Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Bonjour, étudiant.


Bonjour, étudiant.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Время и место действия: "Бездна", стрельбище. 20 июля 2013 года. Вечер.
- Действующие лица: Argentum, Jeann Duval.
- Прошлое или будущее: Прошлое.
- Предыстория(если такая имеется): Первая встреча с будущим учеником.

0

2

"Стрельбище два в одном..."-подумал Аргентум,открывая дверь,которая вела к стрельбищу. Огромная территория на которой большое количество щитов,стоящих от 6м до 90 м.
Парень зашел на стрельбище,пройдя немного,он положил сумку на лавочку и открыл её. Теперь пришло время собрать лук,сперва Аргентум закреплял плечи на рукоятке,далее натянул тетиву,прикрутил прицел,стабилизатор,проверил,чтобы всё было хорошо закручено,затем собрал подставку и поставил лук на неё. Сам парень одел колчан со стрелами(6шт),крагу,ремешок и напальчник.
Взяв лук он сперва направился к шести метрам,пришлось целится в траву,чтобы стрела не улетела,т.к. прицел стоял на 90м.
Постреляв две серии,Аргентум направился к 90м,поставил лук и пошел вешать мишень.Придя на место,он взял лук,прицелился,выстрел. Ему вспомнилось убийство,своего глупого "тренера",отгоняя эти мысли на задний план,парень продолжал стрелять. После окончания серии(6стрел),он направился считать очки,доставая из кармана маленький черный блокнот с ручкой.
10.10.10.7.7.7.
"Плохо,плохо,всего лишь 51очко."-подумал он,записывая результат,еще пять серий надо.

0

3

Жанн около получаса околачивался на стрельбище, точнее просто залёг на самую дальнюю дистанцию и со своей любимой снайперской винтовкой обнимался. Да, пришел он не просто пострелять и косточки размять, явился он за тем, чтобы увидеть кандидата в свои ученики в действии. Наблюдение за людьми было по своему забавным занятием, по мнению француза.
Хм, это он? - прищур серо-зелёных глаз и пристальный взгляд в прицел, - Лучников тут не так уж много... он.
Некоторое время Женн держал его на прицеле, наблюдая за движениями при произведении выстрела, за реакцией на результаты, даже за походкой. После наконец передвинул ствол чуть правее и выпустил оставшиеся в обойме патроны в мишень.
Чтож, посмотрим.
Ловко и шустро спрятал винтовку в чёрный чехол, перекинул лямку через плечо и направился к вышеупомянутой жертве своего пристального внимания.
Вообще, Дюваль вряд ли смог бы чётко ответить на вопрос, почему он выбрал именно этого человека себе в ученики. Выбор был достаточно велик, просто было в нём что-то особенное, за что глаз зацепился, хотя речь идёт не о внешности вовсе. Тип вооружения - вот что...
Уже подойдя к будущему ученику вплотную, Жанн мысленно посетовал на то, что немного уступает ему в росте, однако в остальном снайпер остался всем доволен.
- Аргентум Селл, верно? - протянул руку в приветственном жесте рукопожатия, - Моё имя Жанн Дюваль, - тут он не смог сдержать ухмылку, - И я притащился сюда, чтобы обрадовать тебя... отныне ты мой ученик.
Звучала эта радостная новость весьма сомнительно, потому что доля издевки в голосе была совершенно не прикрыта, осознанно.
- Да-да, возражений я не приму. - ухмылка уже хотела стать наглой улыбкой, но Жанн внезапно посерьёзнел, что выдавало признаки обыкновенного лицемерия, внезапно стёртого с лица, - Впрочем, выбора у тебя всё равно не было и не будет...

0

4

Аргентум был удивлен таким поворотом событий. Осмотрев подошедшего стрелка и услышав его о том,что теперь есть наставник, парень немного задумался. Впрочем выбора у него нет.
-Да,приятно познакомится !! Вы,как я понимаю,снайпер ?!-предположил Селл,пожав руку нового наставника.
Забрав свои стрелы,Аргентум направился к линии стрельбы.
"Как всегда привычная дистанция на 90 метров,но даже сейчас приходится идти далековато."-подумал он.
-Ну что же,давайте поговорим. Почему вы выбрали именно меня ?? Из-за того что я стрелок ?? Или есть еще что-то ??
Парню стало интересно и он начал задавать глупые вопросы,ну,глупые на его взгляд,так как он всегда считает,что люди,которые задают вопрос "почему" на ответ,который и так понятен,не дружат с головой,хотя у него самого не все дома.
Идя по травке,вдыхая теплый воздух,чувствуя ветер,который,тварь,будет уносить стрелы,Аргентум был рад,что он теперь не один.

Отредактировано Argentum (2012-09-30 20:58:04)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Bonjour, étudiant.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно