Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Учебный корпус » Спортзал


Спортзал

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

* Зал делится на три помещения. Первое - это огромных размеров зал, где проходят различные тренировки, не требующие дополнительного снаряжения. Второе помещение чем-то напоминает гимнастический зал, пол покрыт матами, а на них множество снаряжения. Третье же помещение предназначено для тренировок по рукопашному бою.

0

21

<===Корридоры первого этажа.
Девушка открыла дверь в спортивный зал. Открыла рукой, схатив за ручку, но открыла резко, будто с ноги. Двери распахнулись и перед взором Моро открылся большой спортивный зал. Отлично оборудован, вообщем всё что нужно. Не сказать что по последнему слову техники, дизайна и так далее, но повторюсь, ничего лишнего, всё что нужно.
Маты растеляны по всему полу. Моро сделала два шага вперёд и ещё раз огляделась. В конце зала в стене был проход в другой зал, а затем ещё одна дверь. Вообщем здесь было три зала. Все были большие. Места свободного...хоть дискотеку устраивай...
- "Кстати, здесь проводятся дискотеки? Нет, наверное нет, тем более какая мне разница. раз уж я здесь, значит это нужно сделать. Ведь человек должен хоть что- то в жизни сделать первоклассно. Значит я рождена была для такого....ДЛЯ ТАКОГО? И БОЛЬШЕ НЕ ДЛЯ ЧЕГО?! Я РОЖДЕНА БЫЛА ЧТОБЫ СТАТЬ РОБОТОМ УБИЙЦЕЙ?! Хорошенькая профессия. А та девушка Ветта, она ведь тоже станет убийцей...?..Я бы на это охотно посмотре...."
Моро не закончила своих мыслей. Ей в висок что- то сильно ударило. Боль пронзило всю её голову. Девушка от этого немного пошатнулась и коснулась кончиками пальцев до веска.
- "странно....с какой стати...давление?"
Но через пару минут всё  прошло. Девушка села на скамейку, что стояла вдоль стены зала...
- "Кстати, где этот недоумок? Он опаздывает? Как он вообще смеет?"
Мишель начало это раздражать.
" Глаз бы мой его не видел. Если он не придёт через две минуты я приду к нему ночью и впущу ему в голову пулю."
Девушка глубоко вздохнула и подняла голову вверх. Она посмотрела в потолок. Ничего интресного. Белый потолок. Выдох. Глаз Пиратки переметнулся на окна, что были большими и распологались на уровне глаз.
От нечего делать девушка достала один пистолет и стала его рассматривать. Как же она любила своё оружее. Для неё оно было золотым. Потом девушка стала стучать ногой по полу. А в мыслях она напевала какую- то хорошо знакомую песню, чуть кочая головой в ритм и отбивая его ногой.

0

22

Лазарет----->

Тайлер в открытую искал развлечений. Даже не развлечение, а скорее какого-либо занятия. Хоть какого-нибудь занятия, что могло бы его развлечь. Но ничего подходящего он не находил. Захотелось просто нагло улыбнулся и пойти украсть свою девушку с её занятий. Но, к несчастью, поразмышляв около двух-трёх секунд, от этой идеи пришлось отказаться как от несостоятельной. Конечно, пойти да полапать красивую девушку, но быть битым при всём народе - удовольствие ниже среднего.
М-да. И чем теперь заняться? Пойти поспать? Поесть? Поиграть в карты с кем-то? Да ну его....
Вайт прислонился к стене и прикрыл глаза, чтобы просто подумать. В итоге, к его удивлению, после невероятной нагрузки мозг Тая всё-таки выдал приличную идейку. Всё-таки ему надо бы поработать с ещё одной милой девушкой. Со своей собственной ученицей. Всё-таки надо бы с ней хоть ради какой-то видимости приличия познакомиться. Кое-как усмехнувшись Тайлер сверился с картой, проверил метку своей ученицы и неспешно отправился в спортзал.
Интересно, что она там делает? В бадминтон играет? Или же парнишек гоняет.
Всего за пару минут Тайлер добрался до места. И с улыбкой застыл, просто по привычке подмечая любые изменения, что произошли с этим крытым стадионом за время его отсутствия. И просто любуясь огромными помещениями. Конечно, разделение на три отдельные секции казалось весьма глупым решением. Проще было построить три отдельных здания, а не пытаться всё смешать под одной крышей. Но, тем не менее, Тайлеру очень нравилось качество оснащения и инвентаря. Свежее, буквально с завода, такие тренажеры очень нравились Вайту. Всё-таки он был рабом прогресса, а потому с трудом представлял свою жизнь безо всяких наворотов.
Итак. Вот она.
Стараясь соблюдать абсолютную бесшумность Вайт кошечьим шагом приблизился к своей ученице и положил свою руку ей на плечо.
- А ты в курсе, что твои занятия с оружием будут несколько позже....
Мужчина, аккуратно обошёл девушку, чтобы просто заглянуть ей в глаза. Девушка была очень юной и миловидной, в точности как на фотографии в её личном деле, но, тем не менее, никакого желания лично у Тайлера не вызывала. Просто потому, что он уже успел основательно втрескаться в Катарину, и придерживался таких старинных мифических понятий, как верность. Да и изменять Катарине было весьма опасно. С другой же стороны девушка - настоящая красавица.
Если она научиться использовать свою красоту на полную, то станет смертоносной для большей части мужчин и меньшей части женщин... Жаль лишь, что я в этой области не специалист. Нужно будет поговорить с Катариной, попросить дать пару советов. Эээх. И во что я превращаю вот таких вот девушек.
Тайлер сел рядом с Мишель, зевнул, потянулся и лишь затем заговорил милым и мягким голосом.
- Итак. Я - Тайлер Дэниэл Вайт. Можешь звать меня... Да как захочешь. Я твой наставник и твоя головная боль на ближайшие пару лет. Расскажешь что умеешь, да и вообще немного о себе?
Тайлер и так знал всю информацию о девушке. Просто ему хотелось услышать всю её историю от неё самой. Чтобы просто составить психологический портрет.

Отредактировано Тайлер (2012-08-02 19:42:06)

+1

23

Моро вертела своё оружее в руке. Она так же намурлыкивала себе под нос какую- то известную песню на родном французском. Чуть покачивая головой и пристукивая ногой такт девушка и не заметила как прошло минут пять. А если бы она сидела без дела, ей показалось бы что прошла вечность. Она уже как- то забыла про своего учителя, что должен прийти.
Миша сидела чуть опустив голову. Она бы и дальше так сидела, если бы в её глазах не сверкнула вспышка, потом картинка. на которой сзади к ней подошёл человек и тронул за плечо. Это было как в реальности. В этом же спортзале и так реалистично, что Миша тут же обернулась и схватила кого- то за руку, начиная её выгибать и заламывать в другую сторону. Она широко распахнула глаз. Перед ней стоял парень лет двадцати семи, ну она так для себя решила. Нет, раз уж двадцати семи и больше, тогда это дяденька. Хорошо, пусть будет так. И вот, перед девушкой стоял ДЯДЕНЬКА, будь не ладно это слово, весь в белом. Моро держала его за руку, а рука его была в нескольких сантиметров от плеча девушки. Моро от такой неожиданности не могла понять что происходит. Ей показалось, что её тронули, но до этого оставались какие- то секунды и сантиметры до её плеча.
- Странное дело. -наконец заключила девушка и медленно раскрыла свою руку тем самым дав возможность свободы руки ДЯДЕНЬКИ...можно я буду говорить учителя, а?....
- Учитель?....И это мой наставник?!- недоумевала Моро, но лицо её выражало какую- то удивлённость. Это выглядело довольно мило. Широко распахнутый глаз. Чисто белое лицо, чёрные как смоль волосы.
- Почему он так разодет? Он похож на человека, которого или хоронят или женят...О. белые тапочки!....точно хоронят...! Как весело начались наши занятия! Как свежо и странно....
- А ты в курсе, что твои занятия с оружием будут несколько позже....- наконец услышала Моро голос своего наставника. Он не был грубым и строгим.
- Это наверняка он только сейчас такая невинная из себя морда...а потом.....
Наставник сел рядом. девушка посмотрела на учителя одним своим единственным глазом.
- Интересно про мою повязку пойдёт речь или он скажет что это тебе ничуть не помешает в бою....надеюсь что нет....я не хочу в Нью- Йорк...
Вот больная. Тут люди часами на пролёт строят планы как сбежать, а ты.... ээх!
Почему- то девушка не была уже зла на своего наставика.... ну да, было немного, что он так задержал её занятия. По крайней мере её не дастался придурок у которого "тук- тук- тук, здравствуй, дерево!" в голове....хотя.
- Посмотрим, чему ты меня научишь...- подумала Моро и убрала свой пистолет на его законное место с другого бока бедра, дабы слева был второй пистолет.
- Итак. Я - Тайлер Дэниэл Вайт. Можешь звать меня... Да как захочешь.
- Отлично! Я буду звать тебя Иди- от! Прекрасно!!...Ладно шутка шуткой, а звать я тебя буду......хмм....впрочем, как заслужишь, так и буду тебя звать. Заслужишь моё уважение, буду звать тебя мистером Дэниэл, а не заслужишь....ИДИОТ!...Ладно, пока буду звать его Тайлером....Чёрт с ним с собакой!
Я твой наставник и твоя головная боль на ближайшие пару лет. Расскажешь что умеешь, да и вообще немного о себе?
- Что за..?! -подумала Мишель.- Что ты хочешь от меня слышать?! Здравствуйте, меня зовут Мишель Моро и я алкоголик?! нет я не алкоголик, но пиво надо будет на обратном пути купить....да и пачку сигарет....Здоровый образ жизни блин.- ухмылка..хотя мне кажется меня здесь выкурят так, что я потом буду выглядить как выкуренная сигарета, ну или пепел, что от неё остаётся. И вообще о чём я должна говорить...фуф..Ладно..
- Окей...- сказала она посмотрев куда- то вдаль. - Мишель Моро, француженка. Жила в Нью- Йорке, пока не попала в эту дыру...
- Лишнее!
- Плевать!
Девушка продолжила переведя взгяляд на Тайлера.
- Эмм...Воровка.Кража брилиантового колье, убийство..... Умею? Умею крестиком вышивать. Да, вот не может она не вставить что- то...ну "ууумная". Владею оружеем. При себе имею два пистолета. Знаю два языка. Французский и английский. Владение игрой на музыкальном инструменте, правда я думаю фортепиано мне ну ни как не  поможет кого- либо побить. Я так понимаю здесь именно этому учат?
На последнем слове я снова посмотрела на своего наставника. До этого смотрела либо в пол, либо в стену, что находилась паралельно мне и довольно далеко от меня. Взгляд мой не был нагружен. Он был очень спокоен.
Что сказать про выражение лица Моро. Оно было спокойным. Выпаливала шутку? Тоже самое. над своими шутками она не смеялась. Никогда. Лишь над своим сумашедствием.
- А про клептоманию я тебе хрен что скажу...

Отредактировано Пиратка (2012-08-03 15:49:18)

+1

24

Пост за Santana.

Собеседник явно не был настроен на развитие разговора, темой для которой был ещё совсем недавно живой ученик. И вообще, кажется, не был настроен на разговоры вообще. Был ли тому виной тот самый паренек, простите, труп, как последствие недавнего убийства?
-Сожаление?... Хах, вряд ли. Он не похож на тех бесхребетных соплежуев, которых терзают муки совести, после каждой сгубленной жизни. НО, сгубленной ли? Действительно… Ведь ты просто даешь почувствовать человеку, ничтожному по своей природе, истинную награду для избранных, виде сладкой боли, которую ты с легкой руки и не скупясь ему даришь. Не это ли, настоящее блаженство и милосердие, с твоей стороны? Он, пройдя через это, с начало «страшное» (пугающее только не просвещенных) ощущение, вскоре почувствует всю его сладость. Весь его превосходных и высокий вкус, как у молодого майского меда… Что может быть лучше для простого и низкого человечка, который пропустив это через себя становиться особенным. Избранным. Посвященным. Правда, немножечко мертвым. Но это не так важно! Ведь оно того стоит!  А тебе в награду остается только смотреть, на то, как он доходит до нирваны… Берешь только крохи, оставляя своей жертве весь смак. Не это ли, добродетель?
Но мы отвлеклись. Соул практически сразу же поняла, что все дело не в том странном и противоречивом чувстве, которое носит имя «сожаление». Нет-нет, оно тут не причем. Тут вся соль в гневе. Или в ярости, как вам угодно. Ксандер просто выпустил из себя это бурлящее и жгучее ощущение, и видимо совсем не до конца.  Как то стало понятно? Первый факт был ясен из недавнего происшествия. Сантане явно казалось, что мужчинка слишком торопится в деле преподнесения того дара, о котором мы недавно так лестно отозвались. Да, ей казалось, что он поторопился в убийстве парня. Ведь ему можно было дать ещё больше боли и страданий, дабы он насладился ими сполна. Но, как говориться, видимо не судьба. Рыжий явно хотел побыстрее избавиться от чего-то. И не только от блондинчика. Но и пар выпустить… А его, пар-то, не до конца спустил! Так как наставник быстро стал шариться по карманам, и пытаться прикурить. Безрезультатно, ибо руки у него тряслись. В конце концов, распсиховавшись окончательно, он швырнулся зажигалку в стену. После, вновь матерясь и ругаясь, поднял её и таки зажег несчастную сигарету.
-А курение – вредно для здоровья! – девушка ехидно улыбнулась, ожидая последующего взрыва. Интуиция все так же подсказывала, что её заветная шкурка пока в безопасности, и она пользовалась положением….
Но, каково же было разочарование медсестры когда Ксандер почти никак не отреагировал, и просто побежал за своей ученицей, предварительно ругнувшись и смачно шлепнув ту по заднице. Сантана нахмурила брови, и фыркнула. После огляделась…
-Похоже ждать его бесполезно… Что же, жаль. Было бы любопытно посмотреть, не убьет ли он ещё кого. А так хочется этого зрелища! Хотя, я могу сама его в любом момент обеспечить.
Соул на пару секунд задумалась, но, после пожала плечами и вышла из спортзала… Бездна слишком интересна, что бы просто стоять на месте без занятия…

Куда-то...>

- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Одета: Майка, на пару размеров больше. Джинсовые шортики. На ногах открытые сандали. Поверх всего накинут расстегнутый халат.
Выглядит: слегка растрепанной, сонной, но с блеском любопытства в глазах.
С собой: ключи от комнаты в кармане.

Отредактировано Master (2012-08-04 23:03:23)

0

25

Тренировка шла полным ходом: подгоняемая наставником Моник, таки всё же добежала до конца последний, пятидесятый круг и настало время для следующего упражнения. Переполненный энергией Ксандер был похож на вечный двигатель, который никогда не устаёт. Такой заряд бодрости дал ему недавний инцидент. Отличная встряска для нервов, подогретая ярость и щепотка злобы, всё перемешать и тушить на медленном огне, после чего приправить туевой хучей адреналина и вот вам всплеск энергии, обуздать которую не удастся ещё пару дней точно. - Так теперь будешь повторять всё, что я делаю! Займёмся сегодня твоей физической подготовкой и тренингом боевых навыков. Остановившись на месте, Ксандер принял упор лёжа и стал отжиматься от пола, делая это с невиданной скоростью и прытью. - Сто отжиманий! Причём сделать тебе это нужно успеть, пока я не сделаю тысячу! Учти - у тебя мало времени! Пока Кейдж был занят тренировкой, он не заметил, как на одного человека в помещении стало больше. В спортзал зашёл юноша, с довольно не обычной внешностью: фиолетовая чёлка, средний рост, вялое телосложение, длинные волосы и... макияж. Это сразу бросилось в глаза рыжему. Баба что ли?! Да вроде по телосложению больше парня напоминает... Может транс? Или чего хуже - педик? Пока Джагернаут отжимался, придавая ускорение ученице не малой долей мата, он делал вид, что не заметил его, но стоило закончить упражнение, тут же исправился. Сначала достал свой телефон из кармана бридж и нашёл недавнее сообщение от Влада. К тексту были прикреплены фотографии, идущие перед каждым именем учеников. Минуту сверяя фото и парня, Ксандер какое-то мгновение сомневался в том, что это тот самый новенький, что должен быть его новым учеником, но потом сомнения как рукой сняло. - Таро Мориэ, японец, имел дело с Якудза. Поздравляю тебя! Ты попал в ад, а я теперь буду твоим личным дьяволом! На лице была истинно-дьявольская лыба во все тридцать два зуба, а лица мрачнее мир ещё не видел. С первого взгляда могло показаться, что рыжий и в правду какой нибудь демон, но к его сожалению нет. - Можешь ничего не говорить, я знаю о тебе достаточно! Звать меня можешь мистер Кейдж или просто Ксандер. Раз ты пришёл сюда, значит присоеденишся к Моник, которая теперь будет твоей напарницей на тренировках. Будешь делать всё, что я тебе скажу! Ослушаешься - получишь наказание, не справишься с заданием - наказание. Ксандер говорил всё чётко, в приказном тоне, показывая парня кто здесь главный. Размяв шею круговым движением и прохрустев пальцами на руках, он добавил - И да, чуть не забыл! Так как ты единственный парень из моих учеников, то и за оплошности своих напарниц будешь получать тоже ты! Так что не советую с ними ссорится. Твоё перво задание послужит проверкой твоих способностей. Кейдж стал медленно приближаться к парню. - Моник, пока я развлекаюсь, твоя задача отработать удары руками и ногами на грушах, после чего сделаешь десять подходов по двадцать раз пресс в висе, пять подходов по десять минут на скакалке и можешь быть свободна. Подойдя к парня как можно ближе, ухмылка рыжего стала ещё более зловещей, чем была до этого. Резкий выпад, прямой удар ногой в живот. - Твоей задачей будет нанести мне один удар в голову и не сдохнуть, пока я буду тебя избивать! Это испытание покажет на что ты годишься и стоит ли тратить на тебя силы и время, или ты просто кусок говна, который попал сюда по ошибке!

+1

26

Внимательнее, Тайлер, внимательнее.. Кто знает, что из её потока сознания ты сможешь использовать потом.
Фактически Вайт даже не обращал внимания на слова девчушки, внимательно следя за интонацией и выражением её лица. Серьёзный взглядом Тайлер буквально сверлил насквозь девушку, стараясь прочитать её мысли, хотя его выражение лица не говорило не о чём. Вообще ни о чём. Создавалось впечатление, что мыслями Тайлер где-то далеко. Отчасти так и было - Тай вспоминал досье на девушку, вспоминая каждую строчку и каждый факт из биографии девушки.
- Ясно... Интересно.. А за что тебя отправили в этот милый филиал ада? Не говори, что просто так. Даже по твоему виду можно понять, что ты любишь копаться в чужих вещах, присваивая себе всё, что хоть тебе немного понравиться. - Тайлер иронично улыбнулся, затем задумчиво почесал подбородок - Сразу предупреждаю - попытаешься что-нибудь взять у меня я лично тебя пристрелю. Так же, за свои промашки будешь отвечать сама - я буду защищать тебя лишь тогда, когда тебе действительно понадобиться защита. Учись сама защищать себя.
Тайлер протянул руку к девушке, аккуратно взял тебя за подбородок и стал внимательно осматривать девушку. Затем, чуть улыбнулся и покачал головой.
- У тебя глаз ведь на месте? Ты обращалась к нашим врачам? Не забывай, что они гораздо лучше, нежели какие-либо другие провинциальные фельдфебели. В крайнем случае, если что, мы сможем найти кого-нибудь со способностям к лечению других. Тебя такое предложение интересует?
Тайлер отошёл на пару шагов от девушке, смотря на неё всё с той же мягкой и милой улыбкой, полной покровительства и неких странных отеческих чувств. Ему на самом деле понравилась эта наглая и дерзкая девчушка.
- Значит ты владеешь пистолетами, да? А каким-либо боевым искусством? Гимнастикой? А касательно фортепьяно - если хочешь, то я попробую найти.
Она воровка. Значит с ловкостью должен быть полный порядок. И с выносливостью и с хитростью. Нужно будет её обучить Джиу-Джицу, ничем более сожным или силовым она овладеть не сможет.

0

27

У Моро с каждым словом создавалось такое чувстство, будто её не слушают, а просто тупо смотрят.
- Что за...?
Девушка решила резко замолчать и пристально посмотрела на Тайлера.
- Эу! Ты заснул что ли?
Наконец человек ожил.
Ясно... Интересно.. А за что тебя отправили в этот милый филиал ада? Не говори, что просто так. Даже по твоему виду можно понять, что ты любишь копаться в чужих вещах, присваивая себе всё, что хоть тебе немного понравиться.
- Ага, а именно то, что мне не принадлежит....-подумала Миша, но потом ей стало немного не по себе, хотя вида она не подавала.
- Да и вообще, если вы обо мне всё знаете зачем спрашивать меня ещё раз?- я развела руками и пожала плечами.- Зачем? Смысл?
Сразу предупреждаю - попытаешься что-нибудь взять у меня я лично тебя пристрелю. Так же, за свои промашки будешь отвечать сама - я буду защищать тебя лишь тогда, когда тебе действительно понадобиться защита. Учись сама защищать себя.
После фразу Тайлера о том, чтобы девушка не смела ничего у него воровать, Моро даже не могла предположить, что он такое ей скажет, но потом она вдруг странно развеселела внутри.
- Ну тогда будь внимательнее.- мысленная ухмылка.
- Что ж мне это нравится. Сама за себя. Именно под таким девизом я жила последние...эмм.....пять лет. Друзья были, но я держалась этому правилу изнутри, поэтому..... Хорошо, мне не составляет труда это запомнить.- сказала я.
Тут Тайлер взял девушку за подбородок и посмотрел на её лицо. Немного онемев от такой наглости Мишель неподвижно смотрела в глаза наставнику и слушала, что он говорит.
- У тебя глаз ведь на месте? Ты обращалась к нашим врачам? Не забывай, что они гораздо лучше, нежели какие-либо другие провинциальные фельдфебели. В крайнем случае, если что, мы сможем найти кого-нибудь со способностям к лечению других. Тебя такое предложение интересует?
После этих слов девушка аккуратно своей рукой убрала руку Тайлера со своего подбородка и встав со скамьи посмотрела на него.
- Это конечно довольно интересное предложение, но знаешь.... Мне дороги мои шрамы и садины они мне напоминают о каких- то отрывках в жизни. Забывать о них я не хочу. Поэтому пусть всё останется так как есть. Тем более я уже привыкла. и привыкать обратно не хочу.
Конечно в  голосе девушки звучала некая благодарность за предложение, но лицо её опять ничего не выражало. Она была похожа на куклу в человеческий рост, на робота с кожей человека.
- Я назвала его на "ты"?.....ОМГ.....Эм..может не заметит....хотя, чёрт с ним, буду так его называть. Тайлер. Ну не ДЯДЕНЬКА же.....ух..бесит!
Значит ты владеешь пистолетами, да? А каким-либо боевым искусством? Гимнастикой? А касательно фортепьяно - если хочешь, то я попробую найти.
-хмм...я бы сыграла что- нибудь, пальцы уже давно не раминались, ладно, это потом. Пусть он мне на день рождение подарит....поставлю его и в без того маленькую комнатку.
После фразы с фортепиано, на моём лице впервые отразилось хоть что- то. Это была ухмылка. Она была короткая, но всё же. Мой рот скривился в этойухмылке, хотя глаз оставался не постежим какой- либо реакции. Итак, ухмылка спала с лица и снова появилось это твёрдое выражение личика, готовая приступать к занятиям.
-Самооборона.- сказала девушка. -Гимнастика? Меня водили в детстве на танцы, так что растяжка, мышцы, выносливость, это всё имеется.- заключила девушка и отойдя на пару шагов назад и оглянувшись, чтобы убедится, что там не стена продеманстрировала сальто назад в четыре полных оборота. Закончив девушка твёрдо встала на ноги. небольшая прядь её чёрных, коротко подстриженных волос упала на лицо. Девушка дунула на неё и прядь упала на место к остальным таким же чёрным волосам.

+1

28

Какое-то время Таро так и стоял в стороне, оставаясь немым наблюдателем разворачивающейся картины. Хотя, ничего особенного и не происходило. Обычная тренировка… Ну, как обычная, даже с нынешней подготовкой парень вряд ли бы выдержал подобный темп. Его справедливо можно было назвать быстрым и ловким, но, увы, никак не выносливым. Его задачей всегда было быстро устранить противника с минимальными потерями, а не выматывать до изнеможения.
Если раньше присутствовала определенная доля уверенности, что все плохо, то сейчас Мориэ был в этом убежден. Ни взгляд, наконец-то, обращенный на него, ни слова совершенно не понравились… Все сказанное Таро выслушивал спокойно, несколько отрешенно, словно его это и не касалось. Молчал, не вставляя реплик, но слушал внимательно, пытаясь, лично для себя, найти определенные зацепки в происходящем…
Расслабился, слишком расслабился, позволив какому-то там человеку настолько приблизиться. Сознание мгновенно забило  тревогу, но тело не успело откликнуться так же быстро. Хотя, раньше подобных осечек никогда не было. Резкий удар, явно без расчета на силу, вывел из своеобразного оцепенения. Парень легко отскочил в сторону на несколько метром, только тогда позволив боли на некоторое время взять верх. Прикрыв глаза и рвано выдохнув несколько раз, Цунами поднял холодный взгляд на мужчину.
- Я так понимаю, слово «справедливость» здесь не более, чем сочетание звуков, - кинув взгляд на девушку. – А о честности даже не слышали, - негромко проговорил Мориэ, вновь обращая все внимание на Ксандера.
Было обидно за собственную глупость и неосторожность. Ведь знал – ничего хорошего не нужно ждать, но наивно полагал, что разговоры, так и останутся разговорами. Что же, отсутствие правил даже на руку. Для достижения целей подойдут любые методы. Своей же сильной стороной Таро считал наличие любимого привычного оружия. Правда, одежда была не совсем подходящей, но, неосмотрительно, часть сюрикенов была закреплена именно с внутренней стороны куртки.
- Не льстите себе, сенсей, понятия о преисподней у каждого свои. Я успел побывать и в худших местах и с парочкой демонов пересекался.
Парень говорил не торопясь, тихо и вкрадчиво, растягивая время, чтобы окончательно прийти в себя после неслабого удара, от которого теперь во рту стоял металлический привкус, потому что, если сейчас завяжется бой, несколько пропущенных подобных выпадов вполне могут стать последними. Цунами прощелкал суставами кистей, незаметно проверяя, заодно, наличие и готовность двух звезд в районе запястий, которые, в случае необходимости, сорвутся с пальцев первыми. На мгновение он закрыл глаза, усмехнувшись своим мыслям: «Удар в голову? Ага, если только подзатыльник с прыжка». Резкий выдох и решимость в черных глазах. Да, он был готов признать, что его нахождение здесь ошибка, но не потому что слаб. Сорвавшись с места, пробежал пару шагов и, легко, уверенно, в прыжке, оттолкнулся от стены, намереваясь нанести удар в грудь, не надеясь на удачу, скорее, просто проверяя скорость реакции.

0

29

Парнишка оклемался заметно быстро - естественно, ведь удар Ксандер выполнял лишь с малой частью всей своей мощи. Если он ударит в полную мощь, то с такой комплекцией, как у Таро, можно сломать хребет человеку, учитывая, что он ещё и прислонялся к стене. Нет, хребет конечно можно сломать, но только если очень сильно постараться, а так он бы ещё не скоро смог бы встать после такого удара в живот. Хотя бы потому, что дышать нормально он не смог бы и, валясь на полу, согнувшись в три погибели, стал жадно глотать воздух, задыхаясь. Ну ладно, хватит лирики, пока перейти к физике. Как говорится  - история не терпит сослагательных наклонений, поэтому оставим все эти якобы, да кабы и вернёмся к реальности. В глазах у парня явно читалась уверенность в себе - это в людях нравилось Ксандеру. Нравилось то, что они уверенны в своих силах, только вот часто разочаровывался, убеждаясь каждый раз в том, что они себя переоценивают. Сорвавшись с места Мориэ попытался в прыжке, оттолкнувшись от стены, ударить наставника в грудь. Собственно Кейдж не стал уходить от удара и воспринял его в полной мере, чтобы узнать на что способен паренёк. Здоровая, накачанная грудь рыжего переносила и не такое, поэтому мужчина даже не покачнулся, твёрдо стоя на своих ногах. - И это всё? Всё, на что ты способен? Выдохнув спокойно носом сигаретный дым, рыжий одной затяжкой покончил с сигаретой и выбросил окурок прочь. - Похоже ты не понял сути задания, поцан. Твоей задачей является ударить меня в голову, а не в грудь. Первая ошибка и твоё первое наказание! Пока Ксандер говорил, он успел закурить новую сигарету. Выпустив струйку дыма, он тут же ринулся в сторону Таро и, схватив его за голову, с невероятной силой нанёс удар коленом в лицо, предварительно нагнув парня своей рукой по направлению к колену. - Тебе не повезло пацан - у меня сегодня скверное настроение, поэтому за твою глупость ты получаешь добрую порцию пиздюлей и лишаешься наставника! Рыжий всё ещё держал голову парня у себя в ладони, сжимая её пальцами. Разбитое, окровавленное лицо, было зрелищем не из приятных, однако Ксандер получал малую долю удовольствия - наконец-то он может выпустить пар! Может и не весь, но часть точно. - Пару бесплатных уроков я тебе дам, так что постарайся запомнить, может они помогут тебе здесь выжить. Отпустив его голову, Кейдж сделал глубокую затяжку и продолжил «занятие». - Урок первый - деморализуй своего противника! Выведи из равновесия, лиши ориентации в пространстве! Резкий удар ладонями по ушам обеими руками. - Лучше всего для этого подходит то, что я сейчас сделал. Теперь выведем оппонента из равновесия! Джагернаут присел и резким движением сделал подножку, лишив Таро опоры, но тут же поставил его на ноги. - Подножка - это хорошо, но если противник в два раза тебя больше, это скорей всего не сработает! Тогда прибегнем к другому способу. Удар правой ногой под колено левой ноги Мориэ, точно в нерв под сгибом, после, пригнувшись, удар кулаком в тоже самое место на правой ноге. - Таких вот два не хитрых способа вывести врага из равновесия. Урок номер два! Быстро выведи его из строя, пока он не пришёл в себя! Пару быстрых, не сложных телодвижений и вот парнишка уже в удушающем захвате рыжего. Ноги зажимали грудь, а руки сдавливали шею. - Пара секунд и противник без сознания, но ты этого уже не слышишь, поскольку я тебя вырубил... Выпустив тело пацана из захвата, Ксандер докурил сигарету и покинул спор зал, кинув напоследок Моник - и смотри - не халявь! Приведи парнишку в чувства и скажи, что испытание он не прошёл, так что пусть ищет нового наставника!

0

30

Столовая -----> Коридоры ------>
Итак, после небольшого знакомства со своим наставником, к удивлению Эйрина пока что более-менее адекватным, или вернее при знакомстве выяснилось, что парень очень спешил на тренировку, но забыл об этом. Ах да, точно как он мог забыть то, чего не знал? Ну бывает, бывает, особенно у студентов. Ну, теперь знает хоть, а то совсем помер бы от безделия.
И напарник, и наставница оказались девушками – приятное общество, да вот только в этом состоянии Эйрин неспособен не то, что как-нибудь ответить на кокетство одной из них, даже порадоваться такому обществу он сейчас не может. Хотя есть выход – раз уж Вивьен и так спалила, что парень на колесах, то в принципе уже можно и принять, а то совсем закиснет и заразит этой кислой миной остальных. Проходя по одному коридору, где кроме их троих никого не было, парень все же достал свою “прелесть” в количестве двух штук и быстро принял их, даже водички не потребовалось.
Но быстрого изменения состояния Джульетта не могла бы заметить, даже пристальным взглядом. Все таки он не на обычной наркоте сидит, а на каких-никаких но лекарствах. К тому же он не увидит летающих пони, зеленых чертиков или же шестое пространство – эти таблетки просто выведут его из депрессии в нормальное состояние… и то не мгновенно.
Путь был недолгим и наша троица дошла-таки до спортзала. Большое помещение, даже очень к тому же там уже кто-то тренировался, но это было достаточно далеко, поэтому парень не рассмотрел чем именно они там занимались. Что ж … тренировка, так тренировка, но что задумала наставница, оставалось только гадать.

0

31

Тайлер раздраженно дернул головой, будто что-то ему на ногу упало. Захотелось выдать ученице затрещину за ее "юмор", точнее за его отсутствие.
"Ха-ха, умереть как смешно. Мертвые получше шутят. Ладно, хоть не такая заноза в пальце, как этот щенок. Кстати, надо будет спросить у Катарины, как он у нее приживется. Ставлю на то, что парень быстро взвоет, с ее-то любовью к избиениям."
- Ты ведешь себя как смертница, попавшая сюда. Если ты еще не поняла, в чем именно может мешать тебе повязка, то поясню. Тебе ножик в спинку не всаживали? Мордашку не разрисовывали красивыми синими и лиловыми разводами, которые так весело потом меняют цвет? Не можешь уяснить, что это не институт для благородных девиц, и слово наставника закон? Советую это запомнить до конца жизни, - похоже Вайта укусила примерно та же зверюга, что периодически кусает его любовницу. Хотя, может это все передается еще и половым путем? Следующее что? Передача знаний? Нет, господа, это уже точно на грани бреда. Дэниэл тяжело вздохнул и мотнул головой, будто стряхивая наваждение.
- Да, ты будешь ходить с одним пистолетом. Пока можешь оставить у себя, но если не будешь выполнять, то действительно отберу. Или нет. Я отберу и отдам другому человеку в Бездне. Попробуй сама найти потом и забрать. В лучшем случае ты отправишься лечиться, в худшем, думаю, отправишься сама знаешь куда. Я даже не подумаю потом наказать того ученика. Но теперь о другом. Поскольку твоя физическая сила не так уж велика, как я и сказал, мы будем развивать другие навыки твоего тела. И не только физические аспекты, так же я попрошу пару девушек научить тебя походке, движениям, умению делать макияж, одеваться и обольщать. Это поможет тебе в дальнейшем. Начнем тебя проверять, - наставник подвел Мишель к бревну для занятий гимнастикой, - ты должна продемонстрировать насколько хорошо ты держишь баланс. Как видишь, тут только-только поместятся две маленькие женские ступни без обуви. И то, не полностью. Устойчивость легче всего сохранить, если ставишь ноги друг перед другом, аккуратно и без особых замахов. Ты ведь не акробатка. Вперед, - Тайлер выдал задание и отступил на пару метров, чтобы ему было хорошо видно. Пристальный взгляд следил за каждым движением Моро, в очередной раз убеждаясь, что девушкам удается лучше держать равновесие или быстрее этому учиться. Может поэтому блондин больше любил учить девушек, чем парней? Периодически парень давал команды на выполнение разных упражнений, типа ласточки, которые рассчитанные на баланс. Посмотрев на передвижения туда-сюда минут пять, Аферист махнул рукой, чтобы брюнетка слезала со снаряда.
- Итак, каждое утро ты должна выполнять разные упражнения для растяжки и эластичности мышц. Так же каждый день ты должна делать пробежку. Расстояние для завтра 2 километра. Каждый день плюс 200 метров. Чуть больше, чем через две недели к этому будет прибавлена не самая тяжелая винтовка, чтобы развивать тебя. Понятно, что сразу все ты не сможешь делать, поэтому сразу винтовку я не рискну давать тебе, - Вайт говорил, пока подводил свою ученицу к поперечным перекладинам, которые были похожи на шведскую стенку подвешенную параллельно поверхности. Подхватив ученицу за талию, Дэниэл подсадил девушку до перекладин. Длина дистанции десяток метров всего.
- Попробуй пройти полностью не сорвавшись.

0

32

Конечно, Таро не коим образом не рассчитывал, что его первый выпад возымеет успех, но то, что оппонент даже не покачнется, от пусть и невеликого веса парня, не станет уворачиваться, словно заведомо зная, что не получит никакого урона, оказалось неожиданностью. Оттолкнувшись от широкой груди наставника, он отскочил в сторону, мягко приземлившись на пол, раздумывая, стоит или нет предпринимать еще одну попытку, а то слишком Ксандер разговорился.
Но, секундное замешательство и, как бы не пытался после, Таро не успел увернуться от сильной хватки мужчины. Последовавший за этим удар лицом заставил забыть обо все. Резкая боль и ощущение, как лицо заливает кровь – штуки далеко е приятные. Получив изрядную порцию боли, быстро прийти в норму парень не мог, пытался сосредоточиться, но самообладания катастрофически не хватало. Цунами давно отвык от подобного обращения, всегда успевал нанести удар первым, если не убив мгновенно, то безошибочно добивая вторым ударом. Наверное, слишком привык к легкой добыче.
Следующие удары слились в единую полоску, ничего, кроме боли, не приносящей. Без возможности увернуться, парировать, да просто остановить эту пытку, справедливо названной испытанием. Полная дезориентация в пространстве, держаться в вертикальном положении и то было сложно. Уже совершенно не  различая потолок и пол, парень упал, понимая, что подняться будет не в состоянии. А после накатила спасительная темнота…
Спустя сколько времени сознание вновь вернулось – Мориэ понятия не имел. С заметным усилием развернувшись на бок, а потом и на живот, он с трудом поднялся на ноги. Приняв более- менее вертикальное положение, держась за стену, он оглядел зал и никого не обнаружил, хотя где-то поблизости и раздавались голоса.
Аккуратно коснувшись лица, Цунами тут же одернул руку, почувствовав под пальцами влажную вязкую кровь, которая начинала постепенно запекаться. Ног отказывались повиноваться, отзываясь мучительной болью, но, пересилив себя, двинулся на выход.

===> Лазарет

0

33

А ведь каждый может ошибиться. Но вот в чем не справедливость этого мира – за свои ошибки каждый платит разную цену.  Некоторые везунчики, могут отделаться лишь легким испугом, в то время, как у остальных жизнь за любую ошибку будет требовать по максимуму. Такая вот фишка. В одно время делающая жизнь интереснее, а в другое же заставляющие биться головой о стену от бессилия и ненависти. Когда-то давно, Тайлера привлекало подобное мироустройство. Давно, когда он считал подобное, частью естественного отбора. Тогда, когда он ещё считал себя не в меру везучим. Давно, наверное, до первого счета, что предоставила ему судьба. После этого Тай стал не в меру осторожен и осмотрителен, понимая, что никто и ничто не будут давать ему ещё одну попытку. Это не видео игра в которой есть тысяча попыток. Поэтому, видимо, Тайлер и удивился, когда его новоявленная ученица полезла на бревно, не позаботившись о минимальной страховке. А ведь всего-то дело, попросить наставника накинут пару матов на пол.
Излишняя самоуверенность до добра никого не доводила. Надеюсь, что все обойдется.

Да, Тайлер Вайт решил промолчать. Все-таки это её жизнь, и не Вайту опекать её. Он учитель, а не нянька и не личный телохранитель. Если с девушкой что-то случить, то винить красавице придется только себя.
Итак. Молюсь, что умений ей хватит пройтись по обычному бревну. Оно стоит не высоко, всего в метре над землей. Чтобы причинить себе хоть какую-то травму нужно быть просто архи неудачником. Правителем всех неудачников.
Тайлер слегка прищурился, когда Мишель забралась на бревно. Держалась она правильно, но слишком уж сильно торопилась. Казалось, что каждое её движение просто пышет от того, как ей не хочется выполнять приказ, и что ей хочется покончить со всем этим как можно скорее. Но, Тай всё-таки оказался прав. Всю первую половину она держалась вполне себе уверенно, двигаясь слегка поспешно, но не бегом. А уж с середины она перешла на бег. Молодая, красивая девушка, полная сил и уверенная в себе. Беда лишь в том, что юная гордячка начисто забыла об особенностях своего зрения. А потому, слегка оступилась. Самую малость (Тай, готовый поймать ей ветром, решил уж, что девушка восстановит равновесие ), но нога все-таки соскользнула с бревна и Мишель, неловко взмахнув руками и слегка кувыркнувшись, упала на пол. Упала неудачно. Головой вниз.
Твою то ж мать!
Тай просто не успел. Поток ветра просто не успел смягчить падение Мишель, и Оушен даже с десяти метров услышал громкий треск ломаемой кости.
Пусть это будет ключица. Пусть это будет ключица.
Тайлер за пару мгновений пролетел разделяющие их расстояние. И понял, что помощь Мишель Моро больше никогда не понадобиться. Шея девушка изогнулась под непредусмотренным конструкцией углом. От отчаяния Тайлер схватился за волосы, всё пытаясь придумать, как именно помочь девушке. Потом, слегка собравшись, опустился на колени и закрыл ей глаза.
М-да. Вот и вся помощь, что я могу оказать. Не весело.. Надо бы её хоть до морга отнести, да сказать кому, что я лишился ученика. Хотя, можно просто спрятать её тело и тогда мне не дадут нового ученика. Ведь у меня и так есть один.
Тайлер хмыкнул, затем покачал головой. Нет, так он не поступит. Всё-таки хоть какое-то представление о чести у него имелось. Мужчина аккуратно взял труп девушки на руки и пошел в сторону морга.
---> Морг.

+1

34

Отыгрыш за Vivian Ocean
попытка нумер 2

Коридоры ---->

Шагая впереди, Вивьен то и дело оглядывалась назад, дабы не потерять из виду своих учеников – как заплутают где-нибудь, а ей потом их по всему корпусу искать. Подобная морока окончательно испортила бы и без того паршивое настроение,  а это ничем хорошим окружающим не грозило. Да и вообще, не всё же ей быть милой да пушистой, так и сорваться недолго. А на ком обычно срываются озлобленные и уставшие наставники? Правильно, на своих любимых «детках» - после этого «деток» утаскивают в лазарет. Или в морг. – Всё-таки повезло этим ребятам. Я – ещё не самый худший вариант. Вот попадись они к какому-нибудь педофило-зоофило-некрофилу… Бррр, об этом даже думать не хочется, - как обычно рассуждая ни о чём, наставница немного замедлила шаг и поравнялась с Эйрином, в тот момент потреблявшим не внушающие доверия таблетки. Видимо, он решил, что нет никакого смысла утаивать свою маленькую «слабость» от человека, досконально изучившего все его бзики. Возможно, с его точки зрения в этом и присутствовала толика логики, но при виде оного зрелища Оушен лишь нахмурилась. Нет, не то чтобы увлечения Андерсена оказались для неё шоком, но всё-таки как-то не очень хотелось иметь в своём окружении недоторчка. – Хотя, могут ли считаться антидепрессанты наркотиками? Да? Нет? Их и нормальные люди употребляют, правда, не в таком количестве… Что ж, надеюсь, от этой гадости будет хоть какой-то…прок, -  решив пока отложить беседу с Андерсоном насчёт вредности постоянного употребления медикаментов подобного рода, Оушен уверенным шагом направилась к дверям спортзала и, отворив их, зашла внутрь. Туда же проследовал и Эйрин, а за ним… А за ним никого. Видимо, Джульетта, всё это время шедшая сзади, по пути, так сказать, «потерялась» - то ли отстала, то ли свернула не туда, то ли просто решила смыться по-быстрому. Подобный факт несколько огорчил девушку, однако бросаться на поиски Кэлм она не спешила. Всё-таки с Джульеттой Оушен более-менее знакома и, в случае чего,  без труда её найдёт, а вот Андерсон был для неё сплошной загадкой в плане поведения, мышления и прочих психологических  аспектов. И эту загадку Вивьен намеревалась разгадать.
– Что ж, по всей видимости, сегодня тебе придётся заниматься одному, ибо твоя напарница исчезла в неизвестном направлении… Надеюсь, ты не против? – вежливо поинтересовалась Ви, и тут до неё донёсся смачный хруст. Словно несколько человек сразу хрустнули костяшками пальцев, однако даже в этом случае звук был бы не таким громким. Однако у Вивьен уже имелись предположения насчёт источника шума, и она поспешила их проверить. Да, так и было – в другом конце зала на полу валялась черноволосая девчушка. Любой другой плюнул бы на всё это и вернулся к своим делам, но только не Вивьен – даже переполнявшие её негативные эмоции не могли заставить девушку  пройти мимо нуждающегося в помощи человека. Такова уж была её природа. – Странно, почему же она не кричит, не стонет? Неужели… О, чёрт, только не это, - только сейчас Оушен заметила, под каким неестественным углом была вывернута шея пострадавшей. Зато она не мучилась – от перелома шейных позвонков умирают мгновенно. Не желая боле наблюдать эту малоприятную картину, которая могла послужить причиной новому всплеску галлюцинаций, Ви отвернулась и переключила своё внимание на Эйрина. Итак, на сегодня Вивьен планировала устроить своим ученикам спарринг, дабы узнать, на что способен каждый из них, но эта гениальная идея ей, к великому сожалению, обломилась. – Значит, придётся прибегнуть к более банальным методам. Для начала устроим ему несколько кружочков по залу для проверки выносливости, потом перейдём к отжиманию и так далее в том же духе. Ох, чувствую, затянется всё это как минимум до полуночи. А ведь так хотелось выспаться… - придя к такому малоутешительному выводу, Ви тяжко вздохнула и только хотела отдать Андерсону соответствующие распоряжения, как вдруг в ней что-то переклинило. Словно невидимый механик, сидящий внутри, нажал на определённый рычажок и запустил некий процесс. Вот только на что тот процесс был направлен? – Пф, бред какой-то… Рычажки всякие, процессы… Это всё стресс, не иначе, - но даже не смотря на убеждённость в своей правоте, девушка никак не могла отделаться от противного ощущения, распиравшего её грудную клетку. Не понимая, что же с ней всё-таки происходит, Вивьен кинула взгляд на Андерсона и оторопела. Нет, внешне он выглядел так же, как и пару минут назад, но отношение Ви к нему резко переменилось. Причём в худшую сторону, ибо Оушен по какой-то неизвестной ей причине вдруг жуть как захотелось разорвать его бледную кожу, разгрызть вены и впиться зубами в жилистое мясо… Словно перед ней стоял не homo sapiens, а огромный кусок сочного мяса, зачем-то двигающегося, мыслящего, говорящего. Но, что самое странное,  Вивьен была не в силах противиться этому омерзительному желанию, ведь с каждой секундой оно казалось немке всё соблазнительнее и соблазнительнее. В конце концов, она просто не выдержала и, выпучив налитые кровью глаза, понеслась на ничего не подозревающего юношу, ведомая одной лишь только жаждой, знакомой каждому хищнику. Жаждой плоти.
___________________________________________________________

Внешний вид: длинная юбка плиссе темно-синего цвета, белые босоножки, голубая майка. Волосы собраны в хвост.
Вещи с собой: нет

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Учебный корпус » Спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно