Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №1: Элизабет Резерфорд | Раймонди Франческо


Комната №1: Элизабет Резерфорд | Раймонди Франческо

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

* Небольшая палата в серых тонах. Два окна с белой рамой и металлической решеткой с внешней стороны, а также с широкими низкими подоконниками. Окна занавешивают неприятного серого цвета плотные шторы. У противоположных стен, друг против друга, стоят одинаковые кровати, привинченные шурупами к деревянному полу и заправленные белым постельным бельем. У обеих кроватей стоят небольшие белые тумбочки для мелких вещей учеников, тоже привинченные к полу. Чуть левее от кроватей стоит платяной шкаф (т.е. шкаф для вещей), который делится на два отделения для каждого «пациента». Также, в палате есть один умывальник, вода оттуда течет ржавая и совсем непригодная для питья.

0

2

[начало игры]
Если сделал ошибку, не ищи оправдания.
Сразу же говори:
"Извините, я живу первый раз."

Элизабет открыла глаза и начала смотреть в потолок. Сейчас явно было время для раздумий, когда разум уже свободен от вчерашних проблем, а сегодняшние заботы еще не навалились в полной мере. Тело ныло, что оно еще бы поспало, но Лиза прекрасно знала, что скоро уже будет этот ужасный звонок. За полгода она уже приучилась просыпаться до него, чтобы не испытывать этого отвратительного разочарование, которое испытываешь при звенящем будильнике. Будильник можно и звездануть об стенку, а тут это зло неизбежно. Но вернемся к брюнетке, которая молча смотрит в потолок. В ее голову приходила веселая мысль, а что же станет с ними, когда они вырастут? Они станут наставниками или погибнут раньше? Смогут ли они жить вне этих серых тонов, смогут ли ходить по улицам свободно, не опасаясь, что за шаг вправо их ударят? Да, этого очень сильно хотелось. Хотелось так же попозже, когда родители отойдут от дел, напомнить братику о своем существовании, прибрать к рукам семейный бизнес, убить этого лживого козла, ну и еще небольшой список наполеоновских планов.
"Ладно, пока нечего мечтать, пока впереди суровые трудовые будни, если это вообще можно назвать буднями. Среди будней есть и выходные," - усмехнулась Королева мысленно. Она резко села на кровати. Одеяло спало, обнажив девушку до пояса. Ее обнаженность ничуть не смущала. То что соседка по комнате бисексуальна, тоже. Бесшумно встав с кровати и раздернув шторы, Риза выглянула в окно. Пейзаж был удручающий. Небо в клеточку, да еще и примерно такого же цвета, как и стенки. Это навевало тоску, поскольку модель бы не отказалась от хоть какого-то солнца. Да можно было бы и без него, небо бы чистое, чтобы такого приятного голубого цвета, когда так сладко щемит в груди от него. Резерфорд взялась за кончик косы, в которую были заплетены волосы, и пощекотала себя им по губам. Мягкий волос приятно коснулся губ. Девушка была довольна тем, что их пока удавалось сохранять в целости в этом заведении. Правда, приходилось идти на ухищрения, типа заделывать их очень компактно, благо косы была толщиной не в руку богатыря. Посмотрев на соседку, Эль подошла к ней и растолкала в плечо.
- Поднимайся, пока всех не разбудили и пошли в душ. А то там толпа будет и ничего не успеем, - произнесла спокойно Форд, уже отходя к шкафу, на дверце которого традиционно висело ее полотенце. После ночной тренировки она ходила умываться и смыть грязь с чистых своих волос. Завернувшись поверх трусов в полотенце, брюнетка полезла в шкаф за одеждой. Вынырнув из него с нижним бельем, Лиза задумчиво произнесла в ожидании подруги.
- Знаешь кого мне напоминает Катарина? Девушек из мюзикла "Чикаго", которые убивали мужчин. Правда, работали они не в настолько промышленных масштабах, - сказала Резерфорд, прислонившись к стенке спиной и уже обув на себя свои душевые и комнатные тапочки.

0

3

начало игры`
Снова, снова ночь беззвучно звала
В танец, в танец на на осколках стекла,
Звёзд молчанье, на прощанье.
Где-то светится зарею восход,
Дай мне белого коня промеж ног,
Гонка с ветром за рассветом...

Посмотрев на привезенное свежее мясо, Ческо приметила одного парнишку, и, проснувшись ажно в три часа ночи, успела подложить ему записку с шикарным содержанием. Хотелось поиздеваться над мальчиком. В конце концов, они как новички, определенно не знали правил поведения здесь, и почему-то у Раймонди было четкое ощущение, что он придет, правильно поняв слова. В них не было угрозы, лишь легкий вызов. И призыв, конечно, в основном. Главное, чтобы пришёл. А потом... Они с Риз решат, что с ним сделать.
Сном, как всегда, было что-то абсолютно невразумительное, какой-то скучный кошмар, к которым девушка привыкла уже очень, очень давно.
Голос Лизы ввинтился в голову не хуже соседской дрели. Недовольно чихнув, Чес открыла глаза, машинально поднимаясь с кровати. Вот что она умела делать быстро - так это просыпаться и подниматься.
- Ри-из! - укоризненно, негромко, но понимая, что соседка права. В конце концов, звонок был гораздо хуже, чем мелодичный голосок девушки. Сладко потянувшись и вдоволь похрустев косточками, Раймонди одернула футболку, служившую ей ночной рубашкой, и бросила взгляд на Лизу. Любоваться ее телом никто не запрещал, поэтому Чес едва заметно облизнулась, пропуская сквозь сжатые зубы воздух в виде едва слышного шипения. "Блять, эта стерва прекрасно знает, как меня возбуждает ее тело... С-сука, Чес, не пускай слюни!" Отругав себя за проявление эмоций, Фран ухватила полотенце и внимательно взглянула на уже прикрывшую свое шикарное тело.. подругу?
Вспомнился первый день пребывания в Бездне. Игра, перешедшая в стычку, а затем в довольно откровенный разговор. Тогда был достигнут консесус. А впоследствии они стали почти подругами и хорошо действовали в паре, по крайней мере, по словам Катарины. Проведя полгода в Бездне, обе девушки многому научились и поняли, что открыто показывать достаточно хорошее отношение не стоит. Но... Легкая усмешка на губах Чес. И Резерфорд, и Раймонди легко убьют другую, если это потребуется. Да, конечно, Чес потом выпьет за упокой души и скажет тихо "Эххх, такую девку загубили.. Сволочи!.." Обязательно. Но потом. А рука отнюдь не дрогнет. И это придавало некоторую пикантность.
Плавным, тягучим движением поднявшись с постели, Чес почти мгновенно подошла к брюнетке. Чуть сорвавшееся дыхание, мимолетный поцелуй и кончиком языка по шее от плеча к уху с шепотком.
- Я тебя ненавижу, Королева... - и так, с легким придыханием, как будто ее только что трахнули или только собираются. Характерно. Проведя по изгибу от груди к бедрам, отойти на пару шагов и слегка улыбнуться. По сути, очередной ритуал, меняется лишь изредка способ его исполнения. Легкий смешок. Ни капли презрения, просто смешок. Лизе должны быть привычны такие поступки соседки. Ческо отправилась шарить по тумбочкам, находя столь необходимые эластичный бинт, перчатки и, главное, одежду. Чуть задумавшись у шкафа, Чес выудила вешалку с очередным костюмом. Хоть Графине и не понравится, однако.. Обойдется.
- Кстати, да.. Катарина действительно напоминает, но она явно их лучше, - слегка посмеиваясь, - И несравненно более жестокая.. Милая, пойдем в душевую, а то и правда займут.
Босиком, взяв с собой еще и обувь. А как иначе? И мурлыча под нос песенку.
- О, любимая, не жалей ни о кем, ветры у ног твоих, небо над головой, сила с тобой... - усмешка и едва слышный скрип открытой двери. Не желая в очередной раз встретить кого-нибудь, Раймон очень быстро направилась в сторону душевой.

+1

4

Жить с тем, с кем, возможно, тебе когда-нибудь придется схватиться не на жизнь, а насмерть, бывает весело. Особенно весело, когда ты асексуальная, а к тебе испытывают сексуальное влечение. Да, Лиза любила это чувство, собственно из-за него она пошла работать моделью. В этом было что-то по-королевски высокомерное, вроде того "да-да, любите все меня, преклоняйтесь предо мной, желайте меня и помните, что для вас я недосягаема". Слова про ненависть заставили Королеву усмехнуться, просто потому что это было очевидно. Здесь все ненавидели всех, каждый каждого лично, так и группировки группировок. С другой стороны, вины в этом самих детей не было, их так воспитали тут. Порой Бездна напоминала Резерфорд дикие джунгли с бешеными зверями, где царил девиз «каждый сам за себя».
Но, вернемся к реальности, которая протекала в данный момент в данной комнате. Действия соседки по комнате ее ничуть не удивили, это было привычным. Во имя сохранения приличной атмосферы в комнате, Лиза позволяла Ческо такое. Рассмеявшись, брюнетка поправила полотенце и пошла вслед за блондинкой. Когда Чес начала петь, Риз выдала легкий подзатыльник:
- Топай давай, хватит песни петь. Еще людей разбудишь, - хмыкнула голубоглазая.
В душевых никого не было, так что Элизабет без каких-либо проблем приняла душ, привела себя в порядок и переоделась. Волосы она дальновидно не мыла, памятуя о том, что их долго придется сушить. Завернувшись в полотенце, Форд вернулась в комнату раньше Франческо и начала одеваться. Выглянув предварительно в окно, она поняла, что не особо жарко и не особо холодно. Значит, надо одеться так, что если их выставят на улицу, значит мокнуть должно быть нечему. Ну, или так, чтобы можно было что-то снять. В голове уже что-то крутилось. Королева подошла к шкафу, достала оттуда кружевной черный топ, совмещенный с лифчиком, сняла свой лифчик, надела топ. Затем поверх черных трусов она натянула черные шорты. Застегнув ремень, девушка начала думать. Тут за спиной хлопнула дверь.
«Ага, Ческа пришла. Вот у нее мы и спросим.»
- Чес, как думаешь, сюда лучше: черные гольфы, полосатые гольфы или один такой и один такой? - спросила она, натягивая на себя белую простую рубашку, которая была явно на пару размеров ей велика, а рукава чуть длинны. Но так и было задумано. Это все делала ее фигуру еще худее и придавало хрупкость.

0

5

   Солнце, купи мне гитару
   Научи курить план
   Не раскачивай Землю,
   Не буди поутру
   Пивом проставь, да прокляни сушняк
   В общем, сделай так, чтобы всё было ништяк

Самомнение соседки иногда весьма угнетало Чес. Наглость - это, конечно, хорошо, но всему должна быть мера. Тц. А Королева меры не знала, поэтому подзатыльник не был прощен - развернувшись, блондинка перехватила запястье Лизы, сильно сдавливая его - так, чтобы прочувствовалась боль, но чтобы не осталось следов.
- Мера, - хмыкнув и отпуская тонкое запястье. На грани - почему бы и нет? Поддержка? Любовь? О чем Вы? Здесь каждый сам за себя. Помните правило пяти пальцев? Так вот, лично Раймон ему следует безукоризненно. А то, что она часто помогает – не вариант. Кто сказал, что эта помощь бескорыстна? О не-ет, за каждую свою помощь она так или иначе имеет свою выгоду («Вот помнишь, я тебе помогла? Пришла пора платить!» постоянно, без зазрений совести).
Горячая вода по телу. И пусть водица вряд ли отвечает всем санитарным нормам, зато можно пустить сильный напор – и поход к массажисту не нужен. В отличие от Риз, волосы девушка намочила даже с удовольствием – мыла их пару дней назад, но те уже спутались и являли собой то патлы, то прическу «я упала с сеновала, тормозила головой». Главное было – не терять возможности наслаждения даже такими простыми и элементарными вещами, как душ. В том числе, и контрастный, который принимала сейчас. Нет друзей? Это ерунда. «Солнце, купи мне гитару!...» С продолжением. Сейчас Чес очень хотелось пару друзей, гитару и… Стоп-стоп-стоп! «Бездна» - не место для таких мыслей.
Время, проведенное в ванной, было минимальным – ей ведь не требуется накраситься/в порядок себя привести, главное, волосы мокрые слегка отжать да одеться. Войдя в комнату, Раймонди заметила лишь Лизу.
- Полосатые, – даже не подумав, да и, честно говоря, Чес было глубоко по барабану на то, какую одежду наденет ее соседка. Настроение перешло в разряд «а похуй, пляшем!», пока что только на стадии «похуй» с припиской «на все». Расчехлив гитару, Чес провела по лакированному боку кончиками пальцев – куда нежнее, чем по телу Риз. Любовь к инструменту была полная, безоговорочная и, кстати, вполне вписывающаяся в правило пяти пальцев. Там ведь, скорее всего, имелись в виду люди.
- Я по железной дороге иду, не свернуть мне ни вправо, ни влево… – сбросив на собранную (успела уже) постель плащ и уверенно обращаясь с инструментом – аккорды заучены уже давно, бой не такой сложный, только быстро. Но это ничего.

0

6

Итак, начнем с ваших обязанностей. Их у вас нет и не будет. Меньше, чем оруженосец, мне нужен только духовник, которого у меня, к счастью, не имеется. (с)

Проснувшийся пару часов назад Роке никак не ожидал, что выбор новых самоубийц будет столь маленьким и неудачным. В списке были одни девки. И ни одного парня. Недовольно курящий марихуану блондин смирился с жестокой судьбой и выбрал из имеющихся вариантов двух девиц. У которых с навыками было более менее все в порядке. Если они сдохнут так же как эти щенки, я окончательно разочаруюсь в женском поле.
Его шаги ровным гулом отзывались по светлому коридору.  На наручных часах было уже восемь часов утра. Правое крыло медленно, но верно просыпалось. В этом крыле Роке бывал крайне редко, раза три или два, когда вытаскивал своих предыдущих неудачников из болота. Сейчас же он чувствовал, что сюда ему придется заходить частенько. Черт бы побрал этих сосунков. Нашли времечко, когда сбежать и меня попытаться прикончить.
Нужная ему комната (или палата) была самой первой. Дойдя до необходимой ему комнаты, Рок прочитал имена и фамилии девушек, проживающих в первой палате. Мало ли местная канцелярия могла что-либо перепутать. Это было бы в их духе. Элизабет Резерфорд и Раймонди Франческо. Вроде бы все правильно. Пока они ничего не намудрили. Из комнаты было слышно чье-то пение и игра на гитаре. Ну и прекрасно, мне ещё не хватало, для полного счастья, будит спящих Белоснежек. И, не постучав в дверь, мужчина вошел в комнату.
Переступив порог палаты в серых тонах, Моран усмехнулся. Палата как палата, ничего особенного. Ни цветочков аленьких, которых он ждал с ужасом, ни картинок в розовых тонах, за что скажем спасибо сусликам. Плюс один в их копилку.
- Доброе утро, у меня для вас две новости. Первая новость: вам нашли наставника. Вторая: вашим наставником буду я, Роке Моран. Какая, из них хорошая или плохая, решайте сами,- блондин решил не медлить с новостями и прислонился к стене, осматривая своих подчиненных. 
Элизабет Резерфорд он узнал сразу, вспомнив фотографию. Псионическое воздействие, девятнадцать лет, жестоко изуродовала девушку. Прекрасно. Окинув девицу в разных чулках  быстрым взглядом от макушки до ног, кариеглазый перевел взгляд на её соседку с гитарой в руках. Которая была совсем непонятного пола. Нахмурившись, мужчина припомнил, что пол у Франчески женский, но что-то этого не видно.
- Значит, так цыпленок, - везунчик усмехнулся, рассмотрев внимательно костюм непонятно какого пола существа и перешел на итальянский, - раздевайся. Хочу удостовериться какого ты пола, Раймонди, - положив пальцы рук, кроме больших, в карманы джинс, Роке усмехнулся, сдержавшись, чтобы не покрутить пальцем у виска. Действительно псих психом. На кровати он заметил плащ, который, судя по всему, был частью её эксцентричного костюма. У меня будет Пеппи длинный чулок  и Черный плащ в учениках. Шикарно.
- Заранее предупрежу о том, что можете выкидывать все что хотите, но если хоть на чем-то провалитесь, будь, то задание или ваши выходки, то шкуру живьем сдеру.  - равнодушным тоном произнес Моран на английском языке и продолжил, -  Надеюсь, что в отличие от остальных девок, вы сообразительные, поэтому с первого раза догадайтесь, какая небесная кара вас ждет. Вопросы есть? -  вопросительно приподняв левую бровь, спросил мужчина своих подопечных, выпрямившись. Ему было абсолютно плевать, хочется ли девушкам учится у него или нет. Выбора у них нет, так что придется им не выпендриваться и смириться с судьбой.

+2

7

Элизабет уже натянула черный чулок полностью, когда Фран ей ответила. Резерфорд честно задумалась. Длинные логические рассуждения вам знать не за чем, а вот итог получился такой: снимать чулок мне лень, но ведь посоветовали полосатые. Так что получилось, что на одной ноге полосатый чулок, который Лиз натягивать высоко не стала, и черный чулок на другой. Обув на ноги свои черные кроссовки, вымытые еще ночью после тренировок, брюнетка услышала шаги. Дверь открылась и в комнату вошел мужчина. Риз моментально окинула его оценивающим взглядом. Выслушав его новости, Королева чуть склонила голову, и замедленно моргнула, придержав на долю секунды ресницы внизу, в знак приветствия.
- Утро добрым не бывает, как говорит госпожа Уилсон, - произнесла безэмоционально голубоглазая, опираясь плечом о шкаф. Пока мужчина продолжал вещать, девушка его пристально рассматривала. Слух зацепил фразу на другом языке.
"Вероятно итальянский. Вроде кроме английского Франческо только его знает... Надо будет потом спросить и попросить хоть чему-то научить, а то прозебать тут в скуке каждый день не комильфо. Когда идет тренировка только тела, ты начинаешь невольно тупеть."
Когда Роке закончил говорить, Резерфорд подошла к наставнику вплотную и посмотрела прямо в глаза. Затем, мягко прикоснувшись к его подбородку, повернула его лицо, рассматривая пристально.
- Скажите, а если мы задумаем вас убить и совершим покушение, то успехом будет считаться только ваша смерть? Прошу, не отвечайте сразу. Будьте сообразительнее остальных мужчин, сделайте вид мозговой деятельности, - произнесла мягким голосом, даже немного интимным, Эль. В это время она продолжила свой осмотр. Отпустив лицо, Элизабет скользнула кончиками пальцев по шее, затем по правому плечу. Под тонкой тканью почувствовалось уплотнение кожи, поэтому Лиз без колебаний расстегнула несколько пуговиц рубашки мужчины и заглянула под ткань. Увидев шрам от пулевого ранения, брюнетка потеряла интерес к содержимому под рубашкой, отметив мимоходом, что нет волос. Тут же появилось в юной голове несколько гипотез. Риз зашла за спину наставника и провела по ней кончиками пальцев. Сквозь белую ткань было видно татуировку в виде дракона. Затем девушка вышла с левой стороны, опять поведя рукой и заметив вторую татуировку под рубашкой. Обойдя, Эль отошла от мужчины и залезла в шкаф. Оттуда она извлекла два ремня с ножами и начала их надевать.
- Скажите, вам что-то о нас еще известно, кроме скудных имени, способности, возраста, психического отклонения и пола? Про преступления можете не говорить, - равнодушным тоном произнесла голубоглазая, застегивая на поясе ремень с более коротким ножом, чтобы ножны оказались параллельно полу и рукоятью вправо. Затем она выправила рубашку на это, так что все оказалось скрыто от глаз любопытных. Затем, поставив правую ногу на спинку своей кровати, Королева начала застегивать ремни на правой ноге.

Отредактировано Элизабет (2012-06-24 20:44:41)

0

8

оффтоп:

офф: имя НЕ склоняется. вот НЕ склоняется и все тут! х)

«Бинго!» Сыграть удалось без фальшивых нот – а что может быть прекраснее этого? В последние дни в Бездне стало скучно. Ни поиздеваться, ни позаниматься – только ходишь и ищешь приключений на свою голову, а они, гады такие, все никак не находятся. И даже Катарина занята чем-то там важным. Еще ведь и не поймешь, чем конкретно. «Опять прогуляюсь в морг в ближайшее время. Хотя бы не настолько скучно…»
Шаги за дверью. И ноль внимания со стороны Чес – может, это тот парнишка, которому ночью она подсунула записку? Кто-то зашел в комнату, даже не удосужившись постучаться. «Персонал или наставник. Слишком нагло.» Поднять глаза, окидывая оценивающим взглядом прибывшего мужчину. Тот, впрочем, избавил от обязанности узнавания – представился, даже оказалось, что он – о ужас! – их наставник. «Быть блондином стало модно?»
- Обе не особо приятные, монсеньор, - усмехнулась Фран, определившись с тем, как будет обращаться. «Монсеньор, Соберано, Маршал? Спасибо Ксю, что просветила меня об этой русской писательнице. И гугл-переводчику тоже респект и уважуха, пхах. Ц-ц-ц. Проблемы, откуда вы беретесь?» Чуть расширенные глаза при звуках итальянской речи. Все же чувствовался акцент – не родной язык, похоже. «С рождения, но жил отнюдь не в Италии сначала. Забавно. Решил, что… А что решил? Разве важно?» Исполнять «приказанное» Ческо не торопилась. Зачем? В конце концов, обойдется. Приказом это не звучало.
На ухищрения Лизы было абсолютно наплевать. Риз всегда что-то делала, но Чес это не касалось. Иногда были совместные «пакости», но.. Каждая привыкла действовать в одиночку и по своим сценариям. Они с Резерфорд были слишком разными и уживались лишь потому, что ни одной не хотелось не проснуться с утра лишь потому, что соседка ночью перережет горло. Хотя, учитывая их изощренную фантазию, перерезанным горлом там бы не обошлось.
Расстегнув рубашку, Чес сбросила легко скользящий шелк на постель. Перетянутая эластичным бинтом грудная клетка, широкие и острые?.. Плечи. Цокнув языком, Мышь тоже заговорила на итальянском.
- Тебе этого хватит, Соберано? Мое дело – выглядеть мужчиной или нет, тебя же это совершенно не касается… Судя по всему, женщин ты не любишь? – в его тоне слышалось презрение и пренебрежение, Фран эти интонации поняла по своему. Особенно когда ей предложили раздеться, чтобы удостовериться в поле. Внимательный взгляд голубых глаз на телосложение, лицо, даже позу и одежду. Физиогномист из нее никакой, но от привычек никуда не денешься. Облизнув кончиком языка верхнюю губу – нет, это не несло никакого смысла, тем более, пошлого, просто привычка – девушка пожала плечами.
- Ты вырос не в Италии, Рокэ… – сузив глаза и чуть улыбнувшись, по-прежнему на итальянском, далее переходя на английский, чтобы поняла и соседка по комнате, - Вопросы… Когда будет тренировка, если будет, и будет ли первое задание на проверку?
Спокойно надевая рубашку и поверх нее плащ, завязывая на шее светло-голубой шейный платок – дабы не было заметно отсутствие кадыка, а то, знаете ли.. Вдруг кто шибко внимательные и заметит? А этого нам не нужно, мы и без того обойдемся, знаете ли.

+1

9

Монсеньором Роке звали не часто, редко и в пьяных компаниях итальянцев. Но против этого ничего не имел, даже наоборот. Когда это Нарцисс был против того, чтобы его звали, чуть ли, не маршалом? Заприметив расширенные глаза Раймонди, когда он заговорил на итальянском, мужчина усмехнулся. Акцент был еле слышимый, но был. Поймет, что не родной, или нет?
Рок, и бровью не повел, когда Резерфорд взяла его за подбородок, повернув его лицо. Продолжая усмехаться, мужчина высокомерно посмотрел на ученицу сверху вниз. Услышав вопрос и просьбу девушки, он расхохотался. Его убить? Пожалуй, это будет более занятно, чем он думал. Неплохая цель работы: воспитать будущих убийц,  которые прикончат тебя.
- Об этом мечтали многие, но никому не удалось. И если это не удалось матерым преступникам, то точно не удастся малолетним преступницам, - с сарказмом произнес блондин, следя краем глаза за действиями Элизабет. Не убьет, но рубашку жалко.  Да и пули не охота тратить.
- Но если вам это удастся, то вас многие попробуют вытащить отсюда, лишь бы узнать, как вам это удалось, - с ехидной усмешкой сказал везунчик. Любопытство девушки он спустил с рук, решив ей не мешать. Стесняться ему нечего, брезгливым же он никогда в жизни не был, поэтому раз хочется, то ради бога. Но пока не перегнет палку.
Метнув взгляд на блондина, он понял, какого пола непонятного существо. Цокнув языком, Роке продолжил усмехаться. Ни женщина, и ни мужчина чистопородный из неё не выходит. А с примесями. Фраза трансвеститки его порадовала. На мгновение удивленно приподняв правую бровь, блондин снова вернул себе высокомерное выражение лица. Мозг есть. И даже работает.
- Достаточно. Можешь одеваться хоть в костюм цыпленка, и меня это действительно не касается, - слова Чески он решил не подтверждать, оставив ей на размышление о его персоне. Подойдя к окну с решеткой, Моран хмыкнул. Погода все портится и портится. Без зонта на улицу лучше не выходить. Повернувшись спиной к окну, он услышал вопрос брюнетки.
- На все остальное мне плевать. Будь вы хоть дочерью испанской королевы, мне по-прежнему было бы все равно на ваше прошлое, - с кривой усмешкой, ответил на вопрос Резерфорд, отошедшей от него к своему шкафу. Наполовину итальянец хитро сузил глаза, услышав слова, сказанные итальянкой.
- Какая догадливость, - и перешел на английский, отвечая на её вопрос, - Будет ли сегодня тренировка, зависит от того, как вы выполните задание, - закончил он ответ, доставая пачку сигарет и зажигалку. Вытащив обычную сигарету, Моран прикрыл огонек левой рукой и закурил. Убрав пачку сигарет и зажигалку обратно, мужчина выдохнул сигаретный дым.
- Задание будет следующим: найти иголку в стоге сена. Точнее две фотографии, сделанные камерой видеонаблюдения. Одна фотография не предоставляет никакого интереса, - замолчав на секунду, везунчик снова перешел на итальянский, - вторая же заинтересует тебя, Цыпленок. Когда в следующий раз будешь пить с одной девушкой три или две бутылки, не устраивай стриптиз, ладно? – с хитрой ухмылкой, Роке дал ей намек о содержимом второй фотографии. О том, что будет, если она не найдет, ей лучше не говорить. Ведь и так понятно, что он вывесит её на всеобщее обозрение.
- Как мне сказали, вы неплохо работайте вместе, поэтому задание выполнять будете в паре, - вдыхая серый дым, мужчина продолжил, вернувшись к английскому языку, - на оборотной стороне нужных вам фотографий написаны мои инициалы. Путь к фотографиям указывают записки, которые разбросаны по всему дурдому. Время у вас, - мужчина посмотрел на циферблат своих наручных часов, - до пяти часов вечера. Ждать я вас буду в общей гостиной. Если найдете их раньше, то придется вам сыграть в веселую игру: найди своего наставника. Если опоздайте на одну минуту и больше, то считайте, что провалили задание, - выдохнув сигаретный дым, Моран продолжил, - Вопросы есть?

Отредактировано Roque (2012-06-28 02:24:56)

0

10

Закрепив ремень, Лиза хмыкнула. Ее радовала наивность того, кто только что ее спокойно подпустил к своей спине. Там же один удар в шейный отдел позвоночника и ген индиго тебя не спасет. Главное, чтобы рука не дрогнула, все остальное легко. Проведя руками по одежде и поправив ее, девушка подошла к шкафу, где у нее было спрятано зеркало. Достав его, брюнетка начала рассматривать себя, стоя боком к наставнику. Казалось, что отражение себя любимой ее интересует намного больше, но девушка внимательно слушала разговор. Выслушав задание, Эль начала медленно растягивать губы в ехидной улыбке. Из итальянского языка она знала несколько слов (как тут за полгода не выучить, учитывая, что живешь с итальянкой?). Особенно ей были хорошо знакомы слова "пить", "девушка", "бутылка" и "стриптиз". Эти слова она узнала после того, как нашла Франа после пьянки с Лейрд. Сразу же вспоминался видок соседки, ее сбивчивые рассказы, причем сбивающиеся на итальянский. Складывала Лиза один и один неплохо, хотя для вида иногда получала одиннадцать. Да еще эта мимика Франчески, которую она уже хорошо знала, говорила о многом. Когда наставник закончил говорить, Королева развернулась и подошла к мужчине. Мягко положив левую руку ему на правое плечо, Резерфорд мягко провела по его щеке пальцами правой руки и отобрала резким движением сигарету. Окурок отправился в раковину.
- Я попрошу Вас не курить в нашей комнате, а еще лучше не курить при мне вообще. Либо заведите хорошие сигареты, либо курите травку. И то, и то явно лучше, - произнесла она мягко. В следующий момент Риз уже направлялась к своей кровати. В ее движениях было что-то танцующее, весьма вероятно, что в ритме танго. Сев на кровать, закинув ногу на ногу, она без заискиваний улыбнулась. Прямая спина, изящные тонкие пальцы, сложенные на колене.
- Так вот, про вопросы. Зачем нам вас искать, если мы закончим раньше? Мы просто посидим в гостиной, позанимаемся там какими-нибудь делами, - спокойно произнесла Элизабет и бросила красноречивый взгляд на соседку по комнате. В нем можно было прочитать что-то. Любовь? Нет. Страсть? Кто знает. Эту парочку связывало много что, в том числе и любовь к ее телу. Особенно обнаженному. Она не видела резона в том, чтобы бегать и искать Роке. - А еще лучше, давайте посмотрим на ваш способности. Если мы найдем все раньше, то мы просто оставим в гостиной записку, а вы уж ищите нас. Не хотите? - усмехнулась Лиза. Ее голубые глаза смеялись над мужчиной. - Я даже могу пообещать, что спрячемся мы вместе. Кстати, о том знаменательном событии между господами Раймонди и Лейрд, знают чуть ли не все. Ведь женщины могут хранить свои тайны только группами в тридцать-сорок человек.
Брюнетка потянулась до такого приятного хруста в позвоночнике и плечах, который бывает лишь иногда по утрам. После этого приятная волна тепла прокатилась по спине. На бледных губах появилась улыбка, выражающая удовольствие.
- И да, что будет нам, если мы раньше закончим? Или просто мы получим ваши слова в стиле "Хорошо, девочки" с мягким подтекстом "а парни бы все равно лучше бы справились"? - била Резерфорд наверняка, у нее в качестве опоры были лишь интонации и мимика Чески, но почему бы не ткнуть пальчиком в небо, вдруг попадешь?
Брюнетка без страха смотрела в глаза мужчины. Она явно не собиралась подчиняться за просто так. Жизнь ее научила ничего не делать за просто так. Зачем? Ведь за все нужно платить. Даже если это милая улыбка. Правда, некоторые могли расплатиться тем, что получили бы нож в сердце, но ведь это мелочи жизни, не так ли?

+2

11

«Молодец, Чес, ты даже ему польстила!» Мимолетная мысль по поводу реакции на то, что она назвала его монсеньором. Почему-то казалось, что после такого в «песиках» оставаться не нужно. Наставник ей не нравился. Своей блондинистостью, чрезмерной уверенностью в себе, в общем, поведением. А еще отношением к девушкам. Сама-то Чес их любила и сама была девушкой, а игра в парня была чем-то вроде защитной реакции, ведь она не была красивой и милой леди в женском обличии - да и при ее характере это было понятно. Закипая потихоньку от этого тона, от этих слов, внешне Ческо оставалась абсолютно безразличной. Спокойная вежливая улыбка на губах и настороженный взгляд голубых глаз - зверек, у которого есть два, нет, три варианта, но все из них малопривлекающие. «Графиня сочла бы это предательством, но я хочу свободы. Искренне. Но... Добиться ее возможно, даже будучи цепным псом. К сожалению, воинствующая оппозиция этого не понимает - а ведь среди них есть прекрасные экземпляры, знакомство с которыми и возможное сотрудничество не помешает точно. Закатные кошки..» Вдох-выдох. Тихо, спокойно, не выхватывая нож. Ох, как сейчас хотелось себе в руки любое из привычного огнестрельного, так, знаете ли, для успокоения души своей.
- Возможно, им это не удалось именно по причине матерости. Никогда не недооценивайте противника, Роке, иначе можете в один прекрасный день уже не проснуться, - совет? Насмешка? Что это было, блять? А честно говоря, не знаю. Просто Раймонди не могла удержаться от того, чтобы не сказать это - внутренне она уже готова была порвать наставника на множество ленточек и украсить ими комнату, «для антуражу». Можно еще кишки выпустить и сделать из них занавески. Или хотя бы украшение для занавесок. И на самом видном месте поставить баночку с законсервированным, простите, хуем - чтобы все поняли, куда они попали. «Фу, бляяять, о каких только мерзостях не передумаешь...» Пока Чес позволяла себе наглость, хоть какую-то - честно говоря, ей хотелось бы более компетентного и нормального наставника, а не это блондинистое и смуглое издевательство, говорящее на нежно любимом итальянском с дурацким акцентом янки.
При словах о задании Раймон опустила голову, чтобы не было видно лица - это могло бы быть признаком смущения или стыда, но, увы, это было сделано для того, чтобы нагловатый и чрезмерно самоуверенный мужчина не увидел расползающуюся на губах ухмылку и еле сдерживаемый смех. «Ты не на то поставил, Роке. Единственное что, если на этих фотографиях видно Эсми - у меня будет немного проблем с Леди, она к этому неважно относится. Но зря, зря... Меня таким не напугать, я просто стану девушкой - в конце концов, какая разница? Пожалуй, такое разоблачение мне даже выгодно..», - успев продумать все это буквально за пару десятков секунд, Фран вновь уставилась на Роке, изобразив «лицо-кирпич».
- Наивный монсеньор, о... Неужели и правда думаете, что мы будем тебя искать, Роке? Зачем нам это нужно? И, как правильнл сказала Лиза, что нам за это будет? И за невыполнение что будет? - так просто принять, по сути, абсолютно ничего не значащее задание? Ха, да он глупец, если сделал ставку на желание Франни оставаться для большинства парнем. Даже если и так, это не «оужаскакойкошмарпойдуповешусь!» Сейчас что Резерфорд, что сама Ческо играли достаточно рискованно - в конце концов, кто знает, как к такой откровенной наглости и скрытой насмешке отнесется их «дрессировщик». Но в этом было удовольствие, был небольшой риск, а потоу это было интересно. И пустт атмосфера все-таки существенно накалилась, отметка температур пока была не слишком высокой - а кому, как не этой парочке, доводить градусность до крайности? В конце концов, их тоже знали в «Бездне». А Раймонди хоть и огребала за разные «шалости» отсидку в карцере, да и не раз уже, все равно продолжала творить «глупости», хотя в этом был свой расчет. Забавно, да, но именно благодаря этим вот отсидкам Чес могла пытаться периодически общаться с «оппощицией» - а лгуньей была виртуозной, право слово. Становится «псом» было выгодно, очень, и периодически Ческо умудрялась перетаскивать на их сторону кого-либо, объясняя, чем это чревато. Люди - глупы, а подростки - максималистичны, поэтому с ними было трудно работать, но кому-то все-таки получалось пояснить, что открытая конфронтация не приведет к тому, чего они хотят.

+1

12

Роке на то, что у него в наглую отобрали сигарету, не отреагировал. Всего лишь достал и закурил ещё одну сигарету. Прослушав мимо ушей просьбу обнаглевшей девицы, мужчина со скучающим взглядом достал пистолет, сняв предохранитель, и выстрелил, не целясь, в стопу Резерфорд.  Если они хотят остаться в живых и не сдохнуть, как прошлые щенки, то им придется уяснить один маленький закон: никогда не злить наставника, который скор на расправу.
Блондин зло рассмеялся, услышав слова трансвестита. Это будет, по крайней мере, забавно. И не так печально, как я ожидал. Подойдя к ней, он склонил голову набок, скрестив руки на груди, выдыхая сигаретный дым.
- Да неужели? И как ты меня прикончишь? Будешь таблетки мне в стакан кидать? Или неумело зарежешь кухонным ножом? А, Цыпленок? – спросил на итальянском языке мужчина, приставив дуло пистолета ко лбу Раймонди. Он нутром чувствовал, что злит её. Своим акцентом, своей манерой поведения, своим внешним видом. Это добавляло ещё больше искр в воздух, который мог сейчас запросто снабжать электричеством целую станцию. Какая ненависть, какая экспрессия. Нагло смотря на итальянку, Рок нажал на спусковой крючок пистолета.
Резкого звука, который резал воздух, не было. Мужчина со злой усмешкой, вытащил пустой магазин. Он прекрасно знал, что в пистолете пуль нет. Сделал он это нарочно. Чувство гнева и страха опьяняет лучше любого вина и действует на нервы намного лучше всякого героина.
- Повезло, сегодня твой счастливый день, Цыпленок, - по-прежнему на итальянском, проговорил американец, заряжая полный магазин в пистолет. Для него это сюрпризом не было, что он, собственно и не скрывал. Попробует рыпаться, отправиться к праотцам в Вальхаллу.
Вопросы посыпались на него, как из ведра. И причем все не по делу.  Зачем, да зачем. Какое вам дело? Вам приказали, вы и делаете. Женщины. Разочарованно хмыкнув, мужчина их всех выслушал, прежде чем отвечать. На неумелое провоцирование девушек хотелось только плакать. От смеха. Смелость была похвальной, но её следовало держать в узде.
- Ради бога, - ответил на первый вопрос блондин, положил пистолет обратно в кобуру, переходя на английский.  Взаимоотношения девушек между собой его ничуть не трогали. Пусть хоть друг друга ненавидят до гроба, но работать вместе им придется. Равно как и направлять друг против друга пистолеты.
- Можете рискнуть. Но не факт, что вы останетесь после этого целыми и невредимыми, - произнес с хитрой усмешкой, везунчик. Наглость у них есть. Может быть, да что-нибудь получится.  Выдыхая сигаретный дым,  Моран продолжил усмехаться. Хорошие доводы, только девушки не учли одного: фотографии нет. И вряд ли она появится.   Издевательство? Возможно. Но весьма интересно посмотреть, как они выкрутятся.
- По статистике люди намного лучше находят вещи, которые так или иначе связанны с ними, - ответил кратко американец хриплым голосом на всех их доводы. Придется отучивать их задавать вопросы и думать своими головами. Те щенки были не столь любопытны.
- Нет, вы будете спокойно спать, - со злой полуулыбкой на лице, ответил мужчина на последний вопрос брюнетки, - За невыполнение? Хм, - Рок сделал задумчивое выражение лица, - Так и быть, сделаем вам скидку, что в первый раз блин вышел комом. Наказанием вам будет обучение чечетки под пулемет ночью. За одну ошибку в движение пуля в ногу. На следующий день устрою гонки инвалидов. Кто проиграет, получит ещё одну ночь обучения в подарок, - настроение американца было приподнятое. Такие ночи он обожал. Целую ночь вдыхать порох и запах крови, что может быть ещё слаще? Правда, почему его подопытные щенки не разделяли его восторга, он понимал.
Вопросы закончились, и Моран решил свалить. Ему осточертело находится здесь, да и время тикало. Взглянув на наручные часы, блондин горько усмехнулся. За шесть часов можно многое сделать. Хоть состряпать целую кучу несуществующих фотографий.
- Удачи вам дамы, -  по-прежнему ухмыляясь, Роке вышел из комнаты девушек, закрыв за собой дверь.
---------------->Комната Роке

Отредактировано Roque (2012-07-03 18:48:03)

0

13

Лиза едва удержалась от того, чтобы пустить вслед своему наставнику нож, чтобы одним мудаком на свете было меньше. Да-да, никак иначе она уже назвать Роке не могла, поскольку так ведешь, так и обзовут. С другой стороны, не будь мудаков на этом свете, то выявлять нормальных людей в обществе было бы намного сложнее. Правда, определение "нормальный" в этом месте было весьма и весьма относительным. Брюнетка задумчиво посмотрела на ножку своей кровати. Теперь там не хватало щепки, куда попала пуля, не попавшая в стопу Резерфорд. На это происшествие ей было сейчас плевать, но все записывалось. А у мужчины теперь даже записывались интонации и все позднее ему аукнется. Риз слышала, что зарплата наставников зависит от успехов учеников, так почему бы не сделать так, чтобы мотивировать повышение положительного градуса отношения во имя денег? Эль посмотрела на Франческу, так задумчиво, будто хотела что-то сделать, но уже передумала.
- Ненавижу американцев. Не говорят на английском, мнят себя выше остальных, ни один из языков не могут освоить. Причем, в основном мужчины, -  произнесла Королева, рассматривая свои ногти. Как и любая приличная англичанка, она не любила американцев, просто потому что говорили они неправильно, этикетом не владели, а понятия чести и морали у них отсутствовали вовсе. Ну, или существовали в каком-то неправильном и извращенном виде. Элизабет встала с кровати и начала шарить в шкафу. Довольно быстро оттуда был извлечен дневник. То, что это видела Фран, девушку нисколько не смущало, все что не предназначалось для ее ума, просто писалось на других языках, а все остальное могло стать известно и ее соседке. То, что Роке тоже мог найти ее дневник, ее как-то не беспокоило. Из-за своего нарцисизма он вряд ли обратится к кому-нибудь за помощью с переводом, теперь было главное понять, на каком языке мужчина не понимал, так что, сейчас она действовала на свой страх и риск. Бегло делая запись, о чем-то думая постороннем, Резерфорд размышляла о предстоящем задании.
"Что-то мне подсказывает, что эта мать щенка нам может подложить свинью. Не удивлюсь, если фотографий будет слишком много или же их вообще не будет. С другой стороны, бесконечное количество записок быть не может, а чтобы не было конца и заставить нас побегать, ему придется их замкнуть в круг. Как только такое произойдет, можно будет сворачивать поиски. Но черт, что же нам сделать, чтобы его проучить в этом случае? Надо будет придумать. Раздобыть бы его фотографии. Черт, не хочу я вновь притворяться верной псиной, но возможно придется. По-другому не получится."
Захлопнув записную книжку, Лиза кинула ее под матрас, затем посмотрела на Ческо.
- Ну что, моя дорогая, какие будут идеи по поводу задания?
Как говорится, одна голова хорошо, а две - лучше, если они не на одном теле. Тогда это уже опасная патология. Да и вообще в цирк уродов могли бы сдать. Или на исследования.
Сама собой возникла мысль, что ни Лиз, ни Раймонди еще не завтракали, и не плохо бы, если им по пути попалась столовая. Впрочем, Форду было не впервой бегать до самого вечера с пустым желудком. Да и что такое пустой желудок? Просто прихоть нашего организма. Три месяца можно жить на воде, не питаясь ничем. Всю жизнь можно жить питаясь только травой, но возможны какие-то нарушения в работе организма. Можно жить на одном мясе, но не долго. В общем, о еде можно было и забыть на ближайшие несколько суток, хотя от перекуса Риз не отказалась бы.
Девушка встала с кровати и потянулась. Хотелось уже переходить к действиям, которые было бы неплохо обсудить вначале, чтобы не бестолково бегать по школе, ища какие-то мифические записки, подсказки и фотографии, которые возможно и в природе никогда не существовали. Хотя, был вариант еще на все забить и послать наставника в эротическое путешествие, с пожеланиями никогда не возвращаться.
- Окай, давай на ходу обсудим, а то я есть хочу, и не собираюсь себя лишать возможности заглотить хоть что-то. Думаю, мы даже успеем и позавтракать, а потом пообедать.
Улыбнувшись сожительнице, Резерфорд устремилась прочь из комнаты, прихватив на ходу еще пару вещей.

в этот флеш

Отредактировано Элизабет (2012-07-13 17:48:34)

0

14

Знаете, когда вам приставляют дуло пистолета ко лбу и вы знаете, что могут выстрелить - это страшно. Реально страшно, до трясущихся поджилок и мысленного «ТОЛЬКО НЕ ЭТО!» во всю мощь астральных легких. Но злость перебила этот животный страх за свою жизнь и Чес пришлось сжать кулаки, впиваясь отросшими ногтями в кожу ладони, чтобы не сорваться и не вцепиться в эту наглую рожу. «Аргххх.. Так, я не чайник, я не чайник...Не киплю! И не море, так что меня не волнует...»
Слава всему, чему только можно возносить хвальбы, вскоре этот австралопитек свалил из их комнаты.
- Ублюдок... - Ческо не удержалась, выдыхая сквозь зубы слово на итальянском. Лиз могла не понять, что именно за слово - но уж интонацию ее подруга точно отгадает. Да, они заклятые друзья такие, наверное. Будь они менее ограничены правилами и возможностью существования здесь, пожалуй, Раймонди с Резерфорд были бы действительно подругами. Чуть ли не лучшими. Но так - так лишь хождение по грани между врагами и друзьями, без промежуточного варианта.
- Может, ему кто-то просто не дал, поэтому он такой? Какая-нибудь чересчур эмансипированная дамочка на пути ему встретилась, а он ее подмять попытался... Как думаешь, Риз? - нужно было отвлечься, поэтому задаем какие-то абсолютно глупые вопросы и ведем себя неадекватно. Достали нож, например. Провести по лезвию подушечкой пальца и почти удивленно слизнуть выступившую соленую красную жидкость. «Я дура. Воспалится же, раздражать будет...» Вообще, ситуация была какой-то уж.. слишком наигранной. Откровенный злодей-женоненавистник и две девушки-жертвы. Правда, в итоге могло оказаться, что злодей вообще судьбой обиженный и в детстве его мама не любила и молока ему не давали, а жертвы мало того что преступницы и психи, так еще и равнодушные. Посмотрят на труп и пожмут плечами «ну и что?». И ведь не скажешь ничего в обвинение, в общем-то. Психология у них, может быть, такая.
- Предлагаю найти камеру, сфоткать Роке и предоставить ему это в качестве второй фотографии, - фыркнула Чес, изначально не переходя, естественно, на серьезный лад. Впрочем, поверить в то, что такую чечетку им действительно устроят, было очень и очень легко, а поэтому, поэтому придется включать соображение и воображение, отпуская на волю бесов фантазии, - Он говорил что-то про подсказки? Окай. Ищем с тобой рабочую силу - наших должников, находим все записки и не напрягаемся. Допустим, если он оставил фотку на этаже наставников, особенно если рядом с комнатой Влада или еще кого-нибудь вроде того, то это однозначно подлянка. А еще не думаю, что нам стоит разделяться - мы друг друга просто не найдем...
Задумчиво взглянув на погоду за окном, Франческо поднялась с кровати, доставая пакет и купальник. «Низкие температуры воды - плевать. А то тренировки давно не было, а плавание полезно...» Ножик - в ножны и укрепить на поясе, скрывая за плащом. Навесить на морду лица милую улыбочку, временно забывая о нуждах физических - вроде того, что неплохо было бы и пожевать что-нибудь. Ничего. Обойдется.
Раймон взглянула на подругу и слегка двинула кистью руки, мол, ты первая. Внешность Риз действовала обезоруживающе - в конце концов, редко кто пропускал без взгляда ее. Она достаточно красива - хоть и на вкус и цвет, но грудь, хорошая фигура, симпатичная мордочка и роскошные волосы в комплексе производили впечатление. И за «аурой сияния» Королевы Раймонди могла легко спрятаться.
>>> флеш (у Лизы ссылка) >>> Бассейн.

0

15

------> Душевые

Выйдя из душевой, Оскар быстро пошел вперед по коридору. Ему было холодно, и он мало-помалу начинал стучать зубами, поэтому шел, съежившись, и не оглядываясь, по пути, который, как ему казалось, он хорошо помнил со вчерашнего вечера.
Коридор расходился здесь, и одна его ветка вела к комнатам для мальчиков, а другая - к комнатам для девочек. Оба крыла были очень похожи - двери, большие листы с фамилиями учеников на этих дверях и прочее; и все же Оскару показалось на миг, что что-то не так с его ориентацией в пространстве. Он остановился, едва войдя в коридор, и огляделся. Никого не было. Он поднял голову вверх и встретил глазок скрытой камеры, висящей в том же месте, что и в коридорах другого крыла. Это заставило Оскара встряхнуть головой, еще раз поежиться и, подскочив к ближайшей двери, прислушаться. Ему показалось, что там все тихо, но он постучал, на ходу придумывая, что скажет, если ему откроют. Никто не открывал. Оскар постучал еще раз, а затем, недолго думая, дернул ручку. Дверь была открыта. Тогда он быстро вошел, мягко и беззвучно заперев дверь за собой.
Обстановка здесь была ему знакома - очевидно, что все комнаты в коллежде были распланированы одинаково. Умывальник, шкаф, кровати. И, похоже было, что те, кто жили здесь, давно проснулись и ушли.
Впрочем, Оскара не интересовало, кто хозяин этой комнаты. Он подошел к шкафу и распахнул дверцы. Первое, что бросилось ему в глаза - весьма говорящее женское платье, висящее на вешалке. Оскара слегка перекосило, однако он зашарил руками по полкам, и там обнаружил уже вполне мужскую одежду. Не церемонясь, Оскар стянул с себя всю мокрую одежду, натянул джинсы, оказавшиеся ему как раз впору, и первую попавшуюся широкую серую рубашку. Затолкав грязную мокрую одежду куда-то за шкаф и переложив все свои вещи в карманы чистой, он почувствовал себя лучше. На верхней полке Оскар обнаружил пару париков. "Парень любит переодевания" - понял он.
Затем Оскар, как обычно, не желая упускать шанса, полез в тумбочку около одной из кроватей. Там он нашел ворох шелковых платков, линзы и искусственные клыки, вроде тех, какие носят на Хэллоуин. Это подтвердило его версию о том, что хозяин комнаты любит менять свою внешность. Брать снова было нечего, но Оскар на всякий случай еще раз решил все обшарить.

0

16

>>> С долговременной прогулки по Бездне и окрестностям.
Ческо довольно бесцельно провела время после инцидента в бассейне, когда ей было позволено обобрать труп этого мальчишки... Докера или как там его? Разжившись в целом неплохими вещичками, Чес помоталась по Бездне, наблюдая за творящимися безобразиями и минуты через две об увиденном ею. Это было уже неинтересно. В этот день, в эту ночь, после «потрясений», у девушки было какое-то созерцательное настроение, поэтому она и старалась спрятаться ото всех людей, напевая под нос различные песенки. И все это время жалела, что гитара осталась в комнате, ведь за ней так не хотелось идти.
***
Возвращение под утро - была у них с Лизой такая практика. Так как их репутация отваживала большинство от их комнаты, а самое важное они все равно носили с собой, можно было не волноватьсч за сохранность имущества. Раймонди тряслась вообще только из-за гитары (тому, кто повредит хоть чуть-чуть ее великую и единственную любовь, определенно не поздоровится).
Но все равно откровенные следы вмешательства в их личное пространство вывели девушку из себя. Зайдя в комнату, она загородила дверь, пока не доставая оружие - но будучи к тому готовой.
- Вас не учили, что заходить в место обитания без согласия на то хозяев - неприлично, невежливо и считаетсч нарушением закона? - раздраженное полушипение. Но слышное. Дверь за ней была добросовестно закрыта - Чес успела неведомым образом ключ повернуть в замочной скважине, начиная фразу. Разглядывая СВОЮ одежду на чужом человеке, Ческо аж передернулась от отвращения. «Может ее себе забирать себе... Ффф... испортил мне один комплект одежды! Расплатится за это».
- Что скажете в свое оправдание, мсье? - издевательски протянула Чес и ухмыльнулась, - Не противно одежду с чужого плеча надевать? А вдруг рядом с ней кто-то эякулировал? Или какими-нибудь выделениями ее пачкал?...
Эдакий страж у двери, только об одной голове, блондинистой, с ехидным прищуром голубых глаз. Усмехнувшись, Чес скинула плащ, начала расстегивать рубашку, весьма откровенно рассматривая парня. Вряд ли он ее интересовал, более того, скорее всего, он ей был к черту не нужен, но... Если парень гетеро, а напротив него раздевается человек его же пола, кидая вполне недвусмысленные взгляды, есть о чем задуматься, наверное. Особенно учитывая, что у раздевающегося субъекта есть хотя бы то преимущество, что это - его комната и он может знать, где тут какие тайники.
Ческо любила такие ситуации. Поиздеваться над жертвой, поиграться, а потом - в зависимости от настроения - либо отпустить, либо заставить платить, а представления о плате у Чес весьма своеобразные. «Жаль, жаль, нет Лизы...»
Теперь было нужно дождаться реакции и там уж решать, что делать с парнишкой за разграбление ее запасов и за то, что сунул нос в ЕЕ вещи. Почему-то дико захотелось захихикать. Истерически.

0

17

Оскар вздрогнул, услышав тихий поворот ручки двери за своей спиной. В этот момент ему захотелось сильно ударить себя ладонью по лицу от досады - ведь он только-только собрался уходить, почему же не ушел? Оскар поклялся себе, что никогда больше не будет ничего перепроверять, а сматываться сразу же, как сделал свои дела.
Вскочив и обернувшись, он увидел перед собой паренька, светловолосого и голубоглазого, прямо-таки сошедшего с обложки какого-нибудь модного фильма. Оскар попытался вспомнить, какого же актера ему напомнил этот паренек, но не смог.
- Вас не учили, что заходить в место обитания без согласия на то хозяев - неприлично, невежливо и считается нарушением закона? - Хрипловато спросил паренек. Голос его вполне подходил ко внешности - высоковатый, и в то же время своеобразный. Оскар ничего не ответил на это - он лишь заметил с неприятным предчуствием, что паренек успел запереть дверь на ключ.
Не смотря на это, Оскар немного расслабился. Этот парень не показался ему кем-то, кто часто учавствует в драках - он был хрупким и почти такого же роста, как сам Оскар. Поэтому Ольсон как будто испуганно сделал шаг в сторону и попытался придать лицу отчаянно-честное и немного виноватое выражение.
- Что скажете в свое оправдание, мсье? Не противно одежду с чужого плеча надевать? А вдруг рядом с ней кто-то эякулировал? Или какими-нибудь выделениями ее пачкал?...
Оскар то ли невольно, то ли специально поднес край рубашки к носу и понюхал.
- Да вроде нет, - сказал он как будто рассеянно и тут же спохватился: - Но ты прости. Мне самому было бы неприятно, если бы кто-то взял мои вещи, просто тут такая исто... - Он вдруг прервался, потому что парень начал с недвусмысленным видом скидывать с себя одежду.
Оскар кинул быстрый взгляд на дверь, как будто рассчитывая, что она вдруг окажется открытой. Оправдания, заранее скрупулезно продуманные, вылетели у него из головы. На окне была решетка.
"Чокнутый", - понял он.
- Эээ нет, - тут же сказал Оскар. - При других раздеваться некрасиво. Это даже более некрасиво, чем брать чужие вещи, - он быстро подошел к парню почти вплотную с выражением крайнего добросердечия и терпимости и запахнул ему рубашку обратно, застегивая пуговицы. - Давай я выйду, и ты разденешься. Только дверь открой.
Так, ему казалось, нужно обращаться с сумасшедими. Оскар уже был готов без сомнений повесить этот ярлык на каждого человека в этом месте и тем самым рационально объяснить себе все странности.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №1: Элизабет Резерфорд | Раймонди Франческо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно