Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Первый этаж » Актовый зал


Актовый зал

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

* Мало кто может понять, зачем нужен этот самый актовый зал с его большой деревянной сценой и удобными, как в кинотеатре, красными креслами. В зале есть подсобное помещение, где хранятся старые костюмы, мишура и прочие древности веселой жизни.

0

21

Реакция на действия Джона оправдала все его надежды. Все пятеро дали ясно понять, что они испугались за свою жизнь. О, как он любил такие моменты. Можно понять, что из себя представляет человек. Обычно, в последний момент, перед тем, как умереть - проявляется истинная сущность человека. И в данной ситуации, Вейн сделал выводы о каждом из здесь присутствующих учеников. Он никогда, ничего не делает просто так. И даже пощёчина от мисс Уилсон не испортила этот момент. Хотя, признаться честно - было не приятно. «Значит ничего из себя не представляю без силы и пистолета?» В следующий же миг Джон подошёл к наставнице сзади, обхватил руками и, прогнувшись назад, кинул её на суплекс, головой в пол, после чего забрал её хлыст, встал на ноги и свернул ей шею, наступив на горло своей стопой. Через минуту одно ловкое движение руки и конец хлыста был на шее Фаула. «Значит это я жалкое зрелище?! Сделай милость - просто сдохни.» Резкий рывок рукой с хлыстом и очередная шея была свёрнута. Божественное чувство, когда чья-то хрупкая жизнь обрывается. Но всё это было лишь плодом воображения парня. А жаль, как бы ему хотелось, чтобы это всё было реальностью. Чтобы эта жертва аборта, которую так метко назвали Перис Хилтон, сдохла наконец-то. «Засадить бы этому Риану её хлыст в задницу, да боюсь ему это может понравится...» - Слушай, стервочка, у меня на столько длинный, что твоя дырка не выдержит. Могу поспорить, что в тебя ещё никогда не входил на столько большой член, как у меня. Дерзкая ухмылка, а в конце фразы ещё и подмигивание. Да - он издевался. Делал то, что больше всего любил. - А теперь извини меня, но мне нужно кое-кому нос сломать... Подвинув в сторону девушку, брюнет подошёл к "товарищу", который по приказу Катарины собирался помогать Максу. Естественно, Барон не собирался марать о него свои руки - сам дойдёт, не сдохнит... а если и сдохнит, то не жалко. В конце-концов, когда кому-то было жалко расходный материал? - Что Рианчик - давно не трахали тебя в задницу? Или у тебя ПМС? Джон говорил совершенно не скрывая издёвки в голосе, на лице была злорадная улыбка. Он давно возненавидел этого парня... Хотя почему только его? Он с детства ненавидет всех людей, а он всего лишь один из них, тех самых жалких плебеев. - Так вот... В следующий раз, прежде чем что-то вякнуть... Ты сначала подумай хорошенько, что ты будешь там тявкать, а потом промолчи. Резкий удар ногой в живот и мощный апперкот в лицо. - Выродок пидарасий... Одарив парня презирающим взглядом, Джон харкнул в Фаула и пошёл в сторону бассейна, кинув напоследок - ненавижу педиков.
------->Бассейн

0

22

Столовая
Открыв очередную дверь он вошел в темный зал, в котором ничего не горело и лениво зашел в него. Где включался свет он не знал, так что увидев лишь в лунном свете обширное место зала, счел его за спортивный. Не долго думая, он нашел какие-то стулья и заставив ими угол, устроился за ними как за крепостью и прикрыв глаза, подался усталости, которая накопилась за целый день, уснул.
В голове пролетали разные образы, лицо жены убийцы, которая ещё вчера говорила, что именно Ник поджог дом убив её мужа, когда Ник признавал всё и говорил, что так надо было и что так решил бог. Потом в памяти всплыло кафе с девушкой, которая назвала себя богом, а после и Мик, которая помогла ему, объяснив всё. Всё это слилось в один жуткий сон, в котором все ему что-то говорили. Но с каждым мгновением всё сильнее и сильнее его обвиняли, даже те кто ему помог и в конце он всех убил стоя с обожженными руками. Он не мог вспомнить, как он убивал, но он не мог поверить что это сделал он.
- Мама... - едва слышно сорвалось с его губ, пытаясь вырваться из кошмара и в какой-то момент успокоился. Он вспомнил маму, которая для него было всем. Жил он ради неё и считал, что так и должно было быть. И будь возможность он бы и жизнь за неё отдал. Но вот её уже нету, а он до сих пор жил, не понимая эту несправедливость. Почему жив тот человек, который никому не нужен. Почему жив убийца, а не навредившая никому умерла.
- Я хочу её увидеть... - как в бреду сказал он и после чего снова паник, замолчав.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Первый этаж » Актовый зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно