Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №24: Инга Крамер | Имя


Комната №24: Инга Крамер | Имя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

* Небольшая палата в серых тонах. Два окна с белой рамой и металлической решеткой с внешней стороны, а также с широкими низкими подоконниками. Окна занавешивают неприятного серого цвета плотные шторы. У противоположных стен, друг напротив друга стоят одинаковые кровати, привинченные шурупами к деревянному полу и заправленные белым постельным бельем. У обеих кроватей стоят небольшие белые тумбочки для мелких вещей учеников, тоже привинченные к полу. Чуть левее от кроватей стоит платяной шкаф (т.е. шкаф для вещей), который делится на два отделения для каждого «пациента». Также в палате есть один умывальник, вода оттуда течет ржавая и совсем непригодная для пить

0

2

-----------------------------Начало игры----------------------------
Серая палата. Такой же серый день. Что может быть лучше для пробуждения ото сна? А вот и сам объект сна. Этакая спящая принцесса. Но на этот раз ей придётся просыпаться самой. Итак, вот она, такая тихая, спокойная, умиротворённая девушка. Нежное, но такое бледное и безжизненное лицо. Длинные и пушистые ресницы, украшающие большие кукольные глаза. Миниатюрное хрупкое тело, украшенное большой грудью четвёртого размера. Всё это представляет собой новая ученица колледжа – Мария Цепеш.
Глаза девушки открылись и первое, что она увидела это серый потолок. Она привстала на постели и осмотрела комнату. “Что за? Где это я? Где же братик?” – думала девушка, вставая с кровати. Мари обошла комнату постукивая каблучками по полу. “Как-то странновато тут. И всё же, где же брат?” – девушка очень боялась находиться одна без брата. Тут тело девушки пронзила боль.
– Чёрт! – девушка обхватила тело руками. “Таблетки. Мне нужны таблетки.” – кое-как привстав, Мари начала обшаривать комнату в поиске вещей. Наконец заметив тумбочку, Мари кое-как дошла до неё и, открыв, увидела свои таблетки. Открыв баночку, Мари высыпала три таблетки на руку и проглотила их. Девушка села на кровать, дыхание было тяжёлым, а пульс участился. В висках застучало, но боль начало постепенно уходить. Наркотик начал быстро действовать.

0

3

Как сладок миг, когда ты можешь спать так, будто ничто тебя не беспокоит, когда ты просто отключаешься, не беспокоясь о том, что куда-то опоздаешь, что-то пропустишь. В сознании то и дело всплывают картинки, которые собираются в причудливую линию, образуя фильм, который ты можешь увидеть только во сне. Все вокруг не имеет значение, ты сам выбираешь сюжет, которому следуешь в своем мире, созданном Морфеем. Но всему приходит конец. Инга повернулась на бок, после чего по всему телу пронеслась дрожь от неожиданной боли. Девушка резко распахнула глаза и пожалела об этом. Все вокруг плыло, не останавливая свой ход, а, наоборот, ускоряя, заставляя щуриться и снова закрывать глаза. Сначала эта боль, а потом и тот факт, что ты ничего не видишь, так что можешь лишь строить догадки о том, что происходит вокруг. Но через минуту движение в глазах прекратилось, позволяя девушке оценить ситуацию, как она есть. Она была в какой-то комнате, да еще и лежала на кровати, это ее, однако, радовало. Девушка больше всего боялась оказаться в холодной камере наедине с каким-нибудь верзилой, который сел за изнасилование. Тогда бы пришлось прямо в тюрьме устроить бои на выживание, правда, она не уверена, что выжила бы сама. Первое, что решила сделать девушка, так попытаться вспомнить, что произошло, но тщетно. Ничего особо полезного она не помнила, хотя и было пару факторов, которые она посчитала сном, но, может, это была правда? Девушка уже точно не знала. Сначала она возвращалась с удачного дела. Они с ее «друзьями» прекрасно провернули ограбление одного сноба, который на днях получил огромный выигрыш от лотереи. За это дело Инга должна была получить крупные деньги, но так из не получила, так как на следующий день не появилась. В темном переулке ее подкараулили и ударили чем-то тяжелым по голове. Следующее, что она помнит, так это какие-то лица, руки со скальпелем и какие-то оборудования, но что это значит, она не знала. Наверно, поэтому и подумала, что это сон. Но тут ее воспоминания прервал стук каблуков по полу.
- Какой сюрприз, так, значит, я тут не одна, - пронеслось в голове девушки.
Инга даже невольно улыбнулась, понимая, что теперь есть, у кого спросить подробности того, что тут происходит. Но для этого нужно было встать, что было довольно проблематично, учитывая, что боль до сих пор давала о себе знать. Но, собрав все силы в кулак, девушка смогла привстать на руках, а затем сесть на кровати. Тут-то ее взгляду наконец-то предстала та, чьи каблучки так умело стучали по полу. Если честно, то Инга сначала удивилась, так как картина представляла собой некую подобию зарубежного фильма про сумасшедших, ну, на крайний случай про наркоманов. Та девушка, что была вместе с Ингой в комнате, сначала что-то искала. Это были таблетки, которые она удачно выпила. По ней сразу было видно, что ее попустило.
- Интересно, у нее ломка? Или тоже немного того? – пронеслось в голове девушки.
Но Ингу смущал тот факт, что ее в упор не видят, так что она встала и подошла к кровати, на которой сидела та девушка. Она не стала особо шуметь, просто постучала по прикроватной тумбочке три раза.
- Тук-тук, есть, кто дома? – проговорила Крамер, скрестив руки на груди. – Я не знаю, кто ты, да и что ты тут делаешь, но меня смущает тот факт, что меня не замечают. Я не мебель, да даже, если бы ей и была, то явно ярче, чем все что тут находится. Так что будь любезна проявить хоть долю уважения.
Сказав это, Инга отошла от кровати и забралась с ногами на подоконник, рассматривая, что происходило на улице. А там было довольно много людей, несмотря на то, что на дворе вечер, которые передвигались странными группировками, либо вообще в одиночку, что смущало девушку.
- Что это вообще за место? Да и что за умник повесил эти решетки!? – на довольно высоких тонах произнесла девушка, ни к кому явно не обращаясь. – Так хочется охарактеризовать то, что у меня внутри, но некоторые чувства я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех. Но больше всего хочется знать, что происходит.
Инга снова вспомнила, что находится не одна в палате, и резко повернулась в сторону той странной особы, но тут же ойкнула и схватилась одной рукой за шею. Если о той боли, что была в спокойном состоянии, можно было и забыть, то при движениях она была более ощутимой, пульсирующей по всему телу. Как-то переборов нахлынувшие чувство и желание выругаться, Крамер все-таки повернулась к девушке.
- Ты знаешь, что это за место? Для чего мы тут? Что они с нами делали? – последний вопрос девушка задала, отталкиваясь от боли в шее. – Да и вообще, кто ты такая?
Инга внимательно смотрела на девушку, ожидая ответа. Взгляд скользнул по ее телу, остановившись в области груди. Сначала Крамер удивилась, но потом, посмотрев на свою грудь, она успокоилась, осознав, что грудь той девчонки не намного больше ее. Отведя взгляд от девушки назад к тому, что происходило в окне, Инга выругалась, в очередной раз осознавая нынешнее положение.

Отредактировано Inga Kramer (2012-08-20 21:17:21)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №24: Инга Крамер | Имя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно