Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Примроуз


Пять вечеров с Примроуз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я не наступаю, я танцую на этих ёбанных граблях.
Итак, дорогие мои, напоминаю, мы второй раз начинаем разговор с Примроуз. Писать вопросы я опять не буду, в случае чего зададите сами, а вот краткое резюме дам вновь. 19 лет, зовут Аней, есть двоюродный брат Петруша (Дельфен), живет в Москве, есть пять собак и котенок. Так же есть целых два персонажа, а с учетом лишних личностей - больше. Ну, вот как-то так.

0

2

Умеем ли считать на пальцах рук до 1023?XD

0

3

Night Rat, неа, не пробовала, ибо, наверняка собьюсь где-нибудь, а там начинай снова. А начинать снова будет лениво  :D

0

4

Есть явления, на которые хочется смотреть без остановки?

0

5

Были ли в твоей жизни моменты, о существовании которых ты в последствие жалела?

Отредактировано Solveig (2012-08-17 10:21:07)

0

6

Night Rat написал(а):

Есть явления, на которые хочется смотреть без остановки?

Очень люблю смотреть без остановки на грозу и на водный смерч, хотя видела второй только один раз в жизни. Также за снегопадом люблю долго смотреть. Ну и, когда ветер сильно поднимает пыль, весьма занятное, с моей точки зрения зрелище. ^_^

Solveig написал(а):

Были ли в твоей жизни моменты, о существовании которых ты в последствие жалела?

Было несколько моментов, о существование которых я сейчас жалею. Впрочем, порой думаю, что лучше о них не сожалеть, а исправлять последствия)

0

7

Была ли ситуация в которой тебе было очень стыдно? Если да, то какая?) *каверзный вопрос))*

0

8

Alex Morgan написал(а):

Была ли ситуация в которой тебе было очень стыдно? Если да, то какая?) *каверзный вопрос))*

Их было чертиков, но хорошо помню одну. Мне тогда было лет 15 и я ничерта не умела ходить на каблуках. Да и до сих пор плохо хожу. И как-то на перемене у меня полетела туфелька, когда я куда-то опаздывала.

0

9

А вот и закончились пять вечеров.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Примроуз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно