Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Кто? Кому? И кем приходится? Решаем прямо здесь.

+1

41

Шарлотта, молодец, а еще лучше первую личность не обижать, а то вторая покарает

Gilchrist написал(а):

э... у вас по персонажу на каждую личность? *подтормаживает*

да, но когда первая станет второй не очень ясно, поскольку переход мгновенный

0

42

Gilchrist, да, Катарина и Элизабет это один человек
выясняем по Катарине (путаюсь в браузерах)

0

43

Катарина, личность, которая перебила столько маньяков, как-нибудь "прессует" наставников-мужчин за "распускание рук" на "юных слушательниц курсов "Бездны"?

0

44

Gilchrist, Как-то так, вас устроит?))

0

45

Gilchrist написал(а):

личность, которая перебила столько маньяков, как-нибудь "прессует" наставников-мужчин за "распускание рук" на "юных слушательниц курсов "Бездны"?

все зависит от того, кого
если нелюбимую, то даже по головке погладит
а если любимую...
ну... вы сколько будете сращивать позвоночник, сломанный в нескольких местах, и ребра?

+2

46

Шарлотта, вы так хорошо уловили суть! Идеально  http://www.10pix.ru/img1/2001/6499584.gif 

Катарина, *выбрал нейтральные (или "прислуживающие?), относительно, ноты* Подобное вас устроит?

Отредактировано Gilchrist (2012-06-19 22:35:49)

0

47

Gilchrist, окай, подойдет

0

48

Нууу с учениками мы вряд ли что-нибудь общее иметь будем, т.к. сами недавно в этих краях.
А вот с наставниками, с которыми пусть даже и мельком виделись в лагере МО, вполне возможно.
Или даже с персоналом... Если таковой уже имеется.
Кому тут не терпится получить на орехи?

0

49

Виктор, *рассеяно-вежливо улыбается* Плохо-сдерживаемое раздражение моего персонажа, из-за того, что "межличностная аттракция" при первых встречах ещё в "учебке" не сработала? Вероятно из-за показательных боёв в стиле: "Даже если вы "крайне юркой-прыткий блондин", то против того, что весит на 30 кило мышц больше, лучше не лезть в ближний бой". Травма для гордости на всю жизнь.
Флэшбэк "контактного спарринга"? Можно прямо даже в туалете аэропорта, куда "приехала свершиться месть Гила" в день прибытия Виктора. Кто-то же должен ездить встречать новеньких. Может, это даже вокзал, если городок N. мелковат для аэропорта.
Да, знаю, что мне надраят табло полиролью "Светлое Будущее", но это не важно.
Расписал, в самом конце, устроит?)

Отредактировано Gilchrist (2012-06-20 02:21:06)

0

50

Gilchrist,

Расписал, в самом конце, устроит?)

Вполне, но есть ряд конструктивных предложений с целью повышения интересности предстоящей игры.
Насколько я понял, Gilchrist прибыл в "Бездну" в первой волне?
Если да, то первая встреча в лагере МО, могла произойти, только под самый отъезд Gilchrist-а оттуда.
Всё как ты расписал, но:

пока "в один прекрасный тренировочный бой" в "учебке" МО здоровяк хорошенько не "закрепил победу" своими кулачищами на тонкокостном лице Карлсдэйла, да ещё с полудюжиной чудовищных гематом по всей гладкокожей и бледнотелой фигуре блондина

А давай без гематом? Так едва заметные синячки. По-моему, удар по самолюбию будет ещё ощутимее. (Как? Этот гамадрил ещё и смеет не воспринимать меня всерьез? Меня?! МЕНЯ?!)
Потом была небольшая подтасовочка, начавшаяся с нападения из-за угла\со спины\из под земли\наскока с пятого этажа.
Но тогда их разняли тамошние полицаю следящие за порядком (а может другие наставники).
Нуу а дальше полугодичная разлука и счастливое воссоединения на вокзале, в стиле "Дикий-дикий запад"

0

51

Виктор, есть еще я

+1

52

Виктор, Собственно. Что могли бы предложить?

Отредактировано Шарлотта (2012-06-20 09:52:07)

+1

53

Gilchrist, Vivian Ocean, собственно, были расписаны.

0

54

Richard Kou, м?

0

55

Катарина, какая личность чаще появляется? хотел бы, чтобы Ричард был знаком только с одной и желательно той, что расписанна в анкете второй.
можно отыграть чисто деловые отношения, можно что-то иное. предложения есть? хд

0

56

Richard Kou, они проявляются примерно так: хорошее настроение - первая, не очень настроение - вторая. Они меняются местами вообще без переходов, быть знакомым с одной не возможно, если знаешь ее дольше 5 минут. Плюс, может быть просто доминанта одной личности, которую на короткие отрезки заменяет другая.
чисто деловые тоже бывают разные
страх, страх-уважение, уважение, подчинение против воли, подчинение по собственному желанию и т.д. Скажем так, тот, кто ведет себя хорошо, тот в безопасности, пока не накосячит.

0

57

Катарина, ясно. Значит, не выйдет. Обидно.
Отношение Ричарда к этой работе - безответственное, но с осознанием того, что лучше провести тут всю жизнь, чем в карцере. Поскольку Катарина тут далеко не последний человек, то в её присутствии будет лицемерить и льстить ей по возможности. Уважение, подчинение практически беспрекословное – если не будут задеты его принципы. Страха не будет, по крайней мере, я пока не вижу того, чего Коу мог бы испугаться. Это отношение будет проявляться к обеим личностям, только в случае первой он будет более расслаблен и дружелюбен, а в случае со второй – серьезен настолько, насколько это может быть возможным, не забывая о лести и лицемерии.

+1

58

Richard Kou, отлично

0

59

http://savepic.su/778792.png

0

60

Richard Kou, *прочитал, смеётся* Отлично  http://www.10pix.ru/img1/978312/6499578.gif 

Виктор, передвинуто в сторону "синяков".)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Поиск отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно