Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Ресепшн » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 480

1

Тема только для наших гостей и еще не принятых в игру пользователей. Принятые пользователи обращайтесь в тему "Прямая линия"
Итак, Ваши вопросы и наши ответы касательно форума и ролевого мира. Совет «вопрошающим»: перед тем как задавать вопросы ознакомьтесь с рядом важных тем таких как: Правила, Сюжет, Описание мира и местности, Законы и группировки, Список способностей, Шаблон анкеты, Путь в «Бездну», и конечно FAQ – возможно ответ на волнующий Вас вопрос есть именно там.

0

2

Суток. Вопрос первый: какая система игры.
Собственно второй вопрос: где акции?:о

0

3

*** написал(а):

какая система игры.

локационная, вестимо.

*** написал(а):

где акции?:о

Пока что в процессе изготовления, могу предположить. Нет - значит пока что нет. Будут.

0

4

Здравствуйте.

*** написал(а):

Вопрос первый: какая система игры.

Локационная.

*** написал(а):

Собственно второй вопрос: где акции?:о

Администрация не сторонница акций как таковых, поэтому заранее акции не писались. Акции появятся чуть позже. Их будет 3 в каждой по 5 персонажей.

0

5

Локации это хорошо. Это отлично. Это супер.

0

6

Здравствуйте.
У меня скорее не вопрос, а просьба. Я заинтересовался ролевой и хотел бы попросить придержать должность заведующего лабораторией. Думаю, что вполне смогу отыграть подобную роль. Но на хорошую анкету, ясное дело, нужно некоторое время.

0

7

Fletch, добрый вечер.
На сколько примерно придержать роль?

0

8

Графиня, на пару-тройку дней. Мне нужно собраться с мыслями, но конечный результат должен оправдать ожидания.

0

9

Fletch, придерживаю на 4 дня. Если через 4 дня, Вы еще не закончите писать анкету, то отпишитесь еще раз для того чтоб продлить срок)
Вдохновения Вам :3

0

10

Графиня, спасибо Вам большое :з

0

11

Доброго времени суток, хотелось бы быть кем-то из персонала. Аспирантом или медиком. Это возможно?

0

12

Март написал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы быть кем-то из персонала. Аспирантом или медиком. Это возможно?

Здравствуйте. Да, возможно)

0

13

Добрых суток)
Назрел вопрос по поводу психических заболеваний
Их можно брать несколько или строго одно?

0

14

Nagi, Здравствуйте.
Заболеваний может быть несколько.

0

15

Позвольте задать вопрос. Если у меня проблема в большей степени с исходником для аватара, а не с его обработкой, могу ли я обратиться за помощью в раздел аватаризация? Вдруг у кого завалялись милые картиночки под нужный типаж...

0

16

Alice Lane, ммм. едва ли, этим кто-то займется я бы помогла, но у меня если честно, дико низкая скорость х( мтс конет - филиал Ада на земле. Я создам тему "помощь с поиском исходников", пока во флуде, хорошо?
И на будущие:

Графиня написал(а):

Тема только для наших гостей и еще не принятых в игру пользователей. Принятые пользователи обращайтесь в тему "Прямая линия"

0

17

как приятно было наткнуться на столь знакомое мне слово)
я без вопросов, поскольку тематику уже видел и понял, думаю скоро появлюсь у вас)
лишь заметил мельком у вас огрех: в Списке способностей заметил "Чувствительность" написано без тега, или это специальная фишка такая?)

0

18

бездна написал(а):

лишь заметил мельком у вас огрех: в Списке способностей заметил "Чувствительность" написано без тега, или это специальная фишка такая?)

Да в курсе уже, никак руки до списка не дойдут, чтоб исправить.
Спасибо)

0

19

Добрый вечер. Надолго ли закрыт набор людей с раздвоением личности, и возможно ли принять персонажа с раздвоением при очень хорошей анкете и красивом описание всего происходящего?

0

20

Night, здравствуйте)
По всей видимости на веки вечные туда набор закроем, ибо плодятся множественные личности - как кролики х)
Точнее не закроем, устоем жесткий контроль как на Границе России, т.е. перед тем как писать анкету обращаться к гл. Администратору(т.е. ко мне) в аську(388256995) или скайп(black_cherry35) c официальным прошением завести такого персонажа и подробным рассказом о персонаже. В целом всё строго, дабы Бездна не заполнилась множественными личностями в головах больных.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Ресепшн » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно