Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » Ирония судьбы или приятно поплавать


Ирония судьбы или приятно поплавать

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

- Время и место действия: конец марта 2013 года, конец вечера, бассейн в Бездне
- Действующие лица: Эсмеральда Лейрд, Леонардо Форд
- Прошлое или будущее: прошлое
- Предыстория(если такая имеется): в конце дня наставник рыжей вспомнил про бассейн и решил посмотреть, на каком уровне плавает девчушка. Убедившись, что цепной пес отлично плавает, мучитель отпустил подопечную на все четыре стороны и свалил. Эсмеральда же задержалась в бассейне. Правда она не рассчитывала, что случайно наткнется на новенького, который решил прогуляться по зданию. И что этот новенький единственная ниточка, связывающая её с прошлым.

+1

2

Никогда не слышал, чтобы слова «всего лишь» и «конфеты» употреблялись в одном предложении! (с)

Эсмерадьда, переодевшись, вышла из раздевалки и направилась к бассейну. Погодка на улице была пасмурной, утром шел хороший ливень. Впрочем, это не помешало её наставнику заставить её бежать на улице десять кругов на стадионе. Португалка разочарованно хмыкнула, глядя в окошко. Погода её в последнее время не радовала. Ну чем им Нидерланды приглянулись? Почему не Бразилия? Или Испания? Или Венесуэла? Наставник ушел ещё минут десять назад, а она сдуру потеряла свой небольшой браслет на ногу. И причем непонятно где. Искать его не хотелось. Но небольшая побрякушка ей сильно нравилась, так что особого выбора у неё не было.  Денек выдался у неё не из легких, скажем аллилуйя её мучителю, который пообещал её отпустить после небольшой тренировки в бассейне.
Дылда тихо подошла к краешку воды, вглядываясь в воду. Серебряного браслета с собой она не брала. Но вот в раздевалки его не оказалось. Может я в коридоре его потеряла? Хотя я уже там проверила и не нашла. Тем более я помню, как снимала его . Или нет…. Черт подери. Присев на корточки, цепной пес оглянулась по сторонам.
- Белла, - окликнув невысокую девчушку, которая была её напарницей,  Лейрд вручила ей пакет, - Положи его, пожалуйста, его в мою комнату, ладно? – и встав, направилась к одной из вышек. Беллатрисе рыжая  доверяла. Та точно не будет прятать несчастный пакет, да и воровать его смысла нет.  Напарница ушла, насвистывая какую-то веселую песню.  Португалка разочарованно хмыкнула.  Около вышек его не было. Да куда же он же  делся? Чуть было не топнув ножкой, рыжая обиженно надула губки и направилась в сторону выхода. Но едва бросив взгляд в спокойную воду, увидела что-то серебряное на дне бассейна на третьей дорожке. А не мой ли?
Нахмурившись, Фашист откинула волосы на спину, продолжая вглядываться . На дне была какая-то цепочка, сильно смахивающая  на браслет. Цепной пес скрестила руки на груди, три раза глубоко вздохнув. Наиболее вероятным ей казалось, что его банально украли. Но цепочка прямо-таки манила прыгнуть в воду и её достать. Хм, почему бы и нет, в конце  концов, я банально могу съесть мозг своему наставнику, чтобы тот переговорил с охраной.  Правда это будет трудно, но пофиг. Лениво потянувшись вверх, рыжая оглянулась назад , на небольшой коридорчик, который вел в раздевалки и душевые. Кроме неё здесь никого не было. Да, даже если бы и были, то стесняться ей все равно нечего. Хмыкнув, Эмма сняла пиджак и аккуратно его сложила рядом с собой. Расстегивая верхние пуговицы, девчушка услышала какие-то шаги, но не придала этому значению.

Одежда и прочее

Внешний вид: темно-рыжие волосы, длиной до колен, распущены, макияж отсутствует. Ногти короткие овальной формы, маникюра нет. На девушке белая блузка с корсетом, верхние пуговицы расстегнуты.  На шее черный однотонный галстук. Черные шорты с туфлями, нижнее бель (трусы и лифчик) черное. От девушки исходит запах корицы.  На правом запястье синяя простая резинка для волос. Черный пиджак с фашисткой символикой на правом плече снят и аккуратно сложен на полу.

0

3

С самого утра у Леонардо болела, даже, можно сказать, раскалывалась голова, так что настрой его не отличался позитивом, да еще тренировка, которая длилась на удивление долго и нудно.. Уже прошло какое-то время с тех пор, как парень очнулся в закрытом колледже, однако болезненное ощущение на шее почему-то не проходили, что очень нервировало. Если бы он не нажимал на него периодически.. В который раз поморщившись и потерев сзади шею, Лео уныло шел от учебного корпуса, где у него была тренировка с его чуднЫм учителем. Вокруг было мокро: утром прошел ливень, так что сейчас белые кроссовки хлюпали по лужам, а глаза не хотели подниматься на пасмурное и серое небо. Застегнув под горло черную мастерку, Лео засунул руки в карманы и, сгорбившись от прохлады, что забралась за шиворот, убыстрил шаг. Проходя мимо бассейна, парень бросил быстрый взгляд в сторону здания и тут же остановился. Мне показалось, или там мелькнуло что-то рыжее? Недоверчиво хмыкнув, он продолжил движение, но вновь остановился. Развернувшись, он перебежками добрался до входа и, все так же недоверчиво хмурясь, прошелся по коридорам, проходя раздевалку и уменьшая скорость в душевых. Медленно и осторожно приблизившись к выходу к бассейну, парень удивленно вскинул брови, глядя на высокую, длинноволосую девушку, которую он хорошо знал, даже со спины. Невероятно. Ее тоже сюда притащили? Хотя, если учитывать ее интересный случай.. Примроуз была знакома ему с практики, которую он должен был проходить в психушке, и тогда девушка, с ее раздвоением личности, не могла остаться не замеченной. Быстро найдя с ней общий язык, Лео с удовольствием навещал ее, желая лучше познакомиться с ее случаем, пока однажды ему не сообщили, что она сбежала. Не сказать, что для Леонардо это стало большим ударом, однако взгрустнуть у него получилось. Сейчас, глядя на сосредоточенную, на своем раздевании, девушку, Лео почувствовал, как настроение постепенно ползет вверх. Не придумав ничего умней, он дернулся вперед и, преодолев разделяющее их расстояние, обхватил рыжую, прижимая ее руки, чтобы не сумела махнуть ими, и, толкнув вперед, бросил в воду. Конечно, последствия могли быть разными, вплоть до того, что она могла покуситься после этого на его недолгую, но довольно интересную жизнь, однако, Леонардо был не тем, кто боится рисковать. Опустившись на корточки около кромки бортика, он подпер рукой подбородок, с улыбкой и интересом глядя на воду. Интересно, кто из этих двух покажется? Любопытство, вместе с адреналином зашкаливал, однако парень старался себя сдерживать, чтобы губы не растянулись в ехидную усмешку.

Отредактировано Leonardo Ford (2012-08-22 23:26:57)

+1

4

Говорят, беда приходит неожиданно, когда ты её не ждешь. Сейчас Эсмеральда сумела полностью понять, что это так.
Девушка неторопливо расстегивала верхние пуговицы, особо не спеша. Да и зачем ей спешить? Наставник её отпустил, она была не голодна и не видела смысла бежать бегом в столовую ради очередного мясного дня. Дел на вечер у неё не было, так что раздевалась португалка медленно, начав мурлыкать себе под нос. Настроение у неё было хорошим, и ведь ей было чему радоваться. Например тому, что в её комнате припасена бутылочка абсента и никто ей не помешает её выпить. Но всему приходить конец.
Лейрд зря не обратила внимания на внезапно остановившиеся шаги. В её головушке промелькнула мысль о том, что надо сразу обернуться, но рыжая помедлила с решением. Едва девушка коснулась шнурков корсета на спине, как её руки быстро обхватили, не дав ей с удовольствием развернуться и врезать. Что за черт?! Брови португалки удивленно поползли вверх, и едва она подняла ногу, чтобы наступить на стопу человека, внезапно схватившего, как её с силой толкнули. И не сумевшая, не то, что среагировать, а удержаться, длинноволосая  упала  в прохладную воду.
Все-таки каблуки стоило снять первыми. Или для начала стоило сразу прыгнуть? Фашист,  не щупая дна под ногами, задержала дыхание. Рыжая быстро пришла в себя, после того, как её кинули в воду. Вот сволочь, нет просто бы подглядывать. Медленно вынырнув из воды, опираясь руками на бортик, португалка зло ухмыльнулась зеленоглазому. Её лицо оказалось ненамного ниже его наглой морды, но это цепного пса не волновало. Следующим в воду полетит он, но только тогда, когда расслабится. Сейчас это будет слишком предсказуемо. За браслетом она не стала доплывать. Её немного беспокоила судьба мести парнишке. Цепочка же никуда от неё не денется. В отличие от парня, который решил сыграть в смертника. Однако фиг он от меня сбежит.
- Сейчас мейнстримом стало просто подглядывать, м? – вопросительно приподняв бровь, спросила дылда, склонив голову набок с высокомерным взглядом. Как назло, брызги наглеца не задели. Жаль, он даже не мокрый. Надо было лучше в воду падать. Ехидная ухмылка с её спокойного лица не пропала. Убрав прядь волос, заслонившую её левый глаз, за ухо, девица принялась нагло рассматривать рыжеволосого, даже не пряча оценивающий взгляд. А на личико он симпатичный. Вот только чувство, что  мордашка знакомая.
-  У тебя хобби такое?   - с насмешкой задала вопрос Эмма, - Или просто я случайно попалась? - но, не дав ему ответить, рыжая продолжила чесать языком, - Говорил мне наставник сегодня, что мол, не надо стоять на краю, а у меня это и вылетело из головы сейчас. Меньше свои вещи надо терять. Тогда и невнимательным не будешь,   - хихикнула португалка, замолчав. С этим парнем сдерживать свою болтливость, она не собиралась. Не того уровня, да и тем более пускай теперь терпит на свою несносную голову болтливую собеседницу. Авось полезно будет. По-прежнему опираясь руками на бортик, цепной пес невольно почувствовала, что он её знает. А вот она его, нет. Если я его знаю, то это объясняет его поступок. Но его не я не помню, а значит, что с ним знакома Роуз. А может он просто псих
- Мы знакомы? –поинтересовалась дылда, решив, что пока рановато выходить из воды, подозревая, что он ей не даст этого сделать. И снова нагло сбросит в воду. Нашла я беду на свою голову, ох, как нашла. Интересно, а он из какой группировки? На вид вполне симпатичный. Будет очень горько, если он из лагеря бунтарей.

Офф: прости за пост, следующий будет лучше, моя муза сейчас бастует >.>

+1

5

Счастьем, состояние парня, назвать было нельзя. Скорее, в нем сейчас разгоралась эйфория, вперемешку с великим удовольствием. Глядя на мокрую, высокомерно улыбающуюся и смотрящую в упор девушку, Леонардо старался сдерживать на лице простую, дружелюбную улыбку, в то время, как внутри он весь горел от волнения. Невероятно! Это же тот демон, о котором говорила Лейрд! Наконец-то я вижу вторую личность Примроуз. Боже, какой взгляд! Прекрасно, просто прекрасно!
- Простое подглядывание - для неудачников и тихонь. Я же стороник страстного развития событий, - протянул он последние слова, жадно разглядывая девушку. Вроде один человек, однако как поменялся стиль общения! А держится то она как королева, не меньше.
Рыжая начала говорить, а Лео только внимательно слушал, все так же улыбаясь. Ох, как же ему нравилась эта встреча. Болтливость разноглазой была еще одной стороной, которую не допускала Вуки, и это так же не могло не волновать. Похоже, что, если мы подружимся, то это может быть очень и очень интересной дружбой. А я уж постараюсь, чтобы мы нашли общий язык. То, что у него это получится, парень не сомневался: в конце концов, он же сумел приручить Вуки, а значит, что он и к этой красотки найдет подход. Ухмылка стала шире, а в глазах зажегся огонек азарта.
- У меня такое чувство, что мы знакомы всю жизнь, - удивлено и восхищенно покачал головой Лео, неотрывно глядя на девушку. - Однако думаю, что представиться я все же должен: Леонардо Форд - рад встрече.
Парень представился и протянул руку, желая как пожать протянутую ладонь в ответ, так и вытащить рыжую. Если она, конечно, посчитает нужным подать руку в ответ.

0

6

Эсмеральда повела плечом назад, чувствуя, как к ней неприятно липнет мокрая блузка. Следовало раздеваться быстрее. Или вообще забить на браслет. Услышав его слова, рыжая с любопытством приподняла левую бровь. Так-так, а это интересно, ну что ж. Возможно я с ним ещё поиграю пару недель. Усмехнувшись, португалка склонила голову на другой бок.
- А ты смельчак я посмотрю, раз о таком прямо говоришь и без стыда и совести, - тряхнув плечами, дылда продолжила высокомерно смотреть в его зеленые глаза. Чувствуя жадный взгляд юноши, девица стыда и совести не почувствовала. Стесняться ей нечего, ровно, как и испытывать предыдущие два чувства. С которыми она попрощалась, когда ей было десять лет. Еле слышно хмыкнув, дылда обратила внимание на то, что ему, похоже, все равно болтливый собеседник или нет. А он сам немногословен. Жаль,  болтунов здесь мало.
Услышав восхищение и удивление в голосе рыжего, Лейрд нахмурила лоб. Что-то здесь не так. Возможно, мне мерещится, при том при всем он адекватный, вроде. Восхищение льстило, но ей не совсем было понятно причем здесь удивление. Поражен, что я не сразу затащила его в бассейн? Хотя сомневаюсь. Увидев протянутую руку, рыжая удивленно приподняла бровки. Вот так просто? Без всякого подвоха или фокуса? Точно новенький. Старенькие так не делаю, знают, чем все это может кончиться.
- Эсмеральда Лейрд, – представилась португалка, пожимая руку Лео. Невинно похлопав глазками, рыжая тут же с силой потянула собеседника за собой в воду. Отклонившись в сторону, девушка хрипло засмеялась, в ответ на брызги воды, которые произвело упавшее тело парня. Все, я отомстила, и месть моя была страшна. Выкарабкавшись из бассейна, цепной пес встала на ноги.
- Приятно познакомиться, меня также кличут Фашистом, - с ехидной усмешкой произнесла она. И судя по всему не только за ненависть к евреям. На мокрых туфлях на каблуках далеко не убежишь, печально. Тряхнув головой, вегетарианка отжала край рукава. Раздеваться ей не хотелось, а чувствовать на себе мокрую одежду было отнюдь не лучшим чувством в её жизни. Тяжело вздохнув, разноглазая потянула руки к шнуркам корсета.
- Никогда не понимала тех людей, которые наивно верят, что если тебя ударили в левую щеку, то подставь правую. Видимо большинство католиков и протестантов мазохисты,- в хриплом голосе слышались злорадные нотки. Развязывая шнурок, она продолжила злорадно хихикать. Но вспомнив о цепочке, длинноволосая хлопнула себя по лбу.
- Кстати пока не спеши вылезать из воды, - заговорщеским тоном произнесла Фашист и продолжила, - Ты не мог бы мне достать вон ту цепочку из бассейна? Ты все равно уже мокрый, одет по погоде, так что не простудишься, - пожав плечами, закончила говорить рыжая, злорадно ухмыляясь. Месть свершилась и можно было уже уходить, но вот зеленоглазого девушка решила пока не бросать. Во-первых, с ним могло бы быть занятно, во-вторых новые члены семьи тоже нужны были. Можно было придумать и третью причину, но ей вполне хватало первых двух.
- К слову, как вода в бассейне? – с любопытством спросила португалка, откидывая мокрые волосы на спину. Раздеваться она передумала. Не самая лучшая приманка на живца.

0

7

Вообще-то, Леонардо сглупил, причем очень сильно. Он, конечно, догадывался, глядя в глаза девушке, что она коварная, однако, не смотря на это, протянул руку без всякой задней мысли. Сглупил, - промелькнула мысль, при падении в прохладную воду. Одежда тут же намокла, кроссовки наполнились водой, а штаны глупым воздухом, так что парень поспешил пройтись ладонями по брюкам, чтобы те хоть равномерно наполнились водой. Благо, что воду он любил и хорошо умел плавать, а иначе, с таким грузом как одежда - пошел бы ко дну, до которого он, кстати, не доставал. Глянув вверх на толщу воды, сомкнувшейся над головой, он выдохнул, давая воздуху выйти и погружаясь больше на дно. Как только он почувствовал дно, Лео тут же оттолкнулся и быстро оказался на поверхности, хватаясь за бортик и фыркая. Недовольно проведя правой ладонью по лицу, стирая капли, он осуждающе посмотрел на рыжую. Да уж, интересная кличка. Представляю ее любовь к евреям.
- Ну, кличка у меня тоже есть в наличии, - хмыкнул Леонардо, разглядывая мокрую девушку, что сейчас возвышалась над ним. Интересный ракурс. - Епископ, если пожелаешь.
Он внимательно следил за девичьими руками, что потянулись к корсету, но, услышав ее слова, нагло усмехнулся и, оттолкнувшись от бортика, чуть отплыл, оставаясь в горизонтальном положении и неспеша водя руками под водой. Что ж, раз он все равно оказался в воде, значит надо получать удовольствие, поотму что плавать он любил. Если бы не эта мокрая одежда..
- Может быть, - легко согласился парень, вспоминая Вуки, патентную мазохистку. Осознание того, что перед ним все тот же человек, только с другим взглядом на жизнь и вообще на все - очень веселило. Это можно было рассматривать как забавную игру, которую, как он решил, будет использовать довольно часто. - Однако я атеист и, я почти уверен, что во мне сидит садист, который частенько хочет вырваться наружу.
Вновь пройдясь плотоядным взглядом по ладной фигурке разноглазой, он, все также улыбаясь, произнес:
- На тебя я бы его с удовольствием спустил, - наглая рожа и такая же ухмылка.
Глянув в сторону, куда указала Эсмеральда, Лео, даже не набирая много воздуха, легко ушел под воду, прекрасно зная, что находиться в таком состоянии он может долго. Подплыв ко дну, он протянул руку к блестящей вещице, подбирая ее. Вновь оттолкнувшись от дна, он всплыл и с интересом уставился на подобронную вещь. Как оказалось это была просто женская безделушка, ничем особым не выдающая характер хозяйки. Странно, что ей вообще такое нравится. Заслышав вопрос, Леонардо рассеянно ответил:
- Да ничего так, приятная.
Подплыв вновь к бортику, но не берясь за него, он вновь усмехнулся и лукаво глянул на девушку.
- А что мне будет, если я тебе его отдам? Ты же понимаешь, что моя работа не бесплатная?

+1

8

Эсмеральда злорадно усмехалась, сдерживая злорадные смешки. Нельзя смеяться, нельзя смеяться, иначе живот разорвется. Но увидев осуждающий взгляд зеленоглазого, рыжая, собравшая волосы в жгут и начавшая их отжимать, хрипло рассмеялась во весь свой голос, уперев руки в бока. Такой миляга. И ради этого зрелища нужно было его толкнуть в воду. Буду часто это делать.
-Какой у тебя взгляд милый. Постараюсь тебя почаще выводить из себя, - злорадно хихикая на своем родном португальском языке, произнесла дылда. То, что он может её не понять, цепного пса не волновало. А если и поймет, то ей есть с кем не забыть свой родной язык. Перестав смеяться, дылда ехидно усмехнулась ему, услышав его кличку. Мило и коротко. И правду, я как будто вижу его в богатом церковном одеяние
- Епископ? Как занятно. А ты умеешь грехи опускать? А демонов изгнать из бренного тела? – задавая вопросы, она и не думала останавливаться, продолжая говорить на английском языке, - А еретика в свою веру обратить? А народ сжигать? Или ты мастер по, - девушка замялась, вспоминая как нужное ей слово звучит на другом языке, - выкачке денег из простых болванчиков? –  продолжая усмехаться рыжая повела плечом назад. Мокрая одежда была не сильно приятна на ощупь, но раздеваться в присутствии паренька она передумала. Если уж и снимать одежду, то только ради чего-нибудь. Жаль торта не хватает. Какая стриптизерша без торта? Причем такого, четырех ярусного, из белого шоколада. И чтобы на верхушке была клубничка. Бррр, о чем я думаю.
Тряхнув головой, Лейрд откинула волосы на спину, внимательно слушая собеседника. Атеист? Ну что ж, это плюс в его копилку. Не хватало мне ещё одного религиозного фанатика. Приподняв левую бровь, услышав краем уха про садиста, разноглазая промолчала, хмыкнув. Ещё и садист. Прелесть какая. Если он ещё и младенцев ест под кетчупом, я его домой заберу. 
На её просьбу он отказом не ответил. Довольная как волк, поймавший и скушавший двух зайцев одним махом, рыжая  стала ждать пока Леонардо достанет серебряную цепочку. Но ждать молча длинноволосая не умела.
- К слову, ты ведь новенький? – с любопытством спросила португалка. Он не еврей, не голубой, не православный, да и мозги есть. А новые члены нам нужны. Особенно мне. Никогда не откажусь от парочки подхалимов. Но не все коту масленица.
Вопросительно приподняв левую бровь,  выслушав его, Фашист рассмеялась и села на пол, подобрав ноги под себя. Парень оказался остряком, но вот вредную свою привычку кидать в ненужный момент, ей стоит вспомнить. Её лицо было ненамного выше его, и это её играло на руку.
- Что тебе будет? - усмехнувшись, дылда оперлась руками на колени, невольно сжимая грудь локтями, - О, ты мог бы получить многое. От бутылочки абсента до пистолета, но, - пожав плечами, португалка склонила голову набок, - Эта цепочка не стоит бутылки хорошего вина, и даже твои хорошие навыки в плаванье не повысят её цену, - спрятать высокомерие? Не, не слышали. Смотря на него нахально и надменно, цепной пес продолжила говорить интригующим тоном, ехидно усмехаясь.
- Но я могу привести тебя в компанию, которая живет здесь намного легче, чем все остальные. Цепным псам намного проще выйти в город. Им намного проще уйти от ответственности, оказавшись на месте преступления – перечисляя, длинноволосая убрала прядь волос, упавшую на лоб за ухом.
- Они могут идти по коридору, не боясь, что получат по шее от наставника, который в плохом настроении. Ведь он вцепится в тех, кто бунтует, мечтая о свободе, - в интригующем тоне послышалась нотка презрения, - ведь и ежу понятно, что если ты сбежишь, то на тебя повесят тридцать три убийства, а там уже и до тюрьмы недалеко. Из которой, не сбежать - хмыкнув, Эмма посмотрела ему прямо в глаза, лукаво улыбаясь и нечаянно обнажив клыки. Взяв его за подбородок, цепной пес и не думала прекратить говорить. Нарочно придавая своему голосу мягкого оттенка, не забывая про долю ехидства.
- Ты ведь умный парень, Епископ. Ведь, чтобы дурить людям голову, хитрить и уходить за чужую спину,  нужна хорошо соображающая тыква на плечах, - длинноволосая лукаво улыбнулась, припрятав верхние клыки, - Будет немного жаль, если с такой нахальной мордашкой что-то случится, верно? – в обеспокоенном тоне послышались фальшивые нотки, а ладонь разноглазой легла ему на щеку и весьма ощутимо царапнула, словно предупреждая о последствиях.

0

9

Леонардо с усмешкой слушал, что напридумывала девушка по поводу его клички. Почему его прозвали Епископом? Кто знает, может потому, что он убил священника? А может потому, как преподнес остальным это убийство? А может, школьные друзья увидели в нем монарха. Кто знает. Однако догадки рыжей не могли не вызвать улыбку.
- Я многое могу из того, что ты перечислила, - неторопливо водя руками под водой, проговорил парень на португальском. - Лично для тебя могу устроить отпускание грехов и очистить от скверны твое бренное тело. - Плотоядным взглядом прошелся вновь парень по женской фигуре. Мокрая рубашка, сквозь которую виднелся черный лифчик, так и приковывала взгляд, а длинные, обнаженные ножки, вряд ли могли оставить хоть одного парня равнодушным. В то же время, парень подумал о том, что было бы куда легче плавать, если бы не мастерка, которая постоянно наполнялась воздухом. Оторвав взгляд от рыжей, Лео расстегнул мешающую накидку и, скомкав ее, бросил куда-то влево, под лавку. В обычной белой майке было поудобней, но с другой стороны, чего ему то оставаться в одежде? Ладно Эсмеральда не решается при нем раздеться, но ему то что мешает? Тут последовал следующий вопрос, отвлекший от мыслей о продолжении стриптиза.
- Может новенький, - начал отвечать все так же на португальском парень, возвращая взгляд на голые ножки девушки. - А может и нет, кто знает?
На самом деле, он не видел разницы между тем, давно он находится в Бездне или нет. Какая разница? Он не считал дни, хотя они и пролетали довольно безрадостно, но и не вспоминал о жизни, что вел за стеной этого места - лишние воспоминания и не нужные сравнения, только отяжелили бы ему тут жизнь. Пока, все что он делал, попав сюда - это тренировался. Каждый день, наставник гонял его, заставляя, как он говорил, "физически развиваться". А зачем ему это надо, когда за плечами долгие тренировки боевым искусствам?
Тут Эмма опустилась на плитку, прямо перед ним, предоставляя парню прекрасный вид на свою грудь. Было бы глупо не воспользоваться предоставленной возможностью, вот и Лео заинтересованно уставился, довольно улыбаясь и слушая разноглазую. Приподняв бровь на моменте о том, что он хорошо плавает, уголки его губ так же дрогнули: приятно было осознавать, что твое умение не осталось незамеченным. А вот насчет цепочки.. Надо взять на заметку. Было очень интересно слушать мелодичный, с нотками превосходства, голос Эсмеральды. То, о чем она говорила, действительно могло преподнести ему пару приятных моментов проживания в Бездне. Леонардо, как зачарованный, проследил за упавшей рыжей прядью, и за тем, как неторопливо убрала ее с лица девушка. Он уже слышал про цепных псов и сам подумывал к ним присоединиться, да только пока не придумал как, а тут такая прекрасная возможность.
Когда Примроуз схватила его за подбородок, парень чуть прищурился, все так же молча выслушивая интересное предложение и с весельем распознавая легкую угрозу. Лицо Эсме было сейчас очень близко. Даже слишком, чтобы этим не воспользоваться. Когда она царапнула парня по щеке, он напрягся, однако, заметив, что рыжая прядь вновь упала девушке на лицо, он протянул свободную от цепочки руку и, еле касаясь белой кожи, повторил движение разноглазой, убрав прядь ей за ухо. Однако затем он резко схватил сзади за шею, приближая ее лицо к своему и набрасываясь с поцелуем на ее губы. Тут же потянув девушку на себя, он ушел под воду, все так же не отпуская рыжую. Как только в легких не осталось воздуха и тело потребовало кислорода, он обнял Эсме за талию рукой с цепочкой и несколькими взмахами ногами, всплыл на поверхность, прижимая Эсмеральду своим телом к бортику, и хватаясь за него же руками. Вновь пришлось отфыркиваться от воды, однако это того стоило. Растянув губы в улыбке, он смотрел на девушку, что была зажата между ним и бортиком.
- И как ты с такими длинными волосами ко дну не идешь? - заинтересованно пробормотал он все так же на португальском, не желая пока возвращаться к английскому, а затем продолжил: - Кстати, раз уж этот браслет не стоит даже вина, - показал он ей левую ладонь, на пальцах которой была переплетена безделушка, - то, возможно, мне стоит оставить его себе, на память о нашей первой, - он ухмыльнулся, вновь убирая руку на бортик, позади Роуз, - встрече?
Парень прижался к Эсме, не желая оставлять между их телами и пару миллиметров свободного пространства. Прижавшись правой щекой к ее щеке, он выдохнул ей в ухо:
- Знаешь, цепные псы - это, конечно, здорово, однако мне этого мало, - он вдохнул запах волос девушки, пройдясь носом ей по виску. - Может у тебя будет предложение, которое понравится мне больше?
О, Епископа очень забавляла данная ситуация. Сейчас, когда он держал их обоих на поверхности, вся эта игра казалась такой манящей и привлекательной, что, чувствуя возрастающий азарт, Лео понимал, что остановиться уже не может.

Отредактировано Leonardo Ford (2012-09-05 21:57:26)

+1

10

Эсмеральда удивленно приподняла бровь, услышав язык своей далекой родины. Практически без акцента? Либо он хороший полиглот, либо он оттуда родом. То что парень пялится, а по-другому назвать его нахальный взгляд нельзя, на её грудь, девушку не волновало. Порой она сама думала, что впору иногда смотреть на них вниз и встречаться с мужскими глазами. Рыжеволосая чуть было не дрогнула, когда её собеседник аккуратно повторил её движения с прядкой волос. Португалка чуть было не отступила назад, а в следующий момент и вовсе впала в ступор на пять секунд.
Напряженная, когда Леонардо коснулся её шеи, девушка никак не ожидала, что он рискнет приблизить её лицо к своему с поцелуем. Что за черт?! Длинноволосая тут же едва дернулась назад, догадавшись, что он намерен сделать, но, увы и ах, пареньку удалось её затащить в воду. Снова. Черт!
Оказавшись под водой во второй раз, Лейрд ту же потянулась наверх, весьма ощутимо толкнув рыжего в бок. Он моей смерти хочет что ли? Но едва девушка чуть было не выплыла из воды, как парень её приобнял за талию, прижимая к борту. Сопротивляться она не стала, решив, что пока это лишнее. Оказавшись на поверхности, разноглазая тряхнула головой, убирая пряди волос с лица. Все-таки стоило раздеться. И о чем я только думала, решив устроить медленный стриптиз?!
- Наверно, благодаря сусликам, - хихикнула португалка, говоря на своем языке, - Откуда ты знаешь португальский, а наглец? – ехидно ухмыляясь, спросила цепной пес, прижимаясь к нему. Выходов из этого положения было несколько: начиная оттого, что на бортик было прости залезть, заканчивая подводным плаванием в мокрой одежде. Но пока дылда решила их не использовать, оставив на запас. Рассмотрев браслет, вегетарианка удивленно приподняла бровь, услышав его наглую просьбу. Как её простая  цепочка оказалась на дне бассейна, её не сильно волновало, ровно и тот факт, что у них немало встреч впереди. Намного сильнее её волновало, то от рыжеволосого она не отстанет. Стоп. Мы знакомы не меньше пяти минут, а такое ощущение, что я его знаю как минимум месяц. Вуки, твое ли влияние?
- Ну, не знаю, уговори меня и может быть, я соглашусь отдать его тебе, - интимным шепотом произнесла Фашист, кусая его за мочку уха. Руки рыжеволосой легли ему на талию, проникнув под мокрую майку. Чувствую его кожу, она поняла, что медленно, но верно заводится. Кажется, девушка поступает ужасно и аморально, правда совесть она продала лет девять назад за три евро. Кому уже не помнит, но вот факт, что расписка была, забыт не был.
Хрипло рассмеявшись, услышав его наглую просьбу, португалка убрала руки с его талии, приобняв его за шею.
- Право я не имею ни малейшего понятия, что тебя может заинтересовать. Я ведь такая безбожница, Епископ, и грешила часто. Настолько часто, что уже и не помню, - тяжело вздохнув, разноглазая продолжила, вздыхая его запах, - Живу как-то без веры, может быть, просветишь меня, а? Или отпустишь мне парочку грехов, мм?– нагло улыбнувшись, Эмма лукаво ему подмигнула. Остановится от игры рыжая не сможет. А вопрос, что она делает, был послан куда – подальше. Была - не была.
- Так что ты скажешь, драгоценный? - склонив голову налево, длинноволосая побарабанила по его плечам, - Ты готов меня просветить в свою веру, спустив своего внутреннего садиста, али нет? - цепной пес могла пересчитать каждую его ресницу. Правда вместо этого девушка с жаром его поцеловала, легонько кусаясь и приобняла парня за спину, снова сунув руки ему под майку.

+1

11

Слушая мурлыкающий голос рыжей, Лео чувствовал, как по телу пробегают приятные мурашки. Хотя возможно, что в этом была виновата мокрая, липнущая к телу одежда, однако думать, что такое ощущение приносят теплые руки девушки, было куда приятнее. Как только Эсме договорила все эти пошло звучащие и наводящие на определенные мысли слова, Леонардо с удовольствием ответил на поцелуй, отдавая не меньше жара, что и португалка. Останавливаться и думать о том, что он в общем-то не животное и брать девушку, которая его впервые видит - если не считать того, что тело у девушек одно, вот только мозги набекрень съехали - не самая лучшая мысль, как то не хотелось. Она уже большая девочка, да и куда раскрепощенней, нежели Вуки, так что она и сама может решить, нужна ей эта телесная близость или нет. Остановившись пока на этом варианте, Лео, не переставая целовать девушку, прошелся правой рукой по ее спине, опускаясь на талию, а от туда на округлую девичью попку, тут же сжимая ее и прижимая к себе. Левой рукой парень все так же держался за бортик, что было ужасно не удобно и обидно - ведь он не может задействовать обе конечности, чтобы дотронуться до Эммы. Оторвавшись от посасывания языка девушки, Лео поцеловал ее подбородок, неторопливо переходя на шею. Почувствовав, что правую руку касаются мокрые, по русалочьи длинные волосы, Леонардо воспользовался этим, чтобы намотать попавшийся локон на кулак и потянуть вниз. Как только Эсмеральда запрокинула голову, парень тут же припал к открывшейся шее, легко покусывая и тут же целуя. Когда возникло препятствие в виде галстука, Лео, не долго думая, убрал его в сторону зубами, и укусил рыжую за выступающую ключицу. Дальше, к сожалению, двигаться было некуда - все остальное тело девушки уходило во власть воды, так что, чтобы добраться до соблазнительно темнеющего лифчика, надо было действовать куда более решительно. Размотав кулак, Лео подсадил за талию Эсме на бордюр, чуть уйдя под воду, и тут же подтянулся на руках сам, опрокидывая разноглазую на кафель и нависая над ней. Тут он затормозил, задумчиво глядя на знакомое лицо, которое выражало совершенно новые эмоции, далекие от тех, что он привык видеть в желтом доме у Примроуз. Убрав левой рукой мокрые пряди с лица Эммы, он взял ее за правую руку, отводя ту наверх и переплетя пальцы над головой рыжей.
- Знаешь, я должен тебя предупредить, - проговорил он на португальском, не переставая разглядывать разноглазую, - если мы продолжим, то после ты уже не сможешь сбежать от меня, - серьезно сказал и тут же самодовольно усмехнулся, - а точнее, не захочешь. Готова к этому?
Пожалуй, можно было обойтись без лишних вопросов, заставляющих задуматься, однако Лео не хотел ни к чему принуждать Примроуз, понимая, что если девушка согласиться, то вполне возможно, что у них в дальнейшем может возникнуть головокружительный роман, в котором будет много приятного и страстного. А если все же откажется.. Что ж, Лео умел убеждать.

Отредактировано Leonardo Ford (2012-09-26 01:05:35)

+1

12

Если вам скажут, что холодная вода отлично помогает против страсти, не верьте. Все это ложь, от начала и до конца. Эсмеральда чувствовала, как к её коже липнет мокрая одежда,
которую она была готова снять прямо здесь и сейчас, как рука Лео, медленно опускаясь от спины на её попку, её сжимает и прижимает к себе, ощущала его горячее дыхание, сводившее её чуть ли не с ума, и прекрасно понимала, что холодная вода в бассейне её совсем не отрезвляет. А скорее наоборот, подливает масло в огонь, грозивший сжечь её.
Остановиться? Сказать себе стоп? Нет, если он остановится, девушка его убьет медленно и мучительно. Думать в этот момент совсем не хотелось, и разум, прекрасно понимающий её, замолчал, прекратив твердить, что набрасываться на зеленоглазого, которого она знает от силы пять минут, как минимум глупо.
Заведенная португалка прикусила нижнюю губу Леонардо, руки рыжей слегка царапнули его спину и начала медленно опускаться вниз, к его талии. Усмехнувшись сквозь поцелуй, цепной пес положила его руки на талию, вынув их из-под майки. Мой, никуда не отпущу. Но едва вегетарианка положила ему руки на грудь, как Епископ, оторвавшись от её губ, поцеловал в подбородок и принялся неспешно переходить к шее.
Запрокинув голову, не протестуя против того, чтобы он наматывал её волосы за кулак, Лейрд сладостно прикрыла глаза, ощущая прикосновение его губ к своей шее. Продолжив поглаживать его по торсу сквозь мокрую майку, длинноволосая царапнула его, почувствовав его укус и обвила левой ногой его талию. Черт, я с ума схожу.
Быстро поняв, что от неё требуется, португалка положила руки назад, на бордюр и оперлась на них, помогая парню затаскивать себя на бордюр. Тяжело дыша, давая голове немного проясниться, рыжая опрокинулась на кафель и ехидно улыбаясь, посмотрела ему в глаза.
Услышанное её немного удивило. Вопросительно приподняв бровь, дылда нарочита ласково положила свободную руку ему на левую щеку. Вот так значит?
- Значит, если мы продолжим, я, как куница, попаду в капкан к охотнику и от тебя никогда не сбегу… Я готова, - Фашист легонько царапнула его по щеке, - Знаешь, я, ведь тоже хочу предупредить тебя. Если мы продолжим, то ты не захочешь уйти от меня, и не сможешь, так что последнее слово за тобой, - пальцы девушки неторопливо и обманчиво ласково поглаживали его пальцы, переплетенные с её. Разноглазая усмехнулась ему в ответ.

+2

13

Получив добро, новоявленный охотник тут же показал ровные зубы в улыбке и вновь захватил губы девушки своими. Жарко целуя рыжую, парень свободной рукой принялся расстегивать рубашку, а за ней и теребить сложный на вид корсет.
- И зачем носить столь не снимаемые вещи?
Недовольно оторвавшись от Эсме, Лео все же совладал с верхней частью одежды, распахивая мокрую блузку и просовывая руку под лифчик, чтобы сжать между пальцами тугой сосок. Как только девушка выгнулась, все та же рука сползла ей за спину, ненадолго оставляя соблазнительную ягодку, и, нащупав застежку, легко расстегнул не нужный в данный момент чехол. Отпустив руку Эсме, Леонардо оттолкнулся от кафеля и, прижимая к себе девушку за талию, усадил ее к себе на колени, целуя ключицы и одновременно помогая ей снять рубашку. Нехотя перестав целовать соблазнительное и податливое тело, он стянул с рыжей лифчик, тут же дотрагиваясь губами до розового соска. Хотелось притормозить, заставить девушку умолять о продолжении, однако собственное желание уже давало о себе знать, неприятно теснившись в штанах. Играя с правым соском языком, левый Лео тоже не оставил без внимания: то поглаживая его, то щипая или сжимая. Куснув влажный комочек, Епископ, заведя левую руку девушке за спину, аккуратно уложил ее, поддерживая. Форд глядел на рыжую распутницу сверху вниз, окидывая взглядом ту, карамельные волосы которой раскинулись по плитке, разноцветные глаза блестели, призывно приоткрытые губы периодически издавали сладостные стоны и полная, соблазнительная грудь поднималась и опускалась, подчиняясь рваному дыханию девушки. Медленно стянув с себя майку, он не отрывал взгляда от предоставленной картины, запоминая изгибы, эмоции и мимику португалки. Осознание того, что сейчас все это принадлежит ему - дурманило, окутывая сознание золотистой дымкой, от которой кровь по венам бежала быстрей, а желание слиться с Эсмеральдой воедино, приносило томящую, пульсирующую боль в пахе. Накрыв девушку своим телом, он вновь нашел своими губами ее, жадно, собственнически целуя. Левая рука, согнутая в локте, упиралась в кафель, над головой Примроуз, тогда как правая, вновь ущипнув сосок, опустилась вниз, дотрагиваясь до девушки через ткань шорт. Было жарко, невыносимо жарко: голым торсом, парень ощущал тепло, исходящее от Эммы, он чувствовал, как они обмениваются градусами, стараясь поглотить друг друга. Соски девушки, ведомые ее дыханием, терлись о его кожу, заставляя жалеть, что у него не восемь рук, которые могли бы обхватить всю Эсме. Свое тело настойчиво требовало внимание на самую нежную часть, однако парень хотел сначала доставить удовольствие рыжей, а потому сильнее надавил на место, где под шортами располагался клитор, делая вращательные движения. Разорвав поцелуй, Епископ укусил разноглазую за подбородок, наблюдая ее реакцию на его действия.

+1

14

Кусая Форда в ответ за верхнюю губу, Эсмеральда свободной рукой принялась развязывать галстук. Развязывать его было не очень удобно одной рукой, но девушка справилась все-таки, закидывая его под лавочку.  На вопрос парня рыжая пожала плечами, говорить не хотелось, слова ей казались лишними сейчас.  Но долго молчать не в её правилах. 
- Погодь, снизу начало шнуровки, если найти её конец то будет легче его снимать, - португалка согнула ногу в колене, шаря рукой по спине в поисках этой чертовой ленты. Да где же она?! Раздраженно усмехаясь, цепной пес кончиками пальцев схватилась за её край и резко потянула вниз.
- Больше никаких корсетов со шнуровкой на спине, - быстро произнесла длинноволосая и шустро кинула его в сторону. Обняв рыжего за шею, Лейрд дрогнула и изогнулась, чувствую его теплые пальцы, сжимающие её начавший твердеть сосок. Тяжело дыша, рыжеволосая с помощью зеленоглазого села на его колени, снимая с себя рубашку. Проклятая одежда мешала ей, мешала чувствовать его тело, мешала чувствовать его прикосновения к её телу.
Сняв с себя и кинув последнюю верхнюю одежду, португалка прикусила его мочку уха, сладостно прикрыв глаза. Прикосновения Лео вызывали приятную дрожь по всему телу, хотелось застонать во весь голос, но было нельзя. Если он остановиться, я его убью. Застонав тихим голосом, разноглазая приобняла его за спину, начав поглаживать по ней и легко, но ощутимо царапая. Поцеловав его в шею, девушка слегка прикусило её, начав с него медленно снимать майку. Хотелось ощутить тепло его кожи, почувствовать, как её тело прижимается к его.
Обвив талию Епископа ногой, снова изогнувшись, Фашист не протестовала против решения повалить её на кафель, заранее убрав ей левую руку за спину.  Холодный пол разум не вернул. Ей было жарко, но, рыжая, проведя по обнаженному торсу парня кончиками пальцев, была словно в дурмане. Её бесило и заводило ещё больше, что он нарочно медлит, что он словно издевается над ней. Ехидно усмехнувшись, португалка, прижавшись к нему, страстно его поцеловала, проводя языком по его ровным белым зубам. И начала тереться об него грудью, дрогнув от его касания у шорт.
-  Знаешь, кто ты? – Тяжело дыша, понимая, что в голове один лишь туман, Эмма застонала, снова изогнувшись от его сильных прикосновений, произнося его имя. Удовольствие она получала колоссальные, от тела юноши исходил сильный жар, заставляющий кровь бежать быстрее. Если он уйдет, я его убью. Да сними ты с меня эти шорты, наконец!Не прекращая стонать, девушка приобняла его за шею, проведя по ней ноготками. Другой же рукой она взлохматила ему волосы и плавно опуская её вниз, остановилась на его талии.
Продолжая обнимать его за шею, португалка другой рукой расстегнула себе ремень на шортах. В её голове мелькнула шальная мысль, которую цепной пес решила претворить в жизнь.  Перехватив инициативу и поменявшись с парнем положением, разноглазая оказалась сверху. Слегка прикусив его шею, девушка продолжила гладить одной рукой, царапая, его по торсе и животу, но не опускаясь дальше низа живота. Левой же рукой Эсмеральда взяла его руку переплетая пальцы.. Выпрямившись и сев ему на коленки, португалка потянула его за себя за руку, заставляя сесть.

+2

15

Когда Эсме оказалась сверху, Леонардо только хмыкнул. Ну да, конечно, позволю я тебе так просто вести. Когда она за руку потянула его на себя, он тут же перевернул ее, подмяв под себя и, уже особо не сдерживаясь, стянул с нее шорты, вместе с черным бельем. В этот момент он вновь отметил про себя, какие все же длинные у девушки ноги, и как хочется с ними что-то сделать. Например, привязать к рукам. Куснув рыжую за шею, он рассеянно подумал: странно, раньше у меня не было мыслей, связанных с БДСМ. Глянув в развратные разноцветные глаза, он усмехнулся, уверенно разводя соблазнительные ножки в стороны и устраиваясь между ними. Левой рукой поддерживая свое бренное тело о кафель, другой рукой парень спускал штаны, не переставая целовать сладкие губы девушки. Готовый войти в нее сразу и до конца, он все же сдержался, не желая, чтобы их первый раз запомнился для Примроуз какой бы то ни было болью. Вновь дотронувшись до нижних губ девушки правой рукой, Лео, немного поводив пальцами и отмечая влажность, которая показывала, что португалка более чем готова к большему, он все же вошел в нее двумя пальцами, имитируя движения. Дыша куда-то в шею рыжей, Леонардо и сам уже был готов взорваться от эмоций, что периодически вливались ему от девушки. Не выдерживая более, он, найдя ее губы своими и, обняв Эсме за талию, пытаясь сократить расстояние между ними до минимума, вошел в ее податливое тело, замирая. Чувств в этот момент было много: яркие, разноцветные круги взрывались перед глазами, тогда как тело ныло, требуя продолжения. Леонардо очень хотелось запомнить это ощущение, те чувства, что он испытывает, слившись с Примроуз воедино. Хотя, конечно, это было сложно, так как в следующий миг разум затмила животная похоть, которая долгое время сидела взаперти, а сейчас нашла путь на волю, требуя не то мяса, не то крови, не то оргазма. Толчки ускорялись, движения были быстрыми, а дыхание рваное. Было жарко, невыносимо жарко. Казалось, что еще немного, и тело начнет плавится, но трение все продолжалось, а возбуждение только увеличивалось. Сейчас, целуя Эсмеральду то в шею, то в губы, то в ключицу, парень плохо соображал, растеряв вмиг всю свою внимательность, сдержанность и благоразумие. Хотя, насчет последнего и раньше были проблемы.. Подхватив девушку под правое колено, он положил ее ногу себе на плечо, желая сделать проникновение глубже, одновременно с этим кусая ее за шею, твердо решив, что без отметин она никуда не уйдет.

+3

16

Хмыкнув, снова оказавшись снизу, подмятой под него, Эсмеральда в отместку ощутимо царапнула его по спине. Не любишь, когда тебя ведут? Или банальная самоуверенность, что девушка в сексе должна быть куклой и не смела сделать лишнего шага без разрешения хозяина? Не люблю такое отношение ко мне. Укусив его за мочку уха, рыжая согнула левую ногу в колено, продолжая гладить Епископа по спине, царапая.
- Не любишь, когда девушка сверху? – ехидно и нагло усмехаясь, португалка застонала, запрокинув голову. Её раздирало от эмоций на части, которые начали потихоньку  передаваться Леонардо. Холодный пол отнюдь не отрезвлял и не остужал, даже наоборот. Тяжело вдыхая горячий воздух в легкие, цепной пес, продолжая тереться об него грудью, изогнулась, особо не думая, что царапает его теперь ощутимо.
Без отметин ты у меня не уйдешь. Прикусив его за шею, оставляя небольшой след, Лейрд поцеловала её, изогнувшись. Тихие стоны, в которых еле-еле можно было услышать сокращение его имени, раздавались из её груди, поднимавшейся и опускавшейся согласно её рваному дыханию. Я с ума сойду сейчас, да чего он ждет то?! Но, ощутив, что он вошел в неё, длинноволосая сильно царапнула его по плечам, чуть ли не до крови.  Прикрыв глаза, девушка начала двигаться в такт ему, выгибая спину дугой под его горячим телом. 
Тихие стоны, раздавшиеся из приоткрытого рта, становились громче. Порой в них проскальзывало сокращение его имени, произносимого с ехидством и нахальством. Португалка взлохматила ему волосы, с жаром отвечая на его поцелуи в губы, кусая их до крови. А ведь он ей казался спокойным….  До этого момента.
Фашист изогнулась под ним, ускорив ритм движения.  Продолжая царапать его спине, цепной пес провела языком по его белым зубам, обвив левой ногой его бедро, словно подталкивая. Ей казалось, что ещё чуть-чуть, то сойдет с ума. От накала страсти. От горячего воздуха вокруг. От удовольствия, заставлявшего забыть, где они сейчас. С жаром отвечая на его поцелуй, рыжеволосая обняла его за спину, прижимаясь к нему. Она уже собиралась повторить свой хитрый маневр, но Леонардо, оторвавшись от неё, положил её ногу себе на плечо. Еле слышно чертыхнувшись, ехидно усмехаясь, португалка запрокинула голову, громко застонав хриплым голосом.
- Ты тиран все-таки, - снова изогнувшись под ним, девушка с силой царапнула его по торсу и животу, оставляя следы на его бледной коже. И в следующую секунду, положила его руки себе на грудь, ускорив ритм движения, чувствуя, что конец уже близок.
- Пожалуйста, быстрее, - хрипло прошептав, разноглазая, вдыхая горячий воздух, простонала его полное имя, снова царапая по обнаженному торсу и облизывая свои губы. Если он замедлится, я его прикончу. Медленно и мучительно.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Flashback | flashforward » Ирония судьбы или приятно поплавать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно