Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты мужского отделения | Левое крыло » Комната №28: Кайлей Штюрмер| Натан Нэш


Комната №28: Кайлей Штюрмер| Натан Нэш

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

* Небольшая палата в серых тонах. Два окна с белой рамой и металлической решеткой с внешней стороны, а также с широкими низкими подоконниками. Окна занавешивают неприятного серого цвета плотные шторы. У противоположных стен, друг напротив друга стоят одинаковые кровати, привинченные шурупами к деревянному полу и заправленные белым постельным бельем. У обеих кроватей стоят небольшие белые тумбочки для мелких вещей учеников, тоже привинченные к полу. Чуть левее от кроватей стоит платяной шкаф (т.е. шкаф для вещей), который делится на два отделения для каждого «пациента». Также в палате есть один умывальник, вода оттуда течет ржавая и совсем непригодная для питья.

0

2

<--------------------Комната номер 8, левое крыло
Закрыв за собой дверь, Эсмеральда едва сделала пару шагов вперед, как остановилась, оперившись об стену. Это было тяжело. Но она это сделала. Не только ради себя, но и Роуз, которая имела глупость в него влюбиться. Ох, сколько из-за тебя проблем, то. Ну что ж, шантажировать меня этим он не будет, некрепкий нагоняй получил. И за меня, и за наставника. И заодно устав цепных псов вспомнил. Припомнив, как он отзывался об её мучителе, рыжая нахмурилась, доставая пачку сигарет. Руки непонятно почему стали дрожать.  В коридоре народа пока было мало, и то, народ был сонный, явно не готовый вставать в такую рань. Я это сделала. Самое тяжелое прошло. Все в порядке. Случись это пять минут назад, нагоняй рыжий не получил бы. А не упомяни он её наставника и вовсе его бы не получил. Так малость, по шее за то, что Роуз трахнул. От осознания того, что он посмел влюбить в себя ещё больше её вторую часть, португалка сильно сжала несчастную пачку сигарет, от чего та жалобно хрустнула.
Услышав краем ушей хруст пачки сигарет, цепной пес разжала ладонь, сжимающую пачку. Открыв мятую упаковку, девушка грустно вздохнула. Поломались практически все сигареты. Вот черт, увижу его на арене, сотру в порошок. Убрав мятую и ставшую абсолютно ненужную ей упаковку сигарет обратно во внутренний карман пиджака, дылда три раза глубоко вздохнула, уняв дрожь в руках. Ну что ж, нагоняй от наставника я получу. Но хоть может, пожалеет. Я же его доброе имя защитила. Снова тяжело вздохнув, Лейрд встала и спокойным шагом направилась дальше в поисках еврея. Сейчас ей настроение могло поднять жестокое и свирепое мучение над кем-нибудь. Говорят, он мимо пробегал. Вот только где? Говорят зовут Ноан. Фамилия тоже на «н» начинается. Надо его помучить. Для галочки.
Но, увы, это имя и фамилия рыжеволосая не нашла ни на одной таблички, хотя внимательно читала таблички. Может, проглядела? Хотя не могла. Безобразие, а не день. Уперев руки в бока, португалка направилась прямиком к комнате номер двадцать восьмой. Уж, что, а он должен знать, где у них бегает еврей. Нацист как-никак.
Постучавшись для порядка и не услышав ответа, вегетарианка открыла дверь, выглядывая в комнату. Парни спали, как ни в чем не бывало. Переступив порог знакомой палаты, в которой уровень бардака был на минимуме, разноглазая закрыла за собой дверь. Так, где его кровать, то? Сосед Кайла был на месте, ну что ж, ей это будет на руку в какой-то степени. А может и не будет. Я все равно сюда заскочила ненадолго.
Бесшумно пройдя к кровати шатена, вспомнив где она, Фашист села на неё. И начала слегка тормошить его за плечо правой рукой, нагло усмехаясь. Вставай, я хочу еврея сжечь. Для галочки.
- Спящая красавица подъем – длинноволосая ласково положила ладонь ему на щеку, слегка царапнув, - Просыпайся, а то с кровати спихну тебя, - хихикнув, произнесла цепной пес, ехидно улыбаясь, положив одну ногу на другую. А то оборзели совсем. Что этот, что тот. Они спят, а я нет. Непорядок!

0

3

Начало нового дня. (23 августа 2013, утро)

Сны в последнее время к Кайлею приходили редко. А если и приходили, то такие, что лучше бы их не было. Сегодня именно такие сны и были. И, честно говоря, только поэтому парень разлепил глаза, когда чья-то рука коснулось его щеки.
- Спящая красавица, подъем. Просыпайся, а то с кровати спихну тебя, - сквозь ещё не до конца отступившую пелену Морфея донесся хриплый голос. Эсмеральда. Гр-р-р, сколько вообще времени? Штюрмер разлепил глаза, протянул руку, взяв лежащий на тумбочке плеер, щёлкнул кнопкой, включая подсветку. Сколько, блять?! Ох, Эмма, солнышко ты моё ненавистное. Любой другой человек в этой ситуации вылетел бы нахрен из комнаты прежде, чем успел бы извиниться. Только ты этого всё равно не узнаешь. Несмотря на подпорченное кошмарами и ранней побудкой, парень был в хорошем настроении. Всё-таки быть разбуженным симпатичной девушкой - это не так уж и плохо.
- Тебя стучаться не учили, женщина? - Крыс сел спиной к Лейрд, свесив ноги, взял лежащие на тумбочке джинсы, оделся. Не вставая с кровати, осмотрел комнату. На кровати соседа угадывалась какая-то фигура. Ну на кой ляд вообще ко мне кого-то подселили?
- Зачем пришла, радость моя? - съехидничал Кайлей, откидываясь назад, оперевшись на локти и глядя на ехидную улыбку Эммы. Если бы к нему в комнату не подселили этого англичанина, то парень, возможно, попытался бы повторить их совместный опыт месячной давности, так как больше никаких возможных вариантов с пользой провести время до завтрака он не видел. Но, во-первых, он не был уверен согласится ли с этим рыжая, во-вторых, они были не одни и наверняка разбудили бы его соседа. Ну а в-третьих,  свидетеля нарушения правил пришлось бы убрать. А в результате пришлось бы отвечать и перед Графиней и перед наставником убитого. И неизвестно, что хуже.
Штюрмер хрустнул шеей, провёл левой рукой по животу девушки, обхватив за талию и положил девушку себе на грудь.
- Чего не спишь? Бессоница али ещё что? - спросил Крыс, обнимая девушку и ехидно улыбаясь.

Отредактировано Kayleigh Stürmer (2012-09-30 14:13:10)

0

4

На девичьем лице появилась наглая улыбка, а настроение медленно начало подниматься вверх. Ну, хоть кто-то рад меня видеть и не мечтает меня спихнуть с кровати. Злорадства Эсмеральда не испытывала, а вот чувство, что справедливость восторжествовала, чуть было не появилось на её ехидном выражение лица. Плюс один неспящий в копилку. Совесть что она нагло разбудила Кайлея, не проснулась, а впрочем, с чего ей просыпаться? Шатен, походу, сам был не против, чтобы его будили наглым и бесцеремонным способом симпатичные девушки.
- Ты не поверишь, но я стучалась, аж три раза, - убирая прядку волос, упавшую ей за ухо, девушка продолжила говорить шепотом игривым тоном, - Но мне никто не ответил, и я решила понаглеть, - а твоего мнения не спросила, зачем оно мне было нужно в такой момент. Скрестив руки на груди, цепной пес посмотрела на его спящего соседа. Называется, нашли за месяц ему сожителя, прямо не знаю, радоваться ему или нет.
Хмыкнув, португалка вернула свое вниманию парню, успевшему одеться. Ну и шустряга, впрочем, от парня другого не ожидала. Потянувшись вверх, рыжеволосая скрестила ладони в замок. Услышав еле слышимый хруст костей рук, она напряглась. Скоро совсем бревном стану, наверно.
- Ну, во-первых, я пришла восстановить вселенскую справедливость, - Лейрд с задумчивым выражением согнула большой палец, - Во-вторых, у вас тут бегает еврей, который почему-то живой, - склонив голову набок, она согнула указательный палец, - Ну и в – третьих, я потеряла свою совесть. Точнее у меня есть сомнение, что её кто-то нагло и коварно украл и запер в тумбочке, - согнув третий палец,  девушка ехидно усмехнулась, начав  легонько покачивать съехавшей туфелькой на пальчиках ног. Может снять туфли?
Спать хочется. Потихоньку к начавшему сильнее сердцу прибавилось ощущение, что она не прочь заснуть. Прямо здесь. Может лечь и поспать? Или обратно к себе вернутся? Запрокинув голову, рыжая нахмурилась, вспомнив наставника. Ричард в восторге не будет. Но он, же спит сейчас в объятиях Талисы. Так что парится пока рановато. Наверно.
Услышав неприятный хруст, португалка вернула свое внимание, выпрямив голову, парню, который в конец обнаглел. Правда шикнуть на него не успела, не захотела. И знает ведь про это. Или нет?
Свесив ноги с кровати, Фашист принялась накручивать на палец локон волос парня, ехидно улыбаясь. Вторую руку рыжая положила на торс парня, начав едва ощутимо поглаживать кончиками пальцев. Уходить и вырываться не хотелось. Да и вряд ли он ей это сейчас позволит. Честно говоря, она была ему в какой-то степени благодарна. За то, что не стал пытаться повторять то, что произошло месяц назад. Дылда была банально на это не настроена, а если это сейчас будет, то все испортят мысли о рыжем. Только подумать, чтобы я и он… Бррр, не хочу это вспоминать.
- Да нет, неприятные сны, больше похожие на кошмары, ну и плюс одному человеку указала на него место, - пожав плечами, ответила португалка, перестав накручивать его локон волос, и мягко положила руку ему на щеку, слегка царапнув, - А ты чего так легко проснулся? Я уже готовилась, честно говоря, стаскивать тебя с кровати, - хихикнув, представив себе эту картину, спросила цепной пес. Заодно бы всю бездну разбудила. Наверно.

0

5

Тот факт, что девушка не пыталась вырваться из его объятий лишь добавил Крысу хорошего настроения. Но это не отменяло недовольства на тему ранней побудки.
- Вселенская справедливость? А меня ради этого обязательно было будить? - съехидничал Штюрмер, наблюдая за тем, как Эсмеральда задумчиво загибала пальцы. Это выглядело так мило и по-детски непринужденно, что он задумался - а не Роуз ли зашла к нему с утра пораньше. Ага, как же. Роуз не позволила бы обнять себя. А девушка озвучила вторую причину своего визита, подтвердив, что сейчас на груди у него лежит именно Эмма.
- Да ну тебя... Евреев убивать не интересно. Жалкие слабаки, которые, стоит чуть намекнуть им о скорой насильственной смерти, тут же начинают визжать как свиньи и просить пощады. Другое дело негры. Или арабы. Этих истреблять очень даже весело, - ответил он, немного поморщившись, но в то же время понимая, что поиздеваться над унтерменшем будет не менее хорошим времяпровождением в ожидании рассвета. Знать бы ещё, где эта тварь носатая прячется.
- А что касается твоей совести... Это не ко мне, - обезоруживающе улыбнулся парень, чуть поглаживая девушку по спине, - Из твоих вещей в моей тумбочке был только пистолет и я его уже вернул.
Крыс снова почувствовал запах цитрусов, исходящий от Эммы. Но на этот раз он не успокаивал, а будоражил, напоминая о событиях, произошедших в этой комнате не так давно. Крыс сделал глубокий вдох и выдох, успокаиваясь. Сейчас было не время и не место. Да и ломится в закрытые двери было бесполезно. А ведь тогда всё было прекрасно... Так, стоп. Было. Прошло. Забудь.
- Да нет, неприятные сны, больше похожие на кошмары, ну и плюс одному человеку указала на него место, - Лейрд положила свою ладонь на его щеку. Кошмары? Тебе-то с чего вдруг?
- И кто же этот самоубийца, решивший дерзить тебе? - спросил он в пустоту, не требуя ответа. И тут же, дабы подтвердить риторичность предыдущего вопроса, ответил:
- Я военный, привык к ранним подъёмам. Тем более, в кадетке будят куда суровее, чем ты меня сейчас.
Кайлей взглянул на уставшее лицо Эсмеральды, убрал руку, обнимавшую девушку за талию и осторожно, кончиками пальцев погладил по лицу, от виска до уголка губ.
- А у тебя глаза слипаются... Уверена, что не хочешь ещё немного поспать?
Казалось бы, какое ему дело? Ан нет, всё равно спросил. Словно младшую сестренку, которая от переизбытка детства в организме разбудила вечно недосыпающего брата. Хотя братских чувств в этом был минимум. Просто Крыс до сих пор помнил, как мило выглядела эта рыжая девушка, когда ночью засыпала у него на груди в скором времени после того, как они чуть не отправили друг дружку к чертям на сковороду. И сейчас он многое отдал бы, чтобы ещё раз увидеть это милое, умиротворённое личико.

0

6

- Конечно. Ты спал, а я нет. Слишком нагло и бесцеремонно, - в разных по цвету глазах появилось высокомерие. Спать жертве, когда она бодрствовала, Эсмеральда не позволяла. Разве что Анне и наставнику. Таких будить было страшно. Для собственной жизни и здоровья. Рыжая склонила голову набок, чувствуя, как с левой ноги упал туфелька. Может снять их? Правда додумать мысль девушка не успела, продолжая слушать Кайлея и . Вот нахал, значит я ему практически предлагаю поймать и помучить еврея, а он отказывается! Ничего, найду хороший довод за.
- Ты знаешь где у нас бегают арабы, хиппи и негры? Поделись информацией, я их найти не могу, видать они слишком хорошо прячутся от меня, - игриво произнесла шепотом цепной пес, успев подметить краем взгляда, что он немного поморщился. Вопросительно приподняв бровь, португалка оперлась на кровать правом локтем, уперевшись рукой об щеку.  Если он будет против этого, мне придется прибегнуть к тяжелой артиллерии. Уходить ей не хотелось. Совсем.
Как назло к ней начала подкатывать усталость. Не только за сегодняшне утро и кошмары. Усталость лицемерить, усталость носить и менять маски, усталость быть вечно такой спокойной, усталость нести ответственность за действие Роуз. Умом Лейрд понимала, что надо продолжить лицемерить и притворяться, но черт подери, ей как нельзя не хотелось притворяться именно сейчас.  Проклятие. Нельзя, нельзя. Продолжая хранить на лице спокойное выражение лица, рыжеволосая тряхнула головой.
- Так, значит она не у тебя? Какой ужас, ну что ж видимо мне придется смириться с тем, что свою совесть я не найду, - португалка отвела мимолетно взгляд от его улыбки, продолжая ехидно улыбаться. Высокомерный взгляд стал кокетливым и нахальным. Может клин клином вышибает? Или нет? Глубоко вздохнув, девушка усмехнулась, услышав Штюрмера. На риторический явно вопрос она отвечать не собирается. Даже если он будет настаивать на уточнении, если ему вздумается.
- Хорошо, если доживем до повторения ситуации я постараюсь тебя разбудить так, как никто тебя ещё не будил, -  интригующим тоном прошептала так, чтобы он слышала, вегетарианка, убрав руку с его щеки, снова легонько царапая. Вдрогнув, когда он к ней прикоснулся, длинноволосая невольно начала тихо мурчать. Эмма нельзя. Рядом его сосед, тут не место. Глубоко вздохнув три раза, чтобы успокоить сердце, начавшее биться чаще, Фашист прикусила слегка его пальцы
- И для этого мне не надо стриптиз танцевать, или переспать с тобой, - произнесла тихо рыжая, сев ему на колени. Оперевшись руками на кровать, цепной пес нависла над ним, не обращая никакого внимания на упавшую ей на глаз прядь волос. Медленно наклонившись, португалка поцеловала его легко в щеку. Когда от её губ до его губ осталось всего ничего, когда она уже чувствовала его дыхание, девушка отдернула себя, замерев. Так нельзя. И почему так много нельзя? Почему я не могу банально послать все эти принципы к чертям? Помнил ли Кайлей, что произошло между ними почти месяц назад ночью в этой комнате, португалка не знала, но в глубине души надеялась, что помнил и не забыл. Черт, если бы не указ Ричарда.... Тяжело вздохнув, дылда снова легла на его грудь.
- Ты в город идешь сегодня, на день рождения графини? - прикрыв глаза, спросила его Эмма, прижавшись к нему и начав барабанить пальчиками рук по его плечам,.  Что за глупый вопрос, ну. Сегодня ещё совещание.... Черт.

0

7

Парень лишь тихо рассмеялся и постарался изобразить поклон настолько почтительный, насколько это было возможно:
- Воистину, вы восстановили вселенскую справедливость, госпожа, - сказал он, сделав акцент на первое слово. Ни к чему давать рыжей хоть какие-то поводы для подозрений.
- Про хиппи не знаю, а вот чёрные и арабы бегают. И ещё как. Правда, обитают они в другом крыле, и лишь по этой причине они ещё дышат, - Крыс потянулся, снова хрустнув суставами. В голове появилась нехорошая мысль о том, что всё-таки предложение пойти и поиздеваться над евреем заслуживает определённого внимания. Тем более, что юде обитался в том же крыле, что и он. А пытать его мы будем в лучших традициях европейской инквизиции десятого века... На лице Штюрмера появилась очень довольная улыбка.
Ещё шире улыбнувшись при упоминании совести Эммы, Крыс чуть привстал, оперевшись на локти и посмотрел на девушку, словно спрашивая: А она у тебя была?
Лейрд замурчала. Крыс помнил эти звуки. В такие моменты она почему-то ассоциировалась с маленьким котёнком, который хочет любви и ласки. Прости. Нельзя. - подумал он, но всё же обнял девушку, ограничившись этим.
- Если бы это было надо, я сказал бы. Независимо от того, понравится тебе это или нет, - несколько грубо оборвал он её, но почувствовал на своей щеке губы девушки и чуть погладил её вдоль позвоночника, словно извиняясь.
Последний вопрос португалки поставил его в тупик. С одной стороны, тренировки уже стали привычкой и прерывать их ради того, чтобы идти на день рождения малознакомого человека он не собирался. С другой - Графиня была лидером "Цепных", а значит, не явиться на её празднике - значит проявить неуважение к "начальству". Так что Крыс находился в некотором замешательстве. Хотя выползти в город и узнать что в мире творится - это тоже полезно. Думая, Кайлей поскрёб пальцем висок и ответил:
- Скорее всего. Ведь, если не приду, Анна обидится, разозлится, начнёт рапирой размахивать. Покалечит ещё кого, не приведи случай.

0

8

Эсмеральда порадовалась, что не взяла с собой часов. Уходить сейчас не хотелось, а про уж то, чтобы вырваться из его объятий и речи не было. От него исходило тепло. Услышав, как он её назвал и на какое слово поставил ударение, девушка прыснула, опершись на кровать локтем и уперевшись рукой об щеку.
- В этом кто-то сомневался? – вопросительно приподняв бровь, спросила с нахальной улыбкой рыжая, гладя его пальчиками левой руки по шее. Чувствуя, что с правой ноги упала на пол туфелька, португалка с чистой совестью подобрала ноги на кровать. Услышав, что у неё в крыле, оказывается, есть, кого можно мучить, цепной пес удивленно приподняла бровь. Где они ходят?! Почему я их не видела?!
- Где ты видел их у нас? Черт подери, надо будет прошерстить правое крыло, - с задумчивым выражением лица произнесла она, убирая прядь волос за ухо. Нахально посмотрев ему в глаза, увидев его довольное выражение лица, Лейрд невольно подумала, что Кайлей похож на кота. Действительно, словно кот, который добрался до большой банки сметаны. Хихикнув, рыжеволосая пожала плечами в ответ на его немой вопрос, что мол, когда –то была, но делась. Наверно, потерялась по пути.
Девушка хрипло и тихо рассмеялась, услышав его слова. Ах, вот значит как? Наглый, бесцеремонный, вспыльчивый. И такой милый. Обижаться и злится на это было глупо. Ровно как и игнорировать. Португалка принялась поглаживать его торс кончиками пальцев левой руки, едва касаясь, сев ему на коленки.
- То есть, если мне будет страшно, холодно и одиноко, и твоего соседа не будет, то мне нельзя будет прийти к тебе и мирно заснуть у тебя на груди просто так? – невинно прохлопав ресницами, вегетарианка не задумалась, как это будет смотреться с ехидным взглядом, - обещаю, приставать не буду, - хихикнув, девушка снова легла на его грудь, положив голову на его плечу.
- Разве что ты сам об этом попросишь, - прошептав игривым шепотом в его ухо, Фашист прикусила его мочку уха, положив правую руку ему на плечо. Love is just a game.  Love makes us act like we are fools, throw our lives away for one happy day. Только вот в последнее время, поддерживать эту теорию стало тяжело, особенно сейчас. Португалка глубоко вздохнула, снова начав барабанить по его плечу. Сон пропал, правда, пока это было неизвестно, надолго ли это или нет. Надеюсь, что я не отрублюсь внезапно у него на плече.А я то представляю себе картину, которая предстанет перед его соседом.
- Да уж, - хихикнула цепной пес, представив себе лидера цепных псов, который нападает на простых прохожих, и снова начала накручивать его локон волос на палец, - А потом меня к тебе отправить, чтобы как следует проучила и научила, что на дни рождения начальников приходить надо, - игривым тоном произнесла разноглазая, начав его гладить ласково по шее.

0

9

Кайлей улыбнулся в ответ на вопрос Эммы и постарался придать лицу наиболее удивлённое выражение:
- Как я смею? - сказал он, подложив руки под голову, - Ставить под сомнения решения старших себе дороже, - усмехнулся парень, краем глаза глядя на окно.
Несмотря на то, что шторы были сдвинуты, Штюрмер видел, что за окном медленно, но уверенно приближается заря. Повернувшись к девушке, он продолжил:
- Да вот буквально вчера наткнулся на арабку, - о том, что он наткнулся на нее в правом крыле Кайлей решил не говорить, дабы не провоцировать ненужных, по его мнению, вопросов, - Да и негру я как-то видел... Так что в вашем крыле прямо-таки засилье уберменшей. Видимо, надо тебе в помощь какую-нибудь нацистку притащить, - нагло улыбнулся парень, обхватив девушку за талию.
- Я этого не говорил, - рассуждения Эсмеральды несколько смутили его, - Если я захочу с тобой переспать или посмотреть, как ты танцуешь - я об этом сразу скажу.
Парень почувствовал на плече и шее прикосновения Эммы,едва заметно вздохнул.
- Ага, - подтвердил он не известные ему мысли португалки, - И каким же образом ты меня будешь учить? - усмехнулся он, глядя рыжей в глаза.

0

10

Эсмеральда усмехнулась, продолжая гладить его по шее пальчиками левой руки, легонько царапая. От её внимания не укрылось, что парень вздохнул, словно успокаиваясь, когда она коснулась его шеи. Желание провоцировать его, флиртуя с ним, она не прогнала. Погладив правой рукой по его плечам, и выслушав его, рыжая ехидно усмехнулась, невольно обнажив клыки. У нас арабки и негры? Вот тебе на, а подарок Анне я могу достать. Главное их поймать и скрутить. Вопрос, где Кайлей их нашел, девушка не стала задавать, боясь вызвать ненужные сомнения или подозрения. Может он их не в правом крыле видел,  а в столовой или в коридоре.
- Ещё одна нацистка? – вопросительно приподняв бровь, португалка села на его бедра, положив руки ему на живот, - Ох, боюсь, что не всем девушкам пойдет женская версия нацисткой формы – её локти невольно сжали грудь. Абсолютно не протестуя против его рук на её талии, цепной пес склонила голову набок, продолжая ехидно усмехаться, и скосила взгляд в сторону его соседа. Как вовремя его подселили, однако. Натан Нэш?
Глубоко вздохнув, Лейрд вернула свое внимание шатену, смотря ему прямо в глаза. Быстро поняв, что она его несколько смутила своими рассуждениями,  рыжеволосая усмехнулась, невинно прохлопав ресницами. Мягко и осторожно погладив его от живота до шеи, португалка еле коснулась ладонью его щеки, но тут же убрала её, словно ошпаренная.
- И прямо таки это скажешь? Не смотря на то, какая обстановка то, мм? – с ехидным выражением лица, вегетарианка откинула косу на спину, задав риторический вопрос, - Ну и хорошо. Постараюсь тогда сильно не удивляться, услышав от тебя такие слова, - с легкой усмешкой на лице, произнесла девушка. Сейчас главное было не сломать палку, не испугать. И не испугаться самой. Глубоко вздохнув, успокаивая ритм сердца, разноглазая оглянулась назад. Увидев краем взгляда, что шторы сдвинуты, она неохотно встала с кровати, и мягкой походкой подошла к окну, ненамного раздвинув шторы. На улице начало потихоньку светать. Интересно, сейчас сколько времени то? Страх потерять голову, внезапно появившийся, снова исчез. Продолжаем. 
Еле видно усмехнувшись, Фашист бесшумно вернулась к кровати Штюрмера, и залезла на неё вместе с ногами.
- Учить? – на её лице появилось ехидная усмешка с обнаженными верхними клыками. Рыжеволосая нагло посмотрела в его глаза, снова сев ему на бедра. Или все-таки не стоит продолжать?
- Наглым, коварным и жестоким способом, - португалка решила пойти ва-банк и нагло поцеловала его в губы, наклонившись. положив руки на его плечи. Черт подери, она скучала, осознав это только сейчас. В голове медленно раздавались строчки из одной песни. Despite this cruel world, And all my best efforts. You surprise me with just how perfect you are. Соседа поцелуем они не разбудят, но дальше дело не дойдет. По крайней мере сейчас.

0

11

- Ну что ты, радость моя, - усмехнулся Штюрмер, стараясь не чувствовать руки девушки на своём животе, - Ты у нас единственная, кому идёт форма Рейха. Причём, вне зависимости от того, в форме гестапо ты или же браумхемден, ты всегда в ней выглядишь прекрасно, - Крыс говорил абсолютно искренне. Хотя и прикрывал искренность маской ехидства и притворства. Да, Эмма, ты прекрасна.Что в форме, что без неё... - проскользнула в сознании и тут же исчезла несколько ехидная, но вполне правдивая мысль.
- Думаю, пополнение в наших нацистских рядах не помешает, а учитывая большую запущенность ситуации именно в женском крыле... Помощь в наведении порядка тебе понадобится. Можем даже объявление подать, - улыбнулся он следя за взглядом девушки, - Нет, этот точно не еврей.
Но я бы с огромной радостью его убил. Чтобы не мешал. Впрочем, эта мысль тоже быстро улетучилась. Всё-таки, даже несмотря на такую приятную компанию, недосып за последнюю неделю и внезапный, пусть и обрадовавший, подъём брали своё - Крыса снова тянуло в сон.
Риторический вопрос девушки он собирался оставить без ответа, но не смог удержаться и добавил:
- Скажу. Но форма и содержание предложения могут различаться в зависимости от окружающих факторов. И, честно говоря, не думаю, что тебя можно удивить подобными фразами.
На какой-то момент выпав из реальности, парень прозевал момент, когда Лейрд встала и подошла к окну. Он не успел предупредить о том, что шторы закрыты не просто так. Обострение органов чувств проходило не совсем гладко и иногда даже отсвет зари бил по глазам не слабее ламп операционных. Зажмурившись, чтобы защитить глаза от света, Штюрмер понял, что свет совсем не причиняет дискомфорта.
Встав с кровати, парень быстро, пока рыжая стояла у окна, о чём-то размышляя, заправил постель и снова лёг, но уже в нормальном положении, а не поперек, как было раньше, скрестив руки на груди и прикрыл глаза. Открыл он их потому, что снова почувствовал на себе сидящую Эсмеральду.
- Учить? Наглым, коварным и жестоким способом, - он не сразу понял о чём она говорит. Понимание пришло только после того. как она его поцеловала. Если это и есть твой жестокий способ - то я только за. Чёрт возьми, я соскучился по тебе, рыжая! Обхватив левой рукой талию девушки, Кайлей правой обнял её за плечи и ответил на поцелуй. Несколько минут они провели не отрываясь друг от друга. Потом Штюрмер всё же нехотя прервал поцелуй и посмотрел на уставшее лицо девушки.
- Тебе надо отдохнуть... Поспи ещё хотя бы часа два, - сказал он тоном, не терпящим возражений, но в то же время мягко, чтобы не разозлить Лейрд. Он знал, что в ярости Эсмеральда может сделать с ним что угодно, совершенно не обращая внимания на их особые отношения. Не говоря уже о том, что они запросто могли сыграть роль отягчающего фактора.

0

12

Я скучала. Я сильно скучала по тебе, по твоим рукам, по твоему взгляду, по твоей усмешке, черт подери, я истосковалась по тебе. Еле заметно вздрогнув, чувствуя его руки на своей талии и плечах, рыжая снова почувствовала, что сердце начинает биться в разы быстрее, от банального осознания того, что Штюрмер ничего не забыл. Второй раз уже за сегодня. И если в первый раз, она с трудом справилась с ним, то сейчас банально не сможет. Эсмеральда, закрыв глаза, незаметно для себя перевернулась, поменявшись с ним местами и чуть не свалившись с кровати. Обняв его за спину, ласково поглаживая по ней, португалка согнула правую ногу в колено, обвив его ногу.
В эти несколько минут девушка чувствовала только его губы, от которых ни за что не хотела оторваться. Но не все вечно, и когда Кайлей прервал поцелуй, цепной пес тяжело вздохнула, пытаясь успокоить себя. Черт подери, здесь сосед, утро, наставник с собственническими замашками, и собрание. Сейчас не время и не место.
Вопросительно приподняв бровь, Лейрд выслушала его. Девушка быстро поняла, что возражение он не потерпит, ровно как и злости. Левая рука португалки аккуратно соскользнула с его спины на рукоять ножа. Занятно, поймет или нет, что я это не со злого умысла делаю? На девичьем лице появилась кокетливая и нахальная улыбка.
- Совсем без возражений, Хэмми? Даже без малейших? – невинно прохлопав ресницами, португалка нежно поцеловала его в висок, проведя по нему носом и убрав руку с рукоятки. Немного разозлившаяся, хоть и не подавшая вида, вегетарианка понимала, что он прав. Если хорошо вдуматься, сколько я спала? Часа два? Три? Мысль об этом улетучилась мгновенно, как и появилась. Осознав, что она невольно, при поцелуе, поменялась с ним местами, девушка, хоть и неохотно, но резко перевернулась снова, оказавшись сверху.
- Ну что ж, твоя взяла, - тяжело вздохнув, Фашист приобняла его за плечи, поцеловав его в шею. Глаза слипались,  а усталость медленно, но верно, наступала. Вчера она встала практически в шесть часов и непонятно зачем. Хоть когда-нибудь я высплюсь? Святые суслики, о чем я только думаю.
- Но если, я, когда проснусь, окажусь в своей комнате, Штюрмер, пеняй на себя, возбужу и не дам, - хихикнув, она продолжила, ехидно улыбаясь, - Или к другому буду на шею виснуть на твоих глазах,- хрипло и тихо рассмеявшись,  рыжеволосая легла на его грудь, закрыв глаза. Хотя ты же знаешь, что я этого не сделаю….
Заснув, португалка невольно начала еле слышно мурчать, но вскоре прекратила это занятие, начав спать молча. Глубоко вздыхавшая во сне, цепной пес не осознавала, что мягко улыбается кончиками губ и крепче обнимает парня, прижимаясь к нему, словно боясь, что он убежит.

+1

13

Как они вдвоём не свалились с кровати, Кайлей так и не  понял. Впрочем, врезавшийся в плечо угол тумбочки быстро подсказал ответ. Фуф... Ещё бы чуть-чуть и весёлое утро было бы обеспечено всей Бездне.
Глядя на кокетливое выражение на лице Эсмеральды и чувствуя руку рыжей на ноже, Крыс не смог удержаться от ехидной усмешки. Не поможет. Я же знаю, что тебе на это ответить. А ты не сможешь сопротивляться.
- Совсем без возражений, Хэмми? Даже без малейших? - Штюрмер почувствовал губы девушки на виске и покачал головой, понимая свою глупость. Лейрд не собиралась сопротивляться его просьбе, но её взбалмошная натура не могла оставить без ехидного замечания слова о том, что ей надо что-то сделать.
Эмма повторила свой хитрый манёвр, но уже в обратную сторону. Плечо, в которое на протяжении трёх минут впивался деревянный угол тумбочки, облегчённо задрожало, восстанавливая кровоток.
- Ну что ж, твоя взяла, - Кайлей позволил себе чуть улыбнуться уголками рта, - Но если, я, когда проснусь, окажусь в своей комнате, Штюрмер, пеняй на себя, возбужу и не дам. Или к другому буду на шею виснуть на твоих глазах.
- Ну попробуй, - уверенно улыбнулся парень, - Посмотрим, как долго ты сможешь держать себя в руках.
И заодно - долго ли ты сможешь висеть на человеке у которого будет дырка в голове... - Крыс поймал себя на том, что руки непроизвольно сжались в кулаки. Выдохнув, успокаиваясь, Штюрмер обнял уже заснувшую девушку, гладя её по спине и голове, Кайлей незаметно для себя, провалился в сон.

0

14

Спала Эсмеральда отнюдь не так крепко, как ей хотелось. Пару раз, нервно дернувшись во сне, рыжая невольно царапнула парня по плечу, нахмурив брови. Снова начавшая еле слышно мурчать под конец сна, девушка сквозь грезу услышала голос Жаклин. Что за черт?! Открывать глаза не хотелось, но голос через сарафанное радио её все-таки разбудил. Так что вынужденная его слышать, португалка с сонным и хмурым выражением лица разлепила глаза, плохо соображая. До её все ещё в полусне соображающего разума с трудом дошли слова об собрание наставников в кабинете директора. Наставники. Ричард. Приказ. Черт. Могут же испортить все настроение. Еле слышно фыркнув, цепной пес присела в кровати, неохотно вырвавшись из объятий Штюрмера. 
Зевнув, прикрыв рот рукой, она потянулась вверх, скрестив ладони в замок. Сколько сейчас времени то? Лейрд, услышав раздавшийся еле слышно хруст костей, нахмурила лоб. Сегодня ей предстоит трудный день, даже если у мучителя будет хорошее настроение.  Надо же было так влипнуть, то…. А все, потому что рыжий слова «нет» не поймет, пфф.
Еле слышно фыркнув, португалка заметила, что сосед Кайлея все ещё спит, и нахально усмехнулась. Вот соня то. Ну и слава сусликам, что спит. Меньше знает – лучше спит. И останется целым без всякого поклонения моим ногам. 
Тряхнув головой, рыжеволосая с некоторой долей недовольства заметила, что из косы вылезло несколько прядок. Не смертельно, но из-за них распускать волосы и собирать их снова в косу, было до чертиков лениво. И долго. Ехидно усмехаясь, откидывая косу на спину, девушка перевела взгляд на спящего Кайлея. Не хочется мне тебя будить, но придется.  Убирая прядь волос, упавшую на его глаза, нацистка ласково погладила его по виску.
- Подъем, спящая красавица,- легко поцеловав его в губы, Фашист сдула прядку волос, упавшую ей на голубой глаз. Рыжая головушка мало того, что плохо соображала, так ещё и на беду была малость ненормальной. В её разуме, полном причудливых тараканов,  невольно закралась мысль, что неплохо было бы раздобыть хлыст. И причем не простой, а из настоящих волос, с рукояткой, обтянутой человеческой кожей. Глаза у девушки недобро загорелись.  Черт, это же гениально, однако. Болтунье нужно было поделиться идеей хоть с каким-нибудь человеком, которому она немного, но все же доверяла.   
- Кайлей вставай, - и ехидно усмехающаяся длинноволосая начала щекотать его подмышки, абсолютно не думая, что ей за это может влететь.

0

15

Кайлей шёл по вечернему Мюнхену. В исторической части города, как и всегда в это время, было довольно тихо - люди, живущие здесь ещё только заканчивали работу, а туристы, закончив осмотр, покидали эту часть города. Было довольно тепло, несмотря на то, что на дворе уже вовсю хозяйничал октябрь. Свернув в один из многочисленных переулков с Мариенплац, парень вышёл из него рядом с аккуратным летним кафе. Он прошёл бы мимо, но глаза приметили знакомую фигуру. Во всяком случае, она показалась ему знакомой. Он подошёл ближе.
- Эмма?! - удивление, радость встречи.
Длинноволосая рыжая девушка подняла на него глаза. Крыс замер в недоумении.
- Убирайся. - злость, обида.
- Ты чего? - непонимание. Вместе с разными по цвету глазами Эсмеральды на него смотрело дуло пистолета. Дальше была яркая вспышка, но выстрела Штюрмер не услышал...

Вместо боли, обычно возникающей при проникновении пули сквозь кожу и мышечные ткани было всего лишь неприятное ощущение щекотки. Немец резко поднялся, рефлекторно прижимая руки вплотную к телу. Эмма сидела на нём, а её руки были зажаты у него под мышками. Крыс опустил руки девушки на кровать, одной рукой обхватил девушку за талию, резко прижимая к себе. Другой обнял за шею, и глядя ей в глаза произнёс:
- Никогда. Больше. Так не делай, - после этих слов парень чуть наклонил голову к плечу и поцеловал губы девушки. Заглянул ей в глаза. В глазах рыжей играла какая-то безумная радость, озорство и ехидство. Всё, что являлось характерным атрибутом Эсмеральды. И всё же Кайлей внутренне вздрогнул, вспоминая недавний сон. Его собственное предупреждение для португалки неожиданно стало предупреждением и ему. Потому что в любой момент вместо Эсмеральды могла оказаться Примроуз. И Роуз точно пристрелила бы его, узнав о его связях с Эммой.
Штюрмер оторвался от губ португалки, отпустил шею, по-прежнему держа одну руку на талии девушки и спросил:
- Что на этот раз? - немец был готов поставить все свои деньги на то, что ей в голову пришла очередная безумно-гениальная идея. И рыжей не терпится поделиться ей с первым человеком который оказался в этот момент времени рядом. А это значило, что Крысу никак не получится от этого отвертеться и про возможные "ещё пару часов" сна можно абсолютно точно забыть.

Отредактировано Kayleigh Stürmer (2012-10-26 00:50:03)

0

16

Все-таки будить Кайлея так не стоило. Наверно. Чуть вздрогнув от его резкого подъема, Эсмеральда сдержалась и не отпрянула назад. Вырывать руки девушка не стала, посчитав, что ей не только это не удастся, но и приведет к более печальным последствиям. Продолжая ехидно усмехаться, рыжая склонила голову набок, смотря ему в глаза. Любопытно влетит за это или нет? Забавно Хэмми, что ты так боишься щекотки. Усмехнувшись, португалка, почувствовав, что руки свободны, обняла его за спину, царапнув по ней, в ответ на неожиданное и резкое прижимание к себе. Мда уж, начало обнадеживающее.
Цепной пес вопросительно приподняла бровь, спокойно его выслушав. Но едва она уже открыла рот, чтобы съехидничать, как была тут же наглым и бесцеремонным способом заткнута. Пожимая плечами, что мол, окей, намек понят и принят к сведению, Лейрд начала мягко кусаться, прикрыв глаза. Что же тебе снилось то, раз ты так среагировал? Порно, комедия или кошмар? Усмехнувшись сквозь поцелуй, длинноволосая погладила его по позвоночнику, легонько царапая. Возникшую стихийно мысль, что можно обвить его талию ногой, португалка отогнала. Сейчас не время и не место, да и сосед его тут как тут.
Хмыкнув, когда Штюрмер разорвал поцелуй, девушка тряхнула головой, убирая прядь волос, упавшую ей на лицо за ухо. Не хочу вставать и идти куда-то, но надо.Хорошая идея и собрание, черт бы его побрал. Она уже собралась отказаться от этой мысли, однако услышала вопрос немца. Хрипло и тихо рассмеявшись, запрокинув голову, Фашист укусила его за мочку уха.
- У меня есть план, и, по-моему, он гениальный, - интимным тоном прошептав ему в ухо, португалка легко поцеловала его в шею, - как тебе идея сделать кнут из настоящих волос? – нахально ухмыляясь, рыжая поцеловала его в щеку и край губ, слегка кусаясь. То, что парень идет с ней, это даже не обсуждалось. Ну, или отдаст ей на время хотя бы один из своих ножей. У него и так, два. И где он хоть их взял то?
Обняв его за плечи, девушка тяжело вздохнула, проведя носом по его виску. Два часа, с её точки зрения, прошло. Точнее были банально проспаны. Наставник узнает – не порадуется. Лучше сейчас о нем не думать. Ущипнув себя за левое запястье, цепной пес склонила голову набок, продолжая ехидно улыбаться.
- А рукоятку можно обтянуть человеческой кожей, - обнажив верхние клыки, она снова провела кончиками пальцев по его позвоночнику, слегка царапнув, и облизнув свои губы. Провоцировать не вредно. Особенно своих.

0

17

Ещё не окончательно проснувшийся и оправившийся после кошмара Кайлей удивлённо посмотрел на неё, пытаясь собрать всё сказанное ему в связное предложение.
- Надеюсь, ты на это дело не свои волосы пустишь, - сказал он, кладя голову на плечо девушки, погружаясь лицом в тёмно-рыжие волосы португалки и вдыхая лёгкий цитрусовый аромат. Однако Крыс зарылся лицом в волосы девушки не с этой целью. Этот запах он мог без проблем чувствовать и с пяти метров. Сейчас ему нужно было скрыть от Лейрд своё смущение, вызванное утренним кошмаром и слишком резкой, на его взгляд, реакцией на попытку девушки разбудить его. Ничего, день длинный, ещё придумаешь, как извиниться. А первый шаг можно сделать сейчас. Штюрмер погладил девушку по щеке, убирая волосы за плечо Лейрд, наклонился и поцеловал Эсмеральду в шею, слегка кусаясь. Потом придирчиво осмотрел место поцелуя, словно оценивая качество работы. Следа не было и это было им только на руку. Глупо было бы так проколоться после их совместной ночи, когда им обоим пришлось около недели ходить, закрывая шею от посторонних взглядов.
Услышав пожелание португалки об обмотке рукояти, Штюрмер улыбнулся. В голове что-то щёлкнуло, вытаскивая наружу момент из какого-то фентези, прочитанного им около года назад от нечего делать.
- А саму рукоятку - из человеческой кости? - в глазах заиграли огоньки азарта и предвкушение веселья.
А вот тебе и возможность загладить вину, Хэмми. Смотри не облажайся, ага.
Крыс обнял рыжую за шею, лёг на спину, увлекая за собой. Повторил манёвр Эсмеральды, угол тумбочки снова врезался ему в плечо. Немец быстро поцеловал девушку в губы и встал с кровати. Потянулся, хрустя затёкшими суставами, с довольным выражением лица.
Подойдя к шкафу, Кайлей одел майку, потом посмотрел в окно, размышляя. Решив, что день всё-таки обещает быть тёплым, взял камуфляжную куртку. Вернулся к кровати, сел на край и посмотрел в глаза Лейрд, запустив руку под рубашку и гладя девушку по животу, спросил:
- Ну что, на поиски материалов?

0

18

Эсмеральда вопросительно приподняла бровь, усмехнувшись. Свои волосы на кнут она не пустит, даже под дулом пистолета. Негоже это свое добро пускать в расход. Несмотря на то, что оно становится такой длины за два месяца. Сдув с лица прядь волос, упавшую ей на глаза, девушка склонила голову набок, обняв его за спину.
- Надеюсь, ты пошутил, - с хитрой усмешкой парировала ему рыжая, чуть дрогнув от неожиданности, едва он положил голову ей на плечо.  Что он вчера ел ночью? Шоколад Милки Мэй, который прибавляет нежности? Еле слышно хмыкнув, португалка погладила его по голове кончиками пальцев. Три раза глубоко вздохнув, цепной пес снова почувствовала, как сердце, которое, она считала, когда-то мертвым и пустым, снова начинает набирать бешеный ритм. Спокойно, Эмма, спокойно.
Глубоко набрав в легкие воздух, цепной пес ущипнула себя за запястье, скосив взгляд в сторону его спящего соседа. Хорошо, что здесь камер нет. А то я бы влипла ещё едва вошла бы. Не выдержав и поцеловав Кайлея в макушку, Лейрд чуть дрогнула, чувствуя его губы и зубы на своей шее. Прикрыв глаза, девушка в отместку слегка поцарапала его по спине, от лопаток до талии, не оставляя следов. Сейчас оставлять их было незачем. Да и вопросы лишние были бы отнюдь не к месту. Хотя месяц назад было забавно думать, каково ему ходить неделю со следами от её царапин на спине.
- Точно, правда надо подумать откуда кость брать надо, - с ехидной усмешкой, проговорила длинноволосая, обнимая его за спину, поглаживая его сверху вниз, от талии до лопаток, едва касаясь его кожи кончиками пальцев. И как мне это в голову не пришло?
Дальнейший поворот событий она не ожидала. Удивленно приподняв левую бровь, оказавшись под ним, нацистка слегка укусила его, отвечая на поцелуй, царапнув напоследок по плечам. Отпускать его не хотелось, но пришлось. Тяжело вздохнув, португалка села в кровати, свесив с неё ноги.
Услышав неприятный хруст, обуваясь, Фашист скосила взгляд в сторону немца. Засиделся что ли? Ехидно усмехнувшись, девушка положила голову на подушку, не обращая никого внимания на то, что конец косы свесился с кровати. Материалы, собрание, потом ещё день рождения у Графини. И главное при этом не наткнутся на наставника. Ох, тяжеловато будет. Ушедшая в свои размышления и планы не попасться своему мучителю сегодня на глаза, рыжеволосая чуть вздрогнула, чувствуя руку Шюрмера на своем животе под рубашкой. Начав еле слышно мурчать, португалка присела и укусила его за мочку уха, положив руки на кровать.
- Да, а потом на собрание, к слову соседа своего разбуди, он же вроде из наших то, - прошептав ему в ухо, вегетарианка встала с кровати, потянувшись вверх, скрестив руки в замок. Откинув косу на спину, девушка заглянула краем взгляда в окно. Погода вроде хорошая, дождя нет. Надеюсь, что сегодня хоть тепло будет. С меня хватило вчерашнего дождика утром. Еле слышно фыркнув, цепной пес вышла из комнаты мягкой походкой

-------------------------------------------Морг

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты мужского отделения | Левое крыло » Комната №28: Кайлей Штюрмер| Натан Нэш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно