам, или же хотеть освободиться и примкнуть к Винсенту.
Если вы наставник и не вышли на внешность, то начальству в принципе по барабану. Руки вот не дадут распустить, это да, а в принципе все начальство, несмотря на то что это женщины, не смотрят на лицо, а на личные качества. Не любовника же выбирают.

0

447

Primrose написал(а):

извините, что так поздно, я слепой крот =_=

Всё в порядке.)

Primrose написал(а):

Насчет первого невозможно,

Почему это? Ведь персонаж ставиться сгустком воздуха, разве не так?

0

448

Приветствую, уважаемая Администрация.
Хочу сказать сразу, что пока не со всей информацией на ролевой ознакомился, но уже при прочтении сюжета возникает нескромный вопрос... учениками могут являться исключительно подростки или всё-таки есть возможность сделать взрослого человека учеником? Есть у меня просто один специфический персонаж, но он взрослый человек. И по закон собственно не преступал... Есть ли возможность рассмотреть такого индивидуума или на роль ученика придумывать кого-то другого?
Заранее благодарю за ответ.

0

449

Мой персонаж как раз рожей и не вышел. Точнее, ее цветом. Он нигер. А черных в цпные псы не берут. Да и несовместимость характеров с графиней предполагается.

0

450

Рауль Руше написал(а):

учениками могут являться исключительно подростки или всё-таки есть возможность сделать взрослого человека учеником?

Возраст учеников от 17 до 19 лет; - из темы "шаблон анкеты".

Рауль Руше написал(а):

Есть у меня просто один специфический персонаж, но он взрослый человек. И по закон собственно не преступал... Есть ли возможность рассмотреть такого индивидуума или на роль ученика придумывать кого-то другого?

Если человек не преступал закон, значит не заинтересует МО (она как минимум о нём не будет знать). Даже агенты ЦРУ маскируются под преступников, чтобы привлеч к себе внимание МО. Да и все ученики - подростки 17-19 лет.

Отредактировано Richard Kou (2012-10-07 06:27:01)

0

451

ЧВ написал(а):

Мой персонаж как раз рожей и не вышел. Точнее, ее цветом. Он нигер. А черных в цпные псы не берут. Да и несовместимость характеров с графиней предполагается.

Ну что ж тогда вашему персу путь в перебежчики

Jimmy Jagger написал(а):

Почему это? Ведь персонаж ставиться сгустком воздуха, разве не так?

Становится, но ненадолго,так что банально не хватит времени

0

452

Primrose написал(а):

Становится, но ненадолго,так что банально не хватит времени

Так ведь нигде это не прописанно.) Ну ладно, что хотел, узнал, буду писать анкету. Спасибо за помощь.

0

453

Добрый день)
Скажите, а способность Взрывание, она как у Гамбита(не нашёл больше примера, как его) или же она работает как то по другому?

0

454

Босхет написал(а):

Скажите, а способность Взрывание, она как у Гамбита(не нашёл больше примера, как его) или же она работает как то по другому?

В смысле по-другому? В принципе механизм тот же

0

455

Primrose, спасибо)

0

456

добрый вечер. хочу спросить. Могу ли я взять за основу персонажа Никола Теслу? (ученого из прошлого в реальности. одного из главных героев сериала Убежище) ? У Вас, надеюсь, тут харизматичные придурки, с манией величия и сарказмом в крови приветствуются? :<< совсем не агрессивен.

0

457

nikola написал(а):

добрый вечер. хочу спросить. Могу ли я взять за основу персонажа Никола Теслу? (ученого из прошлого в реальности. одного из главных героев сериала Убежище) ? У Вас, надеюсь, тут харизматичные придурки, с манией величия и сарказмом в крови приветствуются? :<< совсем не агрессивен.

как в качестве основы да, но не более

0

458

Primrose,
Благодарю

0

459

Идёте в ближайшую аптеку, берёте нитроглицерин, добавляете к нему древний мобильник и звоните на него в нужный момент. Это в 2 словах, не вдаваясь в детали. Получаете шикарнейший бада-бум.

ЛОЛШТО!? Извините, не удержался. Медицинский нитроглицерин не взрывается. Никак. Ну, разве что к нему динамитную шашку прикрутить.

0

460

Можно ли как-то сейчас по-быстрому связаться с админами?
скайп

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Ресепшн » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно