Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №3: Примроуз Лейрд | Анна Бейль


Комната №3: Примроуз Лейрд | Анна Бейль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

* Небольшая палата в серых тонах. Два окна с белой рамой и металлической решеткой с внешней стороны, а также с широкими низкими подоконниками. Окна занавешивают неприятного серого цвета плотные шторы. У противоположных стен, друг напротив друга стоят одинаковые кровати, привинченные шурупами к деревянному полу и заправленные белым постельным бельем. У обеих кроватей стоят небольшие белые тумбочки для мелких вещей учеников, тоже привинченные к полу. Чуть левее от кроватей стоит платяной шкаф (т.е. шкаф для вещей), который делится на два отделения для каждого «пациента». Также в палате есть один умывальник, вода оттуда течет ржавая и совсем непригодная для питья.

0

2

<<<Левое крыло, комната №3Лион Сильвербер | Джейсон Стивен Элиот
Войдя в пустую комнату, Эсмеральда закрыла за собой дверь, все ещё тихо посмеиваясь. Зря он попросил меня не переходить границу. Люблю поступать наоборот. Мертвые замолчали, поняв, что сегодня спектакля не будет. Голова начала проходить и, усмехаясь, девушка поглядела на половину палаты, которая относилась соседке.
- Директор её так надолго задержал? – задав вопрос в пустоту, девица рассмеялась, но мигом насупилась, припомнив её выражение лица. Такой охреневший вид у Анны был крайне редок. Ну, если его считать ошалелым. Для блондинки такое лицо уже было прогрессом. Обычно она была как каменная статуя, но не сегодня. Что это с ней? Уж вряд ли женская зависть или ревность, я бы знала. Может он приглянулся директору и тот думает от кого избавиться? Призадумавшись, рыжая распустила волосы и села на кровать, положив на тумбочку пакет. Проводя по своим волосам расческой,  португалка с равнодушным взглядом посмотрела в окно. Стивен точно не цепной пес. Во-первых, мы были бы знакомы, во-вторых, его ход мыслей и идей больше подходит нейтралитету. Это истина, не правда, за которую все сражаются, страхи в которых никто не признается…. Девица начала накручивать на палец локон волос, вспомянув его слова. Походящие ему, если бы она знала парня больше, то сочла бы это девизом его жизни. В-третьих, Винсент разве позволяет своим подопечным много думать? Лично мне кажется, что нет. Но будь он перебежчиком, Анна вряд ли стала бы делать такое выражение лица. Значит….
Отложив расческу в сторону, Лейрд резко встала с кровати и направилась к шкафу, еле слышно посмеиваясь. Какая прелесть. Странно, что она меня не прибила на месте. Скажем спасибо, судя по всему, графику за это. Расстегивая неторопливо пуговицы своей блузки, дылда открыла шкаф. Жаль, что Джейсон из противоположной группировке, мне он понравился. Сняв верхнюю одежду, слегка расстроенная девушка аккуратно сложила её и положила на полку, критично осматривая взглядом соседние полки. Куда Роуз дела футболки? Что за любовь все переделывать? Достав белую футболку, которая попалась ей сразу на глаза, устало вздохнувшая португалка поняла, как ей лениво искать остальные. По барабану, эта сойдет. Надев первую попавшуюся вещь, рыжая взяла аккуратно сложенный спортивный костюм.
Сменив джинсы на спортивные и удобные бриджи, Фашистка закрыла шкаф, отправив первые на полку. Заглянув мимоходом в окно с решетками, девушка придумала план, который разрушился несколько минут назад. Мне нисколько не мешает факт, что он из группировки, даже наоборот. Какой удар это будет для бедного альбиноса, если его предадут свои. Хрипло рассмеявшись, рыжая снова села на кровать, начав собирать волосы в хвост. И все что мне для этого нужно, так это продолжить играть в увлекательную игру с сильным манипулятором. Нахмурившаяся девица скрестила руки на груди, прекратив заниматься предыдущим делом. Я втерлась к нему в доверие, я ему смогла понравиться. Или мне так кажется?
Закинув ногу на ногу, Эмма начала прикусывать губы и откинула сомнение прочь. Нет, все правильно. Все нормально. Ему стоит доверять. И Стивену тоже придется мне доверять. Иначе его план тоже летит в бездну. Игра сильно рискованная, но я получу многое в случае выигрыша. Но в случае проигрыша мне конец. Как моему положению, как личности, и как жизни. Тяжело вздохнув, рыжая потянула руки вверх, скрестив руки в замок. Не обращая никакого внимания на неприятный хруст,  португалка упала головой на подушку, продолжая думать. Сегодня я получила хороший урок, в следующий раз я буду осторожнее и буду сильнее его провоцировать. Одну его слабую точку я знаю. Нет, две. Значит, есть и остальные. И главное самой не утонуть в зеленом болоте. Может его прозвать лешим? Хмыкнув, девица подняла голову и встала с кровати.
Собрав волосы в конский хвост, Эсмеральда решила, что рискнет и сыграет в проклятую игру. А там уже поглядим, затянет её в омут или нет. Анне причину своего общения с оппозиционером она объяснить. Главное, чтобы соседушка это поняла, а там мне уже будет пофиг на остальных песиков. Тяжело вздохнув, португалка посмотрела на часы и усмехнулась. Уже полвторого, значит пришло время обеда. Заглянуть ли в столовку? Авось салатик какой-нибудь вкусный взять. Переведя взгляд на пачку сигарет, португалка взяла их, решив покурить на улице. Глубоко вздохнув, рыжая вернула себе лукавую улыбку, и с хитрым взглядом вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Сегодняшний день начался занятно, и значит, что вечерок готовит интересное…
>>>>> Столовая через улицу.

Отредактировано Primrose (2012-07-15 03:07:17)

+1

3

------>>> откуда-то
Завтра должен был быть великий день, поэтому Анна решила лечь пораньше, чтобы завтра выглядеть нереально сногсшибательно. Круги под глазами никого не красят, и уж тем более в девятнадцатый день рождения. Вечер выдался достаточно свободным, никаких приказаний свыше не поступало, что было довольно странно, ведь Влад наверняка бы заставил Графиню потрудиться и вымотаться перед таким событием. Некоторое время девушка прогуливалась по парку, глубоко вдыхая в легкие свежий воздух и наблюдая за сонливыми птицами, которые из последних сил летели к своим гнездам, чтобы завершить очередной трудовой будень. Анне грезился сейчас красивый каменный замок, возвышающейся над её головой; пышный сад, о котором кропотливо заботятся сотни слуг; пышные платья её гостий, приехавших навестить знатную особу. Не просто знатную, а саму её: Графиню. Дама была бы сейчас не прочь действительно оказаться в своих фантазиях и принять восхитительный бал, подобающей любой особе, подобной ей. Медленно делая шаг за шагом, девушка не заметила, как оказалась у бывшего больничного здания, где и проживали теперь все сумасшедшие детки. Всё волшебное забытье исчезло, и наступила суровая реальность. Средневековый бал отменяется ввиду отсутствия подобающей знати и гигантских дорого обставленных залов. Разочарованно вздохнув, леди Винтер быстро поднялась в свою комнату, не замечая никого вокруг и гордо держа голову, на которой как обычно красовалась прекрасная тиара. На пороге она встретила Прим, которая была чем-то рассержена. Спрашивать "Что произошло?" Графиня не стала, но через пару минут в закрытой комнате сама получила ответ.
- Утром мне нужно будет напомнить одному юноше об уставе. Поэтому не удивляйся моему отстуствию.
Анна была полностью уверена в своей соседке и её ответственности перед долгом. Единственное, что она успела заметить, так это перемену в поведении Лейрд. Похоже сейчас на сцене играет Эсмеральда. Как не повезло тому идиоту, который попадется ей в руки. Трупом больше.
Проследив за ложащейся спать девушкой, Бейль уверенной походкой направилась к шкафу, по дороге раздевшись и кинув все вещи на стул. Приведя себя в порядок, дама вернулась к своей кровати и уже в любимой ночнушке легла спать. Около часа она не могла заснуть, потому что мозг категорически отказывался прекращать думать. Но вскоре усталость взяла вверх, и Графиня уснула, плотно завернувшись в одеяло. Сон девушки был беспокойным. Одно сновидение сменяло другим со сверхъестественной скоростью, не давая даже осознать свое значение. Некоторое время лидер "Цепных псов" ворочалась, стараясь найти удобную позу. Но вот, сладостный миг настал: бесконечные картинки сознания остановились, а тело приняло удобное положение. Все было бы прекрасно, если бы через каких-то пару мгновений, как показалось Анне, кто-то безжалостно громко не постучал в дверь. Встревоженная такой неожиданностью она вскочила с кровати и подошла к двери. За окном уже брезжил рассвет, но было видно, что ещё очень раннее утро. Эммы ещё нет. Да и она вряд ли стала бы стучать. Тогда кого леший забросил ко мне в такой час? Это некто смерти своей ищет? Удрученно выдохнув, Бейль открыла дверь и раздраженно посмотрела на ночную гостью, лицо которой говорило ей ровно ничего. Значит не из моих. Тогда какого черта она сюда приперлась?
- Что тебе надо? - Голос девушки звучал натянуто холодно. Она готова была голову оторвать незнакомке за то, что та потревожила её покой. - И лучше тебе объясниться побыстрее, пока я не кинула в тебя чем-нибудь тяжелым за то, что меня в такое время сорвала с кровати.
Быстрее, девочка, соображай. Я не намерена вести с тобой сейчас душещипательную беседу. Чем быстрее ты уйдешь, тем быстрее я снова пойду спать.

0

4

2 этаж, коридоры правого крыла –>

Тесса уже чуть было не развернулась от двери, пока ждала, когда же её откроют. Конечно, она не стала бы колотить кулаками в дверь, чтобы вернуть свои вещи, но вернулась бы позже. В самом деле, время еще совсем раннее.
И все-таки, дверь открылась, и за ней Фостер увидела незнакомую девушку. Вполне привлекательная голубоглазая блондинка, при взгляде на которую Тесса только и подумала: чистокровная. А вот выражение лица у девушки было сонным и недовольным.
- При… - начала Тесса, однако блондинка её перебила.
«Нет, ну а что еще я хотела?  - думала Тесса, вынужденная выслушивать нелестные слова. Впрочем, все они были простительными, в данных обстоятельствах. – Хотя не ходить же мне в этой пижаме! Да еще безоружной…» Вот уж что-то, а как она могла забыть о ноже, Тесса не понимала. Верно, тогда сказалось действие яда. А теперь она думала, что только с оружием в кармане сможет чувствовать себя хотя бы в относительной безопасности. И уж точно не ляжет спать без своего ножа под подушкой.
- Извини, что разбудила. Мне нужна Анна, она здесь? – Тесса говорила спокойно, надеясь на нормальную реакцию со стороны блондинки. Собственно, от этой девушки Тессе не нужно было решительно ничего, потому она ничего лишнего объяснять не стала.

0

5

Темноволосая девица стояла перед Анной в весьма необычном наряде: ужасно растрепанная, одетая в больничный костюм.  Посетительница действительно была похожа на пациентку, сбежавшую из психушки. Только, пожалуй, взгляд этой особы был чист и разумен, что явно доказывало её совершенную адекватность. Не может ни радовать, что человек даже в такое время умудряется думать вполне логично и не ныть о том, как хренова жизнь и насколько сильно ты ненавидишь всех людей, окружающих тебя. Внимательно и оценивающе осмотрев гостью, Бейль встала посреди прохода в комнату и скрестила руки на груди, негодующе разглядывая собеседницу. Девушка, стоящая напротив, явно не была настроена агрессивно, но в данный момент леди Винтер была бы очень рада, чтобы эта девочка поскорее исчезла за поворотом и дала спокойно доспать свои несколько законно заслуженных часов потревоженной имениннице. Как только темноволосая задала интересующий её вопрос, Графиня напряглась и предостерегающе сверкнула глазами. Ты явно ошиблась адресом, девочка. Для тебя я исключительно Графиня. Не верь всему, что написано на дверях "Бездны". А то можно ненароком попасть даже в пыточную. Из коридора веял прохладный ветерок, заставляя Анну ежиться и сильнее кутаться в ночнушку.
- Я не думаю, что ты ищешь меня. - Девушка постаралась ответить как можно спокойней и не принужденней, но её очень напрягал тот факт, что кто-то кроме нескольких доверенных лиц может знать её имя. - Скорее всего ты ошиблась палатой. Поищи повнимательнее. Да-да, повнимательнее, не тревожь зря людей. А то нарвешься на злого невыспавшегося убийцу и из тебя сделают фарш на наш завтрак. Весьма печальные последствия и для нас всех, и для тебя.
Бейль искренне надеялась, что разговор исчерпан и собеседница отстанет от её величества. Но из-за наигранной вежливости, лидер "Псов" продолжила внимательно внимать чужим речам и нервно постукивать подушечками пальцев по локтю. На улице уже слышалось звонкое щебетание птиц, и солнце постепенно начинало освещать лучами тусклую комнату, добавляя в обстановку хоть немного света в предпраздничную лихорадку. На бледное лицо Графини упал непослушный локон, который заставил её расшевелиться, сменить позу и заправить прядь по привычке за ухо. Ох, я уже в предвкушении сегодняшнего вечера. Буду как всегда самой прекрасной на празднике. Как же может быть иначе? Графиня слабо улыбнулась собственным мыслям, забыв на секунду о незначительном внешнем факторе, стоящем перед ней.

0

6

Тесса видела, что блондинке не нравится её визит. Она и в самом деле не собиралась задерживать незнакомку, недовольно сверлящую взглядом.
- Я не думаю, что ты ищешь меня, - ответила чистокровка, на что Тереза только удивилась. Впрочем, недоумение быстро ушло, когда темнокожая осознала, что кто-то из «Анн» солгал. Можно было начать возмущаться, обвинять блондинку во лжи и продолжать требовать своего, но Тесса была в своём уме, чтобы понимать, что ей не стоит разжигать еще один конфликт. Более верным решением было бы найти рыжую дылду лично, а еще лучше предварительно наведать ангар, хоть и очень не хочется, в свете вчерашних событий. От неприятных воспоминаний Тесса слегка нахмурилась.
- Ясно, спасибо, - сказала Фостер, виновато улыбнувшись. По правде говоря, она радовалась, что в начале нового дня ей попался адекватный человек. – Извини, что побеспокоила.
Тесса отступила на шаг назад, давая незнакомке закрыть дверь. «А может?.. - мелькнула мысль о том, чтобы спросить у Анны что-то еще, но Тесса быстро ее оборвала. – Нет! Похоже, тут мне придётся надеяться только на себя. И да, верить только себе. Ну вот, теперь я не знаю, где искать эту рыжую дылду.»
С такими мыслями Тереза шла по коридору, так и не узнав, что разговаривала с лидером Цепных Псов.

2 этаж, коридоры правого крыла –> 2 этаж, коридоры левого крыла

0

7

Настроение Анны было испорчено уже с раннего утра. Что может быть хуже, чем проснуться не пойми во сколько, ради какой-то незнакомой барышни, которой от тебя толком и нужно ничего не было? Девушка готова была перегрызть этой тщедушной особе глотку, но сдержав неистовый порыв раздражения, она коротко кивнула. Не соизволив сказать черноволосой хоть слово, Графиня со скукой посмотрела в след удаляющейся фигуре, спокойно шедшей по мрачному коридору. Ну и какого черта ты завалилась в мою комнату? Может, стоило лучше узнать о той Анне, которую ты ищешь, и не тревожить при этом спящего человека? Если бы ты ввалилась ко мне днем, я бы точно отрезала что-нибудь от твоего милого тельца. Но благо, что сейчас утро, и я не начала свой день рождения с оттаскивания трупа в морг. Таким событием я хочу закончить этот день. Прекрасный подарок - убить кого-нибудь из шавок оппозиции. А то они слишком заигрались в свои бестолковые игры. Да и не удивлюсь, если сегодня твари из их рядов попытаются исправить праздник. Это ведь так предсказуемо. Винсент не станет ждать хэппи энда, обязательно влезет своим ненавистным рылом в мою вечеринку. Из коридора потянуло холодом, и, не раздумывая, Бейль захлопнула с шумом дверь. Оглянувшись вокруг себя и оценив дешевую обстановку, дева пожала плечами и направилась к зеркалу, чтобы посмотреть на свое чудесное лицо. Синяки были несильными, но на бледной коже их было сложно не заметить. Обреченно вздохнув, девушка немного покрутилась у зеркала. Как же всё-таки прекрасно быть самой красивой девушкой в мире. Никакая модель не сравниться с моей естественной красотой. Они просто падут перед силой моего величия, а я растопчу их как ненужный жалкий мусор. Люди слишком близоруки, чтобы замечать красоту, гуляющую у них под носом. Да и завистников среди оных слишком много. Строят из себя черт знает что, а на деле у них нет ни рожи, ни кожи. Соперничать со мной - бессмысленно. Я всё равно гораздо лучше этого живого скота, который пытается заскочить на дерево, в десять раз превышающее их маленький размер. Леди Винтер провела пальчиками по своей щеке, подбородку, шеи и плечам, наслаждаясь гладкостью собственной кожи. Голубые глаза ярко блестели в пока ещё не сильно освященной дневным светилом комнате. Да... Моя драгоценная тиара мне очень к лицу. Я смотрюсь с ней так величественно и гордо. Эх, собой невозможно налюбоваться. Учитывая, какие "дамочки" ходят в Бездне. Порой хочется сблевать от того, как ведет себя современное женское общество. Они позабыли, что леди всегда должна оставаться леди, а не строить из себя трансвестита. Нехотя отойдя от зеркала, лидер "Цепных псов" побрела обратно к своему скромному ложу, аккуратно положила тиару на её предназначенное место во время отдыха её величества. Как только разбуженная нарциссистка легла в теплую постель, всё недовольство как рукой сняло, и Графиня мгновенно уснула, заворачиваясь теплее в мягкое одеяло. Прошло ещё два часа. Но на этот раз никакая живая душа не позволила себе разбудить прекрасную особу, она встала сама, благодаря выспавшимся биологическим часам. Смотреть на часы не было смысла. Утро абсолютно точно клонилось к району семи, что подвигло Бейль на новые утренние похождения. Нужно побыстрее сходить в душ, иначе толпа сумасшедших проснется и займет всё личное пространство во время такого интимного процесса как принятие ванн. Медленно вынырнув из теплого кокона одеяла, девушка надела сланцы, взяла с собой большое белое полотенце и купальные принадлежности, включающие в себя шампунь, бальзам, гель и множество остальной всячины. Анна, как и всегда, решила поухаживать за своим безукоризненным телом. Выйдя из комнаты, она целенаправленно пошла к душевым, искренне надеясь никого не встретить в такой ранний час.

------> Душевые

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №3: Примроуз Лейрд | Анна Бейль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно