Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты мужского отделения | Левое крыло » Комната №19: Имя | Слава Осколков


Комната №19: Имя | Слава Осколков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* Небольшая палата в серых тонах. Два окна с белой рамой и металлической решеткой с внешней стороны, а также с широкими низкими подоконниками. Окна занавешивают неприятного серого цвета плотные шторы. У противоположных стен, друг напротив друга стоят одинаковые кровати, привинченные шурупами к деревянному полу и заправленные белым постельным бельем. У обеих кроватей стоят небольшие белые тумбочки для мелких вещей учеников, тоже привинченные к полу. Чуть левее от кроватей стоит платяной шкаф (т.е. шкаф для вещей), который делится на два отделения для каждого «пациента». Также в палате есть один умывальник, вода оттуда течет ржавая и совсем непригодная для питья.

0

2

----------Начало----------
Парень очнулся и слегка приоткрыл глаза, но потом снова их закрыл. Ему не хотелось куда-то идти, что-то делать, он даже не знал где он находиться и не хотел открывать глаза, чтобы рассмотреть комнату получше, но долгое лежание на кровати очень плохо сказывается на его физическом состоянии.
Продолжу лежать, кости потом еще сильнее болеть будут, шея и так уже болит, как будто ее резали. Эх ладно пора вставать, что толку от просто лежание в постели с закрытыми глазами. - парень много любил проводить времени в своих мыслях, но сейчас был не тот день, когда это стоило делать. Парень открыл глаза и перед его взором оказался серый потолок, довольно-таки неплохо покрашенный и штукатурка вроде не в трещинах. Парню хватало и этого, ведь жить лучше в палате, чем на нарах. Хотя с виду это напомнила парню тюрьму, лично он там не был, но представление имел. Фантазия парня разыгралась не на шутку, но он утихомирил ее. Дальше он начал рассматривать стены, они были так же в серых тонах и ему они приглянулись своим спокойствием. Серый цвет - это единственный цвет, который нравиться Ваану, он чувствовал себя довольно-таки хорошо сейчас, но боль в шее его немного удивляла. Это было не похоже на простую боль от неудобного лежания, но боль особо ему не мешала. Парень очень хорошо терпит боль, ну еще бы он ее не умел терпеть, жить всю жизнь с заболеванием, которое может убить в любой момент то еще чувство. Особенно когда ребра сдавливаю внутренние органы, и начинают давить на сердце, это чувство когда у него начинают неметь конечности из-за этого, да парень на своей шкуре пережил многое. Он сам особо не рад своему существованию, но жить приходиться, как бы ему этого не хотелось.
- И где это я оказался, хотя какая разница. Я еще пока жив и мне этого хватает, хотя нет..лучше бы сдох.. - голос парня был тих, да и зачем ему громко разговаривать, ведь он разговаривает сам с собой. Оглядев себя он обнаружил на себе лишь нижнее белье: белое, похожее на больничное. Ваан поднял свое туловище и уставился на шкаф, который стоял около двери, весь такой коричневый.
Интересно я здесь заперт, один ли я буду жить в этой хороме, и что это вообще за место. - мысли начинали сводить и без того неустойчивую психику парня. Встав с кровати, он почувствовал очень сильную боль в позвоночнике и шее, все конечно было терпимо, но ему не хотелось ее терпеть, и первым делом он взглянул на дверную коробку, она была широкая, и можно было опереться всей спиной на нее. Его это слегка порадовало, будет место, где кости вправить можно. Он посмотрел на соседнюю койку, она была свободна и застелена белой простыней, но кажется немного продавленной, это могло свидетельствовать, что на ней спали недавно. Значит парень будет тут не один, как всегда безразлично он подошел к этому шкафчику и открыл его, там висела его одежда, с виду постиранная, но кому это могло понадобиться. Ваан положил одежду на кровать и начал зарядку, а то его кости совсем доконают. Хрустели почти все кости, юноша был поражен, не разу за все время у него не было такого хруста в позвонках.
Так..сколько я тут провалялся, не помню, чтобы у меня когда-либо так активно хрустели все кости в теле. - мысли начинали терзать парня сомнением, куда его привезли, зачем, сколько он был без сознания, почему так болит шея. Закончив с упражнениями, он взглянул в окно и увидел решетки, ему было без разницы, куда его привезли, да и сбегать он не собирался, он вообще ничего не знал об этом месте и его интерес потихоньку подталкивал выйти оглядеться тут. Одев свою одежду Ваан в снова огляделся в комнате и случайно заметил тумбочку, а на ней небольшой клочок бумаги. Подойдя к тумбочке, парень медленно поднял бумажку и разверну ее и увидел лишь одну надпись. "Наш наставник Alisher Isheru"
- Что это еще за фигня...наставник ? Я че снова в школе...мда не хватало мне только этого..А что значит "Наш". Ладно, со временем разберусь. - парень снова скомкал бумажку и кинул ее на тумбочку, затем он подошел к двери и медленно открыл дверь. И вышел в коридор.
----------------- Коридоры

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты мужского отделения | Левое крыло » Комната №19: Имя | Слава Осколков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно