Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №22: Имя | Наталья Волкова


Комната №22: Имя | Наталья Волкова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

* Небольшая палата в серых тонах. Два окна с белой рамой и металлической решеткой с внешней стороны, а также с широкими низкими подоконниками. Окна занавешивают неприятного серого цвета плотные шторы. У противоположных стен, друг напротив друга стоят одинаковые кровати, привинченные шурупами к деревянному полу и заправленные белым постельным бельем. У обеих кроватей стоят небольшие белые тумбочки для мелких вещей учеников, тоже привинченные к полу. Чуть левее от кроватей стоит платяной шкаф (т.е. шкаф для вещей), который делится на два отделения для каждого «пациента». Также в палате есть один умывальник, вода оттуда течет ржавая и совсем непригодная для питья.

0

2

начало игры
Он поднес пальцы к лицу: от них несло грязью, подсохшей кровью, но четче всего агавой. То есть текилой. Что поделать, коли тебе наказали сидеть в четырех стенах, ничего при этом интересно не дав на руки. Он вот и спасался от всепожирающей скуки как мог: разделал воробья, отметил это. Но закусывать не стал, говорят, человеческий организм плохо усваивает сырое мясо, даже в небольших количествах. Бутылки тоже не осушил, но не подумайте, Бенджамин не то чтобы хотел остаться вменяем, чтобы не получить нагоняй от старших, просто он почти все пролил. И не говорите, какая утрата! Тем более ведь он не покупает дешевого бухла, особенно когда хочет выхлестать все сам. Собственно, поэтому от его рук так по-жесткому и несет этим экзотическим растением. Запах несомненно, и легкий, и нежный, и даже приятный, но не в таких больших количествах-то.
Кстати к слову, дело ему все-таки подсунули. Не за зря же он сейчас здесь, иначе он бы попусту пошел за пивом. С силой толкнув железную дверь, от чего так жалобно скрыпнула, мужчина ввалился в помещение: узкое и белое. Да, не хотел бы я оказаться на месте одной из этих крыс, - сурово заключил Бэрри, безучастно разглядывая девушку, свернувшуюся калачиком, на левой койке. Значения ее внешнему виду он не придал, да хоть бы у нее три плавника из спины торчало, он бы и бровью не повел. В этом весь Бенджамин, главное, поскорей с этим разделаться. Искать клад в чужом сундуке, может и увлекательно, но только не тогда, когда он уже твердо уверил себя, что сегодня будет кутить. Конечно, с рыбкой постарше.
Перед тем чтобы вторгнуться в жизнь несчастной, Бэрри кругом раза два обошел помещение, словно бы держа в голове какую-то очень серьезную мысль, но на самом деле просто получше разглядывая маленькую комнатушку, убедился, что жидкость в единственной раковине неестественно желтая, да и порядком сделал еще с десяток ненужных движений. Только после мужчина нехотя приблизился к девушке, крепко схватил ее за плечо и с силой тряхнул разя три.
- Эй, солнышко встало, птички поют, так что соизволь оторвать свою задницу от койки, - при этом он стремительно сделал два шага назад, хорошо зная, что люди с мозгами набекрень могут за раз руку отхватить не хуже всякого там аллигатора.
Дать инструктаж и уйти, дать инструктаж и уйти, - тем временем настойчиво крутилось в голове у Самьюэля. Он вообще, по-идее, должен начать общение с пациентом не раньше, чем через несколько дней, чтобы зверек успел попривыкнуть к новой клетке. А в первый день, это его личное мнение, лучше надевать на всех без разбору смирительную рубашку, а кураторам давать ошейник и поводок. Но, на его удивление, ему не выдали ни того, ни другого. Даже не дали бумажки, на которой была бы нашкрябана речь.

0

3

..::Начало игры::..

Не осязаемая темнота, чувство будто попадаешь в пропасть, и летишь вниз  головой, но пропасть не кончается, и чувства бес пространства бесконечно.
В голове с эхом  отдавался  скрип и  и шаги, после чего  так-же с рассеянным пространством и эхом, раздался голос, который что-то говорил. 
Но что он говорил, было сложно разобрать, и практически невозможно, но сам факт, девушка просыпается,  и немного приоткрыв  глаза,  она в мутном  и еле разборчивом  качестве  изображения, пытается уловить и разглядеть окружение и  светло-серый силуэт, на сером фоне. Немного шевельнувшись и  в первую-же очередь, с пустого места, резко появилась адская боль в шее, которую невозможно выносить. 
Наталья тут же схватилась рукой за шею и даже немного пискнула с неожиданности от боли, да такая боль в шее ей еще не встречалась, не повернуться и  не двинуться толком.  Прошло от силы пару минут, а то и меньше, и боль также резко исчезла.  С прекращением боли, девушка почти сразу и  расслабилась  и с облегчением  сглотнула. Сделав глубокий вдох и  выдох, она перевела  свой взгляд на окружающею ее помещение,  весьма скромной обработки  и малых затрат.  Зрение  постепенно восстанавливается,  и девушка все лучше и лучше улавливает детали интерьера и разные мелочи.  И пока зрение восстанавливается, девушка быстро пробежалась взглядом по  помещению и немного  разглядела обстановку, но также быстро остановилась на высоком мужчине, что стоял в комнате,  девушка неволей  напряглась и не могла этого скрыть,  ведь на лбу прямо написано:  Я тебе ни шиша не доверяю.. Наталья  смотрела внимательно и в упор, как будто призрака увидела  или что-то новое для себя открыла.   Мыслей в голове не было, ровным счетом, как и вопросов, а вот паника,  и стресс набирали свою силу. Ведь еще несколько часов назад, Наталья была свободной одиночкой.

0

4

Бенджамин раздраженно опустился на койку напротив, наблюдая за тем как девушка в паре метров от него скорчилась от боли, но так и не предпринял каких-то стоящих действий. Ведь это, как бы так выразиться, не в его власти, да и он смог бы провести разве что посмертное несчастной. Раздражение перешло в более сильную инстанцию, когда мужчина поймал себя на мысли, что неосознанно оправдывает себя, что является следствием категорического не желания принятия участия в этой авантюре.
Врач сложил руки на груди, откровенно смотря в карие глаза девушки.
- Меня зовут Бенджамин, я - психиатр, - с расстановкой протянул мужчина, неосознанно выказывая этим свое отношение, что изначально считает собеседницу в большей или меньшей степени недоразвитой, - Не буду говорить, что рад тебя видеть или что-то в этом духе, но скажу, что ты сейчас находишься не в желтом доме, а в специальном учреждении, где из тебя собираются сделать супер бойца, как-то так.
Самьюэль ненадолго остановился, пристальней вглядываясь в глаза молодой девушки, желая в них увидеть, что все сказанное им дошло до мозгового центра успешно и ему не нужно будет объяснять все на пальцах:
- Со мной ты будешь сталкиваться пару раз в неделю, я буду показывать тебе веселые картинки и мы вместе будем вспоминать какого цвета у тебя были сопли, - ему самому стало немного неприятно от сказанного, - А так к тебе приставят человека, наставника, который плотно за тебя возьмется.
Правая бровь Самьюэля медленно взлетела вверх - он думал, что еще должен сказать. Если бы он занимал другое положение в данной системе, то, наверное, отвел бы девочку на осмотр, увериться что хотя бы в физическом плане у нее все нормально, а потом начал бы ее жадно мучать тренировками и скучными видами и названиями огнестрельного и холодного оружия. Но.. Мужчина задумчиво пошкряб легкую щетину, взглядом блуждая уже по белым стенам, как неожиданно замер.
- А, да, если попытаешься сбежать, - на секунду взгляд Бэрри метнулся к приоткрытой двери, - То тебя либо накачают транквилизаторами, либо убьют. Да и видела бы ты здешний жильцов - это я один сухой как тростник, а так.. - по лицу врача скользнула мягкая насмешка, может даже где-то сочувствие. Но не к девушке, а к самому себе, потому что если бы была возможность отсюда выбраться, то он бы давно ей воспользовался. Может оказаться здесь кому-то и могло показаться большой удачей, но только не ему, кого в действительности ждала жизнь, а не шляние по подворотням, что виртуозно сравнивают со свободой.

0

5

Боль в шее прошла, и Наталья,  уже уселась поудобнее на кровати, с прижатыми ногами и взглядом из под лобья. Внимательно следя за мужчиной, что раздраженно сел на соседнюю кровать и сложив руки на груди, стал что-то рассказывать ей. Но! Девушка не слушала его и и внимательно смотрела в глаза, даже можно сказать испепелила взглядом. Но не отводила глаза и следила за каждым действием, а когда мужчина переставал двигаться, то взгляд быстро устремлялся в глаза мужчине, как будто пытаясь там что-то, отыскать, мысли или то, чего боится? Все возможно, но девушка в это время тоже думала и мысли ее были не очень милыми.
-Уже достал! Давай ты сделаешь милость? И уйдешь отсюда, а то мне даже  не ловко в трусах рассиживать...  Ей богу, что за дыра? Неужели они и вправду считают, что сдержат меня тут? Да и о чем я???.. Это же обычный розыгрыш!
Все! Абсолютно все Наталья, пропустила мимо ушей. В ее глазах читался: Побег и свобода..
Именно, девушка села в удобную позу, чтоб удобно вскочить, и убежать или дать отпор.
-Я все поняла, а теперь, можно мне пойти и осмотреться?.. Хитрожопая зараза, уже делает вид, что со всем согласна и не горит желанием убежать отсюда.

Отредактировано Наталья (2012-10-09 19:07:50)

0

6

Мужчина резко вскочил с кровати, в пару шагов преодолев расстояние, разделяющее две старых, белых койки, и низко нагнулся над девушкой, для убедительности накрыв ее правое колено длинной, холодной ладонью.
- Повторяю для тупых: сбежать отсюда возможно только те-о-ре-ти-чес-ки, - Бэрри произнес последнее слово с особом нажимом, настойчиво всматриваясь в карие глаза, - К тому же, у меня, и то, шансов больше, - он мимолетом осмотрел девчушку: она была худая и мелкая, как беспомощный лягушонок. Самьюэль отступил, нарочно захлопнув стальную дверь перед самым носом девушки, зная, как это может подействовать на пациентку, и опустил свой зад обратно на полинявшее одеяло, - Мне, в общем-то, все равно, что с тобой станется, но если ты неожиданно испаришься, то могут решить, что я с голубей переключился на человечинку, - мужчина снова потянулся к подбородку, почесывая длинными пальцами легкую щетинку. В поведении пациентки он не увидел чего-то стоящего: подавляющее количество народу отчаянно стремится бежать "не важно куда, не важно зачем", стоит только проснуться в незнаком месте, даже не пытаясь выслушать полезной информации. На месте девчонки его бы пыл значительно угас после фразы о размерах проживающего в этом заведении народа. Его мазохистские наклонности (а они есть у любого человека) проявляются в слишком меньшей степени, чтобы откровенно стремиться к переломанным конечностям и сотрясению мозга.
- А, да, тебе в шею что-то там вживили, так что ты теперь будешь как Росомаха, - Самьюэль достал из заднего кармана сигареты, - Но тебе же похуй, о чем это я, - мужчина затянулся, задерживая горячий дым ненадолго в легких. Поскорей бы он смог вернуться в свой кабинет, там хотя бы обстановка не такая угнетающая, кто вообще решил, что белый цвет действует на пациентов благоприятно? Спустя определенное количество времени светлый, как чистое полотно, оттенок начинает давить на нервную систему, что может повлечь за собой срыв и ухудшение состояния проживающего. Но "Бездне", наверное, и не нужны здоровые солдаты с более четким мышлением, которые бы смогли выверить четкий план действий, чтобы вырваться из этой системы. Хотя зато становится понятно, почему здоровый персонал не стали одаривать сверхъестественными способностями, тем более его.
Самьюэль стал пускать кольца дыма в сторону девушки.

0

7

Своим безразличием, девушка, наверное, раздражала мужчину, да и вообще она его бесила, возможно, но не факт. Бенджамин, Резко  и без промедления подлетел к соседней койке,  а точнее не столь к койке, сколько  к самой девушке. И не стесняясь, даже скорее проявляя холодное равнодушие - он наклонился над ней,  и положил свою большую и холодную ладонь, прямо ей на колено и стал смотреть в ее глаза, зачем не понятно, наверное, для внушения.
Пока мужчина смотрел ей в глаза и говорил с силой убеждения, девушка немного при паниковала, но это на доли секунды. Ее волосы встали дыбом, почти незаметно, и также незаметно легли с ее успокоением.
- К тому же, у меня, и то, шансов больше, -  Девушка это ясно услышала, и восприняла  как  оскорбление.  Но не подола особо виду и лишь  гордо фыркнула в ответ.  Но больше ей  не понравилось, как ее мимолетно оглядел мужчина, как будто что-то искал нарисованное на ней.  Но это ерунда, ибо  девочка просто прорычала,  и даже не заметила, как это сделала, хоть это и было очень тихо.  А в голове все ровно  сильное сожаление, что нет рядом ножа.
И тут, мужчина  отступил. Подействовало рык? Да не может быть. Он просто поменял тактику, так  еще и нарочно закрыл дверь, пряма на глазах у Натали, как бы специально показывая, что дверь закрыта и тебе не выйти.  От  закрытия двери,  ее немного дернуло в сторону двери, но она постаралась сдержать себя и не показывать паники, от закрытой двери. 
Хоть глаза немного  и слезились, и были растеряны. Сейчас она была эмоционально расшатанная, не сильно, но как будто ее упекли в карцер и побили  вдобавок. 
Сейчас, она готова воспринять информацию, хоть и смотрит на дверь и на мужчину.
- А, да, тебе в шею что-то там вживили, так что ты теперь будешь как Росомаха, - Это было уловлено. И будь  Натали, волчицей, то ее правое ухо повернулось бы к  Бенджамин, и только.
- Но тебе же похуй, о чем это я, - О! Какой щекотливый  момент,  прям, затронуло, ведь  хочется узнать. Что в шею вживили? Почему как Росомаха? И все эти вопросы  перекрывает гордость, девушка и посматривает на  мужчину с вопросами в глазах, и не решается начать спрашивать его. Помимо этого,  Бенджамин, курил и пускал кольца сигарного дыма в ее сторону, что вызывало кашель, а кашель боль в шее,  которая  периодически давала о себе знать.

Отредактировано Наталья (2012-10-16 14:44:36)

0

8

Бэрри легким движением стряхнул пепел себе под ноги: его-то не слишком волновало физическое состояние пациентов. Хотя и психическое тоже. Ведь ему же просто нужно наблюдать за стабильностью и по возможности не допускать ухудшений, но как при таком обращении можно остаться вменяемым? Будь ему сейчас пятнадцать, то он бы волком выл от негодования и злости, хоть и пытался бы поступать по умному. Но хорошо, что ему уже тридцать, а свое жирное детство он может засунуть подальше в задницу и не доставать.
Докурив, мужчина бросил остаток под ноги. Если пожар и случится, то и тем лучше. Шансы свалить отсюда, воспользовавшись всеобщей неразберихой, куда выше. Но так же увеличивается возможность его скорой, а то и болезненной, смерти. Наверное, лучше так, как есть. Но жалко это звучит.. Самьюэль чуть-чуть подался вперед, заметив огонек в глазах девчушки, видимо, что ее все-таки удастся расшевелить.
- Тебя, кажется, Наташа зовут, нет? - узкий лоб прорезало пару тонких морщин, - Или.. Кристина.. - худая ладонь снова накрыла подбородок, несомненно, он получал большое наслаждение, расчесывая двухдневную щетинку, - В общем, ты русская, да? - пронзительный взгляд зеленых глаз впился с мордашку пациентки. Надо же как-то ее расшевелить, к тому же негласный закон всех врачей гласит, что нужно быть приветливым и дружелюбным. Но у него с этим, конечно, проблемы.. Да и запоздал он что-то со своей чертовой фальшивой добротой.. Но никогда не поздно попытаться?
- Кстати, о той штуке у тебя в шее, кажется, что это чип, либо около того, не помню. Меня-то самого такой штуковиной не одарили, все равно от меня толку, как от щенка лабрадора, - мужчина безразлично пожал плечами, раздавить интеллектом он всегда сумеет, - А Росомахой ты станешь, потому что у тебя появятся какие-то необычное способности, например, прыгать в высоту будешь на три метра, можешь не верить, - он сам-то в первый раз подумал, что попал в компанию гиков, которые места не находят, сохнут по Циклопу, Доктору Ксавье и пр. икс-менам. Но это место действительно смахивает на приют для мутировавших деток, правда там все было добровольно.

0

9

Как дикое животное, еще больше прижавшись к стенке, девушка огородила себя от Бенджамина невидимой стеной, не любит она близости и предпочитает общаться на расстояние. 
- Тебя, кажется, Наташа зовут, нет? - Лишь пересев с ноги на ногу, девушка добилась комфорта от ужасно твердой кровати, на которой, посидев пять минут, чувствуется гудение не только попы, но и ног. Но это небольшое отступление от сути, ведь Наталья даже и не поняла к чему ее имя.
И побоялась отвечать да или нет, и так в голове хаос.
- Или.. Кристина..
-Сам ты Кристина, недоумок недоделанный! И где таких только берут? Дебил - дебилом!

И вот, опять мужчина тянет свою руку к щетине и чешет, с превеликим удовольствием, явно потому, что чешется и так сложно устоять и не почесать зудящее место.
Вот только Наталья начала раздражаться, скреб по щетине и коже ее выводил из себя, еще несколько раз назад она стерпела, но сейчас пик выдержки.
- В общем, ты русская, да? -
-ДА!- И вот девушка уже хочет встать и нанести удар по челюсти собеседника  за то, что раздражает и чешет свою щетину, ну и за то, что дверь закрыл.
В общем, причины есть, а значит и напасть можно. Но вот, опять козырной ход, он таки стал что-то рассказывать и возможно пытаться сдружиться. А не поздновато ли??  Ну не суть, остановившись с атакой,  девушка Все-таки выслушала немного про чип и не приняла это  всерьез, и давно отметила план по избавлению от него.
-Ай, пофиг.. Выковыряю  эту гадость и убегу-  Это последняя мысль девушки, после которой  последовало неразумное и наглое действие.
Резким и четким движением , девушка  вскочила  и разрушает стену, которую сама же построила.  В порыве ярости и главное стимула, она отчаянно  метит ногой в лицо мужчине, ей же надо сбежать и выплеснуть  агрессию  куда-то, а тут и Бенджамин  рядом, да еще и сидит, удобно. Вот только с нескольких прыжков, нанесений ударов и  девушка сама же значительно вымоталась, да почти сразу почувствовала слабость с долей боли  в коленках и локтях.

Отредактировано Наталья (2012-10-19 16:15:30)

0

10

Комната Никола>>>
После небольшой прогулки и маленькой экскурсии от секретарши директора, Никола с досье в руках направлялся на встречу со своей новой ученицей. Перечитав по дороге досье, мужчина пару раз скривил губы в некий недовольный вид, сопровождая эти корчания фырканьями. Не разбирая на кого и куда прет, Тесла задел пару человек, и, не оборачиваясь, пошел дальше. Пройдя какой-то отрезок, мужчина остановился и пролистал в уме множество высказываний  секретарши, куда и как дойти. Пару минут ходьбы по этому непонятному зданию, и виднеется женский корпус. Пару минут там и уже палата, в которой должны находиться два человека: психолог и псих, роль которого играет новоиспеченная ученица, с интересными генами и не менее интересной историей. Попробовав открыть дверь, мужчина разочаровался – замок заело. Недовольно закатив глаза, Ник прислонил руку к двери и выпустил огромный импульс  тока, который проделал небольшую дыру в стали. Рука в смокинге пролезла в дыру и открыла замок, после чего, Никола успешно отворил двери и прошел внутрь. Отряхнувшись, взору мужчины пристал психолог, и, по всей видимости, та самая Наталья.
-Добрый день. – Обратился он к психологу. – Я пришел за сией юной леди. Благодарю, что разбудили её и ввели в курс дела. – Мужчина бросил некий с ноткой злобы взор на девушку, которая, по всей видимости, устала, если обратить внимание на её дыхание и измотанное состояние.
-Наталья Волкова – с британским акцентом произнес Тесла и глянул в досье на фотографию. – Я теперь твой якобы кошмар жизни, ну или как это тут красиво обозвано – наставник.  – Опять же недовольно фыркнув, мужчина осмотрел помещение, от цвета которого начал проявляться рвотный рефлекс.
-Я предпочту продолжить наш разговор в другом месте.  Это место вызывает у меня ощущение,… а в прочем не важно. Я забираю ученицу. – Обворожительно улыбнувшись, показывая свою обильность и остроту зубов, Никола подошел к девчушке и взял её за шкварник. Потихоньку повел её из палаты. На пару секунд обернувшись, Тесла обратился к странному психологу.
- Всего доброго, и советую побриться. – Улыбнувшись, обратился щепетильный гений. После чего скрылся с девушкой за поворотом и направился в непонятном направлении, лишь бы уйти.
>>> Кафетерий

+2

11

Обстановка была накалена, в воздухе отчетливо отдавал запах раздражения. Не удивительно, Наташа так и набирает себе врагов, нет, чтоб подружиться и поладить,  так нет.  Она будет проверять почти всех на вшивость и терпение. Хотя и сама не редко  раздражается, и первая делает поспешные  выпады.
В своем не самом лучшем состояние, а именно физическом Наталья совершает самые глупые действия, где в это время был мозг, да пес его знает, сейчас момент икс и самое время, чтоб признать свои ошибки и защищаться после собственных глупостей. Не успев чему- то произойти,  дверь кто-то дернул и спустя несколько минут, проделал дырку в ней.
  Девушка, мягко говоря,  офигела, и застыла в ступоре от мужчины, что зашел в комнату.  Он что - то говорил, но девушка все пропустила мимо ушей, за исключением пары невнятных фраз, после которых ощутила хваток за шкирку. И толчок в перед, да, ее выводят из темницы. Девушка хоть и ослабшая, и еле стоявшая на ногах, но ради того, чтоб оказаться на один шаг ближе к свободе, она пошла почти добровольно, и лишь изредка оглядываясь назад. 

>>> Кафетерий

Отредактировано Наталья (2012-10-26 00:49:05)

0

12

- ..советую побриться, - лицо врача скривилось в ужасном подобии улыбки, настолько отвратном, словно бы его заставили прикончить целую тарелку печенки, которую он на дух не переносит.
Так называемый наставник, имя мужчины он пропустил мимо ушей, ему не понравился. Рожей не вышел, да и "свои" замашки явно на лицо, чего стоила одна его улыбочка. Но ладно. Главное, что он может вернуться в кабинет, может быть где-нибудь завалялась еще одна бутылочка спиртного. Если нет.. то запах мертвечины тоже оказывает некоторое одурманивающее воздействие. Короче говоря, он найдет чем занять руки и голову.
Пару раз хлопнув себя по коленям, так сказать, подводя итог, Бэрри медленно поднялся с койки, от которой, кстати говоря, еще и отвратительно несло черт знает чем, и спрятав руки в карманы, двинулся в противоположную сторону от ушедших. Может здесь все-таки не будет так скучно, как в тюрьме.
-- предположительно в кабинет.

Отредактировано Benjamin Samuel (2012-10-26 18:52:42)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №22: Имя | Наталья Волкова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно