Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Территория » Морг


Морг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i5.focus.ua/m/525x340/12113.jpg
*Морг - это небольшое одноэтажное здание недалеко от кладбища. По сути, морг должен быть закрыт, но вот в чем странность - по ночам там горит свет, а холодильные камеры совсем не пустуют.

0

2

Озеро
Элизабет к самому морг была уже запыхавшаяся. На ее бледных щеках появился яркий румянец, который был вполне естественен в данных условиях. Хрупкая девушка тащила по земле тело взрослого мужчины. В этот момент Лиза мысленно поблагодарила всех тех наставников, что заставляли ее пробегать километры во время тренировок. Это ее хотя бы натренировало быть выносливой, так что мертвого наставника брюнетка как-то дотащила с легкими передышками. Правда, по пути попадались люди, которые странно на нее косились, но ничего не спрашивали. Действительно, тут иногда спросить себе дороже. Вдруг получишь себе ножом промеж глаз.
"Хаха, и что я дальше с ним буду делать? Какое объяснение дам, чтобы потом доказать, что я не укокошила дяденьку. Хоть бы узнать, как его зовут, а то как-то вообще не прилично... А, ладно, разберусь на ходу, как обычно."
Форд затащила свой трофей в морг и начала искать людей.
- Хее-ей, есть кто-нибудь живой? - в ответ лишь тишина была.
"Да, где же еще искать живых, кроме как в морге. Я бы еще на кладбище раскопала могилу на кладбище, чтобы поискать живых людей."
Однако, на призывы все-таки появился работник морга, который сначала посмотрел на Ризу, а затем на труп. Мужчина достал сигарету и закурил.
- И как?
- Тяжело, - глубоко дыша ответила Королева.
- Что тяжело? - непонимающе спросил работник.
- Что как, блять?! Учитесь выражать точнее свои мысли, - огрызнулась ученица. Мужчина сделал затяжку и уточнил свой вопрос:
- Как ты нашла это?
- Ааааа... Ну, гуляла вокруг озера, вижу мужик лежит, решила прикольнуться и наступила. А он мертвый. Вот и притащила сюда, решив, что не гоже трупам преподавателей по территории валяться. Еще детки жетончик стащат и всякие телефоны, а потом по головам получат все, - развела руками Резерфорд и пожала плечами.
Мужчина вздохнул и махнул рукой.
- Ладно, поверю на слово. Вали отсюдова.
Элизабет кинула и решила не задерживаться с исполнением совета.

Душевые

Отредактировано Элизабет (2012-09-27 18:20:23)

0

3

------->Территория. Парк

Оказавшись в морге, Кана обессиленно осела на пол. Руки тряслись от напряжения, костяшки побелели, дыхание сбилось. Она прикрыла глаза и тяжело дыша, старалась не думать о причине своего появления здесь. Это все было похоже на неприятный сон. Вот сейчас она сдаст трупы и проснется, словно ничего этого и не было. Подниматься с прохладного, отрезвляющего пола совершенно не хотелось, но бросив взгляд на окровавленную руку одного из умерших, она встала и покатила тележку по коридору. Колесики противно поскрипывали, но стоило заметить, что по кафельному полу, катить было гораздо легче, нежели по дорожкам парка. "Вот ведь черт...Я прикатила сюда два трупа...А если меня спросят о чем-нибудь? Я же даже не знаю их имен, да и лица надо признать мало знакомы..."
- О, сегодня прямо приемный день, как я посмотрю. - низкий хриплый голос заставил девушку испуганно дернуться, едва не опрокинув тележку. Работник морга, а это был никто иной как он, терпеливо укладывал на стол тело неизвестного Кане мужчины.
- Я...Я нашла их в парке...Да. Я...подумала их нужно сюда...сюда... - растерявшись, девушка даже не знала, что сказать. Она впервые оказалась в подобной ситуации.
Мужчина остановил ее сбивчивую речь небрежным взмахом руки в медицинской перчатке - он и не к такому привык.
- Я тогда пойду? - неуверенно брякнула брюнетка.
- Ну если хочешь посмотреть как я буду проводить вскрытие, то милости прошу. - неприятная усмешка не вызвала у девушки никакого желания оставаться и она быстрым шагом покинула помещение.

0

4

Душевые

Элизабет в этот раз дышала намного легче, чем когда тащила труп мужчины. Да уж, это две большие разницы, да и в этот раз транспортировка была на порядок удобнее. Резерфорд даже спокойно насвистывала какую-то песенку, топая в предрассветном сумраке. Подойдя к дверям морга, девушка обнаружила, что последние заперты. Развернувшись, модель начала методично бить пяткой. Спустя несколько минут появился уже знакомый мужчина, чуть взлохмаченный. Видимо у него в данном заведении было ночное дежурство. Врач окинул гостью сонным и немного неприязненным взглядом, но увидев голый труп девушки, он чуть нахмурился и пошел внутрь здания, пригласив брюнетку жестом идти за собой. Королева без колебаний пошла за ним. Курильщик указал место, куда положить трофей.
- Погоди пару минут, я кое-что посмотрю, - произнес он. Эль спокойно кивнула, оставаясь внешне спокойной, но внутри завозился какой-то противный зверек. Чтобы отвлечь себя от странных мыслей, Риза начала рассматривать то, что было на полках. Там обнаружились всякие интересные штуки. Скелеты разных частей тела, причем у некоторых была лесочка, которая позволяла, к примеру, руке сжимать кулак и разжимать, череп с откидывающейся макушкой, ну и прочие подобные прелести, которым положено быть в кабинетах анатомии.
- Так, иди сюда, - произнес мужчина. Форд кивнула и молча подошла. - Расскажи, как вела себя девушка, когда ты ее встретила.
Англичанка честно нахмурилась, даже изобразила на лице мозговую деятельность. Правда, таковая не требовалась, чтобы вспомнить события, которые были недавно.
- Ну, она двигалась как-то заторможено и странно. Еще она вроде издавала какие-то странные звуки. Да, у нее в глазах было что-то не то...
- Остекленели. Тебе прям повезло. Ты натолкнулась на так называемого "зомби", - произнес мужчина, закуривая. Увидев, что ученица вопросительно изогнула свою черную правую бровь, он пустился в объяснения, - это те, у кого по каким-то причинам чип начал работать не так, дав сбой не только в работе способности и ее развитии, но и вообще всей нервной системе. В "Бездне" царит негласный закон их убивать, так что если еще таких увидишь, то советую без колебаний резать и тащить сюда. А теперь иди, дай мне подремать еще, пока не начались тренировки и непрошедшие их. А то знаю я госпожу Катарину, у которой все проштрафившиеся автоматически становятся моими клиентами, - проворчал мужчина, подталкивая модель к выходу.
Элизабет кивнула и пошла из морга, решив немного прогуляться перед завтраком.

Озеро.

0

5

Озеро

Рука на этот раз уже ныла, так что приходилось тащить двумя руками тело а-ля "мы везем машинку". Еще бы колесики у него были бы и меньше килограмм, то было бы совсем хорошо. Мучительно захотелось бросить этот труп и столкнуть куда-то в канавку. С другой стороны, потом могли взяться ненужные вопросы, а на фиг они нужны ей. Второй раз за последний час Королева проделывала трюк в стиле Винни-ибн-Пуха "Сова, открывай! Медведь пришел". Как ни странно, в этот раз "Сова" открыла быстрее и недоуменно посмотрела сначала на Ризу, затем на труп, затем вновь на Ризу. Вздохнув и пробормотав что-то на тему "научил на свою голову", мужчина пропустил модель внутрь, ткнув пальцем направление движения. Лиза послушно кивнула и потащила свою тяжелую ношу в указанное помещение. Дотащив, Королева бросила парня рядом со столом и пошла к полкам с человеческими запчастями. Она присмотрела то, что хотела. Ей очень понравился один череп, который она аккуратно сняла с полки, села на одну из пустых кушеток и начала рассматривать, пока врач обследовал зомби. Череп немного странный был, поскольку сверху была не одна цельная крышечка, а две, одна из них откидывалась вперед, другая назад. Мужчина обернулся и хмыкнув, увидев развлечение гостьи.
- Нравится?
- Очень, - кивнула Резерфорд. Она уже представила его у себя в комнате.
- Он принадлежал одному парню. Ну помнишь, который приставал ко всем подряд женского пола, а потом в неудачный момент ухватил за задницу Уилсон. Мальчик скончался мучительно, но он заслужил. Я же решил, что у него красивый череп, и сделал из него поделку. Еще правда пришлось обмазать одним составом с пластиком, поэтому он не выглядит сильно человеческим, больше похож на муляж, - рассказал мужчина, наблюдая как бледные пальцы скользили по бывшим чертам лица.  - Хочешь взять? -  Форд лишь уверенно кинула. - Хорошо, у меня будет два условия. Первое, ты меня не тревожишь с новыми трупами до одиннадцати утра. второе, - тут у курившего появилась жестокая улыбка, - если ты сможешь его поцеловать.
- Доктор, вы извращенец? - спросила Элизабет с мягкой улыбкой.
- Девочка, кто же тут не извращенец?
Королева взяла череп двумя руками и подняла на уровень своих глаз. Англичанка прикрыла глаза и мягко коснулась своими бледными губами зубов бывшего живого человека. На миг показался розовый язычок, который коснулся обработанной кости. Врач засмеялся.
- Я даже не сомневался почему-то, что ты не побрезгуешь. Все, бери свою игрушку и беги отсюда до одиннадцати. Учти, раньше появишься, и я у тебя его отберу, - пригрозил мужчина.
Эль спрыгнула с кушетки, сделал легкий реверанс и пошла прочь, напевая песенку и держа череп в одной руке.

Общая гостиная на первом этаже

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Территория » Морг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно