Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Прожитое » В поисках.


В поисках.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Время и место действия:23 августа 2013. Обед. Столовая. Коридоры. Парк.
Действующие лица: Атсуши Сакураи, Вильям Блэк.
Прошлое или будущее:  Будущее.
Предыстория:  Сакураи ознакомился с анкетами учеников и приметил несколько интересных молодых людей, с которыми собирался встретиться и некоторых, затем взять в ученики, если сойдутся характерами. Одним из таких интересующих его юношей был - Вильям Блэк.  За которым он ,собственно, и  направился в столовую.

0

2

Сакурай зашел в столовую, кстати, неприятное место. Оно сразу произвело на него отрицательное впечатление, хотя в этом «колледже» мало что производило положительное впечатление.   Серый, в принципе один из его любимых цветов, здесь был в изобилии, неприятном изобилии. Все было обшарпанным. О каком вообще аппетите здесь можно говорить.
Он осмотрел помещение и всех присутствующих. К светловолосым ученикам он присматривался особенно тщательно. Он видел всего одну фотографию Вильяма и не был уверен, что узнает его с первого же взгляда. Но, несмотря на опасения, он сразу наткнулся на него взглядом за одним из длинных столов.
Мальчик выгладил в точности, как предполагал Атсуши, он был изящным, с бледной тонкой кожей и милыми чертами лица, где-то отдаленно напоминал куклу.  Он напомнил ему одну девушку, которую он однажды отправил в  объятия смерти. Тогда она была одета в белое воздушное платье и…сиреневые линзы. Мальчишка носил точно такие же фиалковые линзы, что делало его еще более эстетичным, по мнению Сакураи. А его белые локоны? Он точно был словно новая «жертва».
Он был бы очень красив в белом и в крови.
Но сейчас он пришел не за этим.Наставник взял себя в руки, приведя мысли в порядок. Он явно не собирался убивать мальчика, как бы ему не хотелось.  Сконцентрировавшись на деле, он подошел к столу, за которым сидел юноша, и спокойно посмотрев на него, произнес.
-Добрый день, мистер Блэк. Жаль, что я отрываю вас от обеда, но проследуйте за мной.

0

3

Обедать тем, что было в тарелке, в планы Вильяма не входило. Впрочем, в эти планы не входило еще жить здесь, спать на не очень-то удобной кровати, умываться ржавой водой и множество подобных вещей. А потому он просто убивал время, ковыряясь в тарелке. Подошедший незнакомец был как снег на голову.
-Добрый день, мистер Блэк. Жаль, что я отрываю вас от обеда, но проследуйте за мной. - этот человек напомнил Ви его соседа по "квартире", которую они сами себе создали в подвале одного дома, когда совсем не было денег. Умный был парень, пока в тюрьму не забрали. Вильям прищурился.
- Можно просто Виктори. А мне обязательно идти с вами? Может быть, вы представитесь для начала? - от чужой вежливости становилось не по себе. Непривычно, хотя, в подобных обстоятельствах это не то, о чем стоило бы думать. Более интересно, что этот незнакомец знает и что согласится рассказать.
- Не подскажете мне, что происходит? - мысли с делом не расходились, но в столовой вести беседу как-то не привлекало. Слишком много вокруг народу, каждый о чем-то говорит, не давая сосредоточиться, а обстановка вообще давит на сознание с ужасной силой.
- Одну минуту, я лишь отнесу тарелку. - Вильям поднялся, вздохнув и напоследок еще немного потыкав содержимое тарелки. До этого он не ходил в столовую - в свете последних событий было не до еды. А потому, он немного растерянно огляделся.
- Кстати...куда её относить?

+1

4

Реакция мальчика была вполне нормальной, адекватной и логичной. Можно сказать,  Атсуши был не разочарован. Он привык предполагать различные множества событий, которые венчались различным исходом.  Рекация мальчика, была вполне удовлетворительной, поэтому планы мужчины не на йоту не изменились.
- Можно просто Виктори. А мне обязательно идти с вами? Может быть, вы представитесь для начала?
Ответ последовал незамедлительно.
- Да обязательно. Атсуши Сакураи. Наставник.
Вопрос « Не подскажете мне, что происходит?» был полностью проигнорирован. Брюнет посчитал его глупым и сразу отнес его в разряд «риторических».
Мальчишка вообще задает много вопросов.
- Тарелку отнеси туда, где ты ее взял.
Отношение Сакураи к мальчишке менялось с каждым произнесенным им словом. Он вообще менял мнение и отношение, к людям исходя из выводов сделанных из их слов, движение, поведения и даже образа людей, причем произойти это могло абсолютно спонтанно. Вот и сейчас он резко перешел на «ты». Хотя с одной стороны, это абсолютно логично, ведь парень намного младше Атсуши. Но с незнакомыми людьми, даже детьми он вполне спокойно говорил на «вы», не из-за уважения, а скорее из-за дистанции между ними.

Отредактировано Atsushi Sakurai (2012-08-04 16:45:24)

0

5

- Да обязательно. Атсуши Сакураи. Наставник. - Атсуши, значит...при слове "наставник", Ви вопросительно, даже с некоторым недоумением посмотрел на собеседника, но промолчал.
- Тарелку отнеси туда, где ты ее взял. - по пути к указанному месту, Вильям нахмурился. Вообще-то он задал еще один вопрос. Почему при этом вопросе у всех слух пропадает?! На секунду в светлую голову заглянула мысль, что надо бы развернуться и убежать. Забавно было бы понаблюдать, как этот "мистер серьезность" будет носиться за Виктори по всему зданию. Мазохисто-суицидальные мысли были загнаны на задворки сознания и Ви, после небольшой заминки, подошел обратно к Сакураи.
- Куда пойдем? - любопытство заглушало все недоверие и инстинкты самосохранения. Хотелось узнать больше, хоть этот человек и явно не тот, кто сразу все расскажет. В конце концов, это шанс.
- Что за наставник? - вопрос, засевший внутри с самого начала, теперь вырвался наружу. Вильям прищурился, внимательно разглядывая Атсуши. Сколько, интересно, ему лет? Что он вообще за человек? По прежнему хотелось что-нибудь украсть. В последнее время клептомания не утихала ни на минуту. Кажется, это началось с прибытия сюда. И что-то подсказывало, что воровство не способствует дружественным отношениям. Но Ви никто об этом не спрашивал. Парень попытался прикинуть, что можно незаметно стащить у этого человека, от чего разглядывание затянулось. Решено было просто незаметно обыскать при первом удобном случае. Да, так и будет.

+1

6

Атсуши еще не решил точно, куда пойти с парнишкой, но заранее знал, что столовая не подойдет. Люди, в такой беседе они буду только мешать. В свою комнату он его тоже не поведет, хотя там они смогли бы поговорить  спокойно, без опаски и наедине.  Но мальчишка был ему мало знаком, да и хорошо знакомым людям вход в комнату Сакурая закрыт. В голову пришла только одна идея - в парк. Мысль о карцере он отодвинул. Мальчишка бы не понял.
-В парк.
Атсуши вообще был не многословен, так что и сейчас он отвечал только по существу, без объяснений и аргументации. Хотя если бы парень спросил «Почему?», он скорее всего бы кратко ответил.
- Что за наставник?
А вот этот вопрос брюнета немного удивил. Неприятно удивил.
Видимо ему еще никто не рассказывал, куда он попал и что от него хотят. Это усложняет ситуацию.
Поправил черные пряди волос упавшие на лицо, закинув из назад, при этом не сводя спокойно-безразличного взгляда с Виктори, который как-то странно его рассматривал. С какой-то материальной заинтересованностью. Это навело его лишь на одну мысль, которая его в принципе позабавила.
-Хорошо. Начнем по порядку. Ты знаешь, где ты находишься?

Отредактировано Atsushi Sakurai (2012-08-04 20:01:43)

0

7

Новость о парке несказанно обрадовала Вильяма. Он очень уж соскучился по свежему воздуху и улицам. Казалось. что еще мгновение и Блэк начнет прыгать на месте аки маленький ребенок.
-Хорошо. Начнем по порядку. Ты знаешь, где ты находишься?
- Понятия не имею. Я вам...тебе... - Вильям вопросительно посмотрел на Атсуши, тут же продолжая, - я больше скажу, как только спрашиваю, у всех будто отключается слух и голос. Пф! - Ви наигранно грустно вздохнул, задержавшись взглядом на руках Сакураи. Должны быть часы, или браслет, или кольца...хоть что-то! Еще часа два и Вильям будет просить этого человека позволить "позволить что-нибудь своровать". Какой ужас.
- Кстати, что я здесь, собственно, забыл? - главный вопрос последних двух дней звучал именно так. Вообще, Вильяма решительно не устраивал тот факт, что его куда-то засунули и отказались объяснять. Да еще и психи периодически на пути попадаются. Бред. Бред полный, кому рассказать - не поверят! Виктори попробовал подойти поближе к "наставнику", кого назвать так соглашался лишь с долей сарказма и насмешки. Тут же идея была отсечена. Ви огляделся вокруг. Отходить от собеседника, привлекать внимание и воровать под его взглядом никакого желания не было. Клептомания не согласна на такие условия. Прям хоть иди и кради вилки в этой чертовой столовой! Ужасно.

+1

8

-Ты в колледже для детей с психологическими отклонениями. Например такими , как твоя клептомания или по хуже.
Говорит все это Атсуши уже на ходу. Он вышел из столовой и шел по коридору, по которому периодически пробегали такие же подростки как Виктори. Он не собирался останавливаться и ждать. Если мальчику интересны ответы на эти вопросы, он пойдет за ним, да и не к чему тратить время, если можно совместить два дела, без особых усилий или потерь.
- У тебя болела шея. – он не спрашивал , а явно утверждал. -Кстати сейчас не болит? Так вот. Тебе в шею встроили чип индиго, с особой способностью, которую нужно проявить.  Как раз для этого и нужен «наставник» , чтоб помочь тебе.
Эта лекцию брюнету совершено не нравилась, но он знал ее важность и необходимость. Он старался говорить только важную информацию, пресекая тем самым излишние вопросы.
Выйдя на улицу, он направился в парк, который был в паре шагов, идя по вымощенной дороге. Продолжая вести свой пока что монолог.
-Кстати, если способность не проявился ты станешь подопытным мясом. Если же ты ее обуздаешь и научишься полностью ее контролировать, то будешь работать на данную организацию. И да, выпускать тебя никто не намерен. Сбежишь. Поймают. Как поймали сейчас. И тогда тебе придется гораздо туже…
Зайдя в парк и становившись у ближайшей скамейки повернулся к мальчишке.
-А теперь вопросы.

Отредактировано Atsushi Sakurai (2012-08-05 11:18:34)

0

9

-Ты в колледже для детей с психологическими отклонениями. Например такими , как твоя клептомания или по хуже. - эта информация не сразу усвоилась в голове Виктори и казалась розыгрышем.
- У тебя болела шея. – Ви содрогнулся при воспоминании.
-Кстати сейчас не болит? - Блэк отрицательно мотнул головой. Болит, но незначительно. 
- Так вот. Тебе в шею встроили чип индиго, с особой способностью, которую нужно проявить. Как раз для этого и нужен «наставник», чтоб помочь тебе. - Бред. Так заключил Вильям, шагая следом за Атсуши и хмурясь. Впереди был виден свет в чистом виде. Ура. Ви ускорился, почти выбежал на улицу и замер, оглушенный и сбитый с толку. Дальнейшие слова долетели до сознания, хоть Виктори и не вслушивался. Он так и остался стоять у двери, растерянно держась за голову. В здании было терпимо, но на улице... Каждый шорох, каждый цвет, каждое движение буквально вбивалось в сознание, оставаясь внутри. Ощущение как при просмотре какого-нибудь психоделического фильма. Каждое событие запоминается отдельной яркой картинкой. Улица накрыла Ви информационной волной, сводя с ума. Парень попятился назад.
- А теперь вопросы. - вопрос, собственно, был один.
- Что за нахер?!

0

10

Развернувшись, Сакураи увидел ученика,  отставшего и стоящего в дверях, который при том держался за голову, и выражение его лица выражало шок. Первую долю секунды Атсуши-сан удивился. Конечно, информацию приятной, понятной и обнадеживающей не назовешь, но такая реакция совершенно неадекватна. Сначала он было подумал, что мальчик совсем уж «ненормальный» и даже не сможет прикинуться таковым… Но затем.  Способность. Он совершенно не знал и даже не предполагал, какая способность может быть у парнишки. Это вполне могло быть, то, что влияет на его восприятие и головной мозг.
- Что за нахер?! Заданный им вопрос полностью убедил наставника о правильности его  хода рассуждений. Парня было необходимо оградить от внешнего мира, по крайней мере, до того, как он разберется, что у парня за способность и сможет ли он вообще ему с ней помочь.
Он схватил мальчишку за руку и повел с собой по коридору к подвалу. Шел он при этом быстро, совершенно не интересуясь реакцией парня и не давая тому высвободить руку, которую сжимал плотно и сильно за запястье. Спустившись по небольшой лестнице, они зашли в подвальные помещения, точнее в карцер, где мужчина посади мальчика на обшарпанный табурет.
Столовая по сравнению с карцером была просто вип-залом. В карцере при всей его уродливости, был пренеприятнийший запах. В долю секунду материализовав баллончик с освежителем воздуха, о котором  только и успел подумать, выпрыснул струю свежего и более менее приятного на запах воздуха с капельками освежающей влаги.

+1

11

Опомнился Виктори где-то в коридорах. При быстрой ходьбе информация об окружающем мире все равно усваивалась полностью. Медленно начинало "отпускать". Запястье напоминало, что еще немного и останутся синяки. И снова новое помещение. Пол, потолок, стена, табурет. Что за запах... Вильям потряс рукой, хотел что-то сказать, но прищурился и замер. Этот тип всегда с собой баллончик освежителя носит или так, случайно нашел? Тут же все вокруг заполонил запах того-самого освежителя. На обоняние Ви никогда не жаловался и решил задержать дыхание. Вообще, место было мягко говоря странное. Очень мягко говоря.
- Ну и где мы? - вопрос очевидный, с долей любопытства. Табурет почему-то насмешил Вильяма. Кажется, такой был у него дома. Старый как мир, но удерживающий на себе человека. Виктори встал, оглядываясь. Веселенькое место, да. Надежда лишь на то, что больше попасть сюда не предоставится возможности. Теперь до Блэка внезапно дошло все, о чем ему было сказано.
- Погодите-ка... - Виктори нахмурился, - но я-то не соглашался ни на какую академию, эй! И я не горю желанием менять все, что у меня есть на серые стены псих.больницы. Хотя... - Ви снова задумался. Если бы он остался на свободе, то попал бы в тюрьму. А это место...
- Что лучше, ЭТО или тюрьма... - последняя фраза была адресована самому себе. Не понятно. Но если он сможет найти здесь интересных людей, девушку какую-нибудь и заработок, то все будет очень даже ничего. Может, стоит принять все как есть?

+1

12

- Карцер.
Не вдаваясь в особы подробности произнес наставник, посчитав, что если он захочет узнать, спросит и получит краткие объяснения. Но при этом  теплилась надежда, что он не станет задавать лишних вопросов, ибо брюнет не был в настроении уходить в демагогию и вообще общаться. Но работа есть работа. И дети, есть дети. Но кажется вопросы будут, так как мальчик уже показал свою "не замкнутость" и общительность и с 20-30 минут их беседы, вопросов было задано не мало.
-Но я-то не соглашался ни на какую академию, эй! И я не горю желанием менять все, что у меня есть на серые стены психбольницы.
- У  тебя нет выбора. Тут мало кто по своей воле.
Атсуши почему то был уже не рад, что связался с этим парнем, хотя тот по ходу начал уже схватывать и оценивать не самую радужную ситуацию. Парень выглядел немного нагловатым, а в его словах слышалась претензия, а Сакурай не очень-то это любил. Он сам был не в восторге от этой работы, а еще  жалобы и претензии мелких крысят его вообще раздражали.
- Что лучше, ЭТО или тюрьма...
Эта фраза-вопрос вообще была риторической и пролетела у Атсуши-сана мимо ушей, даже не пройдя хоть какую-то обработку. Вообще размышления Виктори его мало волновали, но он был готов подождать пока тот свыкнется с этими не веселенькими новостями и не сформирует полноценное мнение об этом месте.

0

13

- Кто сейчас задает вопросы? - ощущение складывалось такое, как будто Ви тут со следователем беседует. Вопросы должны быть и вопросов накопилось не мало, но если ему объяснят суть дела, то Блэк сможет спрашивать только важное. Наверно сможет.
- Хочу узнать только, смогу ли в будущем уйти отсюда и каковы мои возможности в целом. - это все же было важно. Украсть что-нибудь уже даже не хотелось, а было просто необходимо. Вильям неспеша принялся ходить кругами, присматриваясь к Атсуши, иногда приближаясь. Пару раз даже "случайно" задел, но так и не решился залезть в карман. Подходящего момента не подворачивалось. Даже обидно...
- Есть ли какие-нибудь правила? И могу ли я хоть иногда выходить в город? - Вильям не останавливался ни на секунду, так как ходьба отвлекала. Отвлекала, да ненадолго. Теперь Виктори ходил совсем близко. Чужие карманы манили с неестественной силой. Рука уже потянулась, не слушая разум и выгадав момент, но в животе внезапно заурчало так, что Вильям отпрянул в сторону и замер, пристыженно опустив взгляд. Это было слишком. Слишком было столько нервничать, не есть два дня, пытаться обворовать этого человека и вообще попасть в такую историю. Все это было слишком для какого-то подростка, которому еще восемнадцати-то нет. Ужасно. И стыдно. Цвету лица Вильяма завидовали самые спелые помидоры.

0

14

-Выйти шансы малы. Разве что вперед ногами.
Хождения мальчика вокруг, раздражали. Причем Сакурай знал о его болезни, да и по мальчику трудно было этого не заметить. А вроде казался опытным вором. Но в сакураевых карманах не было ничего интересного и полезного. В них вообще ничего не было. Зачем, если есть материализация?
Понятно, все же придется начинать великую повесть о «Бездне».
- Правила есть.  И даже есть возможность на время покинуть колледж, но это только на задании. А до этого тебе еще далеко. Как я уже говорил, «наставник» развивает твою способность индиго и не только ее. Здесь есть «Арена», на ней и будет проверяться, насколько хорошо ты усвоил уроки и насколько развит.   Так же здесь есть группировки… «Цепные псы» и «Оппозиция», одни подчиняются и получают привилегии, другие пытаются бежать и получают наказания. К какой примкнешь ты, решать тебе. И наставника ты можешь выбрать сам, ну конечно, если он захочет тебя взять.
Внезапный звук из недр желудка Вики застал их обоих врасплох. Мальчик покраснел, чем снова позабавил Атсуши-сана, но тот ни дал ни малейшего намека на усмешку или хоть, что-то подобное. Побыв немного в неловкой тишине, он обронил всего одну фразу.
-Есть еще куча разных мелочей, но это уже в процессе обучения…
Решив, что мальчик хочет кушать, ибо по виду тарелки которую он отнес в столовой к еде он не притронулся, точнее поковырял, но есть не стал, еда действительно была мерзкой, он создал гамбургер. Он не знал о предпочтениях в еде Виктории, да и это его мало интересовало, но все же – гамбургер. Это по крайней мере лучше, чем жижа в столовой.

0

15

Гамбургер был уничтожен моментально. Просто исчез. С такой скорость. едят, пожалуй, только на соревнованиях. Покончив с угощением, Ви на мгновение задумался, после чего перевел взгляд на наставника.
- Спасибо большое. - все же элементарные правила приличия в голове остались. Теперь Блэк чувствовал себя должником. Это немного раздражало. К тому же была еще одна проблема: у Атсуши нечего красть! Совсем нечего! Хотя...
- И все же, откуда вы взяли гамбургер? Расскажете? - любопытство четко проявилось как во взгляде, так и в голосе. Может это поможет открыть доступ к вещам Атсуши. Внезапно нервы начали сдавать. Просто вот так на ровном месте, неизвестно почему. Стало страшно, появилось желание забиться в угол и спрятаться. Это то есть его внезапно вырывают из жизни, сажают в псих.больницу фактически и предупреждают, что его мозг может чего-то там не выдержать и тогда будут на тушке Вильяма эксперименты проводить.
- Сигарету...можно? - даже голос сел. Надо будет вернуться и сразу спать. Моментально. Лишь бы отвлечься хоть на время. А как еще можно отвлечься...
- Может, научите меня чему-нибудь? - стало даже интересно, что ответят. Чему научат. Любые умения ведь полезны, не так ли? Вот и пусть прибавят что-нибудь к арсеналу Ви.

+1

16

Не подавись.  Наблюдения за тем, как с какой скоростью гамбургер исчезает во глубинах Виктори, вызывали странные ощущения.  Не то что бы Сакурай переживал за паренька, но, черт, зачем. Чего так спешить? У тебя его изо рта не выдерут.
Вежливость пареньку не чужда, уже хорошо.
- Это моя способность.  Материализация мыслей.
Юноша был весь какой-то дерганый, словно на взводе или будто ему что-то мешает, раздражает. Это, несомненно, напрягало, хотя в этом  случае причина Атсуши совершенно не волновала, это просто приносило ему некий дискомфорт, хотя не сказать, что чужие эмоции ему передавались как зараза, но хочешь, не хочешь, окружающие на нас влияют, что кстати, печально.
- Сигарету...можно?
-Да. Сакурай достал пачку уже начатых сигарет и, приоткрыв ее, протянул парнишке. Затем он достал зажигалку, по каким-то причинам предположив, что ее у него тоже нет, но предлагать не стал, наблюдая за ситуацией. Кстати, о том, что юноша может быть не совершеннолетним, и тем более что это принесет его здоровью вред, Ат-чан даже не подумал.
- Может, научите меня чему-нибудь?
Это вопрос немного вогнал мужчину в ступор, такой секундный ступор.  А затем возымел негативную реакцию. Брюнет спокойно, но жестко ответил.
-Я еще не стал твоим наставником, чтоб учить тебя чему-либо. –затем помолчав немного, произнес, – Да и тебе здесь не школа благородных девиц, чтоб тебя «чему-нибудь» учили.

0

17

Получив сигарету, Ви протянул её к зажигалке, вопросительно глядя, мол "можно?". Оставалось надеяться, что его поймут.
-Я еще не стал твоим наставником, чтоб учить тебя чему-либо. – тут Блэк не удержался.
- А когда станете? От чего это вообще зависит? - это было даже не любопытство, а банальная непонятливость.
– Да и тебе здесь не школа благородных девиц, чтоб тебя «чему-нибудь» учили. - на такое Вильям нахмурился и притих, обдумывая. Все та же непонятливость мешала осмыслить причину такого поворота событий.
- Я не прошу...ох... - мысли окончательно свернулись в клубок и превратились в кашу. Сказывался недосып последнего дня и обстановка в общем. - Ладно, хрен с этим. Сейчас от меня что требуется? Или вы так, поболтать зашли? - Вильям вдруг понял, что очень устал. Хотелось просто узнать суть и выполнить то, что от него хотят. А еще получилось язвительно, но это до Ви дошло не сразу. Парень вздохнул и потер виски.
- Извините. Просто нервы. - даже стыдно стало за свое поведение. И правда, засуетился как ребенок. Зачем это? Атсуши...он вообще не при чем, вытащить его отсюда не может и желанием не горит. Так зачем человека-то доставать... Образовались ближайшие цели: найти выход, найти адекватных хоть с виду знакомых и организовать себе доступ к нормальной еде, а то при одном воспоминании о жиже в тарелке Ви вздрагивал до сих пор.

0

18

Намек понят и мальчику дают прикурить. Пусть успокоит нервишки.
- А когда станете? От чего это вообще зависит?
Мне кажется, что уже никогда.
-От тебя. Целиком и полностью от твоего поведения, позиционирования, манер, слов… я учитываю все при выборе ученика. Все же колбасу на базаре покупаешь. Хотя и с ней можно очень сильно прогадать. И сейчас у меня нет особого желания брать тебя в ученики.
А чего греха таить. Раздражает - значит, не цацкаемся, говорим как есть. Вообще не благоразумно давать людям надежду и питать их иллюзии.
- Ладно, хрен с этим. Сейчас от меня что требуется? Или вы так, поболтать зашли?
Будь Сакурай не самим собой сейчас были бы кишки, месиво, хардкор. Эта фраза мальчишки воспринялась им как самое форменное неуважение. В последние дни ученики, с которыми он беседовал, проявляли жуткое не уважение, чем портили настроение и настраивали против себя.
-Ничего.
Сейчас его настроение было и так отвратительным, причем портилось он с каждой фразой нового знакомого, а теперь он как обычно пожелал развернуться и уйти, не продолжая больше этого принеприятнейшего разговора. Так он и поступил, развернулся и направился к двери
-Да, поболтать. С нескрываемым сарказмом произнес Атсуши, хотя и не надеялся, что мальчик поймет.
Вообще жаль его, тяжеловато будет  непонятливому в Бездне, нарвется на такого как Ксандр и быстро его уму-разуму научат. Хотя эта жалость была номинальной, но если бы не поведение подростка, сжалилась бы душа Сакурая и взяла его, но есть вещи, что им не прощаются.
- Извините. Просто нервы.
Поздно. Поздно, мальчик мой. В бездне должны быть стальными эти самые нервишки ибо иначе раздавят, как щенка.
-Бывает. Но мой тебе совет, держи себя всегда в руках, ибо потеряешь людей, что могли бы быть тебе полезны.

И легкой походкой он вышел из карцера.

------------------> Флеш закрыт.

Отредактировано Atsushi Sakurai (2012-09-12 14:40:19)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Прожитое » В поисках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно