Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Для Билли моей: "Прощай, соловей"


Для Билли моей: "Прощай, соловей"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Цепные псы
Людвиг Крауц – Холодный, неприступный, добрый, нежный, отзывчивый.
Да, все это про него. Вроде и друзья, но в тоже время что-то больше.  Все самое ценное она посвящает ему, все сокровенные тайны и её желание знает  только он.  Доверия? Да! И только ему одному, разрешено переходить все рамки дозволенного.

Оппозиция
Перебежчики
Natsumi Taka – Поистине скрытый молодой человек. Не готов  делить тем, что важно для него. Но судя по всему, у Ри есть к нему подход. Всяческий пытается помочь в поднятие его самооценки. Парень плохой, умеет дружить. Старается держаться с ним холодно и в рамках приличия, но всячески дает волю эмоциям и раскрывает перед ним, хоть и немного. Дружба и только дружба.
Maria Tsepesh - милая девушка, не смотря на то, что состоит в другом круге общества. Приятная собеседница, отзывчивая и всегда желанная. Может поддержать в трудный момент и «слить» нужную информацию.
Logan Evans - ещё один из людей состоящий в этой «секте», кто он такой и что ему надо? Но, как и следовало ожидать, он стал интересен буквально сразу, его повадки и выразительные эмоции заставляют встать Ри в ступор. Всегда наблюдательный и на чеку, заставляет чувствовать напряжение.
Впусти меня
Nikola Tesla – о великий и ужасный граф, который заставляет Ри скучать, когда того не окажется рядом. Заменяет ей отца и мать.  Что-то вроде учителя жизни, которому она может излить душу без обмана.

Отредактировано Riko (2012-10-21 20:43:47)

+1

2

пиши меня, уи :о

0

3

твоя очередь :33

0

4

Мое отношение:

Riko

A pill to make you numb
A pill to make you dumb
A pill to make you anybody
Else. But all the drugs in this world
Won't save her
From herself

(c) Marylin Manson – Coma white

эта загадочная Ри
Очень занимательная девушка… Она так же, как и я верит в то, что многим кажется невозможным, нереальным. Но действительно ли она верит или прикидывается и все это обман? Не знаю, но обязательно выясню. А пока, буду блуждать где-то рядом, внимательно присматриваясь и запоминая повадки этого интересного человека.

0

5

а в игре ты меня покормишь?

0

6

Nikola Tesla,
Покормлю)

0

7

Riko,
запишу тебя в собеседницы и постоянные гости моей обители

0

8

Nikola Tesla,
Идет, я потом покажу тебе, кем ты являешься)

0

9

а меня? http://uploads.ru/i/Z/s/R/ZsRYp.png

0

10

Maria Tsepesh,
и сисечку напишу=*

0

11

Riko, что у нас будет?

0

12

Maria Tsepesh,
подружайка... с больший грудью

0

13

Riko, хорошо))

0

14

Кхем... Кажется забыли добавить спасителя ? )

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Для Билли моей: "Прощай, соловей"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно