Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Учебный корпус » Тир в подвале


Тир в подвале

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.medcity-m.ru/upload/objects_photo/imperial/71.jpg
*Место для обучения и улучшения качества стрельбы. Также тут проходят проверки на знание огнестрельного оружия и точности стрельбы.

0

2

Игра началась:
Кио пришел в свой излюбленный подвал, где он мог от души пострелять по мешеням. Хотя это не то удовольствие которое можно получить стреляя в живую добычу. Кио шел по комнате насвистывая и в добавок куря, подойдя к столу с оружием взглядом стал пробегаться по набору.
-Пострелять, с автомата? Нет-нет, лучше с дробовика... Неее лучше пулемет? Тьфуу оооо, точно я гений!
Кио так и не выбрав, лишь взял собой пару обойм и подошел к стойке откуда производится стрельба. Достав  два своих ствола из-за спины и лишь подняв их на уровень глаз стал производить выстрелы. По двум мишеням стразу. На лице Кио изрядно появилась ухмылка, которая переросла в улыбку. Он только и успевал менять обоймы. После как Кио высадил пару обойм из обоих пистолетов. Придвинул обе мишени к себе. На обеих мишенях были поражены лишь области головы, но лишь на одной пару попаданий в шею и в грудь.
-Нет ну надожи, одни яблочки, хотя нет.. Я попал чуть ниже на одной. Черт...  Я крайне, ну очень крайне, недоволен.
Кио заменил мишени и отодвинул на определенное расстояние сменив обоймы, стал продолжать пальбу.  Он был не доволен, тем что произошли косяки. Это задевало его самолюбие. Гнев будоражил разум Кио заставляя кровь кипеть еше больше, а на лице улыбка изменилась на серьезное лицо, а точнее на жажду крови. Ведь убивать куда веселей чем дырявить картон. Но тут Кио осенило, что ему начальство передало копию досье на одну юную леди, которая должна стать его учеником. Тут Кио останавливает стрельбу выбрасывает обоймы вставив товые прячит заспину и закуривает.
-Твоюж мать. Я совсем забыл о этой новенькой.  Надо еше ее найти, она же не хера не знает тут.
Кио направился к выходу в поисках девушки.
>>> В поисках Ученицы по Лечебнице

Отредактировано Kyo Akatsuki (2012-08-20 01:47:33)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Учебный корпус » Тир в подвале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно