Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Прожитое » Собаки во тьме.


Собаки во тьме.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

- Время и место действия: 22 июня 2011 год, приблизительно полночь, Ливерпуль, Великобритания.
- Действующие лица: Nadia Vandal, Crass
- Прошлое или будущее: Прошлое
- Предыстория(если такая имеется): Что делать парню, который несколько часов назад потерял семью, дом и всю жизнь... Блуждая по ночному городу, с болью по всему телу, Крас даже не подозревал, кого он может встретить...

0

2

Ночь. Прекрасное время, что по-тихому уехать из страны обратно на родину.
Надя шла по улице и про себя напевала песню. Было непривычно носить парик с длинными светлыми волосами. Что ещё было непривычно, это силикон на лице, который из бледной девушки, сделал загорелую женщину. Макияж был неброский, только тональный крем, черная подводка и помада, в цвет коричнево- розовой кофте. Цветовая гамма одежды, сильно напрягало юную особу.  Братик одевал её, чтоб она могла смешаться с толпой, и одевал он неплохо, не считая цветов. Пару украшений, и туфли на высоком каблуке, и образ блондинки готов, не хватало сумки, вместо неё, был портфель с множеством клапанов. Он весь образ портил.
Основная задача Нади было, только перебраться через границу, всю остальную грязную работу взял на себя сообщник.
-Главное сейчас просто пройти к месту встречи. Не наткнуться на людей, и все будет хорошо. – Думала Вандал, идя по улице. Было темно и не привычно, особенно в таком виде, ходить.
Большинство преступников в этом городе, знали о появлении младшей из семьи Вандалов, но в таком виде, они не смогли бы узнать её. Недаром, она была лучшей среди своих сестер по маскировке. 
Шаг, шаг, шаг. Цоканье шпильки. Гремение бус, ударяющихся об вшитый камень на кофте.
Так тихо, что я тут как слон выгляжу. – Подметила юная особа и остановилась на пару секунд, чтоб перевести дыхание.
Впервые в жизни ей пришлось иметь дело с настоящими лазерами, в музее. От воспоминаний, тело начинало трясти, пробегали мурашки. –Брр, соберись, тряпка. Все хорошо было сделано, кроме ухода, чертов трос, заставил меня высрать кирпичи, спасибо святой страховке.
Поправив волосы, которые часто лезли на лицо, Надя ещё раз про материлась в голове и пошла дальше. Нужно было прийти вовремя.

0

3

Только что, выбравшись из больницы, Крас не зал что делать и куда идти. Все в голове перемешалось - горящий дом, сирена скорой помощи, крики родителей... Боль от ожогов все еще не позволяла парню выпрямится, и он сдерживался, что бы не взвыть от боли.
" Что... Что же произошло? Взрыв, крики, больница... Ааааааахахаха " Крас взялся за голову и начал смеяться, как сумасшедший. Он не мог понять - это бы сон или реальность? Откуда взялись эти ожоги? Где он?
Еле подняв голову, парень пытался узнать улицу, по которой он шел. Посмотрев назад, Крас увидел знакомый ему перекресток. " Так, я помню... Значит еще несколько километров до дома... Какого дома? КАКОГО, НАХРЕН, ДОМА? Все взорвалось к чертям собачьим... Они умерли. ТВОИ РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ... " Часть рассудка парня все еще не хотел принимать жестокую реальность, но другая часть... В голове Краса началось настоящее торнадо, из-за которого он не мог трезво мыслить и собрать все мысли до кучи. Упав на колени, он не понимал - зачем идти туда, где ничего нет? Взяв в руку медальон, он начал умолять и просить Бога, что бы все оказалось просто страшным сном, и парень даже не заметил, что кто-то к нему подходит. Решив, что это полицейский, Крас резко поднялся и начал бежать, но он не смог пробежать даже пятидесяти метров. Споткнувшись, он хотел встать, но ужасная боль в груди не дала ему встать, и ему только оставалось лежать и ждать, когда его заберут обратно в больницу...

0

4

Улица казалась бесконечной. – Когда же я выйду на место?- Спрашивала себя девушка, постепенно ускоряя шаг. Под ноги она не смотрела, так как была сильно увлечена своим занятием. В голове крутились фразы, которые редко напоминали о времени и школе.  Вскоре, Надя не выдержала и начала бежать, будто кто-то преследовал её. Хотя это ощущение тоже было. Паранойя начала сильно играть с прошлого года, жизнь вора всегда была не спокойной, если конечно он был не профи и то, даже у тех было некое неприятное ощущение в пятой точке.  – Скоро дом, скоро родные, скоро интернет и подготовки, господи, я хочу уже по быстрее туда попасть. – Думала девушка, не замечая, что твориться вокруг.  Волосы развевались, слишком был легкий матерьял, и это было не хорошо. Окончательно обрадовав себя скорым возращением на родину, девушка не заметила тело, лежащие на земле. Зацепившись об него острым носом туфли, девушка по инерции грохнулась на тело и землю, испортив свой облик, пару царапинами, из которых не шла кровь. Несколько секунд на соображение.  – Черт! Надеюсь, ты пьян! – подумала Надя и быстро поднялась и отошла от тела, прикрывая рукой место повреждения.- Теперь надо будет замазать…черт! Косяк! Крышка!
Она посмотрела на человека, и сделала вывод, что с тем не все в порядке, но помогать ли ему, она не знала. Настал ступор, который заставил тело стоять и наблюдать. – Интересно…он живой, если нет, то надо валить отсюда побыстрее. – Отойдя от шока, девушка потыкала ногой бог бедолаги. – Если он сейчас вскочит, то я тут кони отдам…
- понимала Надя, наблюдая, как надзиратель какой-то и проверяя не съехал ли парик, не упало ли что-то из сумки и карманов.

0

5

Как ни странно, но его никто не скручивал и не запихал в машину. Это оказался обычный прохожий, который споткнулся и упал на него. Да еще и ударил чем-то острым в бок, из-за чего Крас взвыл от боли. Повернувшись к тому, кто только что так неприятно приземлился на него, парень яростным взглядом посмотрел на него. Это оказалась девушка, которая еще и начала тыкать его ногой.
- Еще раз так сделаешь, и я тебе отгрызу ногу... Медленно встав, Крас взялся за бок и снова посмотрел на девушку. Что-то с ней было не то, но он не мог понять что. Разглядеть лицо человека ночью, да еще и такой темной, практически невозможно, поэтому парень оставил свои попытки рассмотреть лицо девушки и начал идти дальше. " Бля, ходят тут всякие. Людей пугают..." Медленно волоча ноги, Красу показалось, что улица стала бесконечно долгой. Опустив голову, он остановился. Крас одновременно хотел и не хотел возвращаться домой... Или в место, где от него хоть что-то осталось. Вспомнив о девушке, он повернулся к ней и тихим голосом спросил:
- Это Вотер Стрит? Вопрос, конечно был глупый, ведь он знал, что идет правильно, но парень чувствовал, что дойти туда самому у него мало шансов. Да еще и в таком состоянии. Поэтому он рассчитывал что девушка, поможет ему пройти хотя бы полпути.

0

6

Когда тело показало признаки жизни, да ещё и так грубо, Надя перестала его тыкать ногой и отошла на несколько шагов назад, прижимая руки к солнечному сплетению. Она была напугана, и сильно хотела, чтоб это был последний разговор с кем-то за этот день.
Надо идти…идти…-Думала Вандал, потихоньку отходя от парня, стараясь не сильно шуметь каблуками, а то бишь не прикасаться ими к асфальту. Но когда незнакомец обернулся и обратился к юной особе, все пошло на косяк.
Надя молчала, и смотрела на незнакомца. В голове бегали мысли что делать, и какая роль у неё сегодня.
Я Аманда Вивенц, мне 23 года, не замужем. Люблю шмотки, кукол и розовое…В общении, приветлива, но тупая, много говорю о моде. Переехала недавно, города не знает. Живет у старшей сестренки. Мать - дизайнер, Отец-директор компании. - Настроилась Кошка и моментально переключилась из одного состояние в другое. Истинная натура ушла настолько глубоко, что туда обычно людей не посылают.
Ах, сейчас…- С гламурным акцентом произнесла Вандал, и достала ровненький украшенный стразиками телефон. – Ой…- Она посмотрела на вывеску и там прочитала адрес.
- Дура тупая, она дальше находиться- Клеветала свою рол Пугало. В телефоне на самом деле она печатала быстро смс-ку, с секретом, только те, кто знали этот сигнал, могли понять, что там делает множество сумочек и кукол. Отправила, убрала телефон.
Вам дальше…- Надя осмотрела парня с ног до головы, подметила что нормально идти он не сможет, а после решали помочь ему, но как бы охарактеризовать это у своей роли…
-О, а давайте я с вами пройдусь, если можно…- Произнесла девушка, закрывая косяк маски челкой, которая была вначале убрана назад.

0

7

Ожоги все время давали о себе знать при каждом движении рук и ног. Но желание вернутся домой, было настолько сильным, что он превозмогал боль и пытался игнорировать боль, хоть и это было очень трудно. " Все болит... Весь торс будто горит. Почему? Неужели... Нет, не может быть... " Жестокая реальность... Как тяжело ее принимать. Но жить во сне тоже не вариант. Поэтому Крас и хотел вернуться на то место, где был его дом.
Парню даже не пришлось давить на жалость, что бы девушка помогла ему дойти до дома и выдавив из себя улыбку, сказал:
- Если вы, конечно, никуда не спешите? А то вы очень хорошо въехали мне в бок каблуком... Парень махнул рукой девушке и продолжил идти. Правда, его походка была больше похожа на зомби из фильма. Ноги казались тяжелыми, и он еле перебирал ими. Одна рука свободно свисала, а другая держалась за живот. Сейчас ему меньше всего хотелось думать о происшедшем, поэтому он пытался, как то отвлечь себя разговором с незнакомкой.
- Позвольте узнать, что делает девушка, ночью, посреди улицы? Вопрос был весьма интересным, ведь вряд ли девушки попросту гуляют ночью. В голове Краса даже мелькнула мысль, что это может быть шлюха, но она сразу исчезла из головы. Опустив голову, он пытался не показывать всю ту гримасу, которая образовывалась от боли.

0

8

Надя догнала паренька и стала идти рядом . – Не хорошо его дело, надо как-то помочь…Нет! Если я это сделаю с этой ролью, то мне будет хуже, слишком много косяков на сегодня.- Она молчала, так как на последний вопрос нужно было время, ибо Вандал не подготовилась к нему. – Я заблудилась…Недавно сюда переехала, тут так клево, спокойные люди, тусовки, такие шмотки розовенькие и скидки, много скидок…-Начала нести какой-то бред девушка, специально, чтоб парню не захотелось с ней общаться, а просто послать её куда подальше и убежать. На улице становилось холодно, а в портфеле, был только черный балахон, который явно был бы лишним в образе Нади.
А она все так же не затыкалась, говорила обо всем, о собачке, которая дома осталась, о недавней распродаже на днях, которая закончилась, о красивой юбочке, которая была слишком большая для нее.
Бедный чувак, что мой образ с тобой сделает, надеюсь ты побыстрее убежишь и дашь мне закончить свое дело. – Думала Третья, смотря в разные стороны и продолжая говорить модный бред.
Ей не нравилось говорить о вещах и модных дизайнерах, она этим не увлекалась, даже не пыталась стать такой, просто поверхностное знание было и все.
Пришла ответная смс-ка. Девушка замолкла и достала телефон, прочитала сообщение, там было написано что-то левое, для обычного человека, на самом деле если знать секреты, то можно было увидеть совсем другой смысл. – Отлично, они будут ждать меня, сколько понадобится. Блин. Какие хорошие люди нам попались.- Подумала Вандал и посмотрела на парня, который шел рядом. – Слушай, давай я в больницу позвоню, ты в ужасном виде.- Она начала набирать номер скорой.

Отредактировано Nadia Vandal (2012-08-29 15:22:10)

0

9

Боль начала потухать, и это позволило Красу немного увеличить шаг. Девушка начала говорить о том, о чем обычно говорят гламурные девочки, которые в жизни читали одни журналы и считали, что розовый цвет самый модный. Вообщем не повезло парню с компанией, но он практически не вслушивался в рассказы девушки о модной одежде, собаке и прочей не нужной ему информации. Было достаточно того, что она без остановки говорила и отвлекала Краса от боли. Но вот то, что она заблудилась, немного озадачило парня.
" В смысле заблудилась? Как тут можно заблудится, если везде написано название улицы? Мда... Тяжелый случай..." Услышав, что телефон девушки зазвонил, Крас остановился и посмотрел на девушку. В голове мелькнула мысль, что она может писать полиции и это заставляло его нервничать. Парень хрустнул суставами пальцев и пристально посмотрел на телефон. Предложение девушки вызвать скорую заставило Краса резко вырвать телефон из рук девушки и бросить подальше. Посмотрев на нее сумасшедшим взглядом, он развернулся и продолжил идти.
- Я только что оттуда, и я не собираюсь туда возвращаться. Не для этого я сбежал с больницы... Меня хотят засунут в психушку, так что лучше не зли меня... И лучше уходи... Нервы Краса были на пределе, и он сейчас был на грани. Он уже забыл, почему и куда шел. Сумасшествие залезло в его голову и неутолимое желание взорвать что-то все больше и больше увеличивалось.

Отредактировано Crass (2012-08-29 15:43:21)

0

10

Надя посмотрела вначале на телефон, который помахал ручкой и разбился, а потом на парня, точнее на его лицо. –Ээээ…Хуясе, бешеный! И от него...гарью пахнет, будто рядом с ним что-то сгорело...он хромает из-за этого...ожоги или садины? Но явно он из-за этого такой нервный, из-за боли...Наверное. Не знаю. – Подумала девушка, не отходя от роли своей гламур девы. Проблема была в том, что сегодня она не приняла лекарство, а это означало, что нужно нагнать упущенное, а то нервный срыв обеспечен, тем более от нервов, которых потратила девушка, когда играла роль и воровала, начало слегка душить.  -Спокойно, сейчас выпью, только не мешай мне выполнить роль.
Хорошо, что на всякий случай у Вандала был второй телефон, менее гламурный, даже быстрее обычный, только для позвонить, и раз парню больше не хочется проводить время с ней, то миссию можно закончить. Сняв с себя рюкзак, девушка достала обезболивающее, мазь для быстрейшего заживления ран, пачку бинта и свое лекарство. Свою порцию, третья выпила, а вот парню ещё стоило. Пожалела она его, что в этом плохого?!
Вот, держи, сильное обезболивающее, выдают по рецепту, так что много не пей, может вызвать привыкание, понос, усталость. Придёшь домой, вот этим помажешь, потом перебинтуешь.    – Произнесла девушка, надевая свою тару, и кладя на какой-то железный контейнер пачку таблеток, бинт и мазь . После помахала игриво рукой и пошла в своем направлении, надеясь, что пока парень что-то поймет, она успеет уйти далеко, чтоб поменять образ, снова.
Ну вот и твоя доброта…Нельзя так Надя…Теперь беги, ибо сейчас проблем будет много. Так в рюкзаке остался черный парик и маска…западло, все остальное на точке... – Подумала девушка и начала убыстрять шаг.  Бегать на шпильках, было очень неудобно, и как блондинки гламурные ходят на них, так быстро?

Отредактировано Nadia Vandal (2012-08-30 16:43:56)

0

11

Крас несколько минут смотрел на девушку сумасшедшими глазами, и мысль убить девушку посетила его голову, ведь она могла вызвать скорую или полицию. Но капля здравого рассудка разбавила его сумасшествие и он немного успокоился. Адреналин заглушил боль на некоторое время, и теперь парень смог трезво оценить ситуацию.
" - Тааак... Спокойно. Спокойно. Нужно вернуться домой. И желательно без нее. Еще немного осталось... " Крас уже собирался развернуться и пойти своей дорогой, как вдруг девушка достала бинт, обезболивающее и какую-то мазь. Откуда в блондинки переносная аптека в рюкзаки? Обычно в них должны быть тонны журналов, духи, одежда, обувь и много чего еще.
- Хм, спасибо, но... Я... Я даже не уверен, что у меня есть дом... Крас взял в руки бинт, мазь в одну руку, а другой открыл бутылочку с обезболивающим и немного выпил.
" Почему она мне помогает? Мне, человеку, который только что поломал ее телефон и планировал убить? "  Когда девушку развернулась и начала уходить, Крас сначала тоже собирался уходить, но вспомнив, что девушка может вызвать полицию или скорую, он развернулся, подбежал к девушке и взял за руку.
- -Подожди... Ты не собираешься вызывать скорую или полицию?

0

12

Немного пошатнувшись, из-за не выработанной привычки ходить на высоких каблуках, Надя попыталась поймать равновесие, которое предательски бросило её на растерзание парня и асфальта. 
- Ух и все-таки, как они на этом ходят! – Возмущалась Надя, поймав наконец-то равновесие и поворачиваясь к парню лицом.  Сделать шокированное выражение, не получилось, пришлось оставаться со спокойным, даже быстрее с без эмоциональным.  – Зачем? Ты же этого не хочешь…- Произнесла с отсутствием, каких либо эмоций Вандал, продолжая смотреть на паренька. Образ был сорван и выкинут в мусорку. Все, оно окончило свое существование, хотя жило очень долго, целых два дня, а это, очень много.
Теперь перед незнающим её человеком, стоял оригинал, та самая воровка, которая хотела вернуться домой.
А теперь отпусти… - Попросила Третья, и начала высвобождаться свою руку.
Становилось страшно, так как теперь она была жертвой, из-за чертовых каблуков конечно.  Хотя, говорили, чтоб шпилька, хорошее оружие, для блондинки, но чтоб пользоваться ей, нужно научится.
-Так, будет задавать вопросы, пошлем нахуй. Уйдет, продолжим свой путь. – Разговаривала с собой Надя надеясь на хороший исход. -Сколько время? Черт! Лучше не опаздывать надолго…

0

13

Крас не собирался отпускать девушку и когда она начала пытаться высвободить ее, он еще сильней сжал руку. Он уже забыл первую причину, которая заставляла его не отпускать девушку. Теперь в голове парня носился торнадо, который не позволял трезво мыслить. 
- Хах. Откуда мне знать - вызовешь ли ты милицию или просто пойдешь дальше? У меня нет причин тебе верить... Да и в больницу я не собираюсь возвращаться. Боль в теле вновь дала о себе знать, но прилив адреналина и злости позволял ему игнорировать ее. Несмотря на темноту, Крас четко видел лицо девушки, или, как это выглядело со стороны, его заложницы. Правда, он даже не планировал трогать девушку и тем более, не наносить ей вреда. Но все, что начало происходить после взрыва его дома ему казалось паранойей - боль, больница, эта девушка. Реальность исчезла где-то в его подсознании, и теперь парень не мог контролировать себя. Злость, ярость, агрессия... Вот что можно было увидеть на его лице. Сумасшедший взгляд был сосредоточен на лице девушки, и вся эта ситуация начала вызывать маленькую садистскую улыбку на лице парня. Попытки девушки вырваться из его руки, только еще больше злили его.
- ХВАТИТ УЖЕ... Вскрикнул Крас, и ударил девушку по лицу. Впервые в своей жизни он ударил девушку. Раньше он даже не осмеливался посмотреть злым взглядом на представителя женского пола. Но сейчас, когда трезвый рассудок растворился в сумасшествии, парню было все равно - кто перед ним.

0

14

Вначале все вроде было нормально, они могли бы разойтись и больше не увидится. Но на данный момент этого не было. 
-Сама виновата! Сама, давай выкручивайся! – Думала Надя, пытаясь вырваться на свободу, но это не получалось. Успокоительное начало действовать, но из-за выносов, который устраивал ей паренек, оно не помогало от страха и мелкого ощущения удушья.
- Зачем мне, черт возьми, это ну…- Фразу прервал удар по щеке. Не слабый, но и недостаточно сильный, чтоб снести челюсть. Вандал замерла, пару минут она вообще выпала из реального мира, даже дышала редко, и то, это чтоб не задохнуться.
-Это…это…не справедливо…почему? – Надя и вправду не понимала. Почему люди на добро отвечают злом, она не знала этого парня, не знала что с ним случилось, а на догадках жить, это лучше здохнуть. За все время, пока она молчала и не дергалась, в голове проматывались разные случаи из жизни, большинство из них не было радужными, там не было пони и всей этой хуиты. Там была жестокая реальность, в которую не хотела верить Кошка. Она все продолжала оставаться тем же ребенком, что и была когда-то, до того, как обнаружился невроз, до основных заданий, что и где своровать, до этих поездок и т.д.
От такого расклада, у юной особы начиналась злость, можно было бы её назвать беспричинной, но у каждого свои взгляды на мир и жизнь.
-Делай добро после этого людям…Обязательно сделают плохо…- Уже со злостью произносила кошка, её взгляд наполнялся ненавистью ко всему живому.
-Добра нет…это лишь сказки… ВСЕ ЛЖИВЫЕ УБЛЮДКИ! ВСЕ ХОТЯТ ДРУГ ДРУГУ ЗЛА!- Додумывала она у себя в голове, нанося удар незнакомцу по яйцам коленом.

Отредактировано Nadia Vandal (2012-09-14 05:29:29)

+1

15

- Добро? Добро не суще... Девушка не дала договорить Красу, так же как и он не дал ей. Как и следовало ожидать, девушка воспользуется самым опасным ударом для любого представителя мужского пола - удар в пах. Сначала Крас согнулся от боли, которая отняла у него дар речи. Взявшись за место удара, парень упал на колени, подняв голову, что бы видеть лицо девушки. Взвыв от боли, он упал на землю, и капюшон сполз с его головы.
- С... Сука... Зачем... Зачем же бить... Прямо в яйца?  Конечно, вопрос глупый. Как еще девушка может защитить себя и нейтрализовать парня, который не хотел опускать ее? Тяжело дыша, парень согнулся, лежа на холодной земле, вернувшись обратно в реальный мир. Столь сильная боль вернула ему здоровый рассудок, и он вспомнил, почему и куда он шел. Развернувшись в сторону, куда он шел, Крас начал медленно ползти. Встать на ноги у него не было сил, да и если бы он встал, то вряд ли бы сделал и два шага.
- Надо... Идти... Ползти... Хоть как-то... Домой... Мысль о доме давала парню силы, что бы продолжать ползти. Забыв о девушке, он только хотел увидеть знакомое ему название дома и улицы. Злость и ярость полностью исчезли. Теперь на его лице была только боль... Вновь все перемешалось в голове, и Крас, прополз несколько метров и остановился. Перевернувшись на спину, парень посмотрел на чистое, безоблачное небо, которое было единственным, что могло его успокоить.
- Звезды... Спокойные и мертвые... И одновременно яркие и живые... Говоря мысли вслух, Крас  так бы и остался лежать на земле, смотря на звезды, если бы боль по всему телу не напомнила о себе. Вновь скрутившись, парень взялся за живот и попытался подняться, упершись руками.

0

16

-Уязвимое место…- Произнесла, спокойно наблюдая за парнем. Сейчас  её мало что могло остановить,  от замысла избить незнакомца, но ему повезло, что ей не стоило привлекать большое внимание людей, нужно было выехать из страны тихо и без приключений, которые все-таки упали на голову юной особы. Поэтому она решила просто ударить бутылкой по голове, чтоб он не видел, куда пошла его жертва. Вот как раз рядом стоял бак с пометкой стекло. Вытащив одну стеклянную тару, девушка лишь злобно улыбнулась и, подойдя к ползущему существу, пнула в под дых, а потом с фразой – За ВДВ! – разбила об его голову бутылку. Раньше видимо из неё пили то ли пиво, то ли какой-то газированный напиток, в общем, парню повезло, что это была не бутылка из-под шампанского, а то, эта была бы его последняя бутылка, возможно.  Злость не проходила, она, словно волна, нарастала, и, достигнув своего пика, просто вылилась в самое обычное избиение, уже беззащитного парня. Третья не понимала что делает, словно зависла, выполняя одно и то же движение. Это было  не долго.
Поняв, что сделала, Надя в шоке от себя, посмотрела на остатки от бутылки, находившейся у неё в руке, потом на незнакомца. – Что я сделала…- Тихо произнесла Вандал, выкидывая стеклянное оружие обратно, откуда взяла.
Закрыв глаза руками, она начала плакать.
Извини- извини-извини…-  Неугомонно извинялась  Кошка, понимая, что ей нужно вообще-то идти, ей как и ему нужно домой, пусть и с таким грузом на плечах.
-Если встретимся вновь, то можешь избить меня так же… - Говорила заплаканным голосом Надя, отворачиваясь от незнакомца.
– Ещё раз извини, я не хотела, честно.
После этих слов она просто начала бежать с места приключения, не зная, что там с парнем будет, выживет или умрет, доползет или нет, вспомнит о её даре или нет, вспомнит ли о ней, что будет удивительно.
-За добро все-таки нужно платить свою плату, ведь так братик? Почему же я снова стала тем монстром, почему я так легко вхожу в это состояние и почему я не помню, что я в нем делала, я только могу догадываться, что я сделала... Братик, я не хотела его...черт, я даже не знаю, сломала ли ему что-либо... - Разговаривала сама с собой девушка продолжая бежать и греметь безделушками, что были на неё одеты в виде украшений. Ноги начинали болеть, и этому было множество объяснений. Остановившись черт, знает где, Надя посмотрела на названия улиц и, найдя нужную подсказку,  пошла туда. Уже совсем скоро, она будет дома, но почему её этот факт не радовал, наверное, из-за случившегося.
-Я стала снова как они... – Обвинила себя юная особа и смахнула слезу с щеки, сейчас нужно было успокоиться, отложить такое понятие как совесть и уже наконец-то прогнуться под этот жестокий мир. Стать таким же как и все, лживой, лицемерной, бесчувственной тварью.  Забросить детство, как хлам, под кровать и забыть о нем. Добра нет, и не будет, оно не прописано в этом мире. Даже те, кто является сообщником, может воткнуть нож в спину и совесть грызть его не будет.

+1

17

Не успев отойти от последствий первого удара девушки, которая так быстро превратилась с заложницы в террориста, и встать с земли, как она вновь его ударила. Но на этот раз удар не только вызвал боль, но и заставил отключиться от реального мира. Он не ожидал, что девушка будет использовать подручные средства. Парень только успел поднять голову и посмотреть в лицо девушки. Куда делась та блондинка, которая буквально пять минут назад говорила о моде, сумочке и прочей херни. Мысль о том, что настолько быстрое изменение человека не может быть причиной простой агрессии, была последняя и Красс, вновь, упал на землю. После звука разбитой бутылки, была тишина... У парня было чувство, будто он сейчас не, а улице и его не избивает девушка. Он просто висит в воздухе. В темном, прозрачном воздухе, который был очень тяжелым, что бы дышать. Открыв глаза, он увидел перед собой черную пустоту. Вокруг была сплошная черная, пустота, которая была настолько густой, что создавалось чувство, будто ее можно взять руку.
" Что за хрень? Где я? Что произошло? " -, все эти вопросы проносились эхом у его уха, - " Она ударила меня чем-то... Похоже, я отключился... Что я сделал? Я ударил девушку? Куда я шел? Я шел... Домой... ". Длинная пауза повисла в воздухе. Вспомнив причину, Крас улыбнулся. А ведь все так хорошо начиналось - побег из больницы, встреча человека, который решил помочь незнакомцу. И вдруг все разрушилось обычной паранойей.
" Боль... Я чувствую боль... Хех, значит, я все еще жив. Забавно... " Удары девушки, которые прекратились, позволили придти в сознание Красу и вернутся в реальный мир. Еле открыв глаза, сначала все было расплывчато, и парень только слышал, чей-то плачь. Постепенно начал прорисовывался силуэт девушки, которая закрыла свое лицо руками. И почему-то она плакала. Крас не очень слышал, что она говорит. Он только видел, что ее губы шевелились, и пытался прислушаться, но странный звон в ушах не позволял ему услышать ее.
- Ты... Что ты говоришь? Тихо сказал парень и попытался встать. Он уже мог четко разглядеть силуэт девушки, которая развернулась и начала бежать. Состояние стало еще хуже, чем до встречи с девушкой. Кто же мог подумать, что все может так закончится. Через несколько минут Крас уже смог стоять на ногах и посмотрев вдаль улицы, куда побежала девушка, развернулся и вновь начал идти к своему "дому".

0

18

Флешбек закончен.

Отредактировано Crass (2012-09-15 12:05:14)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Прожитое » Собаки во тьме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно