Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №23: Фредерика Ренкерс | Шиго Иннара


Комната №23: Фредерика Ренкерс | Шиго Иннара

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

* Небольшая палата в серых тонах. Два окна с белой рамой и металлической решеткой с внешней стороны, а также с широкими низкими подоконниками. Окна занавешивают неприятного серого цвета плотные шторы. У противоположных стен, друг напротив друга стоят одинаковые кровати, привинченные шурупами к деревянному полу и заправленные белым постельным бельем. У обеих кроватей стоят небольшие белые тумбочки для мелких вещей учеников, тоже привинченные к полу. Чуть левее от кроватей стоит платяной шкаф (т.е. шкаф для вещей), который делится на два отделения для каждого «пациента». Также в палате есть один умывальник, вода оттуда течет ржавая и совсем непригодная для питья.

+1

2

Вот так всегда бывает... Занимаешься любимым делом, души в нем не чаешь, отдаешь себя полностью, а люди этого не ценят. Молчат как партизаны и смотрят, смотрят... Чего смотрят непонятно. Ведь давно уже все целиком остыли и вошли в начальную стадию разложения. А это ведь искусство в своем роде, так почему бы вам его не признать и успокоится уже. Все равно я буду продолжать украшать этот мир, по-своему и пусть вы все этим останетесь недовольны! Много ли вы понимаете в этом? Ни черта! Да и вообще мне уже пора заканчивать разговаривать с вами, со всеми... Девушка оглянулась назад и поставила руки на бока. Особенно с тобой, ты мне никогда не нравился, да еще сейчас ничего путного сказать не можешь. Она надула губки, как это делают маленькие дети, когда обижаются, и пнула лежащего на земле мужчину с карими глазами. Ну что теперь скажешь на счет меня? А? А? А? Девушка присела на корточки и потыкала пальцем ему в щеку. Понимаю, понимаю в твоем положении сложно говорить, хотя я могу вставить твое сердце обратно если хочешь... Хочешь а? Девушка злорадно посмеялась в раскатистом смехе, что эхом раздавался по полупустой комнате, где в разных позах лежало еще два человека. За свою наивность придется отвечать и нечего было лапать меня, я ведь предупреждала, что не контролирую себя в такие моменты, сами виноваты. Она потрепала мужчину за почти окоченевшую щеку и улыбнулась.
-Я еще не закончил с тобой стерва! Его холодная рука резко вцепилась ей в шею, от чего девушка плюхнулась на попу и заорала Твою мааааааааа...

-Аааааааааать! Шиго резко присела на кровати глубоко дыша и остекленевшими глазами уставилась в одну точку. Резкая боль в шее заставила ее поморщится и лечь обратно. -Вот же прям, таки... Пффф... Негромко пробормотала девушка, пытаясь хоть как-то охарактеризовать то, что ей приснилось. Задумавшись и секунд десять помолчав, она снова села и свесила ноги с кровати.
-Пхахахаха, ой умора! Резко засмеявшись, девушка схватилась за живот и никак не могла остановить свой яростный припадок дикого смеха, точнее даже не не могла, а не хотела. Когда приступ его все-таки прошел, она попыталась встать. Ноги были какими-то ватными и устойчивости от них было мало. Дико покосившись по сторонам Шиго заметила одну странную вещь - она была не дома. -Какого хрена... Пробормотала про себя девушка, шагая по комнате и оглядываясь вокруг, словно дикий зверь, которого посадили в новую клетку. Голова соображала плохо, да еще эта ноющая боль в шее, заставляла ее соски твердеть и мурашек бегать по телу. Невольно закатив глаза и подняв лицо вверх, девушка замерла, в сознании проворачивая последние моменты ее жизни, и смутно в ее сознании всплывали моменты, когда странные люди со странными способностями, пытались поймать ее и, как видимо, поймали.
Шиго открыла глаза и, вернув голову в нормальное положение, потрогала ладонью шею. Когда она нащупала там своего рода уплотнение, ее глаза невольно округлились, а на лице возникла гримаса непонимания. -Что это за нах? Да и вообще, на кой меня сюда приволокли? Эй, тут есть кто-нибудь? Девушка покрутилась вокруг своей оси, высматривая камеры слежения. -Ну я знаю, что тут кто-то есть. Подайте голос или я начну раздеваться! Шиго захихикала, стягивая с себя шортики вместе с широким кожаным ремнем, затем белую короткую майку. Бросив вещи на кровать и оставшись в одних трусах, тоже своего рода шортиках, она еще раз повертелась вокруг. -И правда никого... Были бы слышны стоны и звуки рукоблудства, хотя микрофоны в комнате могли и не устанавливать... Она на секунду задумалась и погладила подбородок, как будто у нее там есть бородка. -Значит, это уже не "Пила", слава тебе отец мой, а то я думала, что со мной уже в игру хотят сыграть... Девушка оделась обратно и покосилась на закрытую дверь. "А если там спрятан механизм? Я потяну ручку, а там бабах!" При слове "бабах!" ее нервно передернуло и она, словно подкрадываясь, начала своей неспешное шествие к двери. Оставшись на расстоянии примерно в метр от нее, она неуверенно протянула руку к ручке. "Вот если я сейчас помру, то во всем будет виновато мое любопытство... Плохой характер, плохой! Место! Место!"

Отредактировано Shigo Innara (2012-08-17 13:42:39)

+1

3

Какое неестественное имя, для немки. Хотя современность крайне жестоко относиться к великой истории и традициям Великой Державы. Несомненно, этот совершеннолетний человек женского пола будет настолько же извращенным снаружи, как и внутри. В этом заведении, мало прекрасного и много омерзительного.
  Высокий, стройный мужчина, в мягко-синем костюме, который сидел на фигуре Михаэля практически идеально, подчеркивая его широкие плечи и узкую талию, шагал по коридору, где были явно небольшие проблемы со светом, а так как уже вечерело, эти http://s1.uploads.ru/i/ygplD.pngпроблемы немножечко смущали, хотя маленькую девочку такое тусклое мерцание ламп могло бы даже напугать. Господин Крауц был не из пугливых, но крайне не любил заниматься теми делами, которые не совсем ему были интересны, а лишь обязывали к чему-то, как, например, сейчас – найти девочку, которая потенциально должна была стать его ученицей, а сможет ли? Светловолосый немец, который был смертельно болен расизмом и заражен хладнокровной жестокостью, имел крайне извращенные, нестандартные методы воспитания, а воспитывать ему уже приходилось, правда, это было с его любимым и неподражаемым младшим братцем, который, между прочим, так же был одним из узников «бездны». Да и если быть особо откровенным, Михаэлю было глубоко начхать на это неперспективное дело, которое скорее для него было лишь необходимым правилом, которое существовало здесь, в этих стенах – выращивать из бракованных детей настоящих убийц и душегубов. Звучные шаги, которые хорошо слышались в помещение, продолжали ритмично стучать. До блеска натертые туфли изредка сверкали под светом ламп, а после снова темнели. В женском крыле было довольно тихо - скверная обстановка для дурдома. Аккуратным движением руки, Крауц поправил упавший на лоб светлых волос локон, проведя пальцами руки по голове, ото лба к затылку, словно поглаживая себя, только обычно поглаживание чревато повторениями такого движения, а сейчас это было единично, сугубо для наведения марафета. Пускай Михаэль и был сильным и крепким мужчиной, но никто ему не запрещал хорошо выглядеть, возможно, это была одно из немногих вещей, посредственных, которая в неком роде беспокоила его.
    Чертовски интересное место - «бездна», сколько же пропащих душ сюда был завезено. Человек, управляющий этим дурдомом, организован и явно умеет «делать дела», неплохо было бы навести некую справку по этому поводу. Создав мысленное подобие комплимента, директору «Бездны», Михаэль лишь убедился еще раз, что на этой, пока еще незнакомой для него территории нужно заводить выгодные знакомства. Именно выгодные, знакомства другого рода, немца абсолютно не интересовали, это холодному сердцу и прозрачной душе было «высоко и с горы».
    Получив в дар «обостренность чувств» и научившись контролировать это дело, Крауц был теперь словно «избранный», который видел каждую частицу матрицы, слышал и ощущал. Он постепенно приближался к двери, которую видел издали и судя по тому звуку, который ему далось распознать своим ухом, особь к которой он направлялся уже очнулась.
    Значит не спит уже, для неё это явно лучше, хотя согласно диагноза, указанного в личном деле, эта девочка может быть крайней опасной, вернее сказать, она именно такой и является, а с опасными у меня разговор куда короче, чем с людьми другого содержания. Наконец нужная дверь – здесь, как раз под нерабочей лампой. Прикоснувшись своей левой рукой к ручке двери, длинные пальцы крепко ухватили элемент двери и начали поворачивать по часовой стрелке. Михаэль медленно открыл дверь, сделав небольшую щель, а после слегка толкнул дверь далее к открытию и убрал свои пальцы с ручки.
Дверь – открылась, но мужчина оставался в коридоре – чем теснее помещение, тем опаснее там находиться, особенно рядом с душевнобольной. Крауц не боялся, просто годы армии и подготовок к спецзаданиями развили в нем крайнюю осторожность и аккуратность. Оставаясь за гранью порога,  мужчина была плохо виден, лишь слабый свет издали коридора, покрывал его правую сторону, давая возможность разглядеть только малу часть силуэта.

+1

4

"Так давай, не будь такой трусихой, бегать от полиции всего города было не страшно, а тут... Нет, было страшно... Могли бы ведь просто кожу живьем снять, хотя в какой-то степени я была бы не против..." Девушка старалась как-то приободрить себя, новое место действовало на нее угнетающе и постоянно заставляло настораживаться. За дверью послышались шаги и Шиго инстинктивно отскочила назад и смотрела на дверь, как на самого страшного монстра из ночных кошмаров. Все стихло, напряженное ожидание сделало свое дело, Бладимесс начала чувствовать себя потерянной, она выхватила из пояса нож и схватившись за рукоять обеими руками направила его на дверь. Ручка двери начала медленно поворачиваться и девушка, судорожно вздохнув, сделала еще шаг назад. От нервного напряжения и чувства страха, перед глазами начали летать белые мушки, предвестники резкого нервного срыва и начала приступа психоза. На ее лице была дикая гримаса злости: сведенные брови, чуть наморщеный нос и дикий оскал, но в глазах был виден страх, перед незнанием того, зачем она здесь и чего от него хотят.
Дверь отворилась и за порогом стояла некая личность, окутанная полумраком. Этот вид еще больше напугал девушку, она шарахнулась назад и наткнулась на подоконник окна. Пусть на ее руках был не один труп, пусть она видела вещи такие, которых нет в самых страшных фильмах ужасов, но будучи загнанным в клетку, дикий зверь не может ничего кроме как скалиться и шипеть на того, кто поймал его. Пустят ли его на мясо или же заставят танцевать под цирковую дудку, не важно, он будет скалиться до тех пор, пока не почувствует себя в своей родной среде или же пока его не будут бить кнутом до тех пор, пока он не начнет делать то, что от него хотят. В общем, в комнате нависла тишина, было слышно только громкое дыхание девушки и капание ржавой воды из под крана. Облизнув чуть подсохшие губы Шиго улыбнулась тому, кто пришел за ней, не добро улыбнулась.
-Насиловать пришли или на органы разобрать? Она ухмыльнулась, не опуская ножа с подозрительной личности. А может и то и другое? Послышалось звучное подобие истерического смешка. Шиго прищурила глаза, вглядываясь в сумрак, чтобы хоть как-то разглядеть человека, что явился сюда.
-Спешу тебя обрадовать, что тебе придется сильно попотеть чтобы скрутить меня. "Какая же явная ложь Иннара, ты вспомни как орудовали те люди, что пришли за тобой, ты не продержалась и трех минут... Но может он из робких? Хотя, если я его таким видом не напугала, то... Хотя, многих извращенцев забавляет вид девушки с оружием... Черт! Не о том думаешь, если бы меня захотели продать на органы, то сделали это бы уже давно, а я жива и нахожусь в этом мать твою долбанном помещении..." Резкая боль заставила ее одной рукой схватится за шею, видимо, от того, что она уже несколько минут стояла в одной позе, напрягая почти все мышцы тела, шейный отдел, из за недавнего вмешательства, не смог справиться с таким напряжением.
-Кто вы такой черт возьми? И что за хрень у меня на загривке?! Нервно выкрикнула девушка, не спуская глаз с безликого и по прежнему направляя на него нож, но уже одной рукой.

Отредактировано Shigo Innara (2012-08-17 18:15:08)

+1

5

Кусок порченого мяса, - офицерским тоном сказал Михаэль, после порции услышанного бреда слетевшего с уст то ли напуганной, то ли обезумевшей девицы, что вполне было очевидным явлением. Мужчина, которого все еще окутывала магия «полумрака», делая его вид не совсем добрым, решил войти в комнату. Острый слух, отмечающий ускоренное сердцебиение давал понять – девушка явно испытывает хороший эмоциональный стресс, хотя стрессом это назвать не совсем корректно.
  Не дергайся бестолочь. Мое имя Михаэль Крауц. Я человек, который будет твоим поводырем и надзирателем в этом незнакомом для тебя мире, - сказал с неким недовольством, едва слышимым в голосе мужчины, который скорее были тщательно замыт присущим для Крауца безразличием, это церемония – просто формальность, которая необходима. Без всякого страха и мыслей о риске, Михаэль немного наклонился перед девушкой, не отводя глаз и не отворачивая лица. Его руки были сложены вместе за спиной, а разум был готов к дальнейшему диалогу.
   Нож – довольно хороший выбор, но он вряд ли тебе поможет, если в твою бракованную голову будет отправлена пуля или же несколько обойм, поэтому просто убери, - такое заявление, возможно, было слишком самоуверенным, ведь немец не имел при себе огнестрельного, а лишь холодное оружие, хотя справиться с этим ребенком он мог и голыми руками.
   Это «Бездна», во всех значениях этого слова. Могу сказать тебе лишь одно, эта станция, как для меня, так и для тебя, будет конечной. Учебное заведение, дурдом, санаторий для полоумных, понимай, как хочешь. Сюда доставляют тонны, таких как ты, после проводят отбор и получают в конечном итоге единицы профессиональных ликвидаторов, убийц. К твоему несчастью – брак очень распространенная вещь, поэтому не будь слишком самонадеянной, считая, что у тебя есть какой-то шанс – я отберу и его, - сделав перерыв, да бы девица имела возможность немного переварить и усвоить услышанное, немец вновь выпрямился и теперь смотрел на создание женского пола с высоты своего роста.
    О своей шее не переживай, с ней будет все в полном порядке. Тебе был сделан некий подарок, со временем ты или сама начнешь понимать или же тебе объяснят.
У Крауца были еще некоторые дела, поважнее общения с очередным безумным ребенком, поэтому вкратце ознакомив девочку с её нынешней судьбой он был вынужден покинуть комнату.
    Отныне я твой наставник и запомни, портить твою душу и тело имею право только я, никто другой, - это предложение мужчина произнес на родном немецком языке и скорее всего думал что девушка поймет, хотя этот пункт её биографии он упустил и даже в глубине сознания подозревал что немецкого она может и не знать, сейчас глупые времена пошли поэтому такое вполне могло быть. «Вечер знакомств» был окончен, светловолосый уверенным шагом вышел из комнаты.

===>Приемная директора

+3

6

-... Твою мать...- еле слышно простонала девушка, ещё не разлепив свои глаза. Проснулась она не на кровати: она упала с неё ещё во сне. Зато почти под кроватью, куда она, так уж вышло, закатилась... Потому-то её, вероятно, и не заметили. Что её разбудило? Возможно болтовня, возможно просто выспалась... А, возможно, это всё зудящая боль в шее? Фредди от резкой боли согнулась и собралась было сесть, как плечом ударилась о кровать. Она бы застонала от боли как собака, но мозг её пока не очнулся. "Почему я на полу?! Я же ставила бортики на кровати!"- девушка, сделав над собою усилие, разлепила глаза. А со слепившимся макияжем на глазах это сделать не так легко. Да она ещё по привычке потёрла глаза, а затем перевела взгляд на свой кулачок, где остался след от туши и чёрной подводки. "Так. Теперь где моя кровать? И где вообще моя комната?.. Где я сама нахожусь?.. Меня поймали!"- зрачки её резко расширились от испуга. Начинался новый приступ мании преследования,- "меня вычислили! И посадили! Теперь меня убьют!"- она ловко вскочила на ноги и хлопнула глазами. "Мне казалось, в тюрьмах есть решётки,"- особо почти ничего не видя, размышляла девушка. Наконец, она начала хлопать себя по карманам, чтобы найти телефон да позвонить Мэри, но, увы, телефона обнаружено при ней не оказалось. Зато нашлись сигареты, которым девушка быстро нашла бы применение... Если бы имела зажигалку. Слабые бледные руки продолжали в надежде ковыряться в карманах, но даже паршивой спичечки не нашлось. А потому сигаретку, которую Фредди уже было зажала своими губами, пришлось убрать обратно. Ещё  немного обыскав свой же инвентарь, она обнаружила нож бабочку. Вытаскивать его, правда, не стала.Зато это её удивило: если отняли телефон, то почему не забрали лезвие?.. Хотя лезвие было не только у неё Кажется, сейчас только она заметила вторую девушку. А следом и распахнутую дверь. "Открыто. Открыто! Значит, можно идти, куда душеньке угодно! И торопиться некуда!.. Вот только где я?.."- недовольно подумала Фредди и подошла к умывальнику и её опять поразила боль в шее.
- Да что же это такое?- не удержавшись, произнесла девушка. Потом вдруг застыла. "Я не помню, как здесь оказалась, я не знаю, где я, а ещё мне очень-очень больно... Итак. Вопрос: что произошло на кануне?... Кола, виски, лёд..- перед глазами у девушки мелькнул стакан, а так же хищная улыбка бармена,- потом...- замелькали уже и различного рода эротические сцены, впрочем, мозг начал работать уже лучше, а потому воспоминания становились всё более отчетливыми,- потом ещё и Эрик... Потом я пошла домой.. и... И легла спать,- совершенно ясно прозвучала мысль в её голове,- и что, собственно, тогда за ерунда?! Где я? И как я здесь..? Это... точно! Это сон!"
Она даже хлопнула в ладоши своей догадке. Но уже через секунду она поняла, что во сне не чувствуется боль, а она сейчас ой, как сильно её чувствовала. Она даже по началу не заметила, что умывается ржавой водой. Впрочем, другого выбора всё равно не предоставилось бы. Только потом она тщательно вытерла своё лицо (простынёю же) и достала из кармана подводку для глаз.
"Почему я не ношу с собой тушь?.."- ну, раз уж туши не было, то сегодня пришлось ещё ярче вооружиться подводкой. Да, мысли сменяли тему быстро. Вредерика всегда могла думать и говорить сразу чуть ли не 50 вещах. Однако только она заговаривала об одном, как другое уже вылетало из головы. А потому сейчас даже проблема заточения неизвестно где отошла на второй план, а на первый план вышла проблема внешнего вида. Скоро на глаза лёг привычный макияж, а она поправила на себе одёжку. После чего и волосы хоть немного пригладила. Карандаш для подводки глаз она по привычке бросила на кровать, а затем словно вновь очнулась от привычного распорядка. Снова в голову влетела мысль о том, что, как бы так помягче сказать... Она чёрт знает где, без телефона, без таблеток и без...Самое страшное... Она без ЗАЖИГАЛКИ!
"Чёрт, я ведь не дома! Как я могу так спокойно себя вести? Что вообще происходит?!"- она выглянула в окно, но стоящего так ничего и не увидела. "Поесть бы. Я готова целое яблоко съесть! Ну половину так точно!.." Она огляделась по сторонам и попыталась ещё раз вспомнить, как она могла здесь оказаться и кто эта дамочка. И вообще... "Почему так болит чёртова шея?!"

0

7

"Что? Какого... Я..." Шиго не успевала так быстро соображать, а поток информации все прибывал, вызывая жесткое обострение мигрени. Глаза нервно бегали по силуэту мужчины, девушка старалась не встретится с ним взглядом, ибо жуткий приступ страха сейчас напал на нее. Простая дрожь в руках плавно переросла в похмелье после трехнедельного запоя, а про координацию движений вообще можно было забыть.
Девушка плюхнулась на мягкое место и только ради приличия все так же продолжала направлять нож на представившегося наставника. "Что за наставник?! Какого Сквэапенса тут происходит?! Где я?! От досады ей хотелось разреветься, столько времени ей удавалось избежать любого заключения, а сейчас... Ее поймали и посадили в какую-то комнату и пугают страшными незнакомыми людьми, которые что-то говорят про тонны живого мяса и киллеров. Конечно в некоторых моментах, она понимала страсть мужчины к насилию, но именно сейчас она была к ней не очень готова. Лучше бы ударил, чем вот так вот пытался раздавить ее морально. Ведь у самоуверенного человека, считающего себя лидером, очень хрупкая психика, особенно если она еще и заражена вирусами...
-Какой из меня киллер?! В панике крикнула Шиго и кинула нож вслед уходящему. Естественно, она никуда не попала, а нож, стукнувшись рукоятью об косяк двери, звонко отлетел в сторону.
Она судорожно схватилась за голову руками и, словно при крушении самолета, засунула ее между колен. "Так не должно быть! Меня не должно быть здесь!" Дыхание стало неровным и это лишь мягко говоря. Девушку буквально колотило, как при ознобе, только от испуга и осознание всей серьезности этого дерьма, в котором она увязла по уши.
Негромкий подавленный крик и Шиго отключилась. Мозг все-таки, как-никак берег ее от перегрузок, а тут еще выплыл факт, что в этой ситуации она абсолютно бессильна и ничего не сможет сделать. Это было следствием незнакомой обстановки, еще более незнакомо человека и непомерной гордыни похищенной. Ну как же так, ее всю такую неуловимую, взяли и поймали, да еще посадили в клетку и поставили личного надзирателя, который покушается на порчу ее личного тела. Ну просто фантастика, а не реальность. В конце концов, была надежда что это всего лишь сон, маленький ночной кошмар, а на самом деле, она спит в теплой постельке, с не менее теплым, но довольно помятым ею, красивым юношей лет двадцати.
Шиго медленно открыла глаза, голова немного кружилась, шея продолжала все так же жестоко ныть и эта боль гулкими криками раздавалась в голове лишая ее последней возможности соображать. Девушка медленно поднялась на ноги и немного шатаясь побрела к тумбочке, на которой лежал ее пистолет. "Оставили оружие, но зачем? Или это все-таки Пила?? Не думала, что он реален... Где добрый полисмен?? Когда меня спасут??" Шиго все еще волновалась и это было заметно в ее резких движениях, она двигалась как наркоман в предвкушении ломки, реагируя на каждый шорох, то и дело дергаясь и озираясь, словно где-то рядом бегал спец отряд из службы нравов. Но старый добрый сарказм, все еще оставался с ней, плавно поднимая ее самочувствие и самоуверенность. Еще немного пошарив в тумбочке, она нашла кобуру от пистолета и ее длинный кардеган, что не могло не радовать.
Она собралась довольно быстро, можно даже сказать, почти как пожарник. Нацепила кобуру, в нее сунула пистолет и одела кардеган, все просто. На девушку, что находилась в комнате вместе с ней она не обратила внимания, но та могла быть потенциальным врагом. Пусть сейчас ее больше интересовала подводка и тушь, но кто мог знать, что она задумает в дальнейшем? Не долго думая, Шиго достала пистолет обратно и стрельнула девушке в бедро.
-Извини, ничего личного. Спрятав пистолет обратно, она накинула капюшон от кардегана,подобрала нож на полу и выбежала в коридор. Подергав решетки на окнах, она про себя выругалась и быстрым шагом пошла вдоль дверей, стараясь понять где она находиться и как от сюда выбраться...
---->Коридоры

Отредактировано Shigo Innara (2012-09-22 19:06:47)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №23: Фредерика Ренкерс | Шиго Иннара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно