Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Непринятые анкеты » The Rock is here


The Rock is here

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

Отредактировано Sam Gordon (2012-08-27 15:32:22)

0

2

Sam Gordon написал(а):

всё, что стреляет или режет, а так личного нету.

Прочерк значит.

Sam Gordon написал(а):

, во-вторых, восстановить его кредитку и вернуть

Sam Gordon написал(а):

При себе имеется платиновая кредитка,

Я понимаю, мечтать не вредно, так то. Но помечтали и хватит - убрать.

Sam Gordon написал(а):

11. Биография | История жизни

Этот человек не заинтересует МО.

Eden van Bosch написал(а):

МО заинтересуется Вами, если Вы:
- матерый преступник;

0

3

Eden van Bosch написал(а):

Этот человек не заинтересует МО.

даже учитывая реальный боевой опыт, умение убивать и бойцовские навыки? к тому же в тюрьме сидел, людей убивал, хоть и по приказу, но всё же...

Отредактировано Sam Gordon (2012-08-15 01:30:15)

0

4

Sam Gordon, даже учитывая. Сказано же должен быть преступник.

0

5

Eden van Bosch, а подставное преступление не считается? пичалька, но у меня в запасе есть пару идей, которые я припас на такой случай

0

6

Eden van Bosch, сливаторы информации ЦРУ ещё нужны?) их вроде две штуки женского пола, на сколько я знаю.

0

7

Sam Gordon, солдат, не преступник - родина ему простит всё. Кроме того, человек совершающий притупления по приказу и человек который делает это сознательно, имеют разную психологию. Плюс учитывай, что у преступника нет другого пути кроме Бездны, у данного персонажа я такой путь вижу.

0

8

Eden van Bosch, так что на счёт ЦРУ? Если да, то мне надо будет исправить только конец

0

9

Sam Gordon, если полноценный агент ЦРУ, то он должен был работать в ЦРУ - а не в боях участвовать(ну, т.е. тогда сразу в минус его бешеную популярность). Т.е. либо 100% ЦРУшник, притупления которого были подставными - галлюциноз должен быть тоже липовый. Не берут на работу в ЦРУ, не адекватных. Ну, а просто вербовать этого персонажа смысла нет - им МО не заинтересуется(как раз потому, что он не преступник). Так что либо наставник полноценный работающий на МО и тогда делаешь из него преступника(а потом в игре можно будет и пересечься с ЦРУ, мб у тебя и появиться то, что нужно им), либо ЦРУшник и тогда он перестает быть известным бойцом просто например почему я говорю "нет": Эдем вообще например завербовали, только потому что она жена директора - а так она им не сильно то и нужна.

0

10

Eden van Bosch, а вариант, типо "мы хотим тебе дать ещё один шанс послужить родине"?

0

11

Sam Gordon, я написала два варианта которые возможны, других вариантов нет.

0

12

вобщем сносите в архив, человека на роль брата я так и не нашёл, а без брата задумке жизни нет. Старый почти добрый Ксандер остаётся и если я вдруг решу снова менять роль вы мне откажите и напомните, что я сам попросил

0

13

Архив.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Непринятые анкеты » The Rock is here


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно