Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд из разных тем


Флуд из разных тем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
комната №8 - [url=http://v-bezdne.ru/viewtopic.php?id=361#p18189]Max Docker/Макс Доккер[/url]

0

2

Max Docker,

Графиня написал(а):

После Вашего принятия Администрация сразу добавляет Вас во все списки. Поэтому, прежде чем писать «вселите меня куда-нить» и "внесите меня в списки", сначала внимательно просмотрите впервые сообщения в темах Заселение в комнаты и Списки

Графиня написал(а):

Комната №7 - Jerry West/Джерри Вест | Max Docker/Макс Доккер

0

3

Не хочу переписывать, лень.
Удаляйте меня, не могу это сделать сама.
Пардон, передумала здесь играть

Отредактировано Monique Calm (2012-07-07 16:09:16)

0

4

Как хотите, одно НО - анкеты и профили мы не удаляем.
Архив.

0

5

Свалка же ну х)

0

6

Принята

0

7

Заполните этот шаблон, ну и напишите нам пост)

Код:
[size=14][font=Georgia][b]1.	Связь с Вами[/b][/font][/size]
[i]ответ [/i]

[size=14][font=Georgia][b]2.	Как Вы нас нашли[/b][/font][/size]
[i]ответ[/i]

[size=14][font=Georgia][b]3.	Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?[/b][/font][/size]
[i]ответ[/i]

Темой пробного поста мы решили сделать ситуацию, в которой должны проявиться лидерские качества Анны. Ситуация такова: Анна узнает, что один из ее "псов" тесно дружит с оппозицией. Кроме того, этот самый "пес", на одной ногой уже сменил свои взгляды, а за спиной распускает сплетни про Анну, про Влада и называет группировку "грязными шавками". В целом нам нужна публичная казнь(без убийства, просто с тяжкими телесными) как перед оппозицией, так и перед Псами в назидание. По времени, пусть это будет конец мая 2013 года. Имя предателя, кто он и прочие, на Ваше усмотрение.

0

8

1.Связь с Вами
Скайп: LLeerraa8

2.Как Вы нас нашли
Друг кинул ссылку )

3.Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Утром (с 10:00 до 12:00) и вечером (20:00) (по Московскому времени) Примерно так.

4. Пост.

Предательство. Среди "Цепных псов". Мысли Анны были полны холода. Того самого холода, что всегда был в её глазах. Девушка не сводила взгляда с предателя, неспешно направляясь в его сторону, как хищница, понимающая, что жертва не может убежать. Антоний, 23 года. Жалкий мусор, что был полезен ранее. Шавка, что посмела предать хозяина, не достойна дальнейшего существования. Графиня решила устроить собрание и публично расправиться с "неверной животиной".
Пустая болтовня остальных "псинок" её не интересовала. У неё была цель - месть. То самое блюдо, что подают холодным.
Один миг, и правое плечо предателя проткнуто насквозь рапирой. Антоний вскрикнул. Недоумевающие взгляды "преданных псов" устремились на холодно-равнодушную Графиню, а так-же на Антония, лицо которого исказила гримаса ненависти. Жалкие попытки нападения Леди Винтер пресекла сразу. Раз - нож-бабочка выбит из рук, два - руки сломаны. Три - подсечка и снова удар. Четыре — Леди надавила на определённые точки в зоне шеи, и это заставило жертву отключиться. 5 секунд. Если-бы лидер «Цепных псов» дольше нажимала на эти особые «точки», то Антоний-бы умер. А ей этого не надо было. Слишком легко.
- В комнату пыток его. - коротко приказала Леди Винтер. - Так будет с каждым предателем.
Двое псов сразу-же отделились от общей кучки и поволокли тушу Антония в назначенное место. Он ещё тысячу раз пожалеет о том, что сделал...
Последующие 4 часа Графиня провела в комнате пыток. Она позаботилась о том, чтобы Антоний не умирал, но испытывал такие боли, какие и в кошмаре не могли привидеться.
Графиня медленно сдирала кожу с провинившегося, попутно делая надрезы рапирой, выколола ему глаза, чтоб он ничего не видел и не знал, с какой стороны последует удар. Облила кипятком, посыпала соль на раны... Далее предатель перекочевал в «Железную деву», где и провёл оставшийся час. Чтобы Антоний не кричал над ухом и не досаждал Графине, она ещё в начале пытки посадила предателя на стул с шипами на сидении и спинке, а затем зашила ему рот. Уже зашитый рот она облила клеем моментом, чтоб наверняка, поэтому пытки проходили в почти полной тишине (мычать он всё-таки мог, но за это получал вдвойне). За всё это время Леди Винтер даже не изменилась в лице. С таким лицом обычно читают скучные книги и смотрят надоевшие фильмы, а не пытают. В голове преобладала только одна мысль: месть. За грязные высказывания об учителе, за то, что этот ошмёток грязи смел лепетать про неё, Графиню, гадости! За предательство «Цепных псов»... Нет, Анна не злилась. Она не испытывала ярких эмоций. Только холодное презрение. Но даже презрения моего эта шавка не стоит. Слишком много чести...
Выудив уже полумёртвого Антония из объятий «Железной девы» Графиня, особо не церемонясь, выкинула его из окна. По её расчётам, за окном сейчас были члены «Оппозиции». Грязные предатели...
Она не ошиблась. Лица членов этой группировки нетрудно представить. Не каждый день люди из окон выпадают... Да ещё и в столь плачевном состоянии.
- Забирайте свой мусор. - холодно произнесла Леди Винтер. Она знала, что члены «оппозиции» попытаются спасти товарища. И так-же хорошо знала, что у них этого не получится. Раны слишком тяжёлые. Пусть играют в свои игры, если им это интересно. С предателем покончено.
Графиня вышла из комнаты пыток и посмотрелась в зеркальце, на миг слегка улыбнувшись. Идеальна... В поле зрения попала маленькая капелька крови предателя, что была на щеке. Графиня вытерла её салфеточкой, сразу-же выкинув последнюю. Да как посмело это отребье посягнуть на мою красоту? Надо было дольше его пытать... - промелькнула мысль в голове у девушки.   
Леди Винтер направилась в спортзал. Месть — это хорошо, но тренировки никто не отменял. Я должна много тренироваться, чтобы Учитель был мной доволен. И так много личного времени потратила на "уборку отброса".

0

9

Anna Bayle, это не Анна. В вашем исполнении Графиня получилась маниакальной со страстью к убийствам. Вы написали, что Антонио не стоит ее презрения - а столько часов потраченного времени стоит? Анна жестока, да. Она она быстрее и продуктивнее расправиться с предателям кулаками - которыми орудует мастерски, нежели потратила столько своего времени(а ведь за пользование 4м этажом, она могла отгрести и от Влада). Ожидали так же мы морального давления с ее стороны.
Ну итак по мелочи, это уже придирки:
- в Псах не может быть человека 23 лет, всем ученикам не более 19;
- Анна не настолько сильна физически, чтоб с такой лёгкостью ломать руки;
- после часа в объятьях железной девы - человек умрет.

В целом написано хорошо, но нас смущает эта маниакальность Анны, что была описана Вами. И смущает сильно, очень. Поэтому принять я Вас на данном этапе не могу. Но могу предложить Вам вторую попытку. Еще один пост, в котором Вам придется продемонстрировать идеологию Графини - синдром Раскольникова.
Ситуация: Анна просыпается утром после того как в первый раз кнут Влада коснулся ее спины и оставил на ней шрамы. Как было сказано в анкете, именно этим утром она поменяла свое мнение о наставнике. Собственно говоря от Вас требуется обосновать по идеологии Анны, почему Влад стал "особенным" и желание во всем быть для него лучшей + первые мысли о том что нужно собрать вокруг себя детишек в "армию" которой она будет руководить для Влада.

+1

10

- Grimmjow Jaegerjaquez - Bleach - Gabriel Leicesster -

0

11

.

Отредактировано Ayuyan (2012-08-01 17:48:28)

0

12

Код:
комната №32 - [url=http://v-bezdne.ru/viewtopic.php?id=1101]Isaac Mals Reginald/Айзек Мэлс Реджинальд[/url]

0

13

Isaac Mals Reginald,

Edem van Bosch написал(а):

Комната №20 - Isaac Mals Reginald/Айзек Мэлс Реджинальд | Hong Hu/Хон Ху

Переселять в другую комнату не буду.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Свалка » Флуд из разных тем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно