Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Прожитое » Грязь.


Грязь.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- Время и место действия: 23 августа. День. Около 14.00 Коридоры
- Действующие лица: Бекка Янг, Асельф Хелстед
- Прошлое или будущее: будущее
- Предыстория(если такая имеется): ---

0

2

Асельф шёл неспеша, всё обдумывая слова Гилкрайста про Цепных псов. Не то чтобы его они задели, однако было неприятно слышать какую-то брезгливость по отношению к ним.
«Он вообще странный... Хотя могло бы быть и хуже.  Если его учники безбашенные сорванцы, то он им в самый раз: и утихомирит, и новому научит. Однако посмотреть на то, как окончательно он сломает человека с депрессией, было бы куда интересней, - усмехнулся своим мыслям мальчишка – Наставник... Как их подбирают? Или они сами выбирают себе учеников? Каким будет мой?»
Вопросы о предстоящей встрече с наставником начали всё чаще посещать мысли Асельфа. Со вчерашнего дня мальчишка уже точно знал, что никакая девушка ему в наставники не подойдет: он скорее будет её игнорировать. Но если это будет мужчина, то явно не Гилкрайст. Они просто не сойдутся: у каждого своё видение окружающего, и оба: что Асельф, что Гилкрайст – уверены в своём мировозрении.
Мальчишка сам не заметил, как оказался на первом этаже. Однако осмотр здания прекращать не собирался, продолжая продвигаться дальше, вглубь коридора, и всё больше и больше отключаясь: поток мыслей все не унимался.

+1

3

Очередная беготня, нет, я, что просто ходить нормально не могу? А вот и нет! Специально притормозив, пошла медленно, плавно, потом вспомнила, что ей вообще-то надо торопиться и опять взяла быстрый темп. Сегодня она хотела попросить кое-какие вещи для тренировок, но ведь её ждать долго не будят, да они и не знают, что их собираются попросить, поэтому девушка торопилась, чтоб застать их там, где собиралась. Хорошо, что я сегодня одела кроссовки, можно разогнаться. Вообще, взрослым не пристало бегать по коридорам, но кто запретит это им в Бездне? Тут и не такое видели и уже, наверно, не удивляются.
На очередном вираже, то есть за очередным углом показался ученик, да и шёл он ровнехонько по середине и не туда и не сюда.
- Берегись!
Но девушку, похоже, слишком поздно заметили и с пути столкновения уже уйти не могли. Янг попыталась затормозить, но кроссовки в последний момент заскользили и девушка упала прямо на парня, случайно заехав тому, не сильно, в живот. В последний момент, Бекка исхитрилась подложить руку под голову мальчика, чтоб ещё себе сотрясение не заработал. Так и получилось, что наставница распласталась на ученике, приобнимая его за голову и вцепившись другой рукой рукой в ткань на его груди. Глаза в глаза.
- Ой, - Честно призналась она, но тут же ехидно улыбнулась. – А вот нечего в облаках витать, когда взрослые тёти спешат!
Вставать она явно не собиралась, вся эта ситуация, в которой они оказались, походила на частичку глупых романов.
- И вот их глаза встретились и что-то внутри обоих затрепетало!- Бекка ещё шире улыбнулась, смотря парню в глаза. -  Она отвела взгляд, а он почувствовал, что хочет всегда вот так держать её в своих объятьях! – Улыбка переросла в явную усмешку. – Ни чувствуешь ничего такого, нет?

+2

4

Навязчивые мысли были резко прерваны некой явно не особо понимающей, что неположено так носиться, дамочкой и несильной болью в животе. И ведь это ещё что... Девушка лежала поверх Асельфа, прикасаясь чуть ли не всеми частями своего тела.
"Волосы..." - пронеслось в голове Хелстеда. Глаза распахнулись(как оказалось мальчишка зажмурился во время падения) и уставились на столь обнаглевшую особу. Похоже та, в свою очередь, даже слезать не собиралась, продолжая вразвалочку лежать на парне. Ощущение чьих-то пальцев, путающихся в чистой шевелюре парня ( Ещё и шапка слетела... ), приносили ощущение отвращения и желание немедленно отправиться в душ, взять в руки шампунь и вылить на голову всю бутыль, после чего долго и тщательно намыливать. На этом сюрпризы не закончились, вторая рука наглой особы не то, чтобы покоилась на груди парня, она мяла его ухоженную одежду, чуть ли не разрывая бедную кофту.
- И вот их глаза встретились и что-то внутри обоих затрепетало! Она отвела взгляд, а он почувствовал, что хочет всегда вот так держать её в своих объятьях!  Ни чувствуешь ничего такого, нет?
Правый глаз Хелстеда нервно дернулся от вида столь опасного оскала.
-Определённо нет, - тихо и четко произнес парень, не сводя глаз с лица девушки, его руки нервно вздрагивали, медленно сжимаясь в кулаки, дабы хозяину было проще держать себя в руках.
-Не трогайте меня, - бросил он, пытаясь как можно аккуратнее выбраться из-под девушки, при этом, конечно, помогая встать и ей. Асельф, отвернув голову в сторону, стал принимать сидячее положение.

Отредактировано Aself Helsted (2012-07-11 18:36:54)

+3

5

Янг лежа на парне, конечно, понимала, что поступает нехорошо, эгоистично и даже по хамски, но ничего не могла с собой поделать, да и не хотела. Она буквально кожей ощущала как парня колбасит от ее прикосновений и находила в этом нечто забавное, но злость на такую реакцию была сильнее и хотелось напакостить в ответ ещё больше. Когда у него задёргался глаз, она стерпела, хотя очень хотелось ляпнуть на подобии «Что страшно? Мне на тебя смотреть ещё страшнее!» Нет, парень был привлекательным молодым человеком с хорошей фигурой, которую она чувствовала буквально своим телом, но, то, как он отворачивался и пытался избавиться как от какой-то мерзкой гадости, бесило. Просто бесило. По возможности бережное отношение хоть и засчитывалось в плюс, но как-то терялось на фоне минусов. Иш ты! «Не трогайте меня», ты мне ещё указывать будешь!? Чувствуя себя маленькой, задиристой девочкой, всё-таки села, у него на коленях, и уловив момент с большим наслаждением и радостной улыбкой на губах взъерошила парню волосы до состояния шухера и потом посмотрела на него задумчивым взглядом.
- Слушай, а тебе так гораздо больше идёт! Правда! Сразу чувствуется животный шарм! – Потом чуть нахмурилась и постучала указательным пальцем по губам. – Только вот какой? Хомячка или суслика? У тебя такие замечательные щёчки… - и в один момент Бекка за них потянула с обеих сторон, тут же смеясь и буквально откатилась от парня. В тот момент ей было совершенно наплевать, что пол грязный или, что их могут увидеть. Она просто наслаждалась реакцией на свои действия. Чуть в дали от ученика, встала на коленки и использовала свой фирменный взгляд «сверху вниз». В такой ситуации это выглядело слегка комично. Девушка, вся пыльная и растрёпанная сверлит взглядом парня, что выглядит не на много лучше.  Но девушка считала, что в любой ситуации выглядит может быть не замечательно, но мило точно и совершенно не спешила поправлять свой внешний вид.
- Ой, посмотри какой ты весь пыльный! И шапочка улетела, аяяяяй! Как так можно? Хочешь помогу отряхнуться?
Последняя фраза, в отличии от остальных звучала не просто как причитание мамаши, а ещё была разбавлена большой массой ехитства.

Отредактировано Бекка Янг (2012-07-11 20:50:15)

0

6

Чувствуя, как девушка ерошит ему волосы, парень буквально зубами заскрипел от отвращения. Но тянуть за щеки... мальчишка всем нутром хотел выхватить скальпель из кармана и соскрести с щек верхний слой кожи, обгаженный грязными руками, а после, этих самых ручек хозяйку и лишить.
Девушка вовремя скатилась с мальчишка, ибо тот как раз планировал схватиться за скальпель, намереваясь мазнуть им по незнакомке, однако уткнулся в пустоту. Тут уж взгляд Асельфа начал бегать по всему: сначала по девушке, которая казалась достаточно наглой, чтобы выхватить инструмент у мальчишки, потом по полу, на котором и был распластан парень.
"По грязному, пыльному полу..." -пронеслось в голове парня, который как раз зацепился взглядом за слабый отблеск у стены. Стоило сей мысли сформироваться и парнишка неспеша встал на ноги, абсолютно игнорируя наглую дамочку с ее фразочками и взглядами, отряхнулся и, подойдя к стенке, поднял скальпель, морщась от неприятных ощущений.
Хелстед бросил мимолетный взгляд на девушку, а после и на свою шапку, валяющуюся рядом с ней. Он глубоко вдохнул, выдохнул и, на ходу поправляя свою шевелюру, подошёл к девушке.
-В дальнейшем просьба избегать физического контакта со мной. - стараясь быть максимально вежливым, произнес Асельф, не сводя взгляда с шальных глаз девушки.
Ещё раз вздохнув, слегка мотнул головой и наклонился вниз, поднимая свой головной убор.

0

7

Янг наблюдала за парнем и восхищалась его выдержкой. У неё наконец-то включились мозги, и в голову пришла вполне здравая идея. Наблюдая за парнишкой, казалось, что ему отвратительно буквально всё, не только прикосновение девушки. Может он из тех, кто печётся о своей чистоте? И такие есть… хотя, если было бы так, то он скорее побежал бы сразу себя отмывать, но тут всё может быть, я проинформирована и не удивляюсь, но почему мне хочется таки вывести его из себя!? Пока девушка вела внутренний диалог, парень встал, подошёл к стене и поднял скальпель. Откуда взял? А, что-то такое припоминаю, поди ж ты! Я тогда на рефлексах действовала, но он посмел поднять на меня руку! Рррр…
На приближающегося парня девушка смотрела исподлобья и с нехорошей ухмылочкой, а вот когда он нагнулся, похоже за своей шапочкой… Как говорится, сам бог велел. Бекка привстала и, обняв того за шею, коснулась своими губами его. Нет, это был далеко не поцелуй, но и обычного человека должно вывести, когда чужой абсолютно человек тянется лобзаться, а этого и подавно. Поэтому, чтобы не получить скальпелем в спину, девушка скользнула руками вниз и схватила парня за запястья, при этом смотря в глаза. Она уже заметила, что смотрят они на друг - дружку почти всегда глаза в глаза. Я-то понятно, ведь даже если лицо не проницаемо, то глаза выдадут, а мне уж очень хочется увидеть в них злость, но он почему?
- Знаешь, а меня посетила гениальная идея! А как тебя вообще зовут-то? А то мы тут уже и пообнимались, повалялисть, поцеловались, - она демонстративно облизнула губы, чтоб его ещё больше побесить, - а имени друг друга так, и не знаем! Давай исправим ошибку нашей невоспитанности?
Ей и в правду хотелось узнать его имя. Было такое ощущение, что они точно ещё встретятся и, причём, ещё не раз, а не знать имени такого красивого мальчика это преступление – усмехнулась Янг.

0

8

Чужие губы коснулись губ Асельфа и разум затуманился предупреждениями о рвотном рефлексе.
"О, БОЖЕ, НЕТ!" - буквально взревел мысленно парень, как только до него дошло, что, собственно происходит. - "Она... Своими - фу, Господи, какая гадость - губами... Твою ж мать, они влажные! Ох, чувствую меня сейчас вырвет... Только держись... мужик ты или где, Асельф?!... Всего лишь какая-то психованная... с влажными...губами....Только не смей думать о том, что она ими могла делать до этого!" - выл разум, пытаясь найти какой-либо выход из ситуации и вырисовывая, будто в издевку различные очертания того, почему губы у девушки столь влажные.
Она же наставник, в конце концов!
Он максимально постарался отвернуться от девушки, абсолютно не обращая внимания на то, что она там может сказать или сделать. Отвратное желание разорвать её на клочки было чертовски трудно сдерживать. Нервно вздрагивающими руками, которые девушка до сих пор не отпустила, парень пытался оттолкнуться.
"Что? Что она лепечет?" - парень таки одернул руки посильнее, получая долгожданную свободу, и уже замахнулся на ненавистную особу, но...
"девушек бить нельзя....нехорошо.... Наша невоспитанность?!"  - Правый глаз мальчишки дернулся. Он был грязным. Он был чертовски, отвратительно до желания вытошнить всё, что находится внутри организма, грязным! А эта наставница....
Невоспитанность говорите?... Будет вам невоспитанность.
Асельф буквально в лице изменился, нервные вздрагивания прекратились, зато появился кровожадный оскал.
-Конечно... Исправим, - облизнулся мальчишка, таки замахиваясь скальпелем на девушку.

Отредактировано Aself Helsted (2012-07-12 19:04:59)

+1

9

Да!!! Мысленно завопила Бекка от радости. Она бы ещё и подпрыгнула и захлопала в ладоши, что наконец-то вывела  мальчишку, но приходилось взять себя в руки.  Сделав шаг назад, схватила парня за кисть, в которой держал скальпель, и повела вперёд, сама разворачиваясь на месте, давая себе этим возможность продолжать движение рук уже тянув парня за руку, но не так, чтобы он потерял равновесие. Остановилась и опустила руки. Свою и его. А реакция-то хороша! Усмехнулась Бекка с улыбкой на лице. Легче было его или перекинуть через себя, тем самым увеличив количество касаний, но она решила не усугублять больше положение.
- Всё, успокойся. Я больше сегодня не буду тебя касаться. – Она примирительно приподняла руки ладонями вверх, тем самым отпуская его руку. -  Но ты сам виноват, нечего строить такую моську людям. Тем более, здесь. Могут странно отреагировать.
Она отошла и демонстративно начала приводить себя в порядок, чтоб дать парню остыть. Отряхнула руки и вытерла губы, она только для мести. Пусть думает, что мне тоже было неприятно. Потом спокойно пригладила волосы, пропуская пальцы сквозь них, как бы расчёсывая, отряхнула одежду, особенно уделяя внимание ногам. Кто сказал, что на чёрном не видно грязи? Врут! Пыль очень даже явно виднелась на коленках, голени и сзади на ляжках. Янг нахмурилась и с усилием начала оттирать. Будет время, надо будет постирать…время… Чёрт! Я же опаздываю! Девушка резко выпрямилась, подняла руку к лицу и не обнаружила часов.
- Аидово пламя!
Зло посмотрев на парня, будто он во всём виноват, отметила, что на нём часов тоже нет и прикинула, что все эти разборки заняли от силы минут двадцать и она ещё может успеть. Вдохнув, она усмехнулась.
- Ладно, некогда мне сейчас больше играться и я буду хорошей девочкой, представлюсь. Бекка Янг, то что наставник, думаю говорить не надо, да? От тебя, такого плохого я это требовать не буду, потом как-нибудь всё равно узнаю, - и добавила, выдержав небольшую паузу, - из вредности! Всё, пока, меня ждут великие дела!
Посмотрев по сторонам, сориентировалась, откуда прибежала и, опять же, побежала, в другую сторону, не забыв похлопать парня по плечу. Чтоб не расслаблялся.

0

10

Всё, что происходило дальше парень наблюдал в тихом напряжении: каждое движение, каждое слово, каждый взгляд - следить за всем.
"Извините, что? Сегодня? Боже праведный, скажите мне, что я ослышался, - взгляд пробежался по наставнице - Твою мать, Хелстед, это судьба твоя влипать во всякие неприятности, правда же?"
Чёртова ненормальная издевалась над ним.
"Могла бы и побыстрее свалить, " - решил для себя парень - "Не слишком-то и спешите, юная леди... Хотя назвать вас таковой...мог разве что только я. Пока не встретились."
Так и не позволил себе с места сдвинуться, пока сия ходячая проблема не скрылась за поворотом.
Глубокий вдох через нос, медленный выдох через рот.
"Кожу сдирать плохо... - решил парень - ну или, как минимум, неразумно. Душ. Определенно душ."
Мысли о воде и мыле немного поумерили пыл мальчишки, заставляя его больше опираться на здравые суждения, чем на импульсивные чувства.
Вплоть до вечера Асельф находился в ванной, чуть ли не сдирая кожу ногтями. От грязи нужно избавляться: мало ли какая зараза.
Нет, что вы, Хелстед не ко всем прикосновениям так относится. Немалую роль играет то, кто его трогает. Человека знакомого и не вызывающего отрицательных чувств, парень и сам может касаться руками без особых проблем. Но только руками: их отмыть не настолько тяжело, как, скажем, волосы или все тело. Но совсем другое, если Асельфа касается человек, которого тот уважает. Уважение не малого стоит. Ради таких людей Хелстед пойдет на многое. И прикосновения - это явно не то, о чем парень будет волноваться.
Но не чертовы мимопроносящиеся сумасшедшие дамочки.
"Явно нет."

+1

11

Отыгрыш завершен.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Прожитое » Грязь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно