Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Непринятые анкеты » Мы с Томарой ходим парой.


Мы с Томарой ходим парой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МОЖНО ПРОВЕРЯТЬ

1. Имя и Фамилия | Прозвище
Anna Parker|Анна Паркер
Altrа|Альтра (с исп. altro другая)
Чаще представляется псевдонимом.

2. Дата рождения | Возраст
11 мая 1990г.|23 года|телец

3. Пол | Ориентация
Ж|Би

4. Страна | Город
Испания|Мадрид (до 20 лет)
Португалия|Лореш (до 23 лет)

5. Ученик | Наставник | Персонал
Наставник

6. Судимости |  Психические отклонения
•Убийство с особой жестокостью пяти человек. Вандализм.
Решение: отправка в психиатрическую лечебницу по причине невменяемости. Статус: не осуществлено.
• Галлюцинации| Маниакально-депрессивный психоз| Неконтролируемая агрессия| Резкие перепады настроения

7. Группировка
-

8. Навыки | Оружие | Сверхспособность
Бытовые навыки:
• Знание Испанского|Английского языков
• Игра на гитаре
• Пение
• Приготовление не очень сложных блюд
• Природная гибкость
•"Языкастость"
•Сильное, жилистое тело.
Боевые | профессиональные  навыки:

Список навыков наставника

+ Основы минно-подрывного дела (ставим взрывчатку и снимаем ее, учим, как правильно вынести несущие конструкции и нанести больший вред, как правильно обезвредить бомбу. Тут минимум: хотите эксперта - берите мастера-подрывника)
+ Обучение плаванию с аквалангом, подводный бой (как погружаться, как не загнуться на глубине, как всплывать и как драться и стрелять под водой)
+ SAO Квалификация (альпинистские навыки, как лазать по всему, чему только можно)
+ SQT Тренировка (тактическое ведение огня, огневая подготовка по классам оружия, учимся стрелять из разного, уделяем внимание любимому)
+ HAHO и HALO обучение (десантирование, парашютные прыжки, выпрыгиваем в любых условиях, учимся не разбиться при нераскрытии и приземляться где угодно и как угодно)
+ какой либо комплекс рукопашного боя, стиль, направление, школа и т.д. (выбираем сами желаемое)
+ Управление наземным, воздушным, водным транспортом (опять по классам от гражданской до боевой)
+ Психологический контроль в критических боевых ситуациях. Основы изучения психологического поведения противника (психология, учат преодолевать страх, не поддаваться адреналиновым всплескам, трезво мыслить, когда у тебя ноги-руки нет)
+ Выживание в трудных условиях (начинается с простой физической тренировки, бег, плаванье, отжимания всякие, до длительного пребывания в дикой местности; учат, как, не имея ничего, найти себе еды-воды, кров, ориентирование в разной
местности и немного психологии о жителях городов, если выживание происходит в городе)
+ Продвинутое инженерное дело (монтаж и демонтаж наиболее частых конструкций, подробное изучение классических схем разного типа зданий, сюда же их схемы эвакуации, короче, изучение всего, что можно сломать и способы, как сломать)
+ Основы оказания первой помощи при огнестрельных и других ранениях (анатомия и физиология, полагаю, помощь себе любимому или другу в случае отравления или дырки в животе)

+Владение редкими видами оружия.
Оружие:

Чакр`а

http://s001.radikal.ru/i196/1208/07/81e381be1a62.jpg
Индийское метательное оружие.
Чакра представляет собой плоское металлическое кольцо, отточенное по внешней кромке. Диаметр кольца составляет от 120 до 300 мм и более. Ширина металлической полосы от 10 до 40 мм, толщина — от 1 до 3,5 мм. Чакры приводили во вращательное движение вокруг среднего пальца руки и бросали в неприятеля. Оружие могло метаться на расстояние до 50 метров и сильно ранить людей, не защищённых бронёй.
Данная чакра разделена на 2 половины, как для метания (2 половины вместе), так и для использования как двойные ножи.

ПК "Гюрза"(2)

http://s016.radikal.ru/i334/1208/a1/9bebaf726319.jpg
9-мм пистолетный комплекс "Гюрза" предназначен для поражения живых целей в бронежилетах I, II и III классов защиты (типа Ж-81, Ж-86-2), соответствующих зарубежным стандартам NILECJ-STD-0101.01 и MIL-С- 44050, а также различных технических средств (автотранспорта, кабин и антенн радиолокационных систем, корпусов ракет и т.п.) на дальностях до 100 м.

Тычковые ножи (2)

http://s005.radikal.ru/i209/1208/07/29b79edd3d20.jpg
Особая разновидность ножа Т-образной, реже Г-образной формы. Рукоять тычкового ножа расположена перпендикулярно лезвию. Как правило, тычковый нож нескладной.Держать в руке тычковый нож надо так, чтобы лезвие находилось между пальцев, впереди кулака. Благодаря компактным размерам тычковый нож удобен для скрытного ношения. Есть варианты данного ножа, замаскированные под пряжку брючного ремня либо плоские, которые можно спрятать в кошельке или бумажнике.

Боевая трость

http://s017.radikal.ru/i440/1208/7e/de0027d76e4f.jpg
Выглядит как обычная декоративная трость, однако у рукояти имеется тонкое обоюдозаточеное заострённое лезвие, спрятанное в "ножке" трости. Можно представить, что это меч в ножнах. Материал трости-бук.

Мачете (2)

http://s017.radikal.ru/i431/1208/cc/53ee37b35845.jpg
длинный (часто более 50 см), обычно тонкий (до 3 мм) и широкий нож. Клинок с односторонней заточкой, выпуклым лезвием, иногда с загнутым к лезвию остриём
JunaroSport 0.3161

Кастет с выкидным клинком (2)

http://s017.radikal.ru/i401/1208/8b/653b260ff109.jpg
При нажатии на кнопку из выходной части кастета выплывает лезвие длинной 15 см.

Сверхспособность:
Создание иллюзий

10. Внешность
2010 год. Испания|Мадрид.

Надпись на плакате:

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
Разыскивается девушка 20 лет, испанской национальности. Рыжие волосы. Зелёно-карие глаза. Бледный цвет кожи.  Телосложение худощавое. Рост 182. Имеется большой шрам на левой руке и родинка над верхней губой. На вид разыскиваемая не старше 17 лет. В последний раз видели в больнице Св. Луки. Просьба всем видившим или задержавшим, звонить по номеру 555-555-55. Анонимность гарантиреутся.

http://s1.uploads.ru/i/bKYlT.jpg

Осень, не смотря на недавнюю жару, выдалась дождливая. Волосы Анны ржавыми струйками липли к бледноватой коже, изъязвляя её потоками тонких «вен». От долгого бега ноги ломило и сводила судорога, но она не останавливалась. Лишь вдалеке, заметив белый листок, она с удивлением и саркастичной улыбкой прочла, что там написано.
-Слышь, Альтра. Да ты из меня знаменитость сделала. Чёртова скотина, - листок был сорван и плавал в луже, прежде чем "глюк" Паркер успел среагировать. Кстати о глюке. Это сама Анна! Почти воплоти и с сохранением масштаба. Только более злобный вариант, что ли?
-Ну да. Только вот нехорошо будет если тебя найдут... - галлюцинация наступила на размякшую бумагу. -Иначе снова в больничку упрячут. А мне скучно тааам. -Грёбаная шиза! Ты ведь сама виновата! Нахрена надо было делать всё это!? -Но-но. Это не я! А твоё второе я! Твоё эго! Скрытая фантазия... - размах, удар и рука Паркер проносится мимо "второго я". -Как же тебе повезло. Размозжить бы уже твою голову...
Раз уж разговор зашёл об Альтре, то можете не сомневаться, она точная копия Анны. Такая же огненно-рыжая, немного кудрявая, худая и ни капли не загорелая. Тело усыпано множеством родинок: от отца достались. Пальцы длинные, тонкие, будто готовы в самую глубь тебя, под рёбра залезть, музыкальные, ловкие. Тело хоть и не пылкое, но поджарое, есть сила в нём, выносливость. За школу ведь в средних классах бегала. Да и формами тело не обделено, чай без поклонников сильного пола Паркер не оставалась. Татуировки на спине и ногах. Пирсинг. Лицо острое, того и гляди порежешься о угол челюсти или подбородка. Нос такой же острый, чуть вздёрнутый; тонкие губы искажённые в усмешке или злобе, реже в открытой белой улыбке (хозяйка же улыбается чаще); глаза цвета мендаля, обрамлённые густой копной рисниц; узкий лоб с маленьким шрамом, точь в точь как у "оригинала". В Общем, девица то о-го-го! Хотя может и просто на любителя, но сама не жалуется. При случае любила вещичек прикупить, вот только женственными их не назвать: кеды, футболки да джинсы. Да и милой, спокойной девочкой Эн тоже не была, так что нет в ней этой девичей нежности. Ну и самое главное: разумеется, кроме Эн никто Альтру не видит.
-Ладно, пошли, надо машину поймать. Скоро уже за границей будем. -Хм. Спасёт ли это тебя. -Заткнись уже.
Ночь, дождь, шоссе, тихое одичание. Ты ведь даже слышишь, как кто-то дышит сзади тебя. Обернёшься, а это всего лишь ты.

9. Характер | Привычки
Испания|Мадрид 2010 год. Ноябрь. Интервью для газеты "New Times".
Ханна Паркер. Хирург в больнице Св. Георгия. 45 лет. Мать Анны Паркер.
О… Она была чудным ребёнком. Если родитель имеет такое дитя, то вся улица завидует. С детства Анна была очень доброй девочкой, делилась с игрушками с соседскими детьми. Я бы и подумать не могла что она могла стать другой… Знаете, когда Артур умер её будто подменили. Как с цепи сорвалась… Не знаю даже. Она пила, курила, водила парней к себе, пока меня не было дома. Забила себе тело этими татуировками, пирсинг… Боюсь подумать про что-то более ужасное. И всё это в 16-17 лет! Да, бывают сложные подростки, но что бы это случилось с Анной… Я не могла себе этого представить. Она стала настоящей бунтаркой! Бывало, она возвращалась домой утром вся в синяках и ссадинах. На мои вопросы она отвечать не желала. Меня от приступов спасало одно – её взгляд. Он был как раньше, добрым. Будто передо мной моя маленькая девочка. Я не теряла надежд. В итоге в Эн открылся талант к пению. Она перестала шляться по улицам и всё больше проводила время в компании сестры, школьных друзей и гитары, которую я ей подарила. Моя жизнь, кажется, начала налаживаться. А потом… Начались эти галлюцинации. Я не знала с чем это было связано, позже только врачи сообщили что у Эн маниакально-депрессивный психоз и галлюцинации, возможно, именно из-за этого. Мне пришлось увезти Самару, вторую дочь, к своим родителям - боялась. Нельзя было иначе. Анна такое вытворяла! Как-то ночью я услышала истошный крик дочери и побежала посмотреть что случилось, такое уже не раз бывало, однако картина которая открылась передо мной... до сих пор не могу нормально говорить, вспоминая это. Моя Анна сидела и вгоняла в свою руку ножницы. Говорила, что это ей "Другая" сказала сделать, а то она убьёт её. Тогда мне пришлось положить её в больницу Св. Инги...
Испания|Мадрид 2010 год. Октябрь. Участок полиции.
Эми Тюрдо. Ученица Театральной Академии. 24 года. Подруга Анны Паркер.
Паркер? Она была фурией! Да, она была классной девчёнкой, все парни бегали за ней. Но не дай Господь, если её кто-нибудь разозлит. Ей было не важно парня ли бьёт она или девушку. Выкладывалась на полную всегда. Я её лучшей подругой была тогда. Приходилось оттаскивать её чуть ли не за волосы. Она сама-то уже могла и кровью харкаться, а всё равно кулаками махала. Не думала я, что такие отчаянные бывают. Или жестокие? Пила Эн тоже, знаете ли, не по-светски. Всё было через-чур. У меня бывало такое чувство, что Эль назло кому-то хотела себя угробить. Про себя она толком не рассказывала ничего, просто отрывалась, как и все мы тогда. Молодость. Не приходилось думать о чём-то так серьёзно, как сейчас. Её уважали одни и боялись другие. Любая девушка из нашего круга зазналась бы, а ей до лампочки! Просто от неё веяло злобой какой-то или отчаянием. Я ведь пыталась помочь ей, да только всё не давалась… Говорила чтобы я не лезла не в своё дело… В общем, скрытной она была, но доброта в ней, как в человеке была конечно. Я не раз видела, как она домой то голубя притащит, то щенка, да и к людям она иногда была неравнодушна в этом плане. Помню, как она ложь сразу чувствовала. В такие моменты мы все просто с ума сходили, как ловко ей удаётся чувака на чистую воду вывести. Прямолинейной Анна была ещё до ужаса. Сразу всё всем говорила, что думает о них. Возможно, многие её поэтому любили, а другие убить хотели. Но её это особо не пугало, говорю же. В душе она мне казалась романтичной девушкой, ранимой, просто в жизни что-то пошло не так, как у всех у нас. Но она отличалась стойкостью. За что не возьмётся – доведёт до конца, уж такая Эн была. Парни рассказывали, что сумасшедшая до секса была девка. Нимфаманкой называли. Это всё равно не так было. Она не кидалась в постель к каждому симпатичному парню. Она достойных выбирала, как альфа-самка. Как сейчас помню, какие она испытания мужикам устраивала. Хотя я уже ничему не удивлюсь, честно. В общем, Парк была душой компании, беззаговорочным, лидером, если можно так сказать. Язык был у неё как надо подвешен, так что хрен её кто переспорить мог, да потом и желающих становилось не так уж и много, легче было согласиться. Я, правда, её очень любила, её просто нельзя было не любить. Наедине она пусть и не становилась ангелом, но я постоянно чувствовала её заботу. Что бы Эн раньше не делала, она всё равно была замечательным человеком. Как сейчас помню, как она мой зад вытаскивала из передряг. Если бы не Анна. Если бы не моя Аня… Я помню как она любила песни насвистывать, красиво получалось, мы иногда лежали с ней на траве и я просила её напеть что-нибудь. Пусть не идеально, но мой слух радовало, да и ей было легче, по крайней мере, мне так казалось. И лицо у неё становилось такое красивое, без этих морщин злости на лбу.
Она больше всего любила сестрёнку свою, а что касается быта, то всякую всячину в дом тащить, животных, жвачку, курево, красивые дома. Не нравилось ей в жизни гораздо больше… Терпеть не могла лож, да и вообще ненавидела всякий тупой сброд. Пафос и прочие «человеческие крутые словечки». Надуманость, заумность, высокомерие, несправедливость. Можно долго перечислять. В общем, она была борцом за мир, хотя знала, что никогда не добьётся успеха, да и своеобразные у неё были методы. Кажется… Она часто говорила о том, чтобы возобновить смертельную вакцинацию…
Вы действительно уверены, что она могла такое сотворить?
Испания|Мадрид. 2011 год. Интервью для газеты "Личности".
Эмма Рок. Официантка. 19 лет.
Девушка эта приходит к нам кофе пить почти каждый день. Скрытная какая-то, хоть и милая. Глаза у неё невероятные! Да и вообще она вся необычная. Вроде бы её Эн зовут? Да точно! Наш менеджер зазывал её в нашем кафе попеть. Она сказала что подумает, но так и не решилась наверное. Джим сказал, что голос классный у неё, но вот на вид мрачная, вряд ли мужчины у бары такой бы посвистывали вслед, худая такая и неулыбчивая. В общем, не от мира сего девушка эта.
Нико Герц. Врач в больнице Св. Инги. 30 лет.
Анна то? О-о-о-о. У нас мало кто такие истерики закатывал, по крайней мере, в моём отделении. Но что поделать, люди больны, не нам их судить. Но Паркер сильнее остальных пыталась на мозги выклевать... Не пишите в газете так. Ну, вы поняли в общем. Что ни день так новые сцены. Хотя бывали моменты, когда она кричала сама на себя, ругала за плохое поведение. Нам же она говорила что это "Другая" так себя ведёт, а не она, мол, заставляют её делать все эти концерты. Я психолог, я во всё верю. Однако девочку эту мы так и не вылечили. Почему? Да сбежала она, будь оно неладно.

11. Биография | История жизни
Нидерланды|N 2013 год.
Витая в душной пропасти своих тщетных воспоминаний, ей всегда приходилось возвращаться к образу букв на пожелтевших листах газеты. Она будто и сейчас ощущала её шершавые листы, их запах заполнял её больные легкие. Бесформенные руки прижимали эту кипу бумаг к груди, вдавливали внутрь такого же бесформенного тельца. Паркер - всего лишь призрак без будущего, без прошлого. Всё, что есть, так это строчки из газеты и яростное желание отомстить. Самой себе?
Она всё ещё помнит лица. К примеру, лицо корреспондента из газеты. Его фото было крупным, нельзя было не заметить его молодой привлекательности. Кажется, он бы ей понравился.

http://s019.radikal.ru/i610/1208/a8/f91cb96fad34.jpg
"Другая".
Сегодня из больницы Св. Инги сбежала Анна Паркер. По рассказам врачей девушка очень больна и более того, опасна для общества. Тем же вечером была найдено тело негого Адама Харта. За тем тела двоих подростков Ано Пирса и Вильяма Льюса. Позже, утром следующего дня, тела двух женщин в черте города. Все эти убийства объединяет только ужасная кровожадность. Полиция предполагает, что возможный убийца именно Анна Паркер. Она оставила множество улик и ДНК выделенное из кусочков эпителий из под ногтей жертв говорит о полной её причастности. Интересно, другое. Тела были настолько изуродованы, что опознавать их приходилось по личным вещам жертв. Подросткам досталось больше всех: их тела были практически размозжены по асфальту. Каким чудовищем нужно быть, чтобы совершить такое? Наша редакция не может поверить, что такие убийства по плечу молодой девушке, но факты говорят сами за себя. Врачи утверждают, что девушка в последнее время пребывала в агрессивном состоянии. Объясняют это реакцией на более сильные препараты для лечения её галлюцинаций. Подробней об этом нам рассказал Нико Герц, лечащий врач Паркер.

Девушка, несомненно, была больна. Наш персонал бросал все силы на лечение пациентов. И часто нам это удавалось. Однако для лечения Анны Паркер нам нужно было гораздо больше времени. Год мы потратили на то, чтобы установить причину возникновения галлюцинаций и методов лечения. Методом проб и ошибок мы распутывали ниточки, старались сделать лечение безопасным, чтобы не навредить. Однако лечение результаты давало недолгие, пациентка снова видела "Другую" - так она называла свою галлюцинацию. Нам ничего не оставалось, как использовать ещё более сильные препараты.

Сейчас Анна Паркер находится в бегах. Просим всех граждан, видевших эту девушку сообщить в полицию. Вы очень поможете расследованию. Описательная статья в конце колонки. Октябрь 2010 год.

Испания|Мадрид 2010 год. Ноябрь. Интервью для газеты "New Times".
Ханна Паркер. Хирург в больнице Св. Георгия. 45 лет. Мать Анны Паркер.
Анна родилась болезненной девочкой, мы с мужем всячески выхаживали её: записывали в различные секции, водили по врачам, и это дало свои результаты. Детство было, как и у всех ребятишек в её возрасте. Куклы, чаепития с мягкими игрушками, поездки на море с семьёй. В школе Эн хорошо училась, только вот с поведением бывали проблемы. Мы считали, что это возрастное, а оказалось что болезнь. А потом эти ночные сборы в подворотнях. А за тем и вовсе психбольница. А сейчас это... Я не верю.

Газета отправилась в мусорное ведро. Больше не хотелось помнить не единого момента той гнилой жизни. Где тебе не верят и считают психом. Нет лекарства от самой себя, нет и не может быть.
-Смотрю, старые раны бередишь? Сколько можно? Мы ведь тут. Тут кстати ничего, весело, не то, что в этих больницах. Мальчики симпатичные, а не слюнявые уродцы которые под себя ходят. Альтра бухнулась на диван и закинула ногу на ногу, что-то посвистывая. - Весело тебе? Что ж. Я рада. Только вот не тебе пришлось ноги сбивать, сбегая из родной страны в сраный городишко и дрожать от страха, что тебя найдут и снова упрячут в "мягкостенку". Я всё понимаю, но нахера было заставлять меня убивать этих людей?! - Говорю же, скучно было. - Грёбаная ты шиза. У меня из-за тебя полушария между собой не дружат, я уже не понимаю, жива я или мертва! - Эй! Эй, детка, успокойся! Мы же сейчас в безопасности. Больше не придётся в кафешках подрабатывать, мусор убирать. Тебя научили столькому! Грех жаловаться. Курорт! Чтобы она сейчас не говорила было правдой. Люди из Бездны выследили её и решили взять под опеку, тем более что подходила Паркер по всем параметрам, так и ещё защиту гарантировали. Нужно лишь было за детишками приглядывать, такими же сумасшедшими как и она. Прошлое осталось просто прошлым.

12. Дополнительные сведения
Любит красить волосы. Игнорирует Альтру на людях. Часто курит. Только под влиянием Альтры (скрытого второго я) начинает вести себя аморально.

Анкета пользователя

1. Связь с Вами
ася 616702962

2. Как Вы нас нашли
Визард топ вроде бы

3. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Если игра попрёт, то к.д.

Отредактировано Parker (2012-08-21 23:02:22)

0

2

Parker, вечер добрый.
во-первых имя Анна занято. Выберите другое которого еще нет в списке и исправьте его по всей анкете.

Parker написал(а):

телец

Убрать.

Parker написал(а):

+Владение редкими видами оружия.

Подробнее.

Parker написал(а):

10. Внешность

Parker написал(а):

9. Характер | Привычки

Parker написал(а):

11. Биография | История жизни

Даже не читая говорю Вам - переписать.

Правила написал(а):

- анкета пишется только от третьего лица, конкретно от автора;

Не мнение какой-то бабы Любы, о персонаже, ее характере и внешности - а описание автором его персонажа. Выделение цветом пользуются только члены Администрации. Так же как и посты не уместны в анкете. Проверять написанное буду тогда, когда анкета будет соответствовать правилам.

Parker написал(а):

протопип

Очень много выбранных внешностей, а главное они все отличаются друг от друга. Сократить, оставить лишь один типаж.

Parker написал(а):

Сегодня из больницы Св. Луки сбежала Анна Паркер

Советую перечитать сюжет. Официально для газет клиника Св. Луки занимаются лишь подростками. И туда никого не направляют.

0

3

Eden van Bosch
Что ж. Мои ожидания не оправдались. Мои двухдневные старания сделать анкету интересной и необычной, а главное наполненной нужной информацией, обернулись сплошным неуважением не достойным даже прочтения.
Ваша консервативность меня убила как творца и как человека любящего развиваться. Я давно переросла времена когда мою душу могут умилить обычные анкеты и тогда я решалась вводить новшества, такие как это. Собственно не просто текст с нужной информацией а полноценный ввод в ваш авторский мир.
Соглашусь, правила едины для всех, однако я их нарушила для того чтобы вам было интересно читать и не думаю, что это минус. Если на данном этапе моя анкета вас не устраивает, то я вынуждена только попрощаться с разочарованием, ибо мне очень понравился ваш сюжет.
Я, как бывший админ своей ролевой, только приветствовала подобные отклонения, но вы не я. Но надеюсь на ваше благоразумие. Если нет, то нет.

Отредактировано Parker (2012-08-21 23:04:34)

0

4

Parker, Вы пишите "правила для всех" и в тоже время нарушаете их. Не логично немного.
Такое заполнение анкеты не является оригинальным - я его вижу уже на протяжении четырех лет, и все четыре года борюсь с ним. Анкета должна быть заполнена по нашим правилам - мы не так много просим. Я не прочитала Вашу анкету, не из-за "неуважения", а потому что мне не удобно читать анкету написанную в такой стилистики. И про неуважение вообще я должна говорить, ибо вы нарушили мои правила - даже не спросив разрешения. Однако я понимаю, что едва ли этим поступком вы хотели меня обидеть, поэтому и молчу.

Parker написал(а):

а полноценный ввод в ваш авторский мир.

Ммм, знаете когда читала Вашу биографию в первый раз, то Вы своего персонажа в какой-то другой мир ввели, а не в наш. Персонажа Вы раскрыть не смогли, и это не совсем Ваша ошибка как автора, причина тому как раз стилистика которая не позволила раскрыть Вам девушку.

Parker написал(а):

надеюсь на ваше благоразумие

Не нужно о моем благоразумие и адекватности, не Вам судить, и на сегодня я уже про это достаточно выслушала.

Так как править Вы не хотите, анкету перемещаю в Архив, очень жаль кстати.
Захотите исправить, пишите в ЛС
.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Непринятые анкеты » Мы с Томарой ходим парой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно