Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Ежемесячник «Святая Шизофрения» » Выпуск #2: "Отпускной"


Выпуск #2: "Отпускной"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оглавление
Вступление...................................................... 2
События в Игре............................................... 3
Интервью с Героем........................................ 4
Праздник Обон............................................... 5
Занимательные уроки Географии................. 6
Странные мысли на периферии..................... 7
Свет мой зеркальце....................................... 8
Финальные титры от Госпожи....................... 9

0

2

http://s1.uploads.ru/i/JugOj.png
Этот неловкий момент, когда все журналисты, в том числе и главный редактор, разъехались по отпускам, а тебе не жить, не быть нужно, выпустить свежий номер газеты… Ну, да ладно оставим мои(а так же не мои) сопли и бессонные ночи – на совесть отдыхающим и пожелаем им отличного отдыха, а сами всё же покажем Вам их наработки!
Первое что должно быть в этом вступлении это конечно: «УРА! У НАС ПОЯВИЛОСЬ НАЗВАНИЕ», да, как Вы могли заметить у нашего ежемесячника Вашими стараниями и молитвами теперь есть название и имя ему «Святая Шизофрения». Название даровала нам Девил, а Вы его выбрали – так что теперь не бузите. Что дальше? Дальше нужно рассказать, о чем этот выпуск и что Вы тут сможете прочитать. На самом деле это выпуск не имеет определенной темы, и название его отражает лишь то, что ВСЕ В ОТПУСКАХ, оттого и рубрик немного.

Итак, в этом номере:
- кто с кем, когда и зачем, узнаем из новостей игры;
- чай, тортик, няша – общаемся с Деймосом;
- что день грядущий нам готовит? Узнаем еще немного о таинственном числе 13, а так же нырнем с головой в чужую культуру;
- а ты какого района такой борзый, будишь?! – узнаем это, в статье со статистикой от Девил;
- продолжим знакомиться с различными психическими заболеваниями в стиле «Бездны»;
- смехахулички от Кристины, смотримся в зеркало – узнаём себя;
- Титры. Немного о Бездне и о планах на будущие.

Над выпуском работали: Volk Devil, Primrose, Luca Volpi, Kristina, Элизабет, Эдем скромно приложила лапку
Оформители: Deimos Milaud

0

3

http://s1.uploads.ru/i/fQDqL.png
Сегодняшний выпуск мы начнем с наших милых утят, у которых по каким-либо причинам нет мамы. Сегодня днем наши утята должны были проплыть десять километров в местном бассейне. А самые лучшие пловцы поедут в город под чутким взглядом Катарины. И вот заплыв начался, но Бездна не едина серийными убийцами и на сцену выходит наша несравненная Франческо, с пакетом, в котором…. Бомба? Не, всего лишь сворованные вещи пловцов.
Не все утята, судя по всему, знают, что орать на мамочку плохо. Макс Докер узнал об этом слишком поздно. Проведя на нем урок анатомии, хорошо объяснив строение позвоночника, сеньорита Катарина свернула ему шею и выбрала победителей в небольшом заплыве после короткой тренировки «Продержись долго под водой». Поздравляем Кристину Калашникову и Солвейг, которая ей помогала.
Увы и ах, но не все ученики посчитали, что победа заслуженная, как например, Кэти, которая столкнула врезавшегося в неё Джона в воду. Наставница же пакет, полученный от Раймонди, отдала на растерзание каким-то ученикам. За одним из низ, точнее одной, помчалась Солвейг, увидев в её руках свою одежду.
А неподалеку, в Колизее, где один раз в неделю сражаются ученики, Виски вместе со своей ученицей Франсин, обнаружила распевавшегося песни Виктора. Господин русский медведь, вам мало было убить одного человека? Но как-то ни было, небольшая и странная потасовка, а по-другому автор сказать не может, закончилась быстро и не столь большими последствиями. А в это время одна грудастая девица мечтала поесть. Настолько, что уже вопила.
- И КОГДА МЕНЯ НАКОРМЯТ! – крича, спрашивала Акико у мимо проходящего Абеларда в коридоре, который был на первом этаже. Согласитесь, странный вопрос и мог бы привести в замешательство кого угодно, но не брюнета. Может где-то глубоко в душе он был очень удивлен, но внешне никак этого не показал и пообещав рассказать, что-где-когда, заманил девушку на кухню. Или она его заманила… Но не важно, ведь в столовой они бы не насытили свои животы и им пришлось идти аж на кухню. Там один из поваров так разнервничался, что с криками «сумасшедшая», размахался столовыми приборами. Разгорелась драка, полетели кастрюли, звук битой посуды.… Шучу, Шмидт, наложив две порции завтрака, быстренько вместе с Акико свалил с кухни.
Но вот в небольшом магазинчике «Всякой твари - по паре» раздалось дзинь-дзинь, и появились первые покупатели! Всё тот же Абелард и темноволосая Кристина (не та рыжая-бестыжая~), новенькая. Она попросила парня рассказать об этом месте побольше – везет же Шмидту на новеньких! И, тем не менее, он не отказался помочь леди и даже более того, предложил какую-никакую помощь в поисках родственника Лебран.
Кстати, поговорим про третий этаж, на котором живут достойные из достойнейших мучители, которых специально для детей выбрали МО. Не знаю, сколько смелости нужно взять, чтобы осмелится взломать замок входной замок в небольшие апартаменты наставников, но Анни её где-то раздобыла. Правда, спустя пять минут её поймал на месте преступления Рензо, но, увы. К его сожалению, рядом бдил её наставник Ясудо, не давший учинить расправу. Интересно, Анни запилит дверь обратно? Наставники ушли по своим делам, в то время как девушка потопала в правое крыло.
К слову, новости о новых трупах…. Возрадуйтесь каннибалы, у нас новый труп. Правда он слегка жареный и немного бьет током, но что поделать? По- другому Моник, вернувшись из спорт зала, уйти из жизни не могла. Интересно, что девушки делают в мужских душевых? Да-да, я вас спрашиваю, Анни и Илия! Ладно Анни – она решила помочь Моник (хотя зачем ей помогать, она же мертвая…), а ты Илия? И не стыдно, нет? Впрочем, ладно. Девил по приглашению – ей тоже можно.
У мертвых снова прибавление! Празднуем народ, в другой мир отошла прелестная парочка: Джейсон Стивен Элиот и Элл Финкс. Один, разгадав несостоявшийся коварный женский план, поскользнулся на банановой кожуре и упал, свернув шею. Вторая же попрощалась со своей головой, когда присела на корточки рядом с трупом юноши. Псих, решивший сыграть в гольф, убежал. И куда смотрел его наставник?
А где-то рядышком, небольшая компания парней, состоящая из Кё и Логана Эванса, которые познакомились в коридоре, решили устроить небольшой пикничок. Превратившийся в пантеру брюнет ушел ловить бабочек и пташек, попросив блондинка развести огонь. И вот, поймав двух голубей, довольный Логан принес добычу голодному Кё. Мирно пообедав, парочка ушла в сторону психушки. Правда брюнет так напугал Кё в своей комнате, что тот сбежал и наткнулся на наставника, Атсуши, которого считал мертвым и увел в свою комнату. Для того, чтобы с ним поговорить. А вы на что рассчитывали? На романтический ужин при свечах?
К слову, поговорим о  романтике. Долгожданное воссоединение Эдем и Влада было прервано душераздирающими криками из приемной. «Гончии» псы директора накинулись на его секретаршу и Лукаса, «случайного» посетителя. Благодаря особым способностям Эдем, Лукас и Жаклин были спасены от неминуемой гибели, а директор, очень расстроенный тем, что его прервали, что называется, на самом интересном месте, решил каким-то странным образом поспособствовать уменьшению смертности в клинике. Он устроил игру, в которой могли принять участие все наставники – кто-то данную игру принял как приказ, кто-то решил развлечься, кто-то посмотреть на способности учеников, а кто-то ради награды, при всём при этом далеко не все ученики были рады этому.
Жена директора, недолго думая, взяла Лукаса в свои ученики, отправившись вместе с ним в малый спортзал. Где начала разбивать наивные мечты парня о том, что он попал в бордель. А ведь счастье было так близко….
И столовая не обделена вниманием юных и не очень обитателей Бездны. Пока кто-то мирно обедал, как например Намакура Мэй и Габриэль Сантана, разговорившиеся между собой, другие зря времени не теряли и пополняли ряды своих группировок. В цепных псах теперь стало больше на одного человека, Ниллот мои поздравления! За это скажем спасибо Эсмеральде, но вот лицо Дарьи, которая хотела всего лишь поговорить, в стол впечатывать и бегом уносить ноги не стоило. Метнув в трусишку стакан, русская с поломанным носом ушла в медпункт. Где её никак не ожидал видеть лидер оппозиции Винсент.
И холл долго не пустовал. В него вбежала испуганная Анастасия и тут же упала на диван, заснув. Подошедшая Тесса её будить не стала, ровно, как и разговаривать с подошедшей Лейрд. Разговор между ними не состоялся, так как американка ушла из холла. Но стоило девушке выйти из холла, как в него вбежала Сольвейг вслед за воришкой. Увы, фашисту не дал досмотреть спектакль под названием «Я отберу свои вещи» Ричард Коу, который увел свою подопечную.  Получив назад свои вещи, жертва воровства побежала в ангар, в котором её должна была ждать Катарина.
Эсмеральда и Ричард приходят в ангар, где мужчина, изрядно намусорив, находит ошейник и наказывает своей ученице найти его третьего ученика и в качестве профилактики затянуть на его шее опасную игрушку. Сразу же после того, как Коу ушел, в ангар приходит Бенедикт со своей ученицей Тессой. Как оказалось, в ангаре было припрятано два ошейника, и один из них оказался на шее Фостер. Жестокий Бенедикт, заставляет девушку бегать с шинами в руках.
Но счастье наших каннибалов и некрофилов не заканчивается. Увы, Стингер не долго был знаком со Моной, которая свернула шею, падая в свежую могилу. А ведь девушка хотела попугать. Часовня, кладбище, ну чем вам не атмосфера для фильма ужасов? Но, к сожалению, Стивен Коннор её выходки, приведшей к смерти шутницы, не обрадовался. Но джентльмены долго в своем гордом одиночестве не оставались и мужскую компанию разбавила Анелия.
А в левом крыле дурдома собралась странная компания: немая девушка Октавия, истинный ариец Людвиг, да слегка помешанный на религии Алекс . Делаем ставки господа, что произойдет.

* Авторы Kristina и Primrose

0

4

http://s1.uploads.ru/i/rJeQx.png

Сегодня в цепкие лапки журналиста попал не абы-кто, а наш великий аватаромейкер Деймос Милуад, известный также как «Буся» и «Пряник». Прозвища милый паренек получил от нашего администратора в одной из флудилок небезысвестной ролевой КС. С тех пор так за ним и закрепилось. Сложно не оценить по достоинству небольшие подвиги, которые совершает Буся, как знаменитый герой какой-нибудь истории. Итак, перед вами любезный и очаровательный Пряник, у которого в подписи всегда милые мувики ^.^

Лиз: Я за тобой. Точнее по твою душу. А еще точнее, я с тортиком и без чая хочу допросить тебя. Сам уже знаешь, что наш выбор по дознаванию пал на тебя. Так что, обещаешь ли ты говорить только правду и ничего кроме нее? Да, чай есть?
Буся: Я столько ждал, через столькое прошел, а ты даже без торта? Ай-яй-яй!
Обещаю ^__^ Ноо... взятки аватарками не принимаем?)

Лиз: Почему, с тортиком *показывает коробку* Взятки берем и не только аватарками, но об этом тссс... Будешь откупаться в пяти вечерах. Согласна ими брать, честно-честно. Но начнет выяснять. Скажи мне, милый ребенок, каково было твое первое впечатление о КС и админ-составе. Да, как ты стал авикмейкером, а тоя прозевал этот момент.
Буся: Ну и отличненько :3 *тайком уже лезет в фотошоп*
Я уже как-то говорил об этом, за что потом получил по шапке, да) В общем дело было так: до того как прийти на КС я около года не играл на ролевых и решил выбрать любую, на которой я смогу отдохнуть. Тогда (да и сейчас) форумов-однодневок было много и мне почему-то показалось, что КС будет именно такой. Но я очень рад, что ошибался, ибо КС быстро превратилась в мой дом. А насчет тогдашнего админ состава... я помню очень хорошо пообщался с Лисой и даже успел стать ее личным джинном) А вот одна няшечка по имени Вендетта де Котт хотела меня отравить и покалечить, так что я сначала насторожился .D
А аватар мейкером сделался очень просто. Сам часто менял свои аватарки и как-то во флуде делал кому-то авы по настроению, а тогдашний ав мейкер отсутствовала и с легкого пинка Алисы в ЛС я согласился на эту должность.

Лиз: Да? *сделала кавайные глазки* Я не помню, что хотела тебя убить. Сейчас разве что заняшить или задушить в сиськах. Тогда, наверное, я ревновала мать к тебе или мелкую или все и сразу. А на каких-то проектах ты сидел еще кроме КС за последние 2 года? И сейчас еще где-то сидишь?
Буся: А я вот все помню *хитрый смешок* я не злопамятный, мне просто показалось это милым. С порога травить новичков супом - что-то в этом есть.
Упаси тебя скотч! Я не знал как на одну КС найти время, чтобы все доделать и все посты написать. Пытался сидеть на нескольких, но как-то не выходило. Не могу ужиться с другим коллективом, сильно не хватает знакомых людей. Да и все проекты закрывались слишком быстро. Плюс когда КС закрылась - затащился на одну по просьбе друга, но пробыл там всего неделю, да и там меня обвинили в наглом и подлом плагиате, после чего я нигде больше не путишествовал. Вообще люблю уделять максимум времени только одной ролевой, с двумя уже не справляюсь.

Лиз: Дорогой, как же тебя умудрились обвинить в плагиате? Где это его отрыли? Мне казалось, ты действуешь как определенная группа, которая написала когда-то десяток анкет, а затем просто куски переписывает и вставляет.
Буся: О черт, мою секретную тактику написания анкет раскусили!
На самом деле все было гораздо смешнее и банальнее. Дело было на ролевой игре по Хост клубу. Я наверное уже всем, кому только мог, рассказал эту чудо историю, но мне до сих пор смешно. Мне сказали, что мой Деймос - точная копия Тамаки, прям один в один, от чего я просто укатился колобочком под стол и еще долго не мог прийти в себя. Хотя вся схожесть заканчивалась на прозвище. Дивные люди нынче пошли.

Лиз: Ну, а вдруг они, как некоторые ленивые люди просто читают только Им, прозвища и возраст? Поверь, и такие экземпляры часто встречаются. За последний год я таких штук шесть отрыла. Скажи, насколько твои Деймосы похожи? Я,ю конечно, про КС и Бездну
Буся: Ну они не настолько ленивые. Они прочитали чуть дальше, ведь меня еще обвинили в том, что Деймос тоже из Парижа, я совсем забыл.
Вообще я отчаянно хотел написать нового персонажа на Бездну, но потом резко стало лень, да и за шесть лет я как-то слишком сильно природнился к моему персонажу, что решил лишь немного поменять его характер. Ну, и, конечно, переписать биографию под мир. Похожи примерно на 50%. На Бездне Деймос оказался намного более неадекватным, чем был на КС. И почему-то слишком пошлым о_О Осталась практически идентичная схожесть в характере и внешности.

Лиз: Хех, тут все переделанные персонажи оказались не адекватнее. Поэтому я побоялась переделать Венду, ее бы тогда не выпускали из смирительной рубашки. А почему  именно Париж? Ты там когда-то жил?
Буся: Нет не жил, но очень хотелось бы, конечно. Цивилизация, Европа, развитая страна и все дела. Вообще я еще с детства очень люблю Францию и все что с ней связано, и когда-то даже пытался самостоятельно выучить французский, но лень-матушка лишила меня желания, потому как успеха было не много. А еще в Париже живет моя мама, которая к счастью или сожалению, позабыла про меня, но как-то очень давно приглашала к себе в гости.

Лиз: Насчет цивилизации скоро там ее не будет, поскольку арабов и афроамериканцев там столько же, сколько турок в Германии, что печально. Но не будем о грустном. Скажи, ты как начал заниматься фотошопом? Сам или же учился где-то?
Буся: Не разрушай мои детские мечты)
За все то время, пока я играл на ролевых, я ни разу не просил сделать мне аватар (хотя вру... на КС было один раз, но это другой разговор), или помочь с дизайном на своих ролевых. Как-то по жизни все привык делать сам. Сначала пользовался более отсталыми программами, так как до фотошопа руки не доходили, да и считал я себя необучаемым человеком (плюс не мог найти программу на русском языке). Но потом нашел хороший сайт, откуда и скачал сие чудо версии CS2 на русском языке. "Да что там сложного!?", сказал я себе и начал чудить. Хотя, всего один раз я попросил научить меня делать скругленные края у аватаров, потому что был на грани срыва. Это было спустя три часа после того как я впервые залез в фотошоп. Потом же начал искать уроки сам, что-то придумывал сам, как-то по-извращенному делая колоризации и не ведая о значении текстур. Кстати, у меня даже где-то сохранилась первая работа. Очень даже неплохая ^__^ Вот так и пошло-поехало, все сам, все для себя, пока на КС не зашел.

Лиз: По ходу, мы примерно одинаково начинали дружить с этой программой. Но перейдем ближе к твоему риаллайфу. Ты на кого-то учишься или уже выучился?
Буся: Выучился уже, слава скотчу. И, как бы странно это не прозвучало (особенно для Бездны), выучился на факультете психологии.

Лиз: Так ты у нас психолог? И по какой части? По профессии работаешь?
Буся: Детский психолог по большей части. Хотя уже пожалел о своем выборе, так как после нескольких лет работы понял, что современное поколение детей потеряно и меня сильно раздражает.
Работаю и по профессии и нет.

Лиз: Это как? Детский психиатр? Родительский психолог? И не только ты считаешь, что современное поколение детей потеряно.
Буся: По сути я балансирую между тремя работами. Школьным психологом, учителем в этой же школе (престижнее некуда просто, даа), и подрабатываю в офисе одного родственника. Ну как подрабатываю... просиживаю жизнь.

Лиз: И как ты все успеваешь? Ведь все три работы занимают не мало времени, да еще и каждый день
Буся: Наверное мне, как и Деймосу, в шею всунули какой-то чип, только добавили еще и микробатарейки. Порой и сам удивляюсь: как я еще жив и как я все успеваю. Хотя это не так. Многое приходится делать второпях, игнорируя качество работы, затем огребая за это по шапке, откладывать на несколько дней, забивать на сон и отдых, затем шастая по поликлинникам и аптекам в поиске успокоительного. Но все же это не так сложно. Привык уже за несколько лет.

Лиз: А кем бы ты хотел работать? И чем руководствовался при выборе образования?
Буся: Очень хотел бы поработать журналистом. Не знаю почему, но нигде, кроме как в творческих профессиях, не вижу себя.
При выборе образования... Хех, озарение пришло внезапно в одиннадцатом классе и мне поставили милейший ультиматум: или юридический факультет, или никуда. Юношеский максимализм, все дела, естетсвенно пошел наперекор, но долго не мог выбрать достойный факультет, чтоб у всех, кто меня знал, челюсти поотвисали. Потом вспомнил, что три года как начал интересоваться психологией и почему бы и нет? Было очень интересно и нужный эффект был достигнут: у знакомых челюсти-таки поотвисали от удивления. Кто бы мог подумать: псих на факультете психологии!? Вот такой вот каламбур.

Лиз: Хех, ну сейчас у большинства родители говорят, куда им поступить, я там попала на эконом вместо программирования (хнык-хнык). А не думаешь получить второе образование по направлению журналистики?
Буся: Это вообще кощунство, на мой взгляд. Даешь свободу выбора абитуриентам) Я думал об этом, но такие дела, что в моем городе с журналистикой беда. Преподаватели новые, еще совсем юные, ничему толком не учат, а вот брать взятки уже научились. А ехать в другой город и учиться... я не знаю. Конечно второе образование - это хорошо, но, чувствую я не готов, да и вряд ли переживу. Конец света же скоро )

Лиз: Печально, хотя может еще надумаешь. Желаю, чтобы ты был всегда доволен своим выбором. Что хорошего скажешь напоследок?
Буся: Хорошего? Не мастак я говорить хорошие вещи, но попытаюсь. Так как достаточно много всего накипело из-за небезызвестного конкурса, в котором участвует "Бездна", скажу лишь очевидное: Бездна, как и КС - больше чем обычный ролевой проект. Она выходит далеко за эти рамки. В это место хочется возвращаться вновь и вновь, как в собственный уютный дом. А еще я всех-всех наших форумчан безответно люблю ^___^
В общем: всем: мира, печенек, молока, тортика и чая. Бездне: еще больше адекватных игроков и активных флудеров. Админ составу: стальных нервов ~

Журналист: Элизабет

0

5

Обон.

http://s1.uploads.ru/i/AoqB9.png

Тринадцатое число. Чёртова дюжина. Комбинация из единицы и тройки насквозь прошила наш быт, ведь, если вдуматься, сколько различных значений приписывают к этому числу. «Тринадцать» во многих культурах считается особенным, несчастным числом, приписывая ему мистическую силу. Ни для кого не секрет, что пятница тринадцатого обладает своеобразной, угрожающей аурой, а тринадцатый аркан колоды карт Таро -- «Мрачный Жнец», Смерть. Мрачное суеверие настолько затмило умы людей, что, например, в  оперных театрах Италии не существует места под этой цифрой, так же на кораблях после двенадцатой каюты следует четырнадцатая. И это только наиболее яркие примеры, но всё же, несмотря на большинство культур, в Кабале число тринадцать придают благоприятный оттенок. Такого же мнения придерживались и индейцы майя, стоит, хотя бы, упомянут о количестве месяц в году – 13.
И всё же, к чему всё это вспомнили? Просто поговорить о суевериях? Возможно. Но сейчас можно сказать лишь одно – данный «объект» исследования источает грань реальности и выдумки, или, как любят говорить некоторые: «Граница между миром живых и миром мертвых источается». И общеизвестный факт – именно в эти моменты, эти дни, когда грань источается, принято отдавать дань уважения душам умерших с помощью старинных ритуалов. А самая любвеобильная культура к такого рода ритуалам является азиацкия. Так что перенесемся Мы сегодня, тринадцатого августа, в удивительную своим переплетением современности и прошлого Японию.
В этот день японец встретит утро не как обычно – вместо утренней чашечки чая, «рабочего костюма» и длинной очереди в метро, – будет стоять в длинной живой веренице, тянущейся од самых дверей старого храма. Ведь сегодня Обон, а это, как говорят русские, не просто водица на втором киселе.
Обон (яп. お盆?) или Бон (яп. 盆?) — японский трехдневный праздник поминовения усопших. Согласно традиции считается, что в это время года души усопших возвращаются к живым и посещают своих родных. Нередко его называют «Праздником фонарей», потому что с наступлением темноты они вывешиваются родными — дабы души усопших могли найти дорогу домой. В современном Обоне сплетаются исконные традиции и буддийские обычаи, складывающие его истоки. Несмотря на то, что Обон не является государственным праздником, многие компании закрывают свои офисы на эти три дня, и работники возвращаются в свой родной дом.
Традиционная дата празднования — пятнадцатый день седьмого месяца, согласно лунному календарю, и после перехода Японии к григорианскому календарю, некоторые люди начали праздновать его по новой дате, некоторые по старой (в августе), которая ближе к традиционной. В последнее время вместе со спадом соблюдения религий, стала преобладать августовская дата. Кроме того, на это время приходится метеоритный дождь, который как нельзя лучше ассоциируется с душами умерших. Также Обон продолжают праздновать по лунному календарю, дата при этом разная каждый год. В зависимости от места может преобладать тот или иной вариант.
Исторически, Бон праздновался с 13 по 15 день седьмого месяца по лунному календарю. После перехода Японии на григорианский календарь в 1873 году, некоторые люди начали праздновать его по новому календарю (13—15 июля), некоторые 13—15 августа (поскольку это ближе к традиционной дате), а некоторые по старому лунному календарю. В последнее время вместе со спадом соблюдения религий, стала преобладать августовская дата. Кроме того, на это время приходится метеоритный дождь, который как нельзя лучше ассоциируется с душами умерших. В современной Японии дата празднования Обона различается в разных частях страны:
13—15 августа ( Хатигацу Бон) — большая часть страны;
13—15 июля (Ситигацу Бон) — в некоторых районах Токио, в Иокогаме и в некоторых частях Тохоку.
Истоки традиций, связанных с Обон, лежат в буддизме. В Улламбана-сутре существует история об ученике Будды. Обладая особыми способностями, он смог встретиться со своей умершей матерью. Он увидел, что мать попала в мир голодных духов и сильно страдала. Ученик стал просить Будду рассказать, как он может помочь матери. И тогда Будда сказал ему сделать подношения еды, благовоний и светильников множеству монахов, которые вернулись из летнего уединения на пятнадцатый день седьмого лунного месяца. Мать была освобождена, и он, осчастливленный этим фактом, а также понявший сколь многое для него сделала мать, стал танцевать, и, согласно легенде, этот танец положил начало танцу памяти и благодарности усопшим предкам – Бон Одори.
Множество людей приходит, чтобы посмотреть на певцов, которые повествуют духам обо всех изменениях, произошедших за этот год, и танцоров, исполняющих Бон Одори – движения его просты, но варьируются от региона к региону. Когда одни устают – их подменяют другие, ибо действо не должно останавливаться.
Помимо общих почестей, каждая семья приносит подношения и оказывает почести и лично своим родственникам.
В начале и конце Обона возле входа в дом на тарелочке-подставке зажигают разломленные на несколько частей сухие стебли тростника – огара. Значение этого жеста – приглашающий в начале и прощальный огонек в конце, призванный указать душам родственников дорогу. Также существует и поверье, что души въезжают в дом на струйках дыма от тростника.
В домашних алтарях-буцуданах зажигают свечи и благовония, ставят цветы, приносят подношения – специальные угощения. В каких-то регионах приняты свои традиционные угощения для душ, где-то это зависит от предпочтений семьи. Это может быть и набор сезонных фруктов или даже овощей, а могут быть и сладости. Существуют традиционные конфеты, изготавливаемые из прессованной сахарной пудры, раскрашенные пищевыми красителями. Обычно в таких наборах центральная конфетка в виде лотоса, что символизирует успокоение, а остальные могут сильно варьироваться.
Могилки родных также приводятся в порядок, убираются, украшаются цветами, а остальное – аналогично домашнему алтарю: зажигаются свечи и благовония, приносятся подношения.
Японцы верят, что души родственников, которых помнят и почитают, становятся духами-покровителями их семей, дома, всех здравствующих ныне родных этой души.
Трехдневное празднования заканчивается обрядом торо нагаси. Во время этого обряда жители спускает по реке бумажные фонари, тем самым показывают дорогу обратно, в мир усопших.
Вот так, дорогие проживающие психиатрической больницы с кодовым названием «Бездна», мы и познакомились с ещё одной гранью этого странного мира, увидели ещё один лик, ещё одну точку зрения восприятия таинственного числа «13».
Праздник Бон миновал.
Вечера все темнее…
Голоса цикад.
Мацуо Басё (1644-1694)

Автор: Лука

0

6

http://s1.uploads.ru/i/BETmr.png

Занимательные уроки Географии.
««-Я родом из прекрасной страны… Она лежит между двумя другими огромными государствами, и морем…
-Ээээ… Чувак! Я не понял… Ты это, из задницы… что ли?..»©

Предисловие перед предисловием.

Всем вам не кашлять, братиши и сестрюни! С вами вновь я, надоедливый и прилипчивый как банный лист, журналюга (в народе просто - Девил) прямиком из недр Бездны. Сегодня, я взяла на плечи важную задачу и роль личного статистика нашего форума. А раз я теперь представитель это профессии, то, следовательно, мне надо собирать какие-то данные и составлять по ним этакие отчеты. При этом, все так же оставаясь публичным писателем. И раз уже у нас такие пироги, не выкладывать же результаты моего исследования в сухих цифрах? И именно поэтому, перед вами сейчас во всей красоте буковок русского алфавита, красуется сия писанина. Про что она? Да, про самую обычную тему. Она географию появления наших учеников.

Собственно само предисловие.

Так уж вышло, что наша родная Бездна собрала черную тучу ребят, для такой благородной цели, как обучение нового поколения наемников. А оно и правильно, что же детишки тогда себя занимали. И естественно, это толпа “полуадекватных подростков” не могла, сама по себе взять, и обучиться всем навыкам и нюансам своей будущей профессии, посему “Мудрой” Организацией (это типа шутка, ога) было решено к этому делу припахать и взрослых представителей ремесла по устранению людей – наставников. Плюс множество людей из персонала. И как оно всегда бывает, все эти люди не могут быть из одной страны. Из-за чего, в колледже сложилась экая полинародность. В этом, казалось бы небольшом здании уместился огромный контингент людей из разных государств, федераций, союзов, штатов, королевств, островов и так далее, и тому подобное. И, редакцией газеты было решено собрать статистику по этому делу. Всего их будет три.
Где родились ученики; Откуда их похитили; И Родина наставников&персонала.
Автор очень долго собирал сий материал, так что не побрезгуйте, и хоть мельком его посмотрите. 

Статистика.

Место рождение учеников;

http://s1.uploads.ru/i/rPkvW.png

Место похищение учеников;

http://s1.uploads.ru/i/jXaAY.png

Место рождения наставников и персонала;

http://s1.uploads.ru/i/pQuez.png

Данные на 06.08.2012.г

И так, по всем нашим отчетам, лидерами по месту рождения наших учеников являются сразу две страны: Англия и США. Последние, отстают только на один пункт. Менее популярны оказались: Япония, Российская Федерация, Германия. Средней популярностью пользуются: Норвегия, Италия, Франция, Нидерланды. А ученики, родина которых попала в этот список, по своему происхождению уникальны, поскольку выбрали не очень популярную у нас на сайте державу: Египет, Канада, Китай и Португалия. При всем этом, больше всего у нас в колледже Лондонцев, этих ребят аж целых девять штук! Остальные города в этом плане нервно докуривают в уголке уже третью сигаретку. Сравниться с ним не может никто, даже Токио, со своими четырьмя подопечными. Откуда же столько подростков-уголовников с пошатанным психическим здоровьем(я твой психика шатать) в столице Великобритании, Британские ученые объяснить не могут. Так что, запомните дети: если в Бездне начнется революция, это не что иное, как заговор ребят из Лондона, их же целая рать!
Но перейдем, пожалуй, к похищениям.
Тут, бесспорным лидером и отличным “поставщиком’ будущих наемников стала Америка, таки опередив свою старшую сестру Англию. Опередила ровно на четырех человек, хе-хе. После этих двух государств так же, неизменно идет Япония, так и оставшись при своих десяти земляках. После Россия, Германия. Средними по своей распространенности являются: Норвегия, Италия, Ирландия, Франция, Нидерланды. Последние четыре страны неизменные оригиналы.
Лондон же, вновь оказался дикими прериями, где несменным количеством обитают молодые психи. Далее, тоже неплохой источник “свежего мяса” для агентов МО – Москва. Она насчитала пятерых учеников.
Среди наставников больше всего у нас вновь Американцев! Которые опередили аристократов из Англии на три циферки. Потом Германия, Япония, Нидерланды, Россия, Франция. Из Италии, Чехии и Норвегии у нас по одному сэнсэю. Из городов вперед опять упрямо лезет Лондон (ну, нет! Это серьезно заговор!).

The End.
Над статьей работала Volk Devil.

0

7

http://s1.uploads.ru/i/R2O71.png
«Каково же это смутное чувство, лишающее ум необходимых для жизни грез? Мир, который поддается объяснению, пусть самому дурному, - этот мир нам знаком. По если вселенная внезапно лишается как иллюзий, так и познаний, человек становится в ней посторонним. Человек изгнан навек, ибо лишен и памяти об утраченном отечестве, и надежды на землю обетованную. Собственно говоря, чувство абсурдности и есть этот разлад между человеком и его жизнью, актером и декорациями.»

Альбер Камю

Странные мысли на периферии.

Человек. Тело. Разум. Душа. Сознание. Основные составляющие любого индивидуума. Они – это мы, а мы – это их совокупность. Следовательно, и гармоничная взаимосвязь влияет на наше поведение, взгляд на мир и отношение к нему. Стоит только подвергнуться насильственному воздействию одному из этих столпов, как начинают резонировать остальные, вызывая появление трещин в нашем сознании. Говоря научным языком, перетерпев психо-травматическое событие, на нашей психике может остаться отголосок – психологическое расстройство разной степени насыщенности и тяжести. Кому-то выпадут карты шизофрении, другим расстройство сознания, третьим неврастенические отклонения и т.п. В общем, картина вырисовывается не то что бы апокалипсическая, но и довольно неприятная. Никто не спорит, что общее количество «психов» -- энный процент от общего населения планеты. И всё же, среди этого процента пестрит неимоверное многообразие ядовитых цветов-заболеваний, сбрасывая яркие листья-растройства. Каждое характерно чем-то особенным, нестереотипным, выдающим с головой и часто смертоносным. Если не лечить.
Но что же такое -- психологическое расстройство? С чем едят этого диковинного зверя? Под каким соусом подает его нам матушка-природа? Для ответа на эти вопросы заглянем в самый обыкновенный словарь юного психолога, который поведает, что психическое расстройство (психическое заболевание; душевная болезнь) — в широком смысле — состояние психики, отличное от нормального, здорового. Как же находят больных, ведь в голову с лупой не залезешь?
Для этого психологи вывели некоторые критерии, совокупность которых и указывает о расстройстве. Вот некоторые из этих критериев:
•  несоответствие психических реакций (адекватность) силе и частоте воздействий среды, социальным обстоятельствам и ситуациям;
•  неспособность самоуправления поведением в соответствии с социальными нормами, правилами, законами;
•  неспособность планировать собственную жизнедеятельность и реализовывать эти планы;
•  неспособность изменять способ поведения в зависимости от смены жизненных ситуаций и обстоятельств.
Итак, мы узнали, чем здоровая психика отличается от больной. Но что делать потом? А дальше, как любят говорить врачи, время поставить диагноз и прописать лечение. Всего существует большое многообразие психологических расстройств. Самые известные, ибо освещены литературой и телеведиением, это шизофрения, раздвоение личности,  маниакальный депрессивный психоз и многие другие маловразумительные названия. Практически каждый о них знает, может рассказать и даже привести примеры, так что оставим их, попробуем отыскать в сумраке научных терминов необычность.
И вот удача, глаза, будто поддавшись чужой воли, натыкаются на странное слово – «Амок». Что это? Почему в этом беспробудном списке зубодробительных названиях затерялось настолько простое, хотя и непривычное, слово? Тут же оно копирует и вбивается в поисковую строку. Секундное тарахтение компьютера и web-страничка выдает ссылку на Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза, И.А. Ефрона, согласно которому:
Амок, Амокова пляска (от японского слова amok, т. е. убивать)- порыв переходящего бешенства (Маniа transitoria), к которому по местным условиям расположены малайцы, жители Индийского архипелага. Обусловленное, может быть, преобладающим флегматико-холерическим темпераментом, у этих народов развивается особого рода умопомешательство, оно появляется внезапно и почти всегда от ревности, гнева или других аффектов; в этом состоянии они достигают высшего психического возбуждения, делающего их невменяемыми. У малайцев для обозначения этого состояния существует выражение"Маtа glab", т. е. "слепой глаз".
Углубившись в поиски, проползая по тонким нитям всемирной паутины, спускаясь в затхлые пещеры энциклопедических знаний, перелистывая множество пыльных страниц древних фолиантов, по крупицам собиралась информация о Амоковой пляске. Наверное, со стороны, могло показаться, что искатель поддался давно забытому духу Охоты, который жиждется на простом постулате: «либо я найду то, что ищу, либо умру в поиске».
Но спустя дни поиска, когда последняя пара сапог истоптала себя, когда томящий душу огонь остывает, искатель усаживается в кресло и, прикрыв глаза, шепчет обветренными губами.
Амок в науке:

Согласно определению Американской Психиатрической Ассоциацией (АПА), под амоком понимают «неспровоцированный эпизод поведения, грозящего убийствами, телесными повреждениями или разрушениями. После этого амнезия и (или) истощение. Часто сопровождается также саморазрушительным поведением, нанесением себе травм, вплоть до суицида». По классификации DSM-IV он относится к категории нарушений контроля импульсов, в словаре культурно-зависимых синдромов характеризуется как «эпизод, характеризующийся тяжелыми размышлениями, сумеречным состоянием сознания, разражающийся вспышкой насилия, агрессивного и опасного поведения, направленного на людей и предметы.
Понятие амок достигло западной культуры в XVII—XIX веках. Это произошло благодаря европейским путешественникам, например капитану Куку. Еще к началу XX века считалось, что приступы амока случаются только в состоянии полного наркотического опьянения. В словаре Мейера говорится: "Амок (от яванского amoak — убивать) — варварский обычай среди некоторых малайских племен, например на острове Ява, состоящий в употреблении опиума вплоть до состояния бешенства. Опьяненные, вооруженные малайским кинжалом, бросаются на улицы и каждого встречного, ранят или убивают, до тех пор, пока они сами не будут убиты или, все же, схвачены".

Причины появления этого синдрома недостаточно ясны: указывается, что он может быть обусловлен эпилепсией, перегревом на солнце или суггестивными воздействиями, но ведущую роль в его проявлении играют этнокультурные особенности, провоцирующие возникновение переживаний страха. В качестве одной из главных причин амока называется непереносимый стыд, связанный с изменой партнёра и поражает только мужчин из Лаоса, Филиппин, Малайзии, Полинезии, Папуа — Новой Гвинеи, а также навахо и пуэрториканцев. Человек ощущает свою половую несостоятельность, боится подвергнуться насмешкам со стороны окружающих. Это чувство сменяется ненавистью к окружающим, проявляется компенсаторный механизм агрессивного поведения. Накопление агрессии приводит к её взрывному проявлению.

Амок с неожиданной стороны

Любовь - мой грех, и гнев твой справедлив.
Шекспир. Сонет 142

«...Дул холодный осенний ветер, дождь лил как из ведра, короче говоря, была такая погода, когда хочется поскорее добраться до дома и не высовывать носа на улицу. Дома ждали: некормленный муж, недоделанная работа и не вымытая с утра посуда. Поэтому я высунулась из-под навеса остановки и подняла руку. Первый же водитель, не торгуясь, согласился меня довезти. И буквально через сто метров мы попали в огромную мертвую пробку...
Водитель оказался разговорчивым. Сначала я односложно отвечала на его вопросы, но потом разговорилась и с удивлением обнаружила, что мне с ним интересно. Пробка еле двигалась. У меня непрерывно звонил мобильный, я дергалась, зная, что мне срочно надо домой... Он насмешливо наблюдал за мной, а потом сказал: "Успокойся. Все равно ты здесь и ничего изменить не можешь". И мне вдруг стало легко. Действительно, чего это я? И мы заговорили, как старые друзья. А под мостом я подняла голову и вдруг увидела его глаза. Они были умные и очень-очень красивые. И я поняла, что пропала.
...Домой я приехала спокойная, как черепаха. Вернее, наоборот: меня распирало от давно забытого ощущения, хотелось петь и плясать и совершенно не хотелось работать. Муж с открытым ртом смотрел, как я, приплясывая и подпевая, двигаюсь по кухне. В кармане лежал листочек с телефоном…»

Стефан Цвейг. Амок. 

Слово "амок" ввел в повседневную речь Стефан Цвейг. В одной из своих новелл он обозначил этим словом неожиданно возникающее любовное влечение, разрушающее привычное течение жизни. Есть группа эмоционально неустойчивых людей, которые постоянно нуждаются в новых впечатлениях, эмоциях, чувствах. Как правило, это творческие личности (художники, актеры, писатели и т. д.). Испытывая постоянную необходимость в новых эмоциях, они отличаются повышенной влюбчивостью. Влюбляясь, начинают творить, испытывают огромный комплекс жизненно необходимых для них ощущений. Для них важны новизна, непредсказуемость, риск. Влюбленность обычно длится недолго и проходит так же неожиданно, как и начинается. Как правило, это люди крайностей: они быстро загораются и так же легко гаснут. Им часто не нужно сексуального продолжения отношений, вернее, для них это не первостепенно (особенно для женщин). Им больше важны эмоции, которые они получают от состояния влюбленности. Редки ситуации, когда объект их влюбленности становится постоянным любовником, а если это происходит, то в отношениях с ним (или с ней) быстро исчезает огонь: пропадает столь необходимый эффект новизны. Сравнить такое неожиданное "безумие" можно только с ударом молнией.
Когда такие люди женятся или выходят замуж, они могут довольно долгое время жить, не влюбляясь, однако необходимость сильного эмоционального шока, выброса энергии будет всегда. Именно в это время некоторые из них прыгают с парашютом, уходят с головой в работу, приобретают неожиданные хобби. Но как только они влюбляются, они моментально перестают нуждаться в этих занятиях. Поэтому у них неожиданно "встает" безумно любимая работа, они забрасывают горные лыжи и забывают про бокс. В этом состоит минус влюбленности: пропадает интерес к повседневным занятиям. Вспомните, как многие из нас, влюбившись еще в школе, неожиданно съезжали на тройки.
Конечно, состояние влюбленности – замечательное, оно вносит в жизнь разнообразие, заставляет снова и снова радоваться тому, как прекрасен мир. Именно в таком состоянии пишутся самые лучшие картины, песни, стихи. Одна моя знакомая, например, влюбившись, написала годовой отчет на работе в стихах. Работа кипит и спорится, солнце сияет, мир прекрасен. Постарайтесь извлечь максимум позитивных ощущений из этого чувства, запомнить их, зафиксировать в памяти ощущение полета и радости. Очень поможет, когда вся эта история будет далеко позади, а за окном будет слякоть и холод.
Влюбленная женщина распространяет какие-то не ведомые науке флюиды, счастливое лицо притягивает, она делается гораздо более красивой и привлекательной. Поэтому влюбленная женщина, как правило, пользуется повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Она нередко слышит комплименты от окружающих, которые удивляются тому, как она похорошела.
С другой стороны, в ряде случаев влюбленность "забирает" всю вашу энергию, которая раньше была направлена на работу и семью. Поэтому многие сталкиваются с тем, что горячо любимая работа вдруг становится неинтересна, не хочется ничего делать, нет желания заниматься домом и обычными повседневными делами. Если вы относитесь к числу счастливчиков, которые умеют четко отделять работу от личной жизни так, чтобы события в одной из этих сфер не оказывали влияния на другую, то вам повезло. Однако эмоциональным людям, как правило, не удается "развести" эти области.

«...Мир вокруг был чудесным и дружелюбным. Оказывается, так здорово, когда золотые листья падают, кружась, с клена, а перед глазами стоит его лицо.
Мне очень хотелось писать, творить, рисовать. Я пожалела, что еще в школе забросила стихи. И что никогда не умела рисовать. Я не спешила домой после работы, шла по улицам, и просто радовалась тому, что я так счастлива.
Листочек с телефоном я не выбросила. Не смогла. Несколько раз мы разговаривали. Он был совсем другим, не таким, как мой муж. Всплыло давно забытое: ищешь двойной смысл в его словах, представляешь, что он о тебе думает, радуешься звуку его голоса.
Иногда мне безумно хотелось все рассказать мужу. Мы так привыкли делить все радости и горести! Но я смотрела на него и понимала, что делать это нельзя.
На меня вдруг стали обращать внимание. Я шла по улице и знала, что мне вслед оборачиваются. Многие пытались познакомиться. Это было так странно!
Жизненная мудрость, по-моему, состоит именно в том, чтобы принимать и любить себя такой, какая ты есть. С благодарностью воспринимать влюбленность, уметь извлечь из нее максимум радости, положительной энергии и позитивных эмоций. В любом случае, это – повод, чтобы посмотреть на себя со стороны, подумать о том, чего вы достигли в жизни, как вы ее воспринимаете, что представляет собой ваша личная жизнь. А также, благодаря влюбленности, по-новому посмотреть на свою семейную жизнь и в очередной раз подумать: Господи, как хорошо, что у меня есть моя тихая гавань и мой самый лучший на свете муж!
Прошло недели две. Однажды я позвонила ему, мы поговорили, и я сказала, что очень благодарна ему. Он удивился и спросил, за что. Я не ответила. Как объяснить в телефонном разговоре чужому, в общем-то, человеку, как много мне дала эта влюбленность! Это был наш последний разговор, больше я не звонила.
Иногда, когда становится скучно и тоскливо, я все еще вспоминаю его. Конечно, у нас бы ничего не получилось. Но, Боже мой, какие у него были красивые глаза!... »

Стефан Цвейг. Амок.
Автор: Лука

0

8

Свет мой зеркальце...

Наша веселая рублика продолжается, Господа! Администрация вновь напоминает, а так же настоятельно рекомендует не воспринимать комментарии в штык с негативным контекстом, и считать что они были написаны с целью обидеть вас или задеть за больное. Нет, нет и ещё раз нет. Все, что будет приведено ниже, было создано чисто ради забавы, и ради улыбок на вашем лице. Мы любим вас, наши дорогие игроки, и заботимся о продлении вашей жизни.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120813/qqP2XITw.jpg

Так. Сверхсложная миссия: пройтись по городу, выглядев психически здоровыми и вменяемыми людьми, никого не замочить и купить директору шампунь! На случаи провала в организованную группу были внедрены несколько преподавателей, который в случаи провала обязаны всё-таки купить шампунь директору!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120813/n3DmeWWF.png

Вот такие они – суровые наставники «Бездны» за просмотром Титаника! А что вы хотели? Целый день корчат из себя мачо или равнодушных и жестоких повелителей тьмы, а на самом деле в душе они такие ранимые!
Коннор,  Мартин, Гилкрайст, Эдуарт и бездушная, но бедная пташка, которая просто появилась в неподходящий момент – или вы думали он выживет после увиденного? О_о

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120813/PwqytW8D.jpg

Все тот же Винсент, все та же Прим. Опять кадры из серии "Уйдите от меня яойщики!".

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120813/f8lfS1Tx.jpg

Ричард, Гилкрайст и Коннор.
Гилкраст: улыбайтесь, мы шикарно выглядим на фоне этих обоев!
Коннор: да, а остальным скажем что были на море!

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120813/Un2tRfVV.jpg

Новый врач «Бездны» :’D

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120813/oLcQtFGd.jpg

Левый заработок директора, а чтоб было не очень стыдно, он прихватил с собой трех наставников: Ксандера, Тайлера и Ричарда.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120813/fK4d7nfe.jpg

Суровый Детроевский парень(Хитч то бишь) во времена своего не менее сурового отрочества. С гитарой, мелкой сестрой(она к сожалению не влезла в кадр), но без ежедневного принятия душа.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120813/vGD4Llwh.jpg

Слаще сахара может быть только плод запрета.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120813/AST5ogaV.jpg

День Валентина в «Бездне». Игра «поцелуй следующего».
Сидят такие некоподобные Александр, Свен, Кристина и Деймос. Тут подбегает замаскированная под девушку Фран и чмокает Деймоса *з*
Александр: «Что за черт? Идиоты… Свалю-ка я… Ой~».

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120813/PYCtY67n.jpg

Примроуз выходит замуж! На роль жениха выстроилась целая куча
Невестушка Прим :з На колено, как и полагается встал Гилкрайст, прося руки девушки, в отличие от бестактного Ксандера, который начал тянуть руки. Следующая троица Лука, Фран и Риан. Но знаете, Ричард, который стоит позади уже продал тому ехидно улыбающемуся лысику Лейрд.

*автор Kristina
*Оформление by Volk Devil

+3

9

Финальные титры от Госпожи

  Вот и пошел к своему логическому не только второй выпуск нашего ежемесячника «Святая Шизофрения», но и второй месяц со дня создания ФРПГ Колледж «Бездна». Фанфары и крики «ура» - мы реально достойны этого. Второй месяц был более беден на яркие события и крутые повороты и тому есть причины. Во-первых, отпуска – Вы только посчитайте, сколько модераторов и пользователей отдыхают на морях! Естественно, что и активность спала и игра немного потеряла динамику, но это временно я Вас заверяю. Во-вторых, этот месяц стал для АМС месяцем обучения и осознания. Очень многое нужно было понять, очень многое нужно было принять. Теперь, когда обновленный АМС состав во главе с Эдем всё понял и осознал – они готовы сворачивать горы ради процветания и модернизации форума. Пожалуй, на следующий месяц у нас много планов как игровых, так и организационных. Будем строить мир «Бездны» и дальше развивая его и делая его еще более играбельным. Мы хотим принести новизну на проект, хотим вдохнуть в него новые аспекты жизни. Многие перемены будут глобальны, но в тоже время они никак не повлияют на уже созданный и полюбившийся мир. Так чего ждать от нас в ближайшем будущем? Всего! Подымем игру и форум на новый более высокий уровень, поработаем над организацией игры и форума, порвем мир ФРИ и при этом останемся верными сами себе – ведь в первую очередь Бездна наш дом, где мы живем, общаемся и играем.
  А напоследок пожелаю всем – стать самостоятельными творцами судьбы Ваших персонажей и судьбы «Бездны»! Вскоре ждите от нас новых ресурсов для Ваших идей, о которых раньше Вы только могли мечтать! Общайтесь, творите, играйте – и делайте это ради себя и своего удовольствия!

http://s1.uploads.ru/i/QXBOj.png

+2


Вы здесь » Объект «Бездна» » Ежемесячник «Святая Шизофрения» » Выпуск #2: "Отпускной"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно