Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Ресепшн » Ваши отзывы и предложения


Ваши отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слушаем Вас очень внимательно.

0

2

Шикарный проект, шикарный дизайн. Всем честь и хвала, кто создал и поддерживает этот форум!

+2

3

Naoto Ireyhttp://i003.radikal.ru/0802/ba/28d3a4a06d2e.gif  ох, спасибо на добром слове.
мы старались *-*

0

4

итак, здравствуйте! Надеюсь Вы не против моего скромного желания написать комментарий в данной теме, ведь для того она и создана? Здесь не будет критики, предложений и сам по себе мой текст, мало будет по себе продуктивен, но разрази меня гром, так захотелось высказать мнение, что прям в одном интересном месте зачесалось. Но это упустим, ведь это лирическое отступление от самой сути. Ведь будет много букв.
Так вот, я с FD. Честно сказать, хотел написать данный отзыв там, но боюсь на меня бы на кинулись, как голодные собаки на живое мясо. А вступать в баталии - по - моему мнению бессмысленно, ведь сколько людей столько и мнений. А раз те пользователи этого не понимают, мне их искренне жаль. Но раз суть конкурса была такова ничего с этим не поделаешь. Каждый хочет выдернуть одеяло на себя и они опустились до того, что начинают критиковать не форум в целом, а анкеты игроков, а это пиздец, пардонте за мой французский. К тому же, одернуло меня писать там всё свое недовольство и то, что я когда - то играл на колыбели и многие мои знакомые тоже. Впрочем, они бы кинули в меня штампом малолетка и опять завели бы шарманку про Вашу заурядность. Но это их мнение, никто ведь не осудит и не вразумит. Я даже боюсь цитировать то что там было написано, ибо читал и плакал. И я без преувеличений говорю. И даже не утрирую и не пытаюсь исказить реальность. Создалось впечатление, что там собрались зоофилы и сплошные любители фэнтези, и да, я не питаю к данном жанру особую страсть, но и неприязнь он у меня не вызывает, просто я мало понимаю, как вообще форумы такой тематики могут претендовать не оригинальность? О и да, играть драконами - это безусловно интересно и увлекательно, а ещё лошадьми и котами. Я вот очкую играть там говорящими драконами, мало ли сдвиг по фазе случится или ещё что. Впрочем хрен с ними с этими критиками, доебаться можно до чего и угодно. Особенно если дали свободу в этом плане.
Скажу своё неприметное траливали - лично Вам, ибо был приятно удивлен, что даже после закрытия колыбели, Вы сделали ещё один стоящий проект! И да может он не угождает всем, насрите на мнение всех этих литературных экспертов. Ведь люди к Вам идут, а значит, что - то интересно и что - то цепляет. Главный администратор вообще огромный молодец и мастер своего дела, так что претензий к Вам вообще не должно быть. Я не знаю кто там и что - там распылялось на Вашу мат часть, по - моему мнению, чем понятнее - тем лучше, а уж если написано хорошо, то читать одно удовольствие. Навигация удобная и таблица в меру объемная.
А ещё, я люблю Ваши дизайны. Я говорю Вам как человек который с ФШ на Вы и как типичный эстет. Не без багов конечно, но в этом Вашей вины нет, так что и указывать на них в принципе не нужно.
Вообще думал присоединится к Вам, но у меня наступил период безграничной лени, где мне впадлу даже придумать для себя оригинального персонажа.
Я как обычный магл, высказал всё что хотел. Удачи Вам и развития! У Вас отличные игроки( это я по анкетам сужу) и отличные АМС, так что смело держитесь на плаву.
П,С если, уважаемые критики увидят данный комментарий, я Вас заранее хочу огорчить, что не хотел Вас огорчать. Я лишь спустил Вас с небес на землю, так что можете великодушно идти в лес за грибами.

0

5

маркус написал(а):

ибо читал и плакал

Мы Вас понимаем, ага) все кто читал критику и комментарии, сидели и плакали, ибо об объективности даже говорить не приходиться. К тому же критика - мнение субъективное. Я сначала по переживала часик полтора, а потом забила - ибо гнаться за только хорошими комментариями глупо и так же глупо доказывать уверенным в себе критикам, что они не правы. Сколько бы они не писали, что Бездна шаблон для школоло - это не сделает ее таковой. [
Вам за мнение и пожелание спасибо, очень приятно. Как лень отступит будем рады принять в наши ряды :yep:

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Ресепшн » Ваши отзывы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно