Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты мужского отделения | Левое крыло » Комната №4: Джонатан Вебстер| Имя


Комната №4: Джонатан Вебстер| Имя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

* Небольшая палата в серых тонах. Два окна с белой рамой и металлической решеткой с внешней стороны, а также с широкими низкими подоконниками. Окна занавешивают неприятного серого цвета плотные шторы. У противоположных стен, друг напротив друга стоят одинаковые кровати, привинченные шурупами к деревянному полу и заправленные белым постельным бельем. У обеих кроватей стоят небольшие белые тумбочки для мелких вещей учеников, тоже привинченные к полу. Чуть левее от кроватей стоит платяной шкаф (т.е. шкаф для вещей), который делится на два отделения для каждого «пациента». Также в палате есть один умывальник, вода оттуда течет ржавая и совсем непригодная для питья.

0

2

----------->Комната Ирмы

Чтож, с этой разобрался, теперь остался второй. Закончу с этим поскорее и смогу наконец-то похмелится и пожрать. Ксандер потянулся и размял рукой шею. - Пффффф.... Посмотрим кому из нас придётся труднее: мне или им. Произнёс он эту фразу угрюмо, себе под нос. Можно даже сказать пробубнил. Долго идти не пришлось, минут пять от силы. По крайней мере для Ксандера, по его ощущениям прошло не больше пяти минут. Возможно, это потому, что шаг у мужчины широкий и быстрая ходьба получается сама собой. Но всё это не важно - важно то, что он был уже на месте назначения. Попытавшись открыть дверь лёгким нажатием на ручку, к удивлению, ничего не вышло. - Твою мать, снова в этой комнате дверь заклинило! Отойдя назад на столько, сколько позволяла ширина коридора, Ксандер "с разбега" вышиб дверь ногой. Приложив через чур много силы, получилось так, что она вовсе слетела с петель и пролетела не меньше метра. - ПОДЪЁМ!! ПОРА ВСТАВАТЬ СОПЛЯКИ! - Что уж было церемониться?! Долой двери! Долой тишину! Даёшь хардкор! - Считайте, что с этого дня вы попали в Спарту! Оливер Шнайдер! Мне нужен Оливер, второй может валить отсюда на завтрак, пока не огрёб! Последняя фраза была "тонким" намёком на то, что сосед Оливера должен собраться и отправляться на завтрак, чтобы не мелькать в поле зрения Джагернаута, пока тот разбирается со своим учеником. - Чтобы закончить со всем по быстрому и я смог наконец-то пойти похме... то-есть, я хотел сказать поесть, рассказываю всё вкратце: боль в шее, ломка по всему телу, тошнота, головокружение и так далее, и тому подобное - это всё побочные эффекты того, что вам обоим были вживлены чипы с геном "Индиго"! В скором времени у вас проявятся ваши сверхчеловеческие способности. Для вас это будет сюрприз, но не стоит считать себя суперменами! У вас будет всего по одной способности, как и у всех! Глубокая затяжка, выдох. Стряхнув пепел на пол (он делает это постоянно, совершенно не беспокоясь за половое покрытие и нервы уборщицы), Ксандер продолжил - Зная ваш следующий вопрос, сразу говорю: вы попали в место под названием «Бездна». Это своего рода учебное заведение, для не простых людей, вроде нас с вами. Все тут уголовники, так что, если вы кого-то убили - сильно не обольщайтесь девочки! Да-да, я всё знаю Оливер, про то, как ты убил копа! Скажу честно - я удивлён! Перерезать горло... смело, однако. Сделав ещё пару затяжек, Кейдж не надолго задумался, но потом быстро опомнился. Вобщем, не важно! Вернёмся к сути: я твой наставник Оливер, кто наставник твоего соседа, я честно говоря не в курсах, да и мне как-то похуй. Главное, что тебе нужно знать, так это то, что я вас с Ирмой буду ждать в спорт зале через два часа, а пока у вас есть время освоится и сходить на завтрак. Есть вопросы? Задавай быстро, пока я не ушёл!  Ксандер закончил свою пламенную речь, откровенно говоря, даже не зная к кому он толком обращался. Теперь осталось дождаться пока оба сползут с постелей и выяснится кто есть кто. Как говорят в Лос Анджелесе: Who is Who.

+2

3

Что случилось с Оливером и Ирмой? Резкая темнота в глазах... И... И крики придурка, который нарушил сладкий сон юноши. Подросток нехотя разлепил глаза, хоть сознанием всё ещё прибывал в астрале. Ему снилось что-то красивое: пейзажи, девушки, сек... Неважно! В итоге блондин сориентировался, что лежит на кровати. Минуту он лежал и смотрел в белый потолок, выслушивая визг ворвавшегося мужчины. Видимо, он искал Оливера, но британец, схватившись за шею, от резкой боли, не подал вида и не откликнулся. Видимо, это какой-то сумасшедший, сбежавший из психушки, а таких людей лучше не провоцировать. Наверное, малолетний убийца собрался бы и ушёл, сжимая зубы от дикой боли в шее,  но услышал про мёртвого полицейского, взглянув на учителя удивлённым взглядом. Да, он говорил правду.
- Я в тюрьме? Нас должны были посадить... Как?! А суд?! - ужаснулся в мыслях мальчишка, повернувшись к мужчине спиной и натягивая белую футболку.
Только сейчас Шнайдер заметил, что ворвавшийся хулиган стоит на двери, которую, видимо, сам и выломал. Кто будет чинить? Он - нет. Заставит кого-нибудь. Вообще это было похоже на дешёвый самопиар и попытка устрашить всех, но Оливер находился в сонном состоянии, что не успел испугаться. Слова - это одно, настоящая жестокость - другое.
- Вы мне льстите, - коротко ответил ученик хриплым голосом, в ответ на хвальбу об убийстве. - Вопросы? С какого хрена я должен выполнять твои приказы, сука?!
Сейчас будет большая ссора. Раз оппонент перешёл на нецензурную брань, то и заключённый этой проклятой "Бездны" позволит своему языку вольности. Похоже на сон! Разве можно так обращаться с детьми? По его словам понятно, что в этой "тюрьме" живут взрослые и дети. Мало того! Тут есть особи женского пола, и мужского. Заключённые должны жить раздельно, но тут это не предусмотрено.
- Думаешь, что я за тобой бегать должен? Ошибаешься... Я не собираюсь тут вообще находится!
Понесло... Нет, характер не позволит Оливеру прогнуться. Конечно, он вообще спокойный, но когда им начинают командовать, то он чувствует себя куклой в руках кукловода, что не особо ему нравится. Сначала попробуй сломать его, а только потом веди себя высокомерно. Послушного ученика надо заслужить.

офф: пост плохой, фантазия пока на нуле... ничего, разыграемся х)

Отредактировано Oliver (2012-06-23 12:38:21)

+3

4

Я́дерный взрыв — неуправляемый процесс высвобождения большого количества тепловой и лучистой энергии в результате цепной ядерной реакции деления или реакции термоядерного синтеза за очень малый промежуток времени. По своему происхождению ядерные взрывы являются либо продуктом деятельности человека на Земле и в околоземном космическом пространстве, либо природными процессами на некоторых видах звёзд. Искусственные ядерные взрывы — мощное оружие, предназначенное для уничтожения крупных наземных и защищённых подземных военных объектов, скоплений войск и техники противника (в основном тактическое ядерное оружие), а также полное подавление и уничтожение противоборствующей стороны: разрушение больших и малых населённых пунктов с мирным населением и стратегической промышленности. Теперь, имея представление о том, что такое ядерный взрыв, вы сможете представить, что произойдёт дальше. Только это будет хуже в тысячи раз. Ох зря парниша так с ходу начал борзеть. Не долго ему жить осталось. Услышав все высказывания своего нового, уже одной ногой в могиле, ученика... Сказать, что он пришёл в ярость, всё равно, что ничего не сказать. Те, кто уже знают Кейджа в этом месте, никогда не посмеют сказать ему такое. Разве что кто нибудь из наставников рискнёт, но ученики точно не осмелятся. В миг помрачнев, рыжий медленно подошёл к Оливеру, после чего схватил за горло и с силой сжал. Пауза. Подняв его над землёй, Ксандер что есть дури, впечатал его голову в пол. Отпустив шею, он выпрямился в полный рост и наступил ногой на его мордашку, которая уже никогда не будет смазливой. - Ты! Червь! Не смей дерзить, гавна ты кусок! Ты - все цело мой раб! Захочу тебя убить - будь уверен, я это сделаю! Если я говорю тебе, чтобы ты плясал перед всей учебкой в балетной пачке - ты спросишь у меня "лебединое озеро" или "щелкунчика"? Надовив по сильнее на голову, разозлённый, нет! Просто взбешённый Джагернаут, наклонился к парню и затушил сигарету о его лицо. Если я скажу тебе прыгать с крыши дома, ты, пидар такой, спросишь у меня "с двадцатого или сотого этажа?" Запомни на всю свою оставшуюся жизнь - ты попал в ад и я твой хозяин! Ослушаешся, или посмеешь снова дерзить, сучонок, я из тебя всё говно выбью, ты понял меня?! Членосос ты ублюдошный!

+2

5

Да, ученик на самом деле зря стал дерзить, но всему виной его не послушный характер. Бей, не бей. Юноша был отречённый от этого мира. В мыслях он уже был со своей возлюбленной, вспоминая тепло её объятий и сладость поцелуя. Этот неуравновешенный тип схватил блондина за шею, что тот даже не успел сделать глоток воздуха, чтобы хоть немного спастись от удушения. Удар об пол, что ученик потерял ориентацию в пространстве и теперь чувствовал себя на быстро крутящейся карусели с завязанными глазами. Вестибулярный аппарат готов был открыть доступ желудке наружу, но парень сжал зубы, сдерживая внутренние позывы. Учитель издавал какие-то визжащие звуки: крик, рык, задыхание от бурной речи. Да, гадкие словечки так и лились из его уст, что создавалось впечатление, что он захлебнётся в собственной речи. Хочется двинуть ему, как следует, но нет возможности. Начнём с того, что Шнайдер даже не ожидал такого быстрого нападения, рассчитывая, что здесь находятся спокойные люди, но разве тихий человек станет выламывать дверь в спальню собственного ученика? Избитый даже не мог ответить. Видимо, пара зубов были выбиты, что ротовая полость оказалась наполнена привкусом крови. Язык перестал слушаться, но из груди вырывались стоны. Жалкая картина. Разве рыжий не слабак? Он сильнее и бьёт того, кто меньше его по росту. Может у него больше мускулатура, но в душе он очень маленькое и жалкое существо. Изредка до слуха доносились слова об балетной пачке, многоэтажных домах и нецензурная брань. Резкая боль во лбу. В висках стучала кровь, уши заложило. Видимо, противник достал откуда-то раскалённое железо и решил поставить клеймо на лбу своего раба, хоть это и была обыкновенная сигарета. Убьёт? Пусть! Наверное, ему платят не для того, чтобы он творил хаос в сия заведении. Конечно, он тоже получит за свой поступок. Разве кому-то угодна месть маленького Оливера, живущего в своём крохотном мире, где находится только он и его единственная любовь - Мира. Видимо, она тоже попала в этот ад, ведь садист упоминал её имя. Пусть он лучше бьёт юношу, но не тронет её! Хотя, этот подонок не уйдёт дальше физических наказаний за непослушание. Чтобы причинить душевную боль - нужен ум и умение держать себя в узде, но он на это не способен.
  - Ты понял меня?! - донеслось до "раба"
Это напоминало сцену из фильма "Бойцовский клуб". Сколько не били вторую личность главного героя, но он не сдавался, потому что у него была цель, ради которой стоит пожертвовать собой. Бей, бей, бей, сука - так и хотел крикнуть Оливер, но язык не слушался его. С разбитых губ сорвался лёгкий смешок, а потом раздалась фраза, которая должна вывести врага из себя:
  - Что, рыжая шлюха, решил меня силой взять? - дерзкий ученик произнёс это, не открывая глаз. Он смотрел в темноту перед собой, стараясь скрыться от боли внутри своего сознания. Боль можно стерпеть... Бог не поможет. Бог кинул Оливера в этой ситуации. Мы просто никому не нужные сукины дети, отправленные в этот ад на произвол судьбы.
Если ты упал с обрыва, по которому лез, то делай новые и новые попытки, но с каждым падением ты обрастаешь защитным панцирем, защищающий тебя от боли. Думаю, что в жизни блондина случилось достаточно падений, чтобы пережить этот момент унижений. А если не переживёшь? Тогда будет возрождение или жизнь после смерти.

+2

6

"Черт, вот угораздило сынку попасть в эту школу... Я должен ему помочь в освоении этого материала! Он же здесь концы отдаст" - Думал Рихард, идя по коридору своей легкой, безшумной поступью. В черном плаще, в котором прятались два пистолета: ПМ и Тульский Токарев.
Вот та самая дверь. Отец остановился, окидывая взглядом свою одежду.
"Пиздатый наряд для похода к сыну, Рихард. Охрененный. Он тебя вообще не признает... А если и признает, то только когда шок пройдет."
Он правда перепутал дверь, поэтому пришлось идти дальше. Он никогда не был в таком волнении и ожидании увидеть сына. Вскоре вошел в его комнату... Увидел картину.
-М, такой здоровый, а душит малолетку. Отпусти его, рыжий засранец. - Хладнокровно сказали за спиной учителя. - Иди мастурбируй и души себя сам, может оргазм получишь.
Так рыжему еще никто не хамил. Либо это был слишком борзый учитель, кому жмут зубы, либо просто пролетный камикадзе. К сожалению ни то, ни то. Охранник ВБ, который просто смотрел на него своим яростным взглядом, не имеющим страха.
-Ты вырос, Оливер, очень вырос. - Сказал мужчина. - Ты унаследовал все красивые черты своей матери. Тебе что-нибудь говорит имя Рихард Шнайдер?
Ехидная улыбка, которая уже опутывала сына словно змея добычу. Отец был не таким, каким описывала мать. Ведь при ней он был паладином, а вернее отыгрывал именно эту роль. Любящий и заботливый мужчина, который бросил ее на обочине. С деньгами правда, но совершенно одну.
-На счет его принадлежности я поспорю, уж извини. И прыгнуть с двадцатого или сотого этажа будешь ты. Поверь, я смогу тебя заставить совершить это, рыжий мальчик. - последнее слово этот человек выделил особенно, указывая на разность в возрасте и статусе. - Я не против, чтобы ты его учил, но задумайся о методах своего обучения в отношении этого молодого человека. Если у тебя к нему какие-то претензии, то можешь высказать их мне. Я Рихард Шнайдер, к сожалению так вышло, что я отец этого полутрупа. Приятно познакомится.
Никакой угрозы в словах, аура абсолютного спокойствия и невозмутимости - вот, что сейчас было у этого человека. Не больше.
Выходки с прижиганием сигареты и обмен эпичными репликами мужчину не интересовали. Абсолютно. Окинув помещение взглядом. Как и окровавленный вид сына.
"Интересно, я вот прижигал не сигаретой, а раскаленной железкой... А ведь сигарета всегда под рукой. Гениально! Этому парню надо вручать оредан за сообразительность" - Думал мужчина, достав любимый предмет из портсигара, закуривая папироску с сортовым табаком, специально выращенным для сигарет и одевая специальный мундштук на нее.
"Подобрать надо специальный яд на этого мужика, вот что мне надо, да... На всякий пожарный, а так - можно я думаю предложить ему выпить вместе."

+2

7

- Что, рыжая шлюха, решил меня силой взять? Никто ещё не смел так называть Ксандера, тем более после того, как получил не хилых пиздюлин, и уж тем более, когда нога мужчины стоит на его лице. Губы скривились в злобной улыбке, а уже через несколько секунд рыжий засмеялся. - Ахахаха! Как ты сказал? "Рыжая шлюха"? А ты совсем не из робкого десятка! Заслуживаешь уважения! Считай, что в моих глазах ты перешёл из разряда "никчёмного червяка", в разряд "петушок с гонором"! Только хотел было убрать Ксандер свою ногу с лица подростка и поставить его на ноги, тут нарисовался блондинистый дрищ, которому явно нужен был пластический хирург. Естественно, инструментами которого были бы кулаки. Да и стоматолог не помешает, а то, такое впечатление, что зубки то лишние. Но вот не задача! Бить учеников можно сколько влезет, но персонал трогать нельзя. Тем самым блондином оказался один из охранников Бездны. Да, есть ещё один нюанс - он отец нового ученика Кейджа. Папашка значит. А сынок не далеко от него ушёл, такой же борзый пидарок. Тот самый папашка достал сигарету и попытался закурить, но вот увы, этого Ксандер ему не дал сделать. Не без своей сверх ловкости конечно же, сойдя с лица парнишки, он с разворота, ногой выбил сигарету из рук мужчины, отправив её в воздух, после чего подхватил и закурил сам. - Не бзди, я уже ухожу, в принципе и так собирался. И угрожать мне не стоит, белобрысый, а то ведь и ответить придётся за свой базар, если кишка не тонка. Затянувшись, рыжий выдохнул сигаретный дым в лицо Рихарду и пошёл в сторону выхода, предварительно отправив дверь пинком и ещё некоторыми телодвижениями на место (не без сверх ловкости). Остановившись в дверном проёме, Ксандер убрал руки в карманы и добавил напоследок - Не буду мешать воссоединению семьи. Жду тебя Оливер в спорт зале, через два часа, вместе с Ирмой. Не опаздывать. Если что, спросишь у отца что и где находится, он тебе покажет. Ярость стихла, но засела глубоко внутри мужчины, готовая в любой момент вырваться наружу. - А ты, дрищ блондинистый, если хочешь махач, встретимся в колизее. Один на один, только рукопашка. Посмотрим, кто ещё из нас будет дрочить. Еблан. Чао, девочки! Покинув комнату, Кейдж направился в своё жилище, чтобы позавтракать и наконец добраться до мини бара. Это его мечта на протяжении всего утра. А у него очень даже не дурные сигареты. Надо будет раздобыть себе пачку.
------------------>Комната Ксандера.

Отредактировано Xander Keyge (2012-06-25 00:53:15)

+2

8

Наверное, часто произносится такое, но жизнь - стала спектаклем. Точнее даже сериалом! Манерные личности, разговаривающие нецензурной бранью, какие-то посторонние люди, странное заведение и... И внезапно объявившийся человек, назвавший себя отцом Оливера. Обычно юноша ведёт себя спокойно, но когда получил информацию, что сейчас перед ним стоит его кровный родственник, то эта новость выбила его из колеи. Он уставился на незнакомца изумлёнными глазами-тарелками, а потом что-то сообразил, встал и, взглянув на мужчину, повернулся к нему спиной и стал спокойно продолжать одеваться.
- Что же, ты, папочка, не защитил сына? Не остановил его избиение? Почему бросил нас с мамочкой на произвол судьбы? Почему я вообще должен вам верить? - произносил ученик, не останавливая свои действия. Видимо, даже удары рыжего не остановили его дикий нрав, гонор. Ожог от сигареты ныл, по лицу стекали капли крови. Видимо, учителю удалось разбить своему подчинённому нос и выбить дальний зуб, хоть и не до конца, что тот висел на корне, но Оливер дёрнул его и вынул. Окровавленный клык. Ох, теперь улыбка подростка не будет такой привлекательной, а его лицо так и останется некрасивым. Шнайдер-младший выдернул из своей кровати заправленную простынь и вытер об неё лицо. Да, хуже не бывает. На роже остались следы от подошвы ботинка, возможно, что останутся синяки. Нос опух, словно картошка, а это не было добрым знаком. Мысленно выругавшись, избитый вытер каплю крови, текущую по щеке.
Наверное, парень загнал своего "отца" в ступор этим вопросом. Понятно, управление сия заведение поняло, что с этим подростом будет трудно справиться и прислали ему агента, который стал притворяться родственником, зная, что мальчишка с детства обделён отцовским вниманием и рос в женском обществе. Наверное, из-за этого Оливер был слабо-характерный, но его стала стимулировать Ирма, оказавшаяся на должности его возлюбленной.
Шея болит... Что же они сделали? Возможно, что это из-за ударов нападающего неуравновешенного мужчины, но юноша отчётливо помнит, что когда очнулся, то шея уже болела. Может они что-то кололи или вшили какой-нибудь чип, как в боевиках и триллерах, показывающихся по телевизору?
- Думаешь, что я так тебе и поверил? Иди в жопу к своему начальству, - коротко послал сын, отвернувшись к собеседнику спиной. Что-то подсказывало, что он не ударит.

+2

9

Выходку рыжего Шнайдер не оценил, просто отметил про себя нестабильность данного субьекта.
Его походу дела в детстве конкретно выебали в задницу, раз он такой злой и так ногами машет. Что с него взять, бедного. Еще и сигарету стыбзил, жуебок.
Он попросту подал ему платок, чтобы вытер кровь. А может и спрятал зуб. В его глазах читалась жалость, ведь сын... Сын то получил на орехи, а помочь ему - это посадиться его себе на шею и загубить пацана абсолютно. Зажрут.
- Что же, ты, папочка, не защитил сына? Не остановил его избиение? Почему бросил нас с мамочкой на произвол судьбы? Почему я вообще должен вам верить?
На вопрос отец действительно не смог ответить. Он ожидал яростных воплей или радости, но не такого похуизма. Он не сердился и вполне понимал, почему сын ему не верит... Просто неожиданно. Он нашел мундштук и закурил, что же ему еще оставалось? С Сигаретой все было как-то прощще, тише.
-Я не обязан тебя защищать здесь, тебя добить я не дал, а уж избиение простите. Ты хочешь здесь выжить или хочешь загнуться, как последняя собака? На счет матери - да, ты прав, я вас бросил. Но бросил твою мать с деньгами, а не забрав все. Я помню каждую ее черту, каждое слово. - Спокойно говорил отец, смотря в потолок, припоминая образ. - Если ты так скучаешь по матери... Я могу тебе в этом помочь.
Он протянул ему браслет с широким кругляшом по середине. Там явно была фотография. Отец его насил на против сердца... От туда и достал. Одел сыну на руку, чтобы носил. Поскольку он был не из дорогим металлов и камней - он не бросался в глаза, поэтому мыслей об "отнять цацку у прыща" возникнуть не должно. По крайней мере в большом количестве.
Он щелкнул затворами, убрав пистолеты с предохранителя.
-Сегодня пойдешь на тренировку к своему мчителю, а дальше - можем прошвырнуться в город. Я знаю пару мест... Заодно мою знакомую возьмем, она милашка, тебе понравится. Если будет что-то непонятно свободно можешь приходиться, я отвечу тебе. Тут без проблем.
Он улыбнулся... Почти, посколько вскоре сын выдал вообще несусветную ересь.
-Думаешь, что я так тебе и поверил? Иди в жопу к своему начальству
-Начальство приставила к тебе рыжего, я же - стою с тобой и разговариваю по своему желанию. Если у тебя все еще болит шея - не беда. Там чип, дабы отслеживать ваши перемещения. Жуткая штука, согласен, но это меры "безопасности". Оливер, не бойся своей судьбы. Я буду с тобой и прийду на помощь, если смогу. Но пойми, что моя помощь - сделает тебе плохую службу, ты должен добиваться многого сам, здесь не безоблачная жизнь провинциального мальчика. Здесь тебе будут ломать стереотипы. Изменять мировозрение... В общем старайся не изменяться, сын.
Он уселся на кровать, осматривая каждую мелочную деталь и улыбался. Совершенно искренне,  чего было практически нереально за ним заметить.
Наверное мальчишка еще не верит, что я его отец... Хотя не думаю, что за ним будут присылать агента, ибо тот вообще в сахаре утонет...
-Если ты не веришь мне - то слушай свое сердце, твоя мать часто слушала его. Сердце всегда поможет и подскажет тебе, Оливер Шнайдер.

Отредактировано Rihard Schneider (2012-06-27 18:14:53)

+2

10

На пару мгновений юноша по настоящему решил, что перед ним стоит его отец, но это не привлекало его, а заставляло испытывать к мужчине отвращение. Оставил деньге бедной женщине? Конечно, легче откупиться, чтобы не возится с пелёнками, подгузниками и прочим. И денежки рано или поздно имеют свойство кончаться. Было бы понятно, если бы Рихард присылал переводы с деньгами каждый месяц, но этого не происходило. То, что он оставил - закончилось в первые два года. Ох, он считает, что если ушёл оставив что-то, то он герой, но он ошибается. Видимо, этот подонок не представляет, что значит питаться тем, на что наскребёшь мелочью. Если бы была возможность, то Оливер бы кинул всю валюту, что Риша оставил в семье, в его самодовольную рожу. Впрочем, видимо он отлично имел плести языком, хоть на деле ничего и не сделал. Впрочем, это его схожесть в рыжим гадом. Оба умеют красиво говорить, унижать слабых. Ох, жизнь - такая штука, с которой легче расстаться, чем бороться с каждым поворотом судьбы. Впрочем, было доказано, что этот охранник оказался отцом блондина, ибо у посторонней личности не могла оказаться фотография с Анной Шнайдер. Носил у сердца.
- Любил бы - купил бы цепочку подороже, - пронеслось в голове у Оли, когда он взглянул на запястье, куда был намотан браслет. Чтож, не плохо! Очередная безделушка в коллекции аксессуаров. Ну, по крайней мере - на эту штучку никто не позарится. Она выглядит довольно бедно и потёрто. Мужчина с такой респектабельной работой не может себе купить браслет из дорого металла. Жмот? Не знаю, не знаю... Может у него таких аксессуаров с фотографиями своих баб - тьма?! Конечно, зачем ему какая-нибудь Анна, любящая его до потере пульса. 
- Слушай, давай поговорим потом, - произнёс Оливер, вложив браслет в руку папочки.
В мгновение юноша оделся до конца и пошёл к двери, взглянув на мужчину. Да, такой же, как его и описывала матушка, но потрёпанный временем. Вдруг он начал испытывать к сыну родственные чувства? Нет. Просто мальчик оказался в одном и том же заведении, что и Рихард. Небось, хочет, чтобы его сынишка развлекал его серые и скучные рабочие будни.
- Проводишь до спортзала? - спросил блондин, словно разрешил папе побыть с ним ещё несколько коридоров.
И, не глядя на реакцию охранника, Оли зашагал в поисках нужного ему помещения.

Спортзал

+1

11

Начало ну.
День.. явно день, ведь так много криков и шума не может быть утром
-Стоп.. что?-устало попытавшись двинуться Лоренс горько пожалел об этом, именно сейчас он ой как зря двинулся. Мышцы онемели, но чувствовалась боль в полной мере, такое противное чувство, словно по венам пустили в дальнее плаванье ржавые иголки. Спустя уже пол года с первого появления в стенах бездны, парня всё ещё мучают боли с утра, проходящие ближе к вечеру. Однако не смотря даже на это состояние парень сонно разлепил глаза, в комнате было двое, расплывчатые фигуры.. одна удаляется. Первое время двигаться не стоило бы, но он не из тех кто визжит после драк просто видя свои синяки, по этому резкий рывок. Чёрт возьми, его шея сейчас безумно болела. Чувство словно с шеи по кускам снимали кожу, вырывали клочками ткани мышц и сломали кости, потом тем же образом, в точности наоборот всё вернули на место. Худо бедно, но сев на койке, он попытался сфокусироваться, получилось не очень быстро, но всё же. Осмотрев, как он понял, комнату, слабо поморщившись от совсем тусклых лучей света, проникающих сквозь серые шторки. Спустя какое то время Лоренс увидел, как на одеяле, в районе колен, ютилась канарейка, мирно и мелодично щебеча что то во сне. На людей, то есть, уже человека, в комнате обращать внимания нет резона, но всё же парень посмотрел на него мертвецким взглядом. Спросонья он был ещё злее. Наконец опознав персону в комнате, он тихо хмыкнул
-блондин..-вопросов было уйма и все они требовали ответов, но не сейчас. Из за болевого шока в любую секунду парень может потерять сознание.

Отредактировано Лоренс (2012-07-01 20:48:30)

0

12

Он опять натянул свою обычную умхылку. Однако сейчас ему было все равно на Анну, он сейчас заботился лишь о сыне, а в его голове созревал план уже коварный план по захвату другой натуры. Причем тоже весьма злой.
-Проблемой твоей матери было как раз то, что она меня любила до потери пульса. Я отвечал ей взаимностью. Но пару наших уже так и зажали, воздействуя на их семьи. Думаешь мне этого хотелось? Нет, спасибо. Сейчас ты не труп лишь потому, что я ушел от вас. Тебе не нравится мой поступок? Посмотри с другой точки зрения Оливер. - Говорил Шнайдер старший. - Сейчас к твоей матери я ничего не чувствую, сам знаешь почему, слишком много времени прошло и то жгучее чувство угасло навсегда.
- Слушай, давай поговорим потом
Рихард почесал подбородок, хотя вскоре выдал ответ.
-Я человек занятой, уж извини. Я итак выбиваюсь из жуткого графика. Удачи тебе с рыжим. - Спокойно ответил Рихард. Абсолютно спокойно. - Наша следующая беседа вообще может не осуществиться и я думаю мы оба будем этому рады. Я по одной причине - не хочу видеть твой взгляд, а ты же по тому, что меня ненавидишь. Интересно, высох ли табак за батареей...
Он вновь выглядел спойным. Невозмутимым. Словно его сердце растопилось лишь на пару этих минут, а затем снова замерзло, даже не успев дать всходы. И хотя отеческая любовь осталась - другого он больше не испытывал к сыну. Плюс почему-то появилось желание просто хрошенько пнуть своего сына. Для разгона так сказать. Ну что-же, тот уже благополучно слинял.
Вскоре проснулся еще один парнишка.
-Лоренс Шернер, Убийца, 18 лет. Хм... Наставник... А вот не помню наставник, я твою анкету читал похуистично, уж извини. Можешь быть спокойным, я не твой наставник и прочее. Убивать тебя пока не стоит. Пока не стоит... - Последнее пока он выделил, причем его мнение могло поменяться в любую минуту. -Давай, вставай, а то прийдут и пиздюлей тебе вставят, угу.
- Проводишь до спортзала?
Вскоре слова долетели до него.
-Сам дойдешь, мимо не пройдешь, тебя у входа рыжий ждать будет. Уверен. Удачи сын, что бы ты не делал...
---->>>> В кабинет Охранника Внутренней Безопасности.

0

13

Всё ещё сонное состояние, он это ненавидел, чувство незащищенности и открытости. Почему судьба сыграла с берсерком такую злую шутку? Его окружают блондины, это уже начинало бесить, а у девушек он этот цвет волос принимал достаточно спокойно. Проследив за взрослым, Лоренс вначале не понял, к кому тот обращается, потом только дошло, что к нему. Не смотря даже на то, что даже если бы обращение было к другому человеку, он не отказал бы себе в удовольствие выслушать. Не долгая тирада, угроза, интонация в словах блондина насторожили парня, но лицо всё тоже-сонное, безразличное, почти мертвецки бледное. Ну конечно, поспите лицом в подушке часика так 6-7 не отрываясь, на вас посмотрим потом. Вандер тем временем уже проснулся и перебрался в череп на тумбочку рядом с кроватью хозяина. Да, было сложно его добыть, никто добровольно поделиться своим не хотел, а потом вычищать ещё от всего не нужного, кропотливая работёнка на два дня. Это того стоило, белый черепок заменил птичке дом и пусть от него ещё отдаёт аурой смерти, но дом есть дом. Подтянувшись, после того как оба ушли, Шернер осмотрелся, да, соседа ещё нет или этот, что по меньше и был?......
-Боже.. нет!-заорав он стиснул зубы, ещё один блондин, да что за напасть?! Кстати о блондинах, что то Шернер давно не слышал о своём наставнике. Конечно он тоже блондин, кто бы сомневался, пусть он и бессовестный, но не лишён чувства юмора, которое разделяет и его ученик. Да, он уже привык к глупым шуткам, неоправданному риску и этому лицу, за всё время. Казалось бы даже, Гилкрайст единственный блондин, которого он не убил, пусть и пытался в исступлении. Время, время утекало, пока парень лениво тянулся на кровати. Да, часов у него не было, он не любил ограничений, но сейчас было бы не плохо узнать, через сколько его ленивой жопе пора подняться и тащиться к наставнику.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты мужского отделения | Левое крыло » Комната №4: Джонатан Вебстер| Имя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно