Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №2: Джульетта Кэлм | Кармель Бьёрк


Комната №2: Джульетта Кэлм | Кармель Бьёрк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

* Небольшая палата в серых тонах. Два окна с белой рамой и металлической решеткой с внешней стороны, а также с широкими низкими подоконниками. Окна занавешивают неприятного серого цвета плотные шторы. У противоположных стен, друг напротив друга, стоят одинаковые кровати, привинченные шурупами к деревянному полу и заправленные белым постельным бельем. У обеих кроватей стоят небольшие белые тумбочки для мелких вещей учеников, тоже привинченные к полу. Чуть левее от кроватей стоит платяной шкаф (т.е. шкаф для вещей), который делится на два отделения для каждого «пациента». Также в палате есть один умывальник, вода оттуда течет ржавая и совсем непригодная для питья.

0

2

Джульетта проснулась в нижнем белье и с дикой болью в шее. Как будто над ее шеей жестоко поиздевались. Тут она вспомнила, что она лежала на операционном столе, после.... ничего, ей вкололи какое-то из тех чудесных лекарств, которые называют наркозом. Вспомнив, все что с ней произошло до того как она отключилась, она сразу начала разглядывать, пытаясь понять где она находится. Зрелище совсем не радовало. Серые тона преобладающие в комнате, решетки на окнах.... Выглядело все это не очень привлекающе. Джу вначале вспомнилась крысиная нора, но потом подумав, предпочла сравнить с тюрьмой, только вот было тут по просторней чем в тюремной клетке.
Ну вот, сменила одно заточение на другое...-лениво подумала она, продолжая осматриваться, в основ только глазами, стараясь не шевелить шеей и головой, лишнюю боль себе причинять не хотелось Конечно Миледи была больной, но не садомазахистом. Увидев шкаф, она даже обрадовалась. после тюрьмы присутствие любой мебели радовало, хрен знает почему. Может более человечно? Или ка это сказать? Правильных слов Кэлм подобрать не смогла и потому продолжила осмотр. Настроение резко упало. Эта серость начала давить на нее, а боль в шее, только усиливала эти чувства. Закрыв глаза, она попыталась успокоится, сделав несколько вдохов-выдохов. Затем девушка вновь открыла глаза, переводя взгляд на дверь, надеясь увидеть хоть там что-то хорошее. Но вместо этого хорошего она увидела женщину. Сопалатницей она явно не была, скорей всего какая-нибудь наставница или с мед персонала.
-Эээ....ммм....а вот кто собственно?-не очень то вежливо спросила она у женщины, оценивающе шаря по ней взглядом.
Хм...вроде как в хорошей форме....наверно все таки наставница... Не директор же и не его зам, они бы до такого не опустились, -несколько презрительно рассуждала она, вслух ничего не говоря. О начальстве вслух плохого не говорят, если не желают схлопотать по башке, а тут если схлопочешь. то схлопочешь здорово. А искушать судьбу как-то не хотелось.

Отредактировано Джульетта (2012-06-18 20:16:18)

0

3

Не теряя времени Вивьен сразу отправилась к своей ученице, чтобы просветить  Джульетту насчет её теперешнего положения. Нет, не то что бы Фай очень уж усердно старалась стать лучшим наставником, просто утро выдалось необычайно скучным, и она решила чем-нибудь себя занять. Выбор пал на знакомство со своей ученицей. Прибыв в школу, она первым делом осмотрела досье и из многих трудных подростков выбрала Джульетту. Ви нравились такие как она: непокорные, вспыльчивые.
И вот, за каких-то пять минут наставница оказалась в Правом крыле, где располагались комнаты учеников. Без труда найдя нужную, она тихонько открыла дверь и скользнула в комнату. Джульетта еще спала, но это ненадолго.
Как же здесь убого. Почти как в тюрьме. - подивилась она различию между своей комнатой и комнатой ее подопечной. Жилье Фай больше походило на небольшую квартирку.
Тем временем Джульетта уже очнулась. Не замечая свою наставницу, она бешено вращала глазами, в надежде углядеть что-нибудь необычное.
Пусть пока свыкнется - Вивьен не хотела привлекать ее внимание раньше времени. Наконец, подопечная ее заметила.
- Эээ....ммм....а вот кто собственно? - не очень вежливо спросила она, смерив Фай оценивающим взглядом.
- Не люблю этот тон - под стать Джульетте ответила Ви - Если хочешь жить хорошо и без особых пыток забудь такое обращение со мной. Теперь ты под моей опекой и я могу сделать с тобой что захочу. Усекла? - Вивьен выразительно приподняла бровь. - Теперь ты в "Бездне". Поверь мне, это лучше чем пожизненное за убийство четырех человек. Ты будешь учиться у меня, потому что я наставница и моя задача сделать так, чтобы воспитать прилично обученных людей для "зачистки". С этого момента у тебя нет выбора.
Вивьен посмотрела на свою ученицу: в основном все здесь были такие как она - преступники, бандиты, хулиганы. Даже персонал набрали из криминальных элементов.
- Не пытайся шевелить шеей пока. Тебе же будет больнее. После того, как сюда привозят учеников, им вживляют особый чип "индиго", который развивает сверхспособность. Ты не исключение. Поняла? - и тут наставница вспомнила, что так и не удосужилась представиться. - Кстати, меня зовут Вивьен Оушен. Кто ты я знаю. Надеюсь, у тебя нет вопросов?

0

4

Джульетта встретила достойного противника, она это поняла сразу. Стоящая перед ней "тетенька" была довольно таки сильна характером, это Джу почувствовала из ее слов, хотя может она хорошо притворяется, но это навряд ли, в принципе. раз она ее ученица, она это рано или поздно узнает.
-Хах, чего тут не усечь то? Секу то я хорошо, благо мозги еще не все растеряла,-ответила она несколько насмешливо, то ли над собой, то ли над Вивьен. Ну, а что ей оставалось то? Не стать же сразу кроткой овечкой? Если она в таковую превратиться, то тут будет два исхода:
а)из нее сделают что-то на подобии пластилина, из которого они слепят что захотят
б)к ней потеряют интерес и ее вышвырнут обратно в тюрьму, но вот туда возвращаться явно не хотелось. Тут вроде как бы свободы по более чем там, значит тут лучше. Просто и логично. Правда что здесь будет известно только.... Вивьен и другим "взрослым тетенькам и дяденькам", которые всем этим заправляют. В общем взвесив все за и против она решил сильно не выеживаться, но покоряться она не собиралась. Хочешь жить-умей вертеться.
-Хм.... то что я в "Бездне" это я поняла из рассказов и той милой и чудесной операции, да этой серой комнатушки....-протянула она слушая. чем же ее еще впечатлят-удивят.
Нет, мне определенно начинает это нравится.... "Воспитать прилично обученных людей для "зачистки""... нет ну прелесть, они че меня собрались учить как вежливо говорить во время убийства? Научат куче пафосных фраз из фильма. которые я и так наизусть уже знаю....Ай ладно, срать, не буду с ней пререкаться, а то еще врежет, чего не хотелось бы, самочувствие и так не айс"
-Это я уже и так не поняла, и собственно говоря и не двигаю если вы не заметили, ну насколько это возможно, - проговорила она. -Ммм...а какая способность хотелось бы знать? Или это маленький сюрприз? -  с иронеей спросила Джульетта у Оушен, хотя самой ей не терпелось узнать, что ей там вживили.
Ой, хоть бы не пузыри из соплей надувать....-улыбнулась своим мыслям людь для зачистки. На фразу "Надеюсь, у тебя нет вопросов?" конечно нашлась причина ей возразить.
-Нет, есть. Долго я еще так буду валяться? И чем я собственно говоря буду заниматься потом? Тут есть что-то типа распорядка дня или еще чего-то такого? И еще вопрос сугубо-личного характера.... вы тоже в прошлом преступник, не так ли? Сомневаюсь чтоб для нас взяли обычную учительницу или тренершу.-спросила Кэлм, вопросительно глядя на стоящую в дверях наставницу.

+1

5

Способности. Самая захватывающая и волнующая часть обучения в "Бездне". Неудивительно, что Джульетта этим заинтересовалась.
- Это будет тебе сюрпризом. Твоя способность скоро должна проявиться в первый раз и хрен знает, что это будет. В любом случае она проявиться рано или поздно и после этого начнется твое обучение. Твои гены определят твою способность. Хотя лично мне с этим очень повезло.
Джульетта поражала своей наглостью и своим тоном. Вивьен чувствовала, что еще хлебнет лиха с этой девчонкой. Так или иначе такие люди, как ее ученица просто магнит для неприятностей. Они всегда "себе на уме" и усмирить такое будет непросто. Тем даже лучше. Возможно, мне придется с ней повозиться, но все хорошее всегда внутри. Этой девчонке будет приятно убивать. Со временем.
Тем временем любопытная Джульетта подкинула еще парочку "каверзных" вопросов.
- Валяться тебя никто не заставляет. Встать ты можешь и прямо сейчас. Хочешь я тебе помогу? - Фай сделала шаг в сторону кровати, на которой лежала Джульетта. - Тут все не так просто. Ты должна можешь действовать по расписанию, а можешь этим пренебречь, но без моего ведома ты не можешь ступить ни шагу. Ферштеен? - пояснила она Джульетте. - И еще... - Фай задумалась - Против вопросов сугубо личного характера ничего не имею, но не советую тебе подходить с этим к незнакомым людям. Все здесь от директора до простой уборщицы весьма криминальные личности с тягой к пыткам, истязанию. Тебе вполне мог попасться наставник садо-мазо. Многие из учителей имеют весьма большой опыт в плане убийств. Но тебе придется довольствоваться мной, у которой за плечами всего лишь убийство в состоянии аффекта и семь лет в тюрьме - Ви мило улыбнулась, любуясь произведенным эффектом.

0

6

-Ну что ж, чудесно, тогда ждем это проявление, надеюсь это будет нечто стоящее, что мне потом пригодится, а ни какая-нибудь бытовая прикольная примочка....-протянула Джу. Она уже представляла как она будет  поджигать всех и вся, на некоторое время она даже увидела будто все вокруг нее горит тем самым заветным синим пламенем, причем буквально синим. Прошло наверно секунд 5, пока она на все это смотрела,а потом все это закончилось, и она была вновь в обычной скучно и мрачной комнате.
Было бы мило если бы это все сгорело... Я бы сбежала и жила на воле.... Интересно как там Дей? Он должен тоже быть где то здесь....Надо будет найти его. Услышав предложение о помощи, ей захотелось зашипеть и отпрянуть словно кошка, она что, инвалид что ли? Да и чай не маленькая, боль и потерпеть может и не в такую задницу попадали.
-Нет, спасибо, я уж как-нибудь сама. у меня не позвоночники с ногами сломаны, а просто болит шея, я и сама могу встать,-огрызнулась Джульетта, но спохватившись, буркнула что-то вроде "спасибо". Кэлм не очень любила этого. Не любила когда с ней обращались как с ребенком. да она уже давно не ребенок. И как с больно с ней обращаться не позволит. Жалость и  насмешки не потерпит. С этими мыслями она поднялась с кровати, стараясь не шевелить шеей, это ей удавалось честно говоря плоховато. Нашипевшись вдоволь она наконец уселась прямо.
-Ну вы же мой наставник, для лучших результатов мы должны научиться доверять друг другу,-ухмыльнулась Джу.
А тетка не промах. Конечно хотелось бы посмотреть на тех головорезов, но по мне так лучше с такой работать, от нее меньше неприятностей будет в случае чего. Затем девушка решила резко повернуть голову вначале вправо, а потом влево, что она собственно говоря и сделала, ну чтоб размять шею. Вот только поворот ей удался лишь в одну сторону. Резко повернувшись, она почувствовала сильную колющую боль в том месте, где был вшит (или зашит, короче вставлен) тот самый милый чип "Индиго". от такой боли у девушки потемнело в глазах, было даже такое мимолетное ощущение будто она вот вот потеряет сознание. Она закрыла глаза и через какое-то время поняла что у нее ничего не болит. Да и вообще ощущения были какие-то.... другие. что-то было не так. Кэлм открыла глаза и к своему огромному удивлению увидела себя.
-Да что за нахуй?-вскрикнула она, глядя как ее тело падает обратно на кровать. Джу торопливо смотрит на свои руки и видит что они явно нее ее. Она в теле Оушен. Но как она в нем оказалась? Она только что была собой, сидела на кровати, разминала шею....Потом что-то словно щелкнуло в ее сознании и свет погасили и она снова закрыла глаза. Вокруг стало темно. Когда же она их открыла, то ее взгляд уперся в потолок, а сама она почувствовала что лежит на кровати. И боль вернулась в шее. Она явно вновь стала собой. Вернувшись в сидячие положение, она выпучила глаза на наставницу.
-Мать вашу, что это было? Я только что была вами!!! Как жто вообще произошло? Или это опять очередной глюк?-завопила девушка. После того что произошло, ее всю колотило, а мозг судорожно пытался переварить полученную информацию. Странную информацию. Она привыкла видеть глюки, но она никогда не чувствовала себя другим человеком.... ей стало страшно, она была на грани отчаяния. Это было для нее слишком неожиданно. Быть другим человеком это так странно.... и как это вообще произошло? Как она стала Вивьен и как она вернулась обратно в свое тело? Это ее сводило с ума. Она поджала колени и обняв их начала раскачиваться взад-вперед.
-Вы мой наставник, объясните что это было? Вы все должны знать!-уверенно заявила она, продолжая покачиваться, уставившись в одну точку.

Отредактировано Джульетта (2012-06-19 08:21:49)

+2

7

Вивьен наблюдала, как Джульетта, охая и шипя, неуклюже пыталась сесть на кровати. Наконец ей это удалось. Отвлёкшись на рассматривание комнаты Фай, не сразу заметила, что взгляд ее ученицы стал отсутствующим, а лицо побледнело. Упустила она и момент, когда кто-то вытолкал сознание Ви из ее же тела. Последнее что она увидела это падающее на кровать тело девочки.
Теперь она чувствовала себя так, как будто парит где-то вне своего тела, но все-таки чувствовала, как поднимаются ее руки. Ощущение было неприятным и пугающим. Не паникуй! Это тоже было на рисунке. - успокаивала она себя. Даже зная, что через несколько секунд все будет в норме, паника поднималась в теле Вивьен. Несколько секунд и что-то снова щелкнуло, и включился свет. Она выдохнула и снова увидела прежнюю обстановку. Серая унылая комната почему-то порадовала своим видом. Но ненадолго. Фай сжала в кармашке свернутую в четыре раза бумажку из тетрадного листа. Сбылось. Еще одно сбылось.
-Мать вашу, что это было? Я только что была вами!!! Как это вообще произошло? Или это опять очередной глюк? - во всю мощь легких завопила Джульетта. Вивьен потрогала ухо.
- Да не ори ты так! Я не глухая, хотя благодаря тебе ею стану, если ты продолжишь орать. Если хочешь донести что-нибудь до моего сознания, скажи это тихо и членораздельно. Я внемлю. - Вивьен прочитала своей ученице небольшую проповедь. - Ну, если честно, я предполагала, что что-то такое случится, но вообще-то я сначала не могла понять, что значит именно этот рисунок. Фай достала из кармана ту самую свернутую бумажку и, присев к Джульетте на кровать, развернула рисунок.
Все линии были четко прорисованы. В лицах и силуэтах угадывались и Вивьен, и Джульетта. Вивьен стояла у двери, как было несколько минут назад, а ее ученица лежала на кровати, которая была обозначена весьма схематично. От ее головы отходили две стрелочки прямо в сторону головы Фай, а оттуда они выходили куда-то в пространство.
- Насколько я знаю твоя способность называется трансмиграцией, но я не уверенна. Сегодня утром я нарисовала это, но никак не могла понять, что это значит. Теперь вот мне все ясно - немного растерянно объяснила Вивьен. - Со временем ты, как и я привыкнешь к своей силе.

+1

8

Слова мол "не ори" и прочее были бессмысленными. Джу бы посмотрела на нее будь она на ее месте. От страха либо начинаешь орать, либо шептать. Джульетта орала. Ну, каждому свое. А эта проповедь была бессмысленной, да и она как то не особенно хотела это сейчас слышать. Ей главное было понять что да как произошло. И сможет ли она это повторить? Паника начала успокаиваться, а мозг быстро начал просчитывать как и где ей может это пригодится. Но она толком ничего еще не знала об этом месте.  Поэтому эти размышления пришлось отложить на потом, да и она как никак не одна была. Тем временем ей все таки разъяснили что это. Это была трансмиграция. Она слышала о такой штуке, но только по телеку, да иногда в книжку встречала но она не думала что такое могут быть в реальной жизни. Наставница же сидела рядом и показывала рисунок. Не шедевр, это Кэлм могла сказать с точностью Все довольно таки схематично. То как с ней разговаривала Вивьен, заставило задуматься Джу. Она походу была не из тех самых ужасных и жестоких людей. Она более человечна. Да именно так. Ее порадовало, что она сохраняла самообладание, ведь на какое то время, девушка выпихнула ее из ее же тела. Сама Джу такое бы устроила.... Но не будем думать об ужасном и нехорошем, эти все страсти оставим на потом.
-Хм... вы рисуете будущее? Интересно... а мне нарисовать что-нибудь можете? Хотя бы что со мной сегодня произойдет, а?-состроила милые глазки Джульетта, не забывая хлопать ресницами.
-Это просто так не обычно...-протянула девушка сидя на кровати, болтая ногами. Затем осмотрев себя, насколько это позволяла ее шея.
Мда...Пора бы одеться, сколько можно уже в трусах да лифчике щеголять? Она встала с кровати и направилась к шкафу. К счастью она нашла себе одежду. Она не спеша надела коричневые брюки, затем белую рубашку и завершила образ красным галстуком.
То что надо... Но вот на ноги одевать она пока ниче не стала, ей нравилось ходить босяком по прохладному полу, пусть даже не очень чистому, или это от серости комнаты ей кажется?
-Что мне делать сейчас? Можно пока привести себя в порядок? Ну там зубы почистить и все такое? И да, когда можно пойти поесть?-засыпала она вопросами наставницу, вновь возвращаясь к более "деловому" тону.
Мы с ней сойдемся, но слабину давать нельзя, - таковы были размышления Кэлм по поводу Оушен.

0

9

Джульетта захотела рисунок своего будущего. На самом деле Вивьен не особо радовала перспектива чертить на том жалком клочке, который был у нее с собой.
-Знаешь, что, я тебе и без рисунков могу определить будущее: тебя сегодня будут много бить. Очень много бить, пинать и калечить. Подойдет тебе такое будущее? Я могу тебе только сказать, что оно не всегда приятно и не всегда складывается удачно в твою пользу. Иногда проще справиться с проблемой, если она появилась внезапно, чем тратить кучу нервов на подготовку решения заранее. И прости меня за то, что я наверняка повторила то, что ты знаешь, но предупрежден, значит, вооружен. - Вивьен глубоко вздохнула и добавила - Давай договоримся, что за своим будущим ты будешь приходить только в крайнем случае, хорошо?
В голову Фай закрались весьма печальные мысли. Каждый хочет узнать свое будущее. Когда они, в конце концов, вытягивают из меня пророчества, притворяясь моими наилучшими друзьями, каждый теряет ко мне интерес. Да, хотя и способность мне вполне подходит, но все-таки я бы предпочла что-нибудь поскромнее, например, оживление рисунков или может, суперпамять.
Пока Ви предавалась печальным мыслям, Джульетта успела облачиться в коричневые брюки, белую рубашку, и красный галстук. Про себя она отметила, что ее ученица, хоть и младше на несколько лет, но ростом все-таки чуток повыше. Да уж, рост у меня что-надо. И чего все такие высокие?
-Что мне делать сейчас? Можно пока привести себя в порядок? Ну там зубы почистить и все такое? И да, когда можно пойти поесть? - Кэлм просто завалила Вивьен вопросами, да так, что она не знала на какой ответить первым.
- Сейчас можешь ничего не делать. Хотя в порядок привести себя все-таки стоит. Завтрак будет немного позже... ты не пропустишь его - многозначно добавила Фай - А теперь позволь мне откланяться по своим делам - дурашливо сказала Вивьен и, резко развернувшись, вышла из комнаты.
Комната Ви >>>

0

10

Начало игры.

На самом деле бывает такое, когда хочешь повернуться во сне,  а у тебя внезапно ломит тело, заставляя невольно морщиться от невыносимой боли и понемногу просыпаться. Эти мгновения были бесценны. И бывали они всего-навсего несколько раз в жизни каждого. Пытаешься открыть глаза. Получается с трудом, но все же получается. Первое, что бросается в глаза - странного цвета потолок. Он еще расплывчатый. Но пара секунд, и  все восстанавливается. Невольные попытки привстать на месте. Все увенчалось успехом, но каким болезненным.
Взявшись за свои радужные волосы, девушка провела по ним ладонью, расчесав синюю и голубую пряди. Шея неимоверно ныла, привлекая к себе много внимания и говоря о том, что лучше не двигаться, а то будет еще хуже. От чего проснулась Ирма? От каких-то девчачьих криков, разговоров и фразы "Мы с ней сойдемся, но слабину давать нельзя". Поморгав несколько раз, Мира попыталась свесить ноги с кровати и сесть лицом к свету. Шея заныла еще сильнее, а на лице появилась недовольная гримаса.
- Боже, как больно, - негромко произнесла она. Свет был слабым, но привлекало внимание белоснежное постельное белье. Где я?  - пронеслось в мыслях, когда Мира опустила ладонь к колену и огладила его. Сейчас только можно было оценить обстановку. Помнится, я валялась на столе, меня усыпили... Неужели больничная палата? Хотя... Как-то тут.. Неуютно. Вспомнив хоть что-то, итальянка посмотрела на кровать напротив. И резко схватилась за шею. Получив легкий шлепок по ней, боль почти прекратилась и взгляд заметил движение.
Правду говоря, даже говорить не хотелось. А нет, хотелось. Но в тему. Сквозь сон были слышны несколько голосов, но в комнате была только девушка. Причем симпатичная. Уставившись на нее, Мира глубоко вдохнула и шумно выдохнула. А потом пропела две ноты, проверяя голос. Этого-то девушка напротив точно не могла не заметить. Ладонь неторопливо забегала по своему телу, оценивая одежду. Рваная туника и шорты. Господи, что со мной творили.. Еще не хватало того, чтобы ты начала набрасываться на меня с вопросами. Давай только без этого, пожалуйстаааа... - протягивала в мыслях Мира.

0

11

Начало игры
Проснувшись пару часов назад, Ксандер всё ещё был сонным и не выспавшимся, к тому же с жутким похмелом. Голова гудела, во рту смолила сигарета, в руках было две папки с данными о новых учениках, которых подсунули Кейджу. Взгляд бегал по строчкам и буквам на бумаге, пытаясь понять, что же там, чёрт возьми, написано! Ирма Джагерджак... Итальянка, семнадцать лет... Психические расстройства: паникёрша.. Повезло блять... Еле передвигая ноги, мужчина приближался к комнате девушки. По пути он наткнулся на Вивьен, которая похоже уже успела познакомится со своей ученицей. - Салют Ви. Отсалютовав коллеге, он таки добрался до нужной двери. Лениво войдя в женскую обитель, Ксандер остановился в дверном проёме и облокотился на дверной косяк, скрестив ноги. - Салют дамочки! Мне нужна некая Ирма Джагерджак. Кто из вас Ирма? Быстро пробежавшись по комнате взглядом, рыжий ознакомил себя с её аборигенами. Это были две девчушки, на вид хрупкие, одна другой "хуже". Видимо его клиенткой была та, что только что проснулась и ещё была в кровати, потому что вторая, уже явно обо всё знала. Не трудно было догадаться, что именно к ней приходила Ви, так как коллега вышла именно из этой комнаты. - Я так понимаю, что Ирма ты, с разноцветными волосами? Взгляд был направлен на девушку с радужными волосами. - Итак приветствую тебя в "Бездне" и бла-бла-бла и всё такое прочие.... Говорил он с неохотой, а во взгляде явно не было ни единой капельки интереса ко всему происходящему. - Я твой наставник и с этого момента ты будешь делать всё, что я тебе скажу. Поверь, хуже наставника тебе не найти, но не потому, что я плохой учитель, а потому, что ты попала в ад, когда тебя зачислили ко мне в ученики. Не надейся, что я буду делать тебе поблажки, только потому, что ты девушка. Нет - такого не будет. Джагернаут сделал небольшую паузу. Вынув сигарету из рта, он выдохнул дым и стряхнул пепел на пол, после чего вернул её на место. - Можешь не представляться, я уже всё о тебе знаю. Меня же можешь звать Ксандер, или мистер Кейдж. Мне без разницы. Но... Именно на НО был сделан акцент и ударение в этой фразе. Следующая фраза прозвучала с нотками угрозы - не смей звать меня рыжий. Пожалеешь. Да, да, у этого парня явно комплексы на этой почве. Он никому не позволяет себя так называть, после того, как умерла сестричка. - Давай быстрее задавай свои вопросы и я пойду дальше, меня ждёт ещё один новичок, который будет твоим напарником во время обучения.

0

12

-Оу не из самых ярких, красочных и лучших....-протянула Джу. В принципе она была к этому готова. Внутренне. Но что-то ей подсказывало, что над ней стебаются. Забив на это дело, она лишь пожала плечами.
-Ну хорошо, если что, я приду, хотя мне и в счастливом не виденье неплохо, знаете ли.... После этого наставница ответила на пару ее вопросов и удалилась. Джульетта же плюхнулась на кровать. Тут она услышала какую-то возню и приглядевшись увидела девушку с радужными волосами.
Мило, колоритно так,-подумала она. Еще она удивилась, как она ее не заметила, хотя это могло лишь объяснить то что она осматривалась когда лежала, и из такого положения она не смогла ее разглядеть, а когда переодевалась....ну просто не заметила потому что не смотрела в ее сторону. Она осматривалась вокруг, в точности как Кэлм и в ее движениях было видно что у нее тоже болит шея. Видать ей тоже в шею вживили чип.
-Bonjour mon cher,- как то наигранно поздоровалась француженка с девушкой, которая теперь по любому будет ее сопалатницей, сокамерницей, если уж на то пошло.
Тут в комнату вновь вошли. на этот раз оказался мужчина, как позже выяснилось это был наставник ее соседки.
-Здрасьте, явно не я,- пробурчала Джу, глядя на вошедшего, переходя на английский. Дальше последовало объяснение, где они и прочее. А вот фраза: "Я твой наставник и с этого момента ты будешь делать всё, что я тебе скажу." ее  развеселила, и она никак не могла не прокомментировать ее.
-Позвольте узнать, вы все так говорите? У вас это вместо приветствия или как? и еще, вас не учили стучаться, вы как никак к девушкам заходите, а вдруг мы бы были голыми? Что за дурной тон? где манеры, где приличия?-нарочито возмущенным голосом говорила Джульетта словно в какой-то пьесе. Ну нужно же немного драмы добавить.

+1

13

Вновь часто моргая, девчушка могла, так сказать, трезвым взором все осмотреть. Решетки на окнах, тумбочка, умывальник и шкаф. И все. Больше ничего не было. А вон. Кто-то еще пришел. Как проходной двор, ей богу.
- Кто из вас Ирма? - ключевая фраза во всем. Искали именно "Радугу". На вскидку мужчина был лет 25-30. Хорошо развита мускулатура. В белой майке и шортах. Да еще и в сланцах. Мордочка Ирмы все еще была не очень довольной. Шейка понемногу ныла. Пришлось царапать ноющее место ногтями, заставляя его краснеть. Глубоко вдыхая и выдыхая, девушка старалась прийти в себя. И внимала речь мужчины не так внимательно, как хотелось бы. Кивнула девушке в знак приветствия. Потом с тобой пообщаюсь. Только сейчас можно было заметить, что мужчина - рыжий. Это и понравилось в нем. И тут же последовал ответ на это. - Не смей звать меня рыжий. Пожалеешь. Пф. Нашел дурочку. Я не настолько самоубийца. Хотя... Нет, точно нет. Ксандер Кейдж. Американец что ль? Найс. Но ничего. Уживемся. Папашка покруче был. Способность мыслить в правильное русло пришла в норму. Пришлось встать с кровати и потянуться, расправив плечи и немного расставить ножки.
- Lieto di vederla, - усмехнувшись, произнесла Ирма и махнула ладошкой в знак знакомства. - Точнее, приятно познакомиться, мистер Кейдж. Подойдя к нему ближе, Война - Мир подняла взгляд прямо в глаза своему новоиспеченному "наставнику". - Раз так... Почему у меня ужасно ноет тело, тошнит и в особенности гудит шея?
Можно было сразу оценить Ксандера - вспыльчивый, грубый... Прямо как цвет его волос. Где там мои настоящие рыжие волосы? Эх. Так бы наверное был добрее ко мне. Пришлось изучать своего наставника с ног до головы. Память все же позволяла запомнить все, что видит. И только сейчас в голове мелькнула мысль: где Оливер? Оливер, дорогой, куда тебя дели? Девушка начала паниковать. Пальцы задрожали, а глаза забегали по так называемой комнаты. Тут-то его точно не было. Нужно найти его! А вдруг его увезли в тюрьму? Черт, нет! Так не может быть.
- Оливер, где ты... - на глазах уже появились слезки. Она даже не заметила, как произнесла эту фразу вслух. Ей сейчас было все равно. На соседку, на мужчину... Ей нужен был ее возлюбленный..

0

14

Слишком много вопросов за один раз. Нет, не от подопечной, а от её соседки. Иностранка, выскочка, не нравятся такие Ксандеру. - Слушай, куколка: во-первых, тебя никто не спрашивал и права раскрывать хавальник не давали, так что притухни. Во-вторых, мне похер, хоть вы тут ебётесь, я имею полноё право заходит в комнаты учеников, не зависимо от того, какого они пола. Кейдж перестал опираться на дверной косяк и встал нормально. Сделав глубокую затяжку, он докурил сигарету до конца и потушил её об ладонь. Он начинал злится. Да что там, он уже был в ярости от того, что девушка, которую не спрашивали, посмела предъявлять претензии ему. Щелчком отправив бычок в её сторону, так чтобы он попал ей, если не в лоб, то уж точно в грудь, он продолжил перечислять - В-третьих, не зли меня, сделай одолжение - закрой свой ротик и не подавай признаков жизни до тех пор, пока я не уйду. Андерстенд ми? Закончив с одной, рыжий переключился на вторую, ту, которая ему и была нужна. Тоже иностранка... ох и запарюсь я с ними. Переведя свой предохранитель с боевого режима в относительно безопасный для окружающих, он вернулся к тому, для чего сюда пришёл, а именно краткий ввод в курс дела своей подопечной. - Это нормально и скоро пройдёт. Побочный эффект вживления чипа, который даёт тебе супер способность. Предупреждаю сразу - не удивляйся так сильно, здесь такие способности между прочим у всех. Какая именно у тебя, мы определим позже. Ксандер достал из кармана пачку сигарет, предварительно убрав папки подмышку. Достав сигарету, он убрал пачку обратно, а из другого кармана извлёк зажигалку фирмы зиппа и закурил по новой, после чего продолжил свою речь. - Ты попала в место, именуемое «Бездной». Это своего рода учебное заведение, но не для всех, как вы уже поняли. Попасть сюда обычным способом, как в другой колледж нельзя. Это вы уже тоже поняли. Что это такое и с чем его едят, я расскажу позже. Закончив свою речь, мужчина обратил внимание, что девушка начинает вести себя как-то странно. Взяв папку с её личным делом, он снова нашёл строчку с пометкой "психические отклонения". Твою мать, точно, она же паникёрша... и кто, чёрт возьми, такой Оливер?! Взяв вторую папку и быстро её раскрыв, рыжий ознакомился с данными второго подопечного. Тут сразу всё встало на свои места. Как раз вторым его учеником был парень по имени Оливер, и, судя по всему, они прибыли сюда вместе. Подойдя к Ирме в плотную, он присел на корточки и взял её аккуратно за подбородок, направив её взгляд в свои глаза. - Возьми себя в руки и успокойся. Не надо паники, твой бойфренд в соседнем крыле. И ещё - хочу тебя обрадовать: он будет твоим напарником и моим вторым учеником. Теперь вытераем слёзы, приводим себя в порядок, идём на завтрак и жду вас обоих через два часа в спорт зале. Прошу не опаздывать! Меня это бесит! Грубо отпустив её, он встал и развернулся в сторону двери. - Адьос леди! Бросил он на прощанье и покинул комнату.
----------->Комната Оливера

Отредактировано Xander Keyge (2012-06-22 18:59:54)

+3

15

Бычок пришелся в живот девушки, благо той стороной, где злосчастной искры не было, а то прожженная рубашка ей была обеспечена. Это ее ужасно взбесило. к ней так никогда не относились. Нигде. Ни при каких обстоятельствах. Хотя может этому способствовал Дей.... Но все таки.
-Че совсем ополоумел?-вскрикнула девушка. -Во-первых, я тебе не куколка, не позволю к себе так обращаться,-злобно сказала, нет, даже прошипела Джу. -Во-вторых у меня не хавальник, а рот, в отличие от твоего и знаешь, нечего разговаривать на сленге мелкотни, тебе не идет,-продолжала парировать Джульетта, ожидая того, что ее сейчас разорвут на клочья. У нее есть наставник, которому она может это позволить, есть "директор", который всем этим заправляет, а чей-то наставник для нее никто. Пф. Пустое место. Джульетта даже уже вспомнила, что ее "предсказала" Вивьен.
-И в-третьих, договорились, если ты не будешь здесь задерживаться и бесить меня своим присутствием. Ксандер же тем временем посвящал в курс новой жизни Ирму. Ей повезло меньше. ей рассказали несколько по-меньше и более пренебрежительно.
-Вот кабель попался.... С похмела небось,-подумала Джульетта, пробегая взглядом по мужчине. Тут та самая Ирма, к которой и пришел этот рыжик, которого нельзя называть рыжиком, начала бредить, как показалось француженке. Хотя нет, то был не бред, к которому Миледи уже привыкла, это была необъяснимая для нее паника. Она звала какого-то Оливера. Джульетта же в свою очередь вспомнила про Милорда. Нет, она не стала паниковать, как эта девушка, она просто впала в уныние, ей безумно захотелось увидеть друга своего детства, но она понятия не имела где он. Услышав же что этот самый Оливер в соседней палате, она загорелась надеждой, что Деймос тоже там. Тем временем, "мистер Кейдж" решила успокоить девушку. Выходило на удивление неплохо, что для себя отметила Кэлм.
-Он еще не потерян для общества,-хмыкнула про себя она. После он ушел из комнаты, видимо забыв размазать Джульетту по этим серым стенам, тем самым окрасив в багровый красный цвет. наверно оно к лучшему, определенно.
-Аdieu,-произнесла она, когда дверь за мужчиной закрылась, не забыв показать язык и, конечно же, внутренний фак.
-Что ж, раз это хамло ушло, теперь можем и познакомится, я Джульетта,-произнесла она и поспешно добавила, -А ты Ирма, это я уже поняла. Очень приятно познакомится,-произнесла она, протягивая руку и ухмыляясь. Настроение начало уверенно ползти вверх.
-Милые волосы, мне нравится, хоть какое-то разнообразие в этом убогом сером месте,-сказала она, заходя со спины и разглядывая волосы.

Отредактировано Джульетта (2012-06-23 18:41:01)

0

16

Девушка уже начала глубоко дышать, но все еще старалась еще отчаянно сохранять свое спокойствие. Очередная паника на лицо. Точнее на лице. И в душе. Хрупкие на вид, ладошки начали аккуратно сжиматься в кулаки. Можно было бы и ударить. Но вот незадача – никто был ни в чем не виновен. Ей говорили про “Бездну”, про то, что у нее какая-то способность и чип в теле. Это не обрадовало. Информации было мало. Но даже ее Ирма впитала, и теперь все засело глубоко в недрах мозга. Она ждала. Ждала, пока ее наставник рылся в папках. Видимо, в личных делах.
- Твою мать, она же паникёрша… И кто, черт возьми, такой Оливер?! – пронеслось где-то в голове, но Мире показалось, что он сказал это вслух. Переспросить или нет? Лучше не надо. Спокойствие еще давало признаки присутствия. Но потом произошло кое-что из ряда вон выходящее - мужчина сел на корточки, заставив Короля смотреть ему прямо в глаза. На те фразы, которые он произносил, девушка лишь коротко кивнула. Ей сразу стало понятно, что лучше не бунтовать. Особенно с таким человеком. Рано или поздно ему надоест Ирма, точно. Не опаздывать, - несколько раз промелькнуло в мыслях и сразу исчезло. Джагерджак не из тех, кто опаздывает.
Ксандер ушел. Оставив после себя замешательство и, витающий под потолком, странный запах его сигарет. Распознать этот "аромат" было вполне возможно. Но не в данной ситуации. Понимаете, бывает же такое... Человек только воображает, что безраздельно властвует над вещами и ситуациями в жизни. Но иногда одна невзрачная вещь вотрется, закрутит и может перевернуть всю твою жизнь с ног на голову, диктуя свои правила. Эх, эта жизнь. Стоило поразмышлять, так паника исчезла. - Он еще не потерян для общества, - резко ударило в голову.
- Ты что-то сказала, да? - негромко и хрипло произнесла итальянка, поднимая взор к потолку, пытаясь заметить там хоть что-нибудь. Но нет. И это не увенчалось успехом. Вторая девушка в комнате уже представилась. - И мне очень приятно, - несильно пожимаю руку новой знакомой, ответила итальянка и чуть улыбнулась. Вдруг почувствовала, что Джульетта дышит в спину. Волосы, дааа... Ей это льстило. Но раз так, то хоть чуть-чуть буду радовать смертников. Почему смертников? Да потому, что после первого знакомства с наставником, Война-Мир определила это место именно так. Нужно пойти позавтракать, - уверила себя Ирма, потягиваясь. - А ты идешь завтракать?

0

17

-Я лишь представилась, до этого я ничего не говорила, - спокойно ответила Джульетта, не понимая, что именно не расслышала девушка. Когда Ирма протянула руку для рукопожатия, Джу отдернула свою, стоило ей докоснуться до ладони девушки.
-Ты либо слишком доверчива, либо немного того... без мозгов, либо я не знаю. На мой взгляд, все вместе, - холодно произнесла Джу. - А представь, если бы у меня была маленькая отравленная иголочка на руке или в рукаве? Ты бы не заметила бы как я тебя уколола. а ты бы через несколько секунд лежала бы и дергалась в судорогах... - она прищурила глаза, говоря довольно таки тихо. - Я нутром чую, что здесь лучше не доверять всем подряд, любой здесь может вогнать нож в спину, это я уже поняла. Плюс ко всему, попадаются порой психи, которые из-за своих галлюцинаций убивают ни в чем не повинных людей, такие как... - выдержала небольшую паузу Кэлм, - Я.
-Но... я благо убивать тебя не собираюсь, калечить тоже, ровно также как и портить с тобой отношения, я не хочу, чтоб ты мне ночью глотку перерезала, а спать я хочу спокойно, - уже более тепло проговорила Миледи, нормально смотря, после чего, вновь протянув руку, пожала так оставшуюся висеть в воздухе ладонь.
-Но в следующий раз будь внимательнее с незнакомцами, - посоветовала она, пожимая руку и изображая на своем лице улыбку. Когда же она стояла за спиной, она не удержалась и все-таки провела волосами по пальцам. Более сухие и жесткие чем ее от краски. Это была одна из причин, почему она сама ни разу не красилась.
-Да иду, сейчас только умоюсь, пойдем вместе? - спросила француженка и направилась к умывальнику. Открыв кран, она не обрадовалась, из крана текла ржавая вода.
-Блять, и как я этим умываться буду, они че, рехнулись? Я хоть и похуже жила, но вода и то лучше была, - взбесилась Джульетта и закрыла кран. Умываться совсем перехотелось. Она полезла в шкаф, но обуви там не было.
-Ну зашибись…. Я че, босиком что ли пойду, еще чего не хватало, - возмутилась Миледи и направилась к кровати. Заглянув под нее, она нашла свои туфли на мааааленьком каблучке, после чего надела их на ноги.
-Ну я готова, ты там чего капаешься, идешь? – спросила Миледи и вышла из комнаты.
---------->столовая

+1

18

-Ты либо слишком доверчива, либо немного того... без мозгов, либо я не знаю. На мой взгляд, все вместе, - говорила соседка, убирая свою руку и начиная недолгую лекцию о том, что нельзя доверять людям в таком месте и бла-бла-бла. А что еще остается? В любом случае, Мира могла постоять за себя, а умереть всегда успеется. Бояться, тем более, нечего. Естественно, человек, который много воображает, да еще и по сути своей - доверчив, должен многого бояться и остерегаться. Но спокойствие выдает с потрохами, и про Ирму можно было сказать - лицо-кирпич, не удивляйтесь. -Но... я благо убивать тебя не собираюсь, калечить тоже, ровно также как и портить с тобой отношения, я не хочу, чтоб ты мне ночью глотку перерезала, а спать я хочу спокойно. Обрадовала, да. Мне эта лекция была ни к чему. Я вообще не понимаю, зачем ты мне все это твердила. Все-таки Джульетта удосужилась пожать ручонку Миры, при этом как-то странно улыбаясь.
- Хорошо, внимательнее, так внимательнее, - ответил Король, отпуская ладонь и сразу же проводя ею по плечам. Посмотрим на обстановку, точнее. Чужие пальцы пробежались по прядям радужных волос, на что их хозяйка лишь негромко шикнула. - Вместе? Конечно. И после этого Мира решила немного размять тело, наклонившись вперед, а потом в правую и левую стороны. Вновь потянулась.  Шея почти не болела, и это ,несомненно порадовало. Вот только.. Что мы будем делать в спортзале? Он начнет нас тренировать? или пытать? Или и то и то? Боже, куда меня привезли... Вырвался усталый зевок. Она недавно встала, а уже устала от всего. Хотелось сейчас в нормальную постель - зарыться в одеяло с головой и никого не слушать. Вообще не вставать.
Взбешенная Джульетта была мила в гневе. Джагерджак только наблюдала, а сама решила ничего не делать. Только обувь надо было найти. И белье. Шорты неприлично натирали, а грудь вырывалась из рваной туники наружу. Черт, белья нормального нет. Что делать? Мне так идти да? А люди... Хотя, если они на каждом углу психи, то им будет все равно... Наверное. Но обувь итальянка все равно нашла. Тоже под своей кроватью. Натянув кроссовки, послышалось некое возмущение со стороны соседки.
- Уже иду, - невольно сказала Мира и последовала за девушкой.

----> Столовая

Отредактировано Irma Jeagerjaques (2012-06-24 08:05:20)

0

19

Вводный пост.
Широкая городская улица Гётеборга, по которой ежедневно проходят толпы разношерстного народу. Это субботнее утро не было исключением. Тут и молодые девушки, решившие пройтись по новым магазинам, и компании слишком громких подростков, чей гогот заставлял прохожих оборачиваться и неодобрительно смотреть им вслед, и вырвавшиеся из ежедневных забот домохозяйки с интересом, будто впервые, разглядывающие стеклянные витрины. Как обычно веселое и беззаботное лицо матери, добрая улыбка отца. Этот день обещал стать одним из самых теплых и солнечных воспоминаний, к которым можно было бы вернуться теплым летним вечером за чашкой горячего чая, но так и не стал. Напротив, он обратился кошмаром, изменяющимся с каждой последующей ночью, приобретая все более немыслимые очертания под влиянием времени и воображения. Уже нельзя было вспомнить истинных событий, лишь некоторые образы, оставшиеся в своем первоначальном виде, изредка всплывали в больном воображении девушки.
Как могло то счастливое утро так резко измениться? Почему этот страшный безумный человек выбрал именно тот день? Зачем они вообще отправились на эту улицу? Слишком много вопросов на которые не найти ответа, да и не зачем искать. Но, оставленные без объяснения столько лет тому назад, они снова и снова всплывают в голове девушки с каждым новым черным сновидением. Беззвучный кошмар опутывает сознание липкими щупальцами, проникая все глубже и глубже. Превращаясь в черный дым, проходит сквозь воздвигнутые стены, устремляясь дальше, к тому, что так отчаянно хочется спрятать и забыть. Последние преграды снова сломаны, обнажая израненное сознание. Страшные не зажившие раны начинают кровоточить, заполняя душу болью и отчаянием. Каждое воспоминание, каждый образ, всплывающий в сознании, - извращенная пытка, которая не становиться легче со временем, к которой невозможно привыкнуть. Хочется сбежать от подступающей тьмы, но выход уже давно исчез в клубках черного тумана. Он был везде, заполнял собой все окружающее пространство, то подступая, то отдаляясь, дразня и издеваясь, давая надежду и тут же без жалости ее растаптывая. Нет голоса, чтобы закричать и выразить весь свой ужас, нет сил, чтобы сопротивляться потоку ненавидимых воспоминаний и чувств. Лишь в этих снах возвращаются эмоции и переживания, но лучше бы они исчезли навсегда. Сколько этот кошмар будет продолжаться? Как долго ждать пробуждения? Но в конце уже нет этих мыслей, разум теряет ориентиры, полностью погружаюсь в окружающий кошмар. Остается лишь отчаяние и страх, безумная усталость и безграничное терпение. Но кошмар не вечен, и это знание дает силы дождаться пробуждения.
Кармель резко открыла глаза, уставившись на несколько мгновений в серый потолок, потом устало их прикрыла. Тело бил озноб, руки и пальцы ног окоченели, а где-то в районе шеи пульсировала жуткая боль. Скорее всего, ударилась во время очередного приступа. Девушка вслепую нащупала одело и накрылась им с головой в попытке быстрее согреться. Под одеялом Мел сжалась в комочек, уткнувшись лицом в колени и обхватив их. Очередной дурной сон. Слишком часто за эти полтора месяца девушку преследовали кошмары по ночам, как будто желая отыграться за долгое отсутствие в последние два года. А с Оскаром их практически не было.. Легкая улыбка тронула губы Кармель. Мысли о белобрысом парне успокаивали девушку, отодвигая на второй план пугающие образы недавнего кошмара.
Через некоторое время, возможно минут через пять, а может пробежал целый час, озноб отпустил девушку, сознание успокоилось и вернулось в обычное состояние холодного спокойствия и равнодушия. Кармель, наконец, согрелась, вытащила голову из-под одеяла, вытянулась и перевернулась на спину. Открывать глаза не хотелось. С одной стороны,  впереди ждал очередной серый день в закрытой светло-розовой комнате с редкими посещениями медсестер и врачей. Делать там было абсолютно нечего, правда оставалась небольшая возможность, что девушку сегодня выпустят погулять. С другой стороны, дремать дальше и окунаться в собственные миры было страшно, слишком высокая вероятность снова заснуть и попасть обратно в когти кошмаров, да ноющая шея не располагала к хорошему здоровому сну. Разве у меня был недавно приступ? Вроде бы последний был в понедельник, а сейчас среда. Тогда откуда?.. Кармель чуть еще полежала, подумала, а потом, не придя к определенному достойному объяснению мучающей боли, аккуратно дотронулась до шеи, стараясь не вызвать резкую боль. То, что она почувствовала, не вписывалось ни в какой из вариантов, предполагаемых Мел. На шее ощущался то ли небольшой рубец, то ли вздутие, как будто после операции. Кармель резко села на кровати, вызвав небольшое головокружение, и осмотрелась. Комната была не та. С палатой в клинике она не имела ничего общего, кроме, пожалуй решеток на окнах. Вместо раздражающей светло-розовой краски, Мел увидела невзрачные серые стены и такой же серый потолок. Другим отличием было наличие второй кровати, двух белых тумбочек, также появился шкаф, на окнах  висели жуткие серые шторы, приятно обрадовало наличие умывальника. Шторы снять. Как можно такое на окна вешать. Девушка встала с кровати, завернувшись в одеяло из-за довольно прохладного воздуха в комнате, и подошла к окну. Перевели в другую палату? Могли бы хоть предупредить.. Впрочем, последнее предположение опроверг открывшийся перед глазами вид из окна. Мел закрыла глаза, чуть постояла так, потом открыла снова с надеждой, что ранее видимая местность лишь игра разбушевавшегося воображения и сейчас откроется обычный парк клиники, окруженный черным кованным забором. Но, увы, ничего не изменилось. Вид из окна серой комнаты напоминал скорее местность какого-то военного общежития или пристанища для заключенных, но никак не клиники для психически больных людей. Каких-либо особенных эмоций по поводу внезапно изменившегося пейзажа и местонахождения пока не было, Кармель слишком устала, да и несвойственно ей было паниковать, не разобравшись в ситуации. Тем более девушка была уверена, что какой-нибудь из этих надоедливых представителей двуногих обязательно придет и объяснит ей, что, в общем-то, происходит. А пока можно было бы умыться и поискать одежду, а то ходить по комнате, закутанной в одеяло, немного неудобно. Решив так, Кармель подошла к умывальнику и с трудом, но открыла кран. Вода оттуда потекла приятного карамельного оттенка и с течением времени менять свой цвет определенно не собиралась. Вздохнув, Мел закрыла кран и подошла к шкафу, логично предположив, что хотя бы халат там должен висеть. В шкафу халата не было, зато преспокойно лежала обычная одежда девушки, а именно любимая черная водолазка, брюки и полусапожки, которые Кармель сразу же надела, отбросив одеяло на его законное место, на кровать. Одевшись, девушка вернулась к тумбочке,решив, что там может быть что-нибудь полезное. К своему великому облегчению она нашла там свои блокнот и ручку, с которыми никогда не расставалась, некрупную сумму денег и вроде бы в тумбочке лежало что-то еще, но сейчас это что-то девушку не интересовало. Деньги и письменные принадлежности девушка запихнула в карманы брюк и , вполне довольная собой, плюхнулась обратно на кровать. Осмотр комнаты на этом благополучно завершился. Оставался лишь последний небольшой штрих, который нужно привести в порядок в ближайшее время. Волосы. Увы, зеркала в комнате девушка не увидела, а вот запасные тонкие резинки, прикрепленные к блокноту, были. Вслепую завязав верхние пряди в "мальвинку", Кармель еще немного посидела, задумчиво поглядывая на дверь. Была навязчивая мысль дернуть ручку, хотя девушка была уверена, что дверь заперта. Мысль не давала покоя, настырно лезла в голову, приказывая, убеждая, умоляя выполнить это незамысловатое действие, хотя бы просто ради проверки. В конце концов, все равно сидеть в этой комнате еще черт знает сколько времени, пока какая-нибудь левая пятка ленивых двуногих не решит навестить Кармель. Мел боролась с мыслью долго, упорно, и почти уже победила ее, но та в последний момент, когда девушка чуть ослабила построенный в голове образ, решив, что победа за ней, все же одержала верх в этой неравной битве и заставила девушку встать и дернуть ручку двери. К величайшему изумлению Кармель дверь открылась. Да, скрипя и постанывая, но без особого сопротивления дверь распахнулась, выпуская девушку из комнаты. Мел недолго думая вышла, хотя далеко отходить от комнаты не собиралась.  В этом просто не было смысла.
---> Коридоры

Отредактировано Carmelle Björk (2012-08-12 20:06:38)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №2: Джульетта Кэлм | Кармель Бьёрк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно