Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Опросы | Конкурсы | Акции » Каких локаций не хватает "Бездне"?


Каких локаций не хватает "Бездне"?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, мы заметили, что Вы все кучкуетесь в одних и тех же локациях(особенно это касается учебного корпуса) - думаю это не очень удобно. Оттого мы подумали и решили, расширить локации. Часть(самые популярные) мы просто продублируем - другую часть мы предлагаем придумать Вам. Если есть идеи и/или предложения отписываемся в этой теме :yep:

0

2

Кстати у меня всегда был вопрос по одной локации уж коли затрагиваем сию тему...
Об общей гостинной на третьем этаже...

Также есть выход на "балкон". Единственное, что портит вид этого места - это окна с решетками.

Нафига на окнах решетки если есть балкон на который можно безпроблемно выйти?
Я конечно не в курсах... может оно так фетишней...

А насчет локации хотел бы спросить каким образом афигеть как сведующие в вопросе авиации наставники должны обучать спиногрызов? Аэропорта-то или чего-то вроде ни в бездне, ни в её окрестностях нет...

0

3

Виктор написал(а):

Нафига на окнах решетки если есть балкон на который можно безпроблемно выйти?
Я конечно не в курсах... может оно так фетишней...

Нууу на балконе тоже рещетки))

Виктор написал(а):

А насчет локации хотел бы спросить каким образом афигеть как сведующие в вопросе авиации наставники должны обучать спиногрызов? Аэропорта-то или чего-то вроде ни в бездне, ни в её окрестностях нет...

а они должны этому обучать?)) ммм можно частный аэропорт в городе замутить)

0

4

Нууу на балконе тоже рещетки))

ок будем иметь ввиду....

а они должны этому обучать?))

А зачем тогда их (наставников) этому обучали? И не прописано ли где-то что воспитатели должны спиногрызов учить всему что умеют сами? В общем, опять я неправильно всё понял. :smoke:

ммм можно частный аэропорт в городе замутить)

А можно просто по молчаливому согласию ничего не меняя возыметь ввиду, чо в подвале ангара стоит пара виртуальных тренажеров (ну знаете кабины такие, в них ещё летчики тренируются) на коих можно преподать азы и теорию.

Кстати говоря у меня вопрос, по г N  там ведь судя по описанию можно квартиркой обзавестись?
Мне с этим вопросом к кому Виктора гнать? А то видите ли оргии\пъянки\заговры\и прочие извращения в общих душевых, гостинных, корридорах запрещены...

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Опросы | Конкурсы | Акции » Каких локаций не хватает "Бездне"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно