Март улыбается мыслям девушки, ещё бы, она умница, она не корёжится, она может то, что мало кто может - не быть мудаком, а это редкой, высокоценимое качество, между прочим. Не каждому дано и Март ценит. Каждое движение ученицы, каждое её слово. каждую её мысль. Как-никак, ребёнок. И приятно, что Кома именно под патронажем Сноу, а не у кого-то ещё.
- "Милый мой ребёнок." - Март закрывает глаза.
Хочется спать, но Комуги снова и снова тереблет, задаёт вопросы, мягко касается тела. Приятно.
- "Ни этого ли ты хотел, Лис, оказаться в одной кровати с малышкой, что бы овладать её. Нет? Нет." -  тёплой улыбкой по лицу.
И чего она только так агрессивна настроена на этот мир-то? Сразу взрывать-убивать, что по другому мы не умеем? По другому совсем нельзя? Сноу закидывает одну руку за голову, второй аккуратно придерживает девушку, не стесняя её в движениях. Хорошо с ней так.. спокойно. Только мысли у неё дурные, шальные уж через чур. И Мартин, от чего-то верит, что она без замешательства сделает всё, что угодно, не посмотрит на то кто перед ней, просто возьмёт и выстрелит. Можно разве так? А как же человеческий фактор? Что там у неё с человечностью по шкале Лиса? До единицы хоть дотянет?
- "Не вааажноо."
Март открывает глаза, смотрит снизу вверх:
- Я не против, если ты взорвёшь котёнка, а в остальном попрошу без жерв.. Тьма всемогущая, да я тебе даже денег дам на покупку, если хочешь.
Что за девчонка? Лишь бы что-нибудь порушить. При том не важно что  - магазин или хрустальную надежду на сон. При том, не просто сон, а сон Марта. Того, кому она тут всё вот это рассказывает? Ему? Да он верит-верит, только нуждается в понимании по утрам, когда лишает себя пробежек.
- "Кстати да, Лис, а почему ты к ней на "ты"?"
Хороший вопрос. Март аж оживляется с него. Чего бы это он общался так с ученицей? Что она такого упела сделать. что бы войти в то малое количество людей, которых дозволено обнимать именем. без всяческой там брони "мисс"?
- Я буду тебе оочень благодарен, если ты позволишь мне поспать. часик.. лучше два, о часик. Пожалуйста.
Сноу уже не знает что ему делать, не выгонять же ученицу? Нет, конечно же, разве что только с отрывом собственного тела из объятий кровати, что бы немного встряхнуться. В конце-концов, он наставник, он должен быть в форме.