Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Be careful what you wish for 'cause you just might get it


Be careful what you wish for 'cause you just might get it

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наставники:
Эймс далеко не дура и прекрасно знает, что среди ее коллег полно вооруженных до зубов психов, которые раза в два сильнее нее. А потому девушка старается если не быть со всеми в хороших отношениях, то хотя бы соблюдать вооруженный нейтралитет. Также она с несвойственной ей осторожность подходит к выбору своей позиции в любом споре, не желая навлечь на себя чей-то гнев. Жить-то хочется.

Два психа встретились! Иначе никак не скажешь. Триша с ним, можно сказать, дружит. Посмеивается, охотно подыгрывает и закатывает глаза, когда он несет бред. Иногда, когда в плохом настроении, может с ним и поцапаться, но обычно это небольшие безобидные стычки, которые почти сразу же забываются. Особенно, если у этих генераторов коварных планов появляется какой-то общий враг. Дружить против кого-то же так весело!
А еще Триша, которая сладкое не любит, подсовывает Моретти шоколад и прочее. Ей не жалко.

А вот тут сложно. Бенедикт - раздражительный мужик с пудовыми кулаками и вечно нахмуренными бровями. Триша - легкомысленная блондинистая вертихвостка. И они с мая спят вместе. И вместе. Наверное. Черт его поймет!
Вообще-то Эймс он нравится. Ей интересно с французом, даже приятно, иначе бы не лезла к нему. А ластится блондинка почти всегда, ей даже удовольствие доставляет его донимать, особенно на людях. Также Триша доверяет Бенедикту, может попросить у него помощи или даже защиты в случае чего. И при этом не всегда ему верит. И еще она его ревнует. Ну, с этим уже ничего не поделаешь, правда же?
Короче говоря, невесть что там у них.

Ученики:
Свои.
Они ее маленькие "утятки", "щенки", "идиоты" и прочие ласкательные и не очень. Триша может быть, если дадут повод, с ними жесткой, обругать и накостылять так, что мало не покажется, но другим наказывать их не даст. С какой это стати-то? Ее ученики, только она имеет право казнить и миловать. В принципе ко всем троим она настроена весьма дружелюбна и готова оказывать содействие почти что в любых делах. Естественно, если они полезут к ней с глупостями когда у нее отвратительное настроение, может и послать. Скорее всего пошлет. Но, тут уже зависит от ситуации, глупости и расположения планет.

Night Rat

Jessica Raleigh

Чужие.
Незнакомые ученики ее мало волнуют. Вот что хотят пусть делают, лишь бы ее и ее "детский сад" не трогали. На ушах пусть стоят, без штанов ходят - Трише вообще оранжево все, что не фиолетово. Не стоит от нее ожидать внезапного сочувствия или чего-то в этом духе, но если на ее глазах будет происходить что-то из ряда вон выходящее, вполне может вмешаться. Ну вот не любит она грязи, так что, скажем, за попытку изнасилования, свидетелем которой стала Эймс, может влететь, причем по первое число. Даже если это делает наставник, хотя в отношения между учениками и учителями она старается не лезть. Не ее это дело.
А вот с теми, с кем довелось пообщаться, ее отношения могут сложиться по-разному. Может из принципа им пакостить, а может по мере своих сил и возможностей поддерживать.

Primrose

Персонал:
Тут примерно тоже самое, что и с наставниками. Триша старается не лезть на рожон и вести себя прилично.

С секретаршей Триша спелась. Две ехидные девицы могли проводить вечера с вином, разговаривать обо всем на свете, особенно о мужчинах. Вообще, излюбленная тема в женских кругах. А Жаклин и Триша, что, не женщины?
Воровка ей в принципе доверяла и знала, что может рассчитывать на поддержку, понимание и помощь с ее стороны. И, естественно, готова отвечать тем же.

Отредактировано Trisha Morgan (2012-10-27 22:51:26)

0

2

меня

0

3

Riko, хм, сейчас прочитаю твою анкету. Пожелания какие-нибудь есть?

0

4

Trisha Morgan,
все на твое усмотрение)

0

5

Пардон, давно тему не проверял с отношениями, ибо уполз во флеш до 12:00 по игровому... ответилXD
Есть идеи, что будет со стороны твоего персонажа?^^

0

6

Night Rat, ой, сорри за тормозаХ)
Та-ак) Триша в принципе недолюбливает острое оружие, потому что по ее мнению легче и лучше застрелить, чем подходить близко, так что да, на этой почве могут быть разногласия) Моя будет обзывать это дешевой показухой и весьма скептически к этому относиться, но при случае вполне может подарить какой-то ножичек или что-тов  этом духе)
К тому же моя к своим ученикам настроена положительно, так что можно рассчитывать на поддержку, содействие и помощь, но при этом не забывать учитывать ее смены настроения и ожидать, что она вполне может дать от души по шее) а тренировки у нее должны быть интересными, это да как только я придумаю, как их проводитьxD
Меня еще другое интересует, твой персонаж сколько на Бездне уже? я тупая и не поняла=_= Если он хотя бы несколько дней, то они уже будут знакомы ж)

0

7

Ага, с оружием так и будет, Абелард категорически не любит "шумный и варварский" огнестрелXD

Trisha Morgan написал(а):

Если он хотя бы несколько дней, то они уже будут знакомы ж)

По идее, прежний наставник персонажа пристрастился к поеданию человеческих мозгов зомбировался в ходе квеста, а до того Абелард систематически ходил на общие тренировки (в Бездне около месяца, в дневнике практики прописано^^), раз не отыгрывалось знакомство с тем наставником даже^^ Но воры общий язык всегда найдут, по-моему:)
В качестве повода для знакомства, раз так получилось, могу предложить новость о взрыве в его палате. Правда, я очень зря запустил один флешфорвард (толком не стартовавший><) по договорённости в ЛС до 12:00 по игровому текущего дня... Хз, что с этим делатьX_x

0

8

Так, опять извиняюсь за тормоза, мой юный падаванХ)
Триша тупит=___= Как же я ненавижу таймлайны... взрыв когда был?++""
и вообще го ко мне в аську или скайп, там нормально обсудим)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Be careful what you wish for 'cause you just might get it


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно