Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты мужского отделения | Левое крыло » Комната №17: Алексей Дараган | Логан Эванс


Комната №17: Алексей Дараган | Логан Эванс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

* Небольшая палата в серых тонах. Два окна с белой рамой и металлической решеткой с внешней стороны, а также с широкими низкими подоконниками. Окна занавешивают неприятного серого цвета плотные шторы. У противоположных стен, друг напротив друга стоят одинаковые кровати, привинченные шурупами к деревянному полу и заправленные белым постельным бельем. У обеих кроватей стоят небольшие белые тумбочки для мелких вещей учеников, тоже привинченные к полу. Чуть левее от кроватей стоит платяной шкаф (т.е. шкаф для вещей), который делится на два отделения для каждого «пациента». Также в палате есть один умывальник, вода оттуда течет ржавая и совсем непригодная для питья.

0

2

Начало игры.

Звук капель, разбивающий отвратительную давящую тишину. Похоже на то, что капает из крана. Звуки больно отдаются в голове, больно настолько, что нет сил даже открыть глаза. Но ведь надо, надо во что бы то ни стало, ведь Алекс даже не знает, где он. По одним ощущениям он сразу догадался, что это не его кровать. К тому же, сейчас точно не утро, ведь утром мать обязательно будит призывами о помощи по дому. Надо открыть глаза. Надо просто заставить себя.
С тихим стоном парень приоткрыл глаза, а тусклый свет комнаты показался ему ярким прожектором, который обычно пихают в морду на допросах. Сероватый потолок, который явно когда-то был белым, уныло глядел на парня. Надо перевернуться. Но сил на это не было. Складывалось ощущение, что в каждую конечность залили солидную дозу свинца, тянувшего Романова вниз.
Собрав всю свою силу воли, Александр начал переворачиваться, но, внезапно для себя, обнаружил, что и так лежал практически на краю. Теперь же, приложив такую массу усилий, он с грохотом свалился на пол, издав ещё один душераздирающий стон.
- Какого хрена.. (рус) - процедил сквозь зубы парень, отложив в тёмный ящик все попытки встать на ноги в близжайшие пять минут.
Но, как известно, беда не приходит одна - боль в шее пронзила мгновенно. Было ощущение, будто между шейными позвонками вонзили огромных размеров иглу. Боль невыносимая, а главное - непонятно откуда взявшаяся. Саша прекрасно знал, что такое, когда болит какая-либо часть тела, ведь участвовал в драках и не раз. Эта боль отличалась от всего. Больше было похоже на то, что ему провели какую-то операцию, а про обезболивающие любезно забыли.
В глазах от этой боли даже потемнело на мгновенье, но парень сразу же начал убеждать себя, что отключаться в этой ситуации как минимум глупо.
Последнее, что я помню - меня запихнули в какой-то грузовик и вырубили.. Чёрт, я ничего не помню, неужели они меня чем-то накачали? Голова раскалывается.. И.. Как же мать? Сколько сейчас время? Могу поспорить, как только этот ублюдок поймёт, что я не вернусь - всё ей расскажет. Хотя может и не посмеет, струсит, как всегда.
Вопросов, казалось, было миллиард, а ответов никаких. Капли до сих пор мерно сводили с ума юношу, который начал злобно искать источник раздражающих звуков. Наконец он обнаружил раковину. С желанием закрыть кран, пришло и осознание, что Романов просто умирает от жажды, однако ноги до сих пор не слушались. Никогда бы не подумал, что я такой слабак, ну какогож чёрта. И глаза болят так, что даже комнату нормально рассмотреть не могу. В голову лезут только эти идиотские звуки из раковины, а про шею вообще лучше не вспоминать.
Нормального человека в данной ситуации охватил бы страх, но только не Романова младшего. И не потому, что он является каким-то шибко бесстрашным, а потому что именно в таких ситуациях тормозит больше всего. В голову приходили лишь варианты о мстительных отморозках, с которыми Алекс переодически дрался.

Отредактировано Alexander Romanov (2012-07-21 01:49:16)

0

3

начало.

У меня появился новый сосед? Да неужели? И года не прошло, а ко мне кого-то подселили. И кого администрация так не любит? Хочу увидеть этого страдальца! – с такими мыслями Логан быстрым шагом направлялся в теперь уже не только свою комнату из столовой, надеясь, что упущенная возможность подкрепиться стоить если не свеч, то хотя бы потраченных нервов.
- И где наша жертва? – старая и потрепанная временем дверь в комнату громко распахнулось, впуская бывшего единоличного владельца. Войдя в помещение и прикрыв на этот раз уже тихо дверь, парень окинул комнату быстрым взглядом, примечая, что кроме непосредственно «жертвы» ничего нового в комнате и не появилось. Комната была все такой же серой и унылой, а окна все такими же зарешеченными, но сейчас это не могло угнетать тронувшееся вновь сознание Эванса. Под влиянием психоза парень воспринимал эту комнату как нечто родное и несомненно прекрасное во всех его проявлениях. А раз это так прекрасно, то стоит ли это делить с другими? Сложный вопрос…
Очередной страдалец оказался рыжим пареньком стройного телосложения и высоким, по прикидкам Логана, ростом. В остальном же положительные моменты заканчивались, так как по внешнему состоянию рыжика можно было точно поставить диагноз «похищен и доставлен насильно». Потрепанная одежда, да и лицо выражает только страдания, что не могло не улучшить и без того приподнятое настроение Эванса, который, кстати, уже почти прибывал во второй стадии очередной маниакальной фазы. Именно поэтому чужие страдания теперь казались вполне забавными и милыми.
- Так вот ты какой, северный олень! – закончив свой осмотр, парень, наконец, соизволил присесть на корточки рядом с новым сожителем и даже улыбнуться, - По-английски разговариваем? Хотя, что это я? Если бы не разговаривал, то тебя здесь и не было, хуже учиться надо было! – Логан весело усмехнулся, - А, кстати, ты сейчас находишься в колледже «Бездна». Поздравляю с прибытием! Тебе здесь вряд ли понравится, но выбора особого нет. Можно только попытаться удрать, если не жаль шкурки. Но я искренне не советую, – он говорил и говорил, повышая громкость голоса и все безумнее улыбаясь, но внезапно осекся, заметив, как собеседник все сильнее морщится от громких звуков. Выждав пару секунд, пока боль пройдет, Эванс оскалился еще радостней и тише продолжил, - А еще у тебя дико болит шея, я знаю. Я вообще много чего о тебе сейчас знаю. И куда больше тебя знаю об этом месте. Вероятно, это будет вынужденная дружба. Но да неважно. Встать сможешь? – брюнет вновь встал в полный рост и нагнулся, подавая руку новому знакомому. В его способностях сразу встать на ноги, да и вообще объективно оценивать реальность, приходилось сильно сомневаться, но куда деваться?
Оклемаешься, никуда ты с подлодки не денешься, - немного мстительно подумал Логан, все еще помнивший, как больно было ему от чипа и как выворачивало суставы при первой трансформации. От этих воспоминаний холодило кожу так, будто все это произошло еще вчера, но к собственному удивлению, зла на врачей парень не держал.

Отредактировано Logan Evans (2012-08-02 20:11:57)

+1

4

Голос сбоку разразился в голове Александра громогласным ором. Он резко скорчился, проклиная незнакомца всеми существующими и несуществующими словами, которые только мог вспомнить и придумать. Так, стоп, надо подумать логически. В конце концов я не в той ситуации, чтобы тратить время на бесполезные проклятья. Во-первых, надо пересилить себя и посмотреть на этого парня, ведь я до сих пор не знаю где я и кто меня похитил. Вполне возможно, он один из них.
С тихим хрипом он перевернулся с живота на спину и приподнялся на локтях, чтобы получше разглядеть незнакомца, который так беззаботно присел рядом и начал что-то усиленно втирать.
Это был брюнет, роста непонятно какого, ведь он присел. Глаза очень светлые, на фоне волос даже слишком сильно контрастируют. На щеке шрам, что уже наталкивает на определённые мысли. Вроде бы европеец, говорит на английском. Я уже не в России? Чёрт побери, где я?
- А, кстати, ты сейчас находишься в колледже «Бездна». Поздравляю с прибытием! Тебе здесь вряд ли понравится, но выбора особого нет. Можно только попытаться удрать, если не жаль шкурки. Но я искренне не советую.
Парень говорил до того весело, что приступ садизма, появившейся когда-то давно по отношению к отчиму, внезапно опять начал точить свои когти.
- Какая ещё к хренам бездна? (рус.) - процедил парень, но потом поймал себя на мысли, что надо бы уже переходить на английский язык, причём срочно. - Кхм. Я сказал.. Какая, ко всем чертям, "Бездна"? Что это за страна? (англ.)
Дальнейшие слова парня про шею ввергли в ступор ещё больше. Александр ведь до последнего надеялся, что он просто ударился, застудил, отлежал.. Да что угодно, но только не какая-нибудь операция или уколы.
Брюнет услужливо подал руку, чтобы Романов встал и тот, скорее больше на автомате, чем из веждивости, подал руку в ответ и медленно встал. Подъём сопроводился ещё одним страдальческим стоном и потиранием больной шеи.
С подъёмом на ноги заболела ещё и голова. Болела она как-то странно, не так, как обычно. Было ощущение, что в мозгах кто-то усиленно копается. Теперь парень схватился ещё и за голову, болезненно прищурившись.
- Да что за.. Говоришь, что понимаешь меня с шеей? И что же это тогда - какая-то операция или уколы? - озвучил свои мысли Алекс, пытаясь хоть как-то отвлечься от всесторонней боли. - А голова у тебя тоже раскалывалась? Чувство, будто сейчас взорвётся.. Агх!
Парень схватился за голову двумя руками, зажмурив глаза, будто от этого могло стать легче. И сразу после этого случилось необъяснимое. Возникло ощущение.. всепонимания. Все знания, воспоминания, всё это резко возникло перед глазами, а затем начали сформировывать самые разные варианта решения возникшей проблемы.
От неожиданности Александр снова чуть не упал на пол, тупо уставившись на брюнета напротив. Голова болеть перестала, уступив место этому странному чувству. Казалось, что теперь Саша может сформировывать любые решения, управлять своим сознанием, как хочет. Сейчас он напоминал себе какой-то живой компьютер и это было самое восхитительное чувство, которое он испытал за последние сутки. Ну и лицо у него стало соответственное, практически такое же радостное, как и у незнакомца.
- Эй-эй, расскажи мне всё. Что они со мной сделали? Кого я должен расцеловать? - с улыбкой на лице, парень наконец разогнулся, встав во весь рост. Возможно, хотя нет, скорее всего, он сейчас напоминал какого-то психа, ведь такие перемены в настроении совершенно неестественно, хотя Романову очень даже свойственны.

+2

5

Из первой фразы нового своего соседа Логан смог сделать вывод, что парень был иностранцем. И, судя по всему, русским. Так как подобные словечки он уже слышал от Беловой, сомневаться в расовой принадлежности которой не приходилось. А еще, новый знакомый был совсем не рад своему здесь появлению. Настолько не рад, что сначала даже и не поверил в слова Логана.
Зря. Я пока тебе врать не буду. Мне это не интересно и не выгодно. Но вот если ты мне помешаешь… - идей на тему «что будет, если» у Логана была много и из-за них по телу пробегала волна предвкушения, и казалось, что парень слышал, как зверь одобрительно ворчал где-то внутри него.
- Кхм. Я сказал.. Какая, ко всем чертям, "Бездна"? Что это за страна? (англ.)
- Страна? Нидерланды, на сколько я знаю, - Логан решил отвечать на вопросы с конца, поскольку только так их сейчас воспринимал мозг, - А какая Бездна?... – брюнет задумчиво возвел глаза к потолку и ответил, выдержав театральную паузу, - Веселая. Даже очень. Если тебе, конечно, весело жить в окружении психов.
На протянутую руку рыжий отреагировал и даже взялся, принимая помощь, что немало удивило Эванса. Если бы он был внезапно похищен и отправлен черт знает куда, то, скорее всего, отнесся бы к помощи подозрительно. По меньшей мере, подозрительно…
Наивный что ли? Или у него голова так раскалывается, что уже и думать не может? Мда, это печально. Если у него от боли отрубается инстинкт самосохранения, то долго он точно не протянет. Даже жаль, опять найдут нового соседа.
- Это была операция. В тебя вживили чип с геном «Индиго». У каждого этот чип вызывает какую-то сверхспособность, - Логан беззлобно ухмыльнулся, - Осталось только понять, какая у тебя, - тихо, почти шепотом добавил Эванс с интересом всматриваясь в парня, который оказался немного выше его самого, и продолжил:
- А голова у меня не болит. Отболела уже свое несколько месяцев назад.
Снова воспоминания, и тихий смех Логана, который сейчас находил свою тогдашнюю боль забавной. Особенно то, как он корчился на полу, раздирая себя когтями при первой трансформации. Это было… Забавно, да.
Внезапно с лица собеседника исчезло страдающее выражение, явив миру радость и почти счастье.
Прошло, значит, - с досадой подумал Логан, но лишь радостно оскалился, слушая следующие слова парня.
- Расцелуй наших миленьких хирургов, если, опять же, они не решат сделать из тебя подопытного во второй раз. Мало ли что у них на уме… - парень фыркнул и сдул с лица лезущую в глаза челку, - Что же с тобой сделали… Ну, для начала похитили. А потом положили под нож и вшили в шею микрочип, который отслеживает твои перемещения и дает сверхспособность. Ну, всякую там левитацию, вампиризм, ну и всякую такую хрень, понимаешь? – Эвансу стало смешно от мысли о том, какой опасной была «всякая такая хрень» и он выпустил длинные звериные когти из своих пальцев на руках. Слегка проведя рукой по воздуху, демонстрируя таким образом соседу, - Вот как у меня на пример. Интересно, - теперь уже и зрачки брюнета сменились на кошачьи и он резко сорвался с места, подлетая к своему соседу, - А какая способность у тебя? – острые когти приставлены к шее рыжего, и звериные глаза Логана смотрят изучающее, ожидая какого-то удара. Вариант, что рыжик может оказаться сильнее не рассматривается по умолчанию, ведь в голову ударил очередной бзик – узнать любой ценой, что из себя представляет этот русский.

0

6

Ситуация вызывала истиричные смешки, нервный тик и ещё много всяких эмоций, который легче не перечислять. Но самым эпичным было то, что впечатлительный Романов был в восторге от своих внутренних ощущений.
Нидерланды? Шикарно. Ну, по крайней мере, в старости смогу всем рассказывать о том, что побывал в Нилерландах. Хотя стоп.. А я вообще доживу здесь до старости?
Далее последовал дикий рассказ о гене "Индиго", заставивший правую бровь взмыться вверх, олицетворяя наивысшую степень иронии. Ага, конечно. А я Росомаха из Людей Икс. Посмотри на мои когти из адамантия, ага.
Правда как бы всё это бредово не звучало, но странные изменения внутри только подтверждали дикую теорию, а не отрицали её. Единственное, что вызывало вопросы - что это за странные изменения. Сверхспособности всегда ассоциировались у парня с управлением природой или лазерами из глаз, а не странными химическими процессами в мозгу.
Сосед же в это время как раз таки выпустил когти. Не из адамантия конечно, но тоже внушительные.
- Эй-эй, потише, ковбой. - Алекс резко отпихнул от себя брюнета, отряхивая несуществующую пыль с одежды. - Допустим у меня появилась сверхспособность, - парень сделал руками что-то вроде колдовского жеста, а глаза стали хитрыми и загадочными. - На кой чёрт они меня посадили в камеру, а не в какой-нибудь прозрачный куб, в котором наблюдали бы за моим поведением? Это ведь чистой воды идиотизм. Может я всё вокруг себя взрывать могу, а они так неосторожно сунули меня в.. это.
На последних словах руки описали что-то вроде круга, имея в виду всю комнату в целом. Александр конечно тоже жил далеко не в замке, но с чистотой всё было в порядке, ведь мать была прямо-таки помешана на чистоте.
- Ну ладно, Бог с этим. Пускай отслеживают меня, сколько влезет, мне-то что.. - задумчиво протараторил парень, начиная, наконец, осматривать сию опочевальню. Заметив тумбочку, он быстро подлетел к ней, открыв ящик. В то, что там может что-то быть, верилось с трудом, но попытка не пытка, верно ведь?
К огромному удивлению парня, в ящике тумбочки были деньги, одежда и.. оружие. Мальчишка пришёл в восторг, ведь теперь есть хотя какая-то надежда на то, что он сможет выжить в этом странном дурдоме. Сверхспособность, а скорее всего это была именно она, в виде странных мозговых стратегических изменений, не могла как следует защитить рыжего, поэтому оружие было как раз вовремя.
В ящике лежали кастет и армейский нож. Второй был в чехле, но Саша сразу узнал эту модель - такая же была у его отца, родного отца. Мать хранит эту реликвию, как зеницу ока, в своём старом шкафу. Будет забавно, если это именно тот самый нож. Ну да ладно, что ещё более важно.. Романов сразу же примерил кастет. Это больше было похоже на то, как какая-то девченка восторженно меряет новое платье. Кастет блестел, отливал серебром и вообще прекрасно украшал костяшки Алекса. Жизнь удалась.
Только теперь у парня образовалось ещё больше вопросов.
- Скажи мне, соседушка, с какого перепуга эти молодцы решили мне ещё и оружие вручить? Это же смешно.
В голове же в это время снова начали происходить эти сомнительные процессы. Выстраивание оптимальной теории, которая бы могла правильно описать ситуацию и, желательно, подтвердить её. В ход вступили сюжеты старых книг, фильмов и самых разных жизненных ситуаций. Всё происходило именно так, как если бы поиск производил компьютер. Множестве информации, а выуживается самая нужная и полезная. Затем всё полезное складывается в стопочку, предоставляя оптимальный результат.
На лице появилась ухмылка. Так это моя способность? Восхитительно.
- Сверхспособности, оружие, почти тюремная камера, однако ты спокойно передвигаешься и можешь выходить из неё. Даже предоставили деньги, а это нонсенс. - мозг снова выловил недавние слова брюнета. - Ах да, психи. Прекрасно, значит здесь все с психическими заболеваниями? Но это не клиника, ведь в таком случае нам бы не предоставили оружие и опасные способности. Так что же это такое?
Романов быстро кинул взгляд сначала на когти соседа, а затем на свой кастет. Армейский нож же уже преспокойно болтался на поясе.
- Пожалуйста, только не говори, что эти сумасшедшие решили сделать из нас каких-то солдат? Я не собираюсь быть пушечным мясом на фритюре.
Хоть Романов и выдал сейчас всю эту безумную тираду, едва ли сосед смог бы понять, что именно новая сверхспособность стала причиной такой догадливости. Почему-то Саше совершенно не хотелось трепаться об этом, доверием в воздухе и не пахло, поэтому осторожность никогда не помешает. Чёрт знает, что этот незнакомец сделает, если узнает, что способность у Алекса совершенно не опасная.
- Тогда.. Какое у тебя заболевание? - русский решил сменить тему, собирая полезную для себя информацию. Двух зайцев одним ударом.

+1

7

В рассказ про операцию и чип новый сосед по началу не поверил, что ясно читалось по удивленному выражению лица. Это раздражало. Сейчас Логану не хотелось, чтобы ему не верили, хотя в другой раз эта же ситуация могла и позабавить. Парень говорил серьезно и требовал такого же отношения к своим словам, ведь менять соседа по комнате не хотелось. Что не мешало целиться когтями в вену на шее. Впрочем, злость быстро испарилась, сменившись шоком от последующих слов и действий рыжего, который оттолкнул Логана как безобидного старого приятеля.
Оттолкнул меня? Ему настолько плевать на свою жизнь? Или он придурок? Или что? Или как? Совсем больной?
С подобной наглостью Эванс еще пока не сталкивался и теперь буквально выпал в астрал, замерев на одном месте и пропуская мимо ушей радостную триаду рыжего самоубийцы про способности. А новый «сокамерник» тем временем уже радостно осматривал тумбочку, начисто забив на брюнета.
Больной. Точно больной. Только чем? Отсутствием чувства самосохранения? Тогда он скоро умрет. Точно умрет. Надеюсь, что умрет он красиво. Хотя вряд ли. По-тупому нарвется на кого-нибудь. Или попадет к такому же наставнику, как мой. Это будет мило.
Подобные мысли и вывели его из ступора, поднимая настроения и успокаивая офигевшие от чужой наглости мозги. Когти, которые уже успели втянуться, снова вылезли и Эванс аккуратно почесал их кончиками нос, как-то неестественно при этом улыбаясь. Было похоже на то, что он надел маску, нежели улыбался по собственной воле. Теперь он снова слушал и слышал слова рыжего и даже улавливал их суть, не прекращая улыбаться.
- Говорю один раз, но надеюсь, что дойдет. Все это, - Логан острыми когтями указал на стены комнаты, - Не детские игрушки и я… Я не потерплю фамильярностей от того, кого даже не знаю.  Будешь вести себя плохо или, не дай бог, лезть на мою территорию – выпущу кишки и труп в парке закопаю. Абсолютно без шуток. Но если мы друг друга поймем, то сможем мирно существовать и я, быть может, даже тебе помогу. Не будь наивным, иначе умрешь. Здесь твоя шкурка не стоит и гроша, тебя убьют, убьют! – резкий, по-кошачьи быстрый рывок вперед и Эванс резко сокращает расстояние разделяющие его и рыжего. Но на этот раз когтями, приставленными к горлу, дело не ограничивается: Логан оставляет на руке новенького недлинный, но глубокий и кровоточащий след от одного единственного когтя. Именно так он поступает умышленно, ведь рана на плече не так заметна, а след от одного когтя можно спутать с ножевой раной, да и просто сказать, что парень хорошо зацепился за ветку.
А то мало ли как к такому относится его наставник..
Нанеся ранение, Логан тут же отстраняется, чтобы не получить сдачи, если вдруг новичок рискнет поднять на него руку.
- Это на память. И поверь, это меньшее из того, что я могу сделать. Без обид, - Логан широко ухмыльнулся и слизал оставшуюся на когте кровь. Теперь, показав кто в доме хозяин, он готов был ответить на многочисленные вопросы, заданные новичком до этого, что он и сделал, предварительно вальяжно рассевшись на своей кровати и не спуская взгляда кошачьих глаз с рыжего:
- Ты спрашивал, зачем оружие. Я отвечу… Затем, чтобы убивать, конечно. Ты будешь учиться убивать и выполнять задания, миссии. Разные, самые разные, но чаще всего в них будет слово «убить». Это прекрасное слово. И да, мы все больны. Абсолютно все от Наставников до последнего ученика – психи! И ты один из них! Поздравляю! – тихий смех, - А пушечным мясом… Ты уже мясо! – Эванс не удержал свой порыв оскалиться, показывая острые клыки, - Только пока без фритюра. Но Наставники исправят, Наставники позаботятся. А про мое заболевание, - задумчиво протянул парень, изучающее смотря на соседа, - Это вопрос доверия. Если скажу, это будет не честно. Ты видел мою способность, знаешь мою силу. Я видел твою способность? Нет. И ты не ответил на вопрос. Где резон рассказывать тебе о болезни? Где причины доверять, хм? Сначала я хочу послушать твою историю, если это не тайна мадридского двора, конечно.

+1

8

У Саши никогда не было сладкой жизни. Сладостью там даже не пахло, как ни крути жизнь с матерью шизофреничкой не сахар. Обидчиков хватало, врагами весь район просто кишил, поэтому угрозами паренька удивить вряд ли кто-либо смог бы. Как, собственно, и сейчас. Сосед из кожи вон лез, устрашая и "тонко" намекая, что при малейшем противостоянии от Романова и мокрого места не останется. Но люди, согласитесь, нельзя напугать смертью того, кто переодически её прямо-таки желал.
- Напугал ежа голой задницей. Если ты тут "дед", это не даёт тебе права считать, что я безобидная мышка. - процедил сквозь зубы русский, сверля брюнета глазами. Незнакомец снова решил похвастаться своими когтями Росомахи, явно думая, что рыжий до смерти испугается и подожмёт хвост.
Есть тонкая грань между страхом и осторожностью. Второе всегда зависит от мозга, а он у меня работает сейчас на все сто процентов. Но показывать это нельзя, побуду идиотом без чувства самосохранения, авось прокатит. Дуракам везёт, верно?
- И чтоб ты знал.. ЭЙ! - громогласное "эй" отскочило от бетонных стен, а кровь быстро начала стекать по руке. - Ну отлично, теперь я ещё и грязный. Спасибо, киса.
Алекс болезненно прошипел, оглядывая свежую рану. Ничего, бывало и похуже. Переживу, только вот надо как-нибудь утихомирить этого котика. Надо придерживаться плана "я у мамы идиот". На эмоции я его уже вывел, хоть и не планировал. Может он расскажет мне что-нибудь ещё.
План оказался таким же бесполезным, как и тщетные попытки парня облагородить свой внешний вид. Иностранец сам начал своё повествование, чем ясно дал понять, что шпион из него, как из свиньи горничная. То ли тайнам в этом месте грош цена, то ли просто шибко разговорчивый парнишка попался. В любом случае, грех жаловаться, надо пользоваться ситуацией, ведь тот, кто владеет информацией - владеет миром.
- Ну ладно уж, расскажу, если ты не будешь снова царапаться. - с усмешкой ответил Саша, выслушав длинную восторженную тираду соседа. Пусть будет по честному, раз этот когтистый так борется за свои права. Кровь уже остановилась, только вот жжение и знакомая пульсация отпускать несчастное плечо никак не хотели. Возможно светская беседа позволит отвлечься от этой раздражающей боли. - Я русский и зовут меня Александр Романов. Что касается заболевания..хах. Точно не знаю, никогда не интересовался этим вопросом.
Ложь. Точнее даже не ложь, а слабая вера в то, что психиатор матери мог ошибиться, ведь признать, что ты психически болен - это тоже самое, как признать, что всё вокруг тебя нереально. К тому же, учитывая, что Романов всю свою жизнь жил и заботился о шизофреничке с манией преследоания, меньше всего он хотел сам заработать что-либо подобное. Что именно? Аутофобия. Боязнь одиночества, паническая боязнь. Саше прямо таки необходимо быть с кем-то, долгое нахождение в одиночестве пугает его до смерти.
- А на счёт способности.. Ну, я умный, знаешь. - парень дотронулся до головы кончиками пальцев, внимательно следя за действиями брюнета. - Я живой компьютер. Продумываю стратегии, могу выловить из своей базы данных, - Алекс показал указательным пальцем на висок, намекая, что он имеет в виду свой мозг. - что угодно. Даже что-то незначительное, а затем произвести из этого что-то гениальное.
На лице уже сияла улыбка, ведь рассказывать о себе любимом в таком ключе всегда приятно. Главное, что самое сокровенное он смог утаить, а всё остальное неважно.
- Но и в морду дать могу. Это если ты вдруг решишь снова меня цапнуть. - Саша поднял руку с кастетом. - Я не сторонник бездумного физического насилия. Если уж угрожать и калечить, то с умом, согласись.
Во всей последней чепухе, которую он нёс, не было никакого особого смысла. Надо просто было потянуть время и хорошенько подумать о том, что делать дальше.

Отредактировано Alexander Romanov (2012-08-02 15:49:22)

+2

9

комната Рензо Куроки >>>

Бесцеремеонно, без стука проникнув в дверь, чуть приоткрыв ее и бесшумно просочившись внутрь, причем спиной вперед, Анни еще раз посмотрела в коридор, не спалил ли учитель ее исчезновения, и лишь после этого осмотрела комнату и оценила ситуацию. Эванс вел беседы за жизнь с каким-то парнем, пока вроде на нейтралитете, видимо знакомился. Сегодня что, привезли газель новичков? чуть нахмурившись, Анни осмотрела рыжего, не упуская из его вида ни малейшей детали, хотя и задержала на нем взгляд не более пары секунд. сперва эта кудрявая с манией сбежать в моей комнате, теперь еще и к Логану подселили. и где мне спать теперь? Познакомившись со своей соседкой по комнате Баттлер решила окончательно, хоть и не официально переебраться жить к Эву. Общество быть может не совсем адекватное, но несомненно веселое и приятное. Но похоже сегодня весь день шел вопреки ее планам.
- Чееерт, Эв, к тебе что тоже новенького подселили? - не забывая о консперации Сноу возмущалась шепотом, дабы сенсей не сразу спалил в какую именно комнату свалила несносная ученица, - ну капееец...
Понимая, что вторая кровать, которую девушка до этого облюбовала для себя и частенько занимала ее, теперь вроде как занята, Анни еще раз окинула взглядом комнату и не нашла другого места кроме как сесть на подоконник, доставая из под него заначку самокруток и зажигалку. Вообще она не курила сигареты, но для травы всегда было исключение, к тому же надо было как-то снять накопившийся за день стресс,а ждать до вечера было еще слишком долго. Да и вообще глядя сейчас на Логана, Баттлер понимала, что он похоже напрочь забыл о намечающихся ночью посиделках с алкоголем и прочими нелегальными радостями жизни.
- кстати, ты где пропал? я пол дня тебя сегодня по Бездне разискиваю. Достал чего-нибудь? -  самой Анни похвастаться было нечем, так как ее улов сводился к минимуму, а именно паре оставшимся косякам, которые находились в той же пачке, и то это были трофеи предыдущих месяцев. а сегодня.. - ты прикинь, залезла сейчас к какому-то учителю поживиться его баром, взламываю замок, а тот оказался у себя..  так мало того, мне еще и наставника дали, который застукал меня за этим - делая очередную затяжку, девушка чуть закатила глаза, - не день, а эпик фэйл!
Девушка еще раз взглянула на парней, ожидая реакции, причем скорее от друга, нежели от новенького, хотя.. как знать, быть может втроем будет даже веселее - возвращаться в свою комнату к этой зануде Баттлер точно не собиралась.

+1

10

Надеюсь, он не заразный, - проскочила в голове запоздалая мысль, вызванная вкусом крови во рту, - Хотя, какая разница? После всего, что со мной было, это последнее о чем стоит волноваться. Ну, заразный и что? Раньше сдохну, меньше забот. Мир станет еще красочней  радостней! А в загробном мире меня обязательно встретит что-нибудь миленькое. Точно, оборотни же попадают в охотничьи угодья… Мясо, я иду!
Эванс прикрыл глаза и плотоядно облизнулся, представляя его личный рай. В детстве вместе с Мартой они много читали мистических историй про следующую жизнь и прочую захватывающую чепуху. Это было то, во что Эвансу всегда хотелось верить, не смотря на всю нелогичность и сказочность.
А он не боится, не боится! Смелая мышка-переросток. Да-да. Именно мышка, ты сам так сказал.
Он снова окинул взглядом своего новоиспеченного соседа, который сетовал на текущую по руке кровь. Это действительно было проблемой. Не в том смысле, что Логан переживал о том, что одежда рыжего или пол испачкается в крови, нет. Кровь… Пахла. Пахла едой, еще не загнанной жертвой. Зрачки Эванса все никак не хотели обратно превращаться в человеческие от этого прекрасного дурманящего запаха. Хотя, конечно, добыча пахла еще привлекательнее, когда испытывала страх, но на безрыбье… Парень судорожно сглотнул и потянулся к своей тумбочке, чтобы достать вечно обитающий там бинт. Найдя искомое, он метко запустил бинтом в кровать соседа.
- Перевяжись, - жесткий, приказной тон, который появляется невольно, из-за борьбы с инстинктами. Все же у парня еще не достаточно поехала крыша, чтобы кидаться на людей. Поймав себя на том, что приказывает, он добавляет уже мягче, своим обычным слегка веселым тоном, - Пожалуйста, а то еще получишь заражение крови. А заражение крови такое вредное, ты даже и не представляешь наверно. И вырезать гной из прекрасной ранки так весело! Хотя, не в этом суть, - Логан прикрыл глаза, чтобы лишний раз не дразнить себя видом крови. Да и следить глазами за новичком было не обязательно, для этого прекрасно подходил слух.
А вот рыжий даже представился, правда, про болезнь умолчал. Эванс мог бы сказать врет он или нет по запаху, но кровь глушила все остальное и приходилось временно смиряться с недостатком информации. Далее он вроде как рассказал про способность, о которой Логан пусть и слышал, но раньше не встречался с её обладателями.
Врет или нет? Он может врать, а может, и нет. Но вряд ли его способность боевая, иначе в стрессовой ситуации он долбанул бы меня своей силой. Опасный? Не опасный? Я опасный! Сейчас я ой, какой опасный! – не открывая глаз, Эванс непроизвольно оскалился.
- Хорошо, Александр Романов. Я расскажу, - Логан приоткрыл глаза, но упорно смотрел в пол, не желая лишний раз поднимать глаза на источник съедобного запаха, - Я Логан Эванс, ныне твой собрат по несчастью. Англичанин, хотя поручиться за это не могу. Хрен его знает, кто были мои родители. У меня маниакально-депрессивный психоз в самой тяжелой форме. Во всяком случае, мне так сказали. А так же я метаморф, пантера. Ну да ты видел, - брюнет усмехнулся и встряхнул головой.
Надо убираться отсюда, запах только скапливается. Вкусно, вкусно, аппетитно пахнет! Но почему так? Это же всего лишь кровь. Человеческая кровь! Еда! – мысли опять выстраивались в хороводик, брались за ручки и кружились, кружились в непонятном водовороте.
- Не угрожай мне. Это бесполезно, - снова тихий слегка безумный смех вторящий хороводу мыслей, - Я обычно не агрессивен, но иногда… Да не важно! У меня нет причин выяснять с тобой отношения, ты же хороший! И комната эта хорошая, вы с ней подружитесь! А твоя кровь еще лучше. Так вкусно пахнет, ты даже не представляешь, - Логан с наслаждением втянул ноздрями воздух, обрывки мыслей в панике забегали в голове, пытаясь убедить его не кидаться, не убивать.
Ситуацию спасла вошедшая в комнату Анни, которая своим приходом принесла и относительно свежий воздух из коридора. Эванс повернул к ней голову, с удивлением отмечая, что она обеспокоена.
- Чееерт, Эв, к тебе что тоже новенького подселили?
- Как видишь, Сноу, подселили, - Эванс тоже перешел на шепот, подстраиваясь под громкость подруги, - Такой миленький мышонок, - смешок. Он не был сильно удивлен её приходу, ведь общались они давно и к бесцеремонности этой девушки он вполне привык. Даже звериная ипостась на уровне инстинктов уже причисляла её к «своим».
- Я сегодня времени зря не терял, - он кинул быстрый взгляд на новенького, прикидывая, сдаст/не сдаст. Впрочем, мозг решил, что не сдаст, ведь его кровь вкусно пахнет, - Ты знаешь, что мед. персонал хранит такое средство дезинфекции как водка? Ставлю сотню, что она паленая, но разве нам не привыкать? – Логан усмехнулся и подмигнул Сноу.
- Мда. Но наверно, наставник у тебя добрый и все будет пучком, - мозг сейчас отказывался воспринимать новости в плохом свете, ведь день был просто прекрасным, - Да и я собираюсь добыть еще чего-нибудь на вечер, ради разнообразия.
Эванс врал. Сегодня он хотел ограничиться честно спертой бутылкой водки, но от навязчивого запаха крови надо было избавляться прямо сейчас, а потому парень поднялся с кровати и медленно направился к двери.
- Пока меня не будет, проветри здесь, пожалуйста. А то так тут круто пахнет кровью, что я скоро забуду, что не людоед. И еще бы закуси раздобыть. Эх, - парень с грустью потер живот, который был явно недоволен таким малым количеством кормежки.
- Жди меня и я вернусь, только очень жди, - напоследок промурлыкал Эванс, выскальзывая за дверь.

----->> Коридор

0

11

:offtop: прошу прощения за короткий пост, дикий сумбур и то, что рано вернулся, но не нужно вывести себя временно из игры, чтобы никому не мешать.)

парк----->

Поел, попил, а теперь надо и…. Поспать, – этакая самая обычная логика обывателя, которая для Эванса в этот период была довольно странна. Почему странна? Да потому, что спать ему почти не хотелось. Два или три часа в сутки он спал, а потом организм начинал считать, что сон – для слабаков и вообще пустая трата времени. За то вот есть он мог в три рта и на стадиях отката отсыпал за все активно прожитое время. К этому моменту Логан не спал почти сутки и вот оно, накатило – поевший зверь срочно хотел спать и желательно не на холодной земле, а на своей территории и противится этому желанию было невозможно.
- Рыбу весело ловить, она ускользает меж лап и ускользает. А если бы был медведем, ловил бы я рыбу лучше? Рыба такая шустрая, - невпопад отвечал он своему спутнику, быстро проходя по коридору, - Я должен поспать. Просто обязан. Сейчас, сейчас.
Он резко открыл дверь в некогда только свою комнату и влетел в помещение. Мышка и мисс Сноу как и раньше были тут, что даже удивило бы, если не желание спать.
- Я принес, принес, - радостный оскал, и на его тумбочке сложены оставшиеся поджаренные тушки птичек и белочки в количестве трех штук. Он не хвастал своим уловом, а лишь просто радостно констатировал факт. Его почти никогда не преследовало глупое подростковое желание казаться взрослее, лучше. Но вот радость от того, что он добытчик и выполнил свою какую-то негласную миссию, грела.
- А это Кё, знакомьтесь. Он мой старый друг, - указывает рукой в сторону своего спутника. Далее дело остается за малым: скинуть в нижний ящик тумбочки перепачканную футболку и снять ботинки, а потом прямо в джинсах упасть на свою кровать, почти сразу же отрубаясь. Батарейки Логана Эванса сели и в ближайшее время будить его было почти бесполезно.

0

12

Они только зашли в комнату, мелкий оглядев присутствующих замер, его взгляд остановился на девушке. - Это...это... - рыжий медленно попятился обратно к двери, его заметно трясло, а он все так же смотрел на незнакомку. - Нет...не могу, не могу...не надо Кё не хочет что бы она здесь была, нет Кё должен уйти..
- Аа...эээ...нуу...Кё..Кё должен уйти...простите! - резко дернувшись мелкий, схватился за ручку и потянул на себя, как ни странно дверь не собиралась открываться, пока он не додумался толкнуть ее в обратную сторону. - Почему Кё хочет уйти? Потому что....потому что, черт он не знает, как же болит голова...почему все так, она напоминает ему кого-то как и он, все похожи на того человека которого, Кё не может вспомнить...
- А..э...ну...когда Логан проснется скажите ему что Кё хотел бы с ним снова встретится...да... - негромко и как то неуверенно проговорил Ниимура, бросив взгляд на спящего нового или старого друга, и выскочил из комнаты как пробка. Оставаться в одной маленькой комнате с девушкой, не хотелось, а точнее просто это все что-то очень сильно напоминало, такой же не яркий свет, окно с решеткой, несколько человек, но сколько ни старайся, все равно ничего не удается вспомнить, только какие то не ясные обрывки, а голова болит так, что кажется, что в голову напихали лезвий, а потом хорошенько встряхнули. А потом после того, как этот "приступ" пройдет, голова становится такой тяжелой, будто бы туда мокрой ваты напихали. - Блядь..

Коридор =>

0

13

То ли трава оказалась настолько качественной, то ли действительно Сноу окружали психи, но время то как то странно тянулось, то замедлялось, делая все вокруг странно-нелепым. Сперва неподражаемый Эв нес что то про мышей, наставника, водку и кровь (кстати неплохой коктель наверно водка-кровь  почти как кровавая Мэри), потом попросил проветрить.. это он наверно про дым, - девушка потянулась к окну и отворила одну створку, но едва она собиралась сказать другу что-то, как тот со словами Жди меня и я вернусь, только очень жди скрылся в коридоре. Еще раз вдохнув в себя дым, Анни прищурившись посмотрела на рыжего. А ничего так.. милый мальчик.. интересно, сговорчивый? Она пару раз  погрозила пальцами, держащими косяк в сторону Алекса, давая понять, что следующее сказанное ей будет обращено именно к нему, хотя в комнате на этот момент итак вроде никого более не было. - Слууушай, парень, - мысль еще видимо формулировалась в голове и от этого произносимое звучало несколько растянуто, - а тебе нравится число 18 и кудрявые девушки?.. Не особо дожидаясь ответа она продолжила развивать свою мысль, чтобы собеседник не спешил с категоричным "НЕТ".- Просто понимаешь в чем дело.. ко мне подселили милую девушку, но я думаю она будет только за, если мы с тобой поменяемся местами и ты тихонько переедешь к ней, а?.. На самом деле Баттлер и не верила, что новенький сразу возьмется нарушать основные правила Бездны, но попробовать стоило, тем более замутненное сознание как никогда располагало к задушевным беседам. - просто мы с Эвом ну это.. как тебе сказать..- она потерла ладонями друг о друга, словно симулируя какое-то действие, - вобщем спим вместе! и не хотелось бы тебе при этом мешать.. - на самом же деле, если секс и имел место быть между Логоном и Анни, то это происходило лишь в мыслях девушки, но пока эта незначительная деталь казалась настолько невесомой, что смысла вспоминать о ней не было.
Дверь неожиданно открылась и в нее ввалился Эванс причем уже с каким-то парнем. Черт, он что уже народ собирает? Еще раз затягиваясь, девушка молча наблюдала за тем, как Логан практически с порога заваливается спать (да, иногда его гиперактивность давала резкий сбой на прямопротивоположное), а тот новый знакомый по имени Кё странно пялится на нее, пятясь назад. Нда, если бы не трава, я бы наверно чувствовала себя среди этих психов не в своей тарелке.. а так.. Девушка громко рассмеялась непонятно чему, уже напрочь забыв, что прячется здесь от своего наставника, который может ее услышать.

+1

14

офф!

ррр, во время отката пропал не только мой пост, но и Алекса, поэтому даже переписать не могу!. но если что в нем был описан мой уход в мужскую душевую. хз что делать в таких случаях, первый раз встречаю чтоб посты на форумах самоудалялись.. еще раз РРРРРРР!!!

0

15

Краткое описание произошедших событий, которые стерлись из-за отката:

Романов последовал совету и перевязал рану, пока Эванс отсутствовал в комнате. А разговор с нежданной гостьей продолжался. Александр с подозрением отнесся к предложению Анни и, напомнив, что он является насильником, отказался, ненадолго нагло усевшись на Эванса сверху. Логану было на это плевать, и он продолжал мирно спать, а вот Батлер начали посещать какие-то странные видения порнографического характера, из-за чего она утопала в ванную, разрешив мальчикам «повеселится» без нее.

Пост:
Даже во сне Эванс чувствовал какую-то странную тяжесть на своей спине. Она раздражала и мешала расслабиться, хотя инстинкты и не требовали немедленно пробуждения. Неудобство привело к странным последствиям: короткому, бредовому сну, подобному скорее видению.
- Ты опоздал на тренировку! – громыхал какой-то раскатистый механизированный голос, отражаясь от воображаемых стен. За голосом появился образ огромного робота, ужасающего своими размерами. Он был как дом, как скала! Высоченный и массивный, он смотрел своими жуткими красными глазами-лазерами в сторону паренька.
Робот? Откуда здесь робот? А Бездне же не бывает роботов! Иллюзия? Точно! Это иллюзия и сейчас я развею её!
Радостно оскалившись своим мыслям, Логан быстро подскочил к машине, со всей дури ударил по ней когтями и… С воем отскочил обратно, сломав все свои коготки. Он выл от боли и прижимал к себе лапу, а робот все так же непоколебимо стоял во мгле. Но долго тишина не продлилась: где-то послышался звон цепи, а через пару секунд парень увидел и её саму, ползущую, словно змея по полу. Вот змея-цепь подняла голову, зазвенела, размахнулась и…
Логан Эванс резко подскочил на кровати, не проспав и часа. Парень был бел как мел, но так и не издал испуганного вскрика и только впился ногтями в кулак. Эта была давно приобретенная защитная реакция от кошмаров, которые раньше в избытке посещали его сны. В приюте нельзя орать ночью, да и вообще орать, иначе надзиратели придут и побьют и оставят потом в кладовке в темноте на всю ночь. А кладовка пыльная, грязная и не лишенная средневековой прелести – крыс, которые еще не столь голодны, чтобы поедать живого человека, но уже вполне наглы, чтобы пробежаться своими маленькими лапками по телу, заставляя холодеть от ужаса.
И все же? К чем ему приснился этот сон? Роботы, тренировка и цепь… Стоило чуть-чуть пошевелить мозгами и вуаля!  Все встало на свои места. Причиной подобного мог быть только один человек: его Наставник, Виски. Да и тренировки еще сегодня не было, а значит… Значит, Эванс может получить нагоняй по полной программе за это упущение.
- Черт! Как я мог забыть? – он схватился за голову и, просидев так пару секунд, плавно соскочил с кровати, - Собираться, собираться! Мне нужно собраться или за мной придет киборг. Киборг и цепь. Будет больно. Быстрее!
Рыжий и прочие мелкие неприятности были тут же забыты. Подхватив тушку белочки, которую он собирался представить в виде подношения, Логан пулей вылетел в коридор, устремившись к комнате своего наставника.

------> Комната Виски

+1

16

Как бы начало.

Никто и подумать не мог, что возвращение в дом родной так обернется…
Знаете то чувство, когда просыпаешься после жуткой  попойки, во время которой сел за руль машины и попал в аварию? Вот и Алексей не знал, но он нашел вполне неплохую альтернативу этому! А все дело в том, что: во-первых глаза совершенно не желали открываться, так что оставалось только загробным голосом сказать «Эй, милейший человек, не поднимешь мне веки?», во-вторых Дараган обнаружил совершенно потрясающую для себя новость – на шее висела белая тряпица, именуемая бинтом. Как же он узнал о нахождение такой волшебной и незаменимой вещи для любой из аптечек у себя на шее? Все просто – через тело будто пропустили разряд тока, создав любой из клеточек именуемого состояние стояния, а то есть, чувствительность была на высоте. Казалось, что тронь его сейчас, да и рассыплется бедный школьник прахом, как старинная ваза времен первого пришествия Христа.
Жалко простонав и все же через силу открыв глаза, взгляд уперся в серый потолок, с, на удивление всем живым и мертвым существам, целой штукатуркой, хотя, по мнению Алексея, она была времен все той же старушки-вазы.

Оглянувшись, и решив, что он окончательно спятил, брюнет повалился обратно на кровать, спиной ощущая зловещие пружины от кровати, готовые нет-нет, да продырявить его бедную спину.
- Ну здравствуйте, глюки, - С чего такие дерзкие выводы о глюках? Да все дело в том, что последнее, что делал Дараган – это возвращался по старым-добрым улочкам Лисичанска в не менее добрый дом, но, однако сейчас его тощий попец восседал на незнакомой ему кровати, в окружении незнакомой обстановки, незнакомых серых стен, да и вообще, что уж там… незнакомой страны!
И, да, куда уж без шаловливых мальчишечьих ручек? Шея под бинтами после знакомства с пальчиками Алексея ой как болела…

0

17

/Начало/

Как только Кагеши услышал о прибытии своего ученика, чье дело он невнимательно рассматривал, просто ткнув пальцем, пришлось идти и выяснять, где парнишку заселили. Что делать с этим "Алексеем" Кейтаро понятия не имел. Просто тренировать так же, как и его самого обучали в МО? Дайте только несколько миллиардов евро, чтобы все устроить.
Все это здание напоминало психушку, чем, собственно и являлось. Не имея ни малейшего понятия, кто вообще попал ему в ученики, Кагеши просто шел по коридорам, ища нужную комнату. Комната №17, скорее всего ничем не отличалась от других – к такому выводу пришел мужчина, вглядываясь в абсолютно одинаковые двери. Да и к тому же директор что-то творит непонятное. Нужно будет зайти.
Распахнув дверь даже без подобия стука, Кагеши зашел внутрь, оглядев комнату. Как всегда. Только все самое необходимое. Единственный человек – парень лет восемнадцати – валялся на койке. Его руки сжимали голову и шею.
- Алексей Дараган? За мной, - стальным голос произнес Кейтаро, наблюдая за реакцией парня. Боль. Естественно, вживление чипа было очень болезненным, Тень и сам помнил свои ощущения. Чем быстрее он начнет двигаться, тем быстрее восстановится его тело.
Алексей довольно высокий; волосы каштановые, какие-то переливающиеся. Это немного позабавило Кейтаро. Мужчина, а теперь и Наставник, встал у двери, решив дать немного информации для размышлений:
- Отныне ты - ученик "Бездны". Здесь свои правила. И первое из них - сбежать невозможно, - Кагеши не менял интонации, выражения лица, он даже не смотрел на Дарагана. Конечно, паренек попытается. А потом будет гнить в карцере. Проходили и не раз. Прикрыв дверь, Кейтаро продолжил свой монолог.
- Что такое "Бездна" тебе уже объясняли. Я - твой личный "Надзиратель", - Кагеши скривил губы в усмешке. - Я - твой Наставник. Буду обучать тебя многим интересным вещам, способам эффективного убийства и научу контролировать твою силу. Я говорю о сверхспособности. Только попавшего сюда ученика даже ставить рядом с Наставником - смешно. Так что даже не пытайся. На тумбочке твоя одежда, оружие и другие вещи. Собирайся.

0

18

- Что? Да ты спятил! - Спустя несколько минут общения Дарагана с верными друзьями-стенами в комнату зашел какой-то мужчина, начав вещать что-то очень сильно напоминающее бред. - Какие убийства? Какая "Бездна"? Ты говоришь про тех людей из машины?
Ничего не понимая, парень быстро вскочил, обнаружив минимум одежды на себе, а так же острую боль в шее при каждом повороте головы. Решив, что одеться все же не помешает, Алексей быстро нацепил тряпки, данные ему этим "наставником". Это были свободные серые штаны и белая майка, рядом лежал его складной нож, под кроватью кеды. Быстро нацепив на себя все это, парень удивлялся, почему ему оставили оружее.

- Эй, ты ответишь? Что за сила? Какие сверхспособности? - Голова была готова взорваться от переизбытка информации, а так же боли в шее.
"Да что он такое делали?" - Не переставая жамкать бедные бинты на пострадавшей части тела, думал парень, чувствуя, как привыкает к боли. У него с самого детства высокий болевой порог, так что к боли он привыкал довольно быстро и старался ее не замечать, что у него практически получалось.

Алексей вновь обратил свое внимание на мужчину. Было видно, что он далеко не американец, не смотря на его знание английского.
"Нет, это точно сон. Все просто большой и стремный сон.... Да это самый стремный сон из всех!"

--->Коридор

Отредактировано Alexey Daragan (2012-11-09 17:20:43)

0

19

Кагеши отвлекся на легкий шепот. К счастью, слов пока он разобрать не мог - галлюцинация не "вошла в силу". На вопли своего ученика Наставник не ответил, мысленно окрестив Алексея "кохаем", Кейтаро просто наблюдал за тем, как он одевается. Парень морщился от каждого движения.
Сейчас было не до объяснений. Кагеши жутко опаздывал к директору, несмотря на то, что в Бездне он довольно-таки давно, слегший с галлюцинациями, не отвечающий реальному миру, Тень был не в курсе последних событий. Кейтаро вышел из комнаты, оставляя дверь открытой:
- Объясню по дороге. Тебе ничего не говорили о "Бездне"? - Кагеши дождался удивленного взгляда. Вздохнув, мужчина начал движение и свое вещание. - "Бездна" раньше была психушкой. Находится черт знает где, здесь обучают подростков, от семнадцати до девятнадцати лет. В твоей шее сейчас кусок металла. Болит после операции. Этот кусочек, чип, позволяет за тобой следить. Вытащить его даже не пытайся. Сдохнешь мгновенно. Еще он активирует ген "Индиго", благодаря которому ты и получишь свой "дар".
Кейтаро быстрым шагом шел по коридорам. Он оставит своего ученика где-нибудь в коридоре, а самому придется предстать перед директором.
- Сверхспособностью может быть что угодно - от управления пламенем до беганья по потолкам. Со временем она проявится. Я Наставник, тот, у кого сверхспобоность во всю "цветет". Я ее контролирую. В мои обязанности входит твое обучение. Владение оружием, физическая подготовка, языки, развитие твоего дара, - лекцию Кейтаро читал монотонно, не торопясь, в отличие от шага. Дараган еле поспевал. - В "Бездне" есть группировки учеников. "Цепные псы" - это те, кто смирился и использует возможность по полной - опыт Наставников, оружие. Их цель стать убийцами-профессионалами. Ребята из "Оппозиции" не оставляют надежд вырваться отсюда. Даже убив некоторых. "Перебежчики" все те, кто не относится к двум предыдущим группам. Сохраняют нейтралитет.
Кагеши и Алексей спустились на первый этаж, где встали перед кабинетом. Кейтаро взглянул на кохая и холодно бросил:
- Обдумай пока. Позже сможешь задать мне вопросы. Я отвечу. Внутрь не заходи - убьют и не заметят.
Тень приоткрыл дверь и скользнул внутрь, оставляя Дарагана наедине с этой информацией. Наставник надеялся, что парнишка пораскинет мозгами и решит для себя, какую судьбу он готов принять.
/Кабинет Директора/

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты мужского отделения | Левое крыло » Комната №17: Алексей Дараган | Логан Эванс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно