Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Непринятые анкеты » I'll be back.


I'll be back.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отредактировано Koto (2012-07-30 22:33:23)

0

2

Добрый вечер

Koto написал(а):

. Пол | Ориентация

указать ориентацию.

Koto написал(а):

1. Связь с Вами

кроме почты что-то ещё есть?

0

3

Здравствуйте, от себя добавлю

Koto написал(а):

6. Судимости |  Психические отклонения

Вот все описания преступлений поместите в биографию и оставьте только перечисление преступлений. И сократить в двое количество жертв.

Koto написал(а):

Цвет глаз: алые.

Придумайте мне очень внятную причину, почему у обычного человека в реальном мире алые глаза.

Koto написал(а):

Высокий молодой парень

Ему 28, это уже не парень, а мужчина.

Koto написал(а):

Первые заказы на уничтожение парочки политиков из Правительства Японии были выполнены хорошо

Никто новичку, не доверить такую первую работу)

Koto написал(а):

Пытался даже сбежать, но был вырублен и отправлен в какую-то лабораторию.

Насильно наставников не увозят. Путь наставника в Бездну - осознанный.

0

4

Primrose
Указал, уж извините, за невнимательность.
Почта проверяется автоматически, так что это самый верный способ связи, по-другому никак.

Eden van Bosch написал(а):

Придумайте мне очень внятную причину, почему у обычного человека в реальном мире алые глаза.

Есть даже две: линзы и воспаление капилляров в глазу. Думаю, это было итак вам известно. Но коли это вас так смутило, поставил карие.

Eden van Bosch написал(а):

Ему 28, это уже не парень, а мужчина.

Мне очень жаль людей, которые считают себя в этом возрасте "женщинами" и "мужчинами", это еще "девушки" и "парни". Согласен убрать молодого, но к "мужчинам" его причислять не буду. Дело принципа. =)

Eden van Bosch написал(а):

Никто новичку, не доверить такую первую работу)

Мне даже становится обидно от таких замечаний.
Если вы внимательно читали анкету, на что я очень надеюсь, то Кото тренировался и натаскивался на убийства с 15 лет, попутно оттачивая свои приемы на людях, и было бы удивительно, что его "отец" не доверил бы ему такой заказ, когда к 20 с копейками годам он был достаточно умелым убийцей, умеющим обращаться с оружием и знающим, что и как делать.
А что касается жертв, 200 - это общее количество пострадавших от рук Кото за 13 лет, и сто человек это слишком мелко, учитывая, сколько человек погибает каждый день, а тут 13 лет, уж извините.
Сократил не на половину, а округлил до полутора сотен.
У хороших киллеров измерение жертв сотнями это в порядке вещей, к тому же за такой срок это неудивительно.

0

5

Koto написал(а):

воспаление капилляров в глазу

Это в разы ухудшит зрение. Вариант линзы меня вполне устраивает.
Koto, по-моему в правилах ясно написано, что раз сказано исправлять - значит нужно исправлять. Я как автор мира считаю, что исправления должны быть.
а) первый заказ не мб политический деятель, ну разве что мелкая сошка;
б) я сказала сбавить в два раза количество жертв - это значит не более сотни.
Исправляем.

0

6

Eden van Bosch написал(а):

а) первый заказ не мб политический деятель, ну разве что мелкая сошка;

политики бывают разные, и даже в Правительстве Японии, у меня не прописано, что это высокопоставленная шишка, не вижу проблем в этом моменте.

Eden van Bosch написал(а):

б) я сказала сбавить в два раза количество жертв - это значит не более сотни

Вы, как автор мира, кончено, молодец, но не забывайте про реальные факты пожалуйста. Как человек, крутящийся в правовой сфере и имеющий достоверные сведения, я не могу просто согласиться в данном вопросе.
Вы заставляете меня, из зрелого опытного персонажа, превратить Кото в недокиллера, который как будто вообще убивать не ставил себе целью, а так баловался лишь убийствами. За 13 лет всего 100 жертв? Он че зря учился и готовился? Я не спорю, что это может как-то идти вразрез с Вашими представлениями о наемных убийцах, но Вы уж извините, это слишком смешная цифра. Детский лепет, я бы даже сказал. Он ушел из семьи убивать, а все остальное это прикрытие его криминальной деятельности. Он этим добывал себе деньги, даже не смотря на то, что было у него.
К тому же, именно этот факт служит основой его образа, как наставника, и он важен для меня, как игрока, пч этого персонажа раскрывать мне, и Ваше уточнение, что герои игры все-таки прежде всего люди, только подтверждает мою позицию, поскольку люди способны убивать столько.
Вот примеры:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Риджуэй,_Гэри
http://ru.wikipedia.org/wiki/Холмс,_Генри_Говард
http://ru.wikipedia.org/wiki/Александр_Солоник
http://ru.wikipedia.org/wiki/Банди,_Теодор_Роберт
И это только сведения о серийных убийцах, которым приходится порой скрываться надолго, а киллеры это немного другое, они убивают много, они тени, о которых все слышат, но никто в лицо не знает.

Отредактировано Koto (2012-07-30 18:49:08)

+1

7

Koto, Вы отказываетесь исправлять?
Тогда анкету ждет архив, до тех  пор пока не исправите.

0

8

Мою анкету ничего не ждет, пока администрация данной ролевой не начнет принимать во внимание не только свои замыслы, но и реальные факты.
Профиль удаляйте.

0

9

Как желаете, одно НО, профиль не будет удален.

Koto написал(а):

Профиль удаляйте.

Правила написал(а):

- Администрация оставляет за собой право не удалять по желанию игрока его профиль и анкету. Все не принятые и отозванные анкеты переносятся в соответствующие архивы. В свою очередь Администрация гарантирует Пользователю, что его анкета и профиль НЕ будут переданы в иные руки;

Правила написал(а):

- регистрируясь на данном форуме Вы заключаете сделку с Администрацией и обязуетесь выполнять все правила форума, даже если Вы их не читали;

Всего хорошего и удачи в дальнейшем)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Непринятые анкеты » I'll be back.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно