Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Территория » Стадион


Стадион

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

* Большое зеленое поле, вокруг которого размечены дорожки для бега. На самом поле расположены всевозможные турники для занятий. В общем, стадион оснащен по последнему слову техники. Есть зрительные места - это семь длинных скамеек, расположенные по принципу амфитеатра (т.е. каждый ряд выше предыдущего).

0

41

Видимо, Эли сегодня решили не оставлять в покое. Она сколько могла, игнорировала незнакомого парня. Может, она его и видела когда-то, но не запомнила. Точнее, ей, как всегда, была все равно. На всех. Сколько Элион себя помнила, она всегда была ко всем равнодушна. Да… Была привязанность, но никаких чувств. Почему? Все равно…
- Ты действительно глухая?
Это фраза стала последней каплей. Эли, наконец, перевела свой холодный взгляд на парня, который разминался недалеко от турника, на котором она сидела. Девушка обвела юношу пристальным взглядом, будто пытаясь увидеть его на сквозь. Потом, что-то решив, ответила:
- Была бы я глухой, меня бы уже не было, - равнодушно ответила Эли и чуть заметно пожала плечами. Она ненавидела это движение, но избавиться от него не могла. Элион всегда считала что это движение – знак слабости. Он позволен всем, кроме нее. Даже ее отец всегда говорил, что так делать нельзя.
«Скучно…»
Девушка даже не замечала эту глупую, назойливую мысль. Она была состоянием ее души. Эли снова задумалась, не замечая, что до сих пор пристально смотрит на незнакомца. Карие глаза наблюдали за каждым движением, будто ища подвох, ошибку или угрозу. На лице прежняя маска равнодушия.
- Я тебя видела, -  внезапно, даже для самой себя, произнесла Элион и грациозно, впрочем, как все, что она делает, спрыгнула на землю и посмотрела в глаза юноше снизу вверх. Оказывается, она доставала всего лишь макушкой ему до груди. Это Эли раздражало. Но на лице это не отразилось. Даже в глазах. Сегодня она и так была слишком эмоциональной. Сначала с тем парнем, Ником, теперь и от скуки.
«Вымахал…» - с долей раздражения и печали подумала девушка и, развернувшись, снова подошла к турнику, оперевшись об него спиной.
Ей тут нравилось, и уходить она не планировала, даже если кому-то мешает. Да кто они такие? Элион важнее всех. Она творит правосудие.
«Уже не так скучно…»
Эли продолжала наблюдать за незнакомцем, колючими глазами. Ей было по-глупому интересно. Для нее – это разнообразие.  Она и так целыми днями тренируется и лежит на кровати. Разговаривает крайне мало. За день может не произнести ни слова. И это начало утомлять.
Она просто стояла и смотрела. Ничего не говорила. Это выглядело немного странно и ненормально.

0

42

- Игнорировать, когда к тебе обращаются, ну что за манеры? – прошептал себе под нос Эйджи. – Кого-то мне это напоминает, а?
Ой, молчал бы, уж, - прозвучало в голове, - я просто не слишком люблю людей, все они полны зла, ненависти и прочей негативщины, - негодующе произнес Ли. - А еще, почему-то, весь этот мусор, зачастую, обращен именно против меня... ну и с какой стати мне тратить время на них и, тем более, быть вежливым к таким существам?
Будь душкой и люди к тебе потянуться - мысленно ответил Аргентум Лиону.
- А? - барышня оказывается обладала даром речи, чем умудрилась отвлечь итальянца от общения с самим собой. - В таком случае я весьма разочарован, что ты не глухая, - бесчувственно посмотрев на девушку, произнес шатен достаточно громко, чтобы слова были услышаны. – Ведь тогда тебе бы не пришлось находиться здесь, хотя… - [/b]«ах, конечно» [b]- кому же может нравиться находиться в месте, которое было забыто Богом? – шатен стал сверлить незнакомку взглядом, казалось, что она ему не очень нравилась.
Почему же ему не нравилась девчушка? Да, очень просто, мало того, что она проигнорировала парня с самого начала, так еще и вид у нее так и говорил о том, насколько она высоко оценивает свою персону. По глазам среди вечера этого нельзя было разглядеть, но зато по некоторым повадкам и мимике вполне. Такие люди частенько встречались юношей не слишком тепло. Да, Эйджи страдал немного звездной болезнью, но на устах его почти всегда сияла улыбка, но сейчас перед ним находилась какая-то зазнайка, и это было еще мягко сказано…
- Неужели действительно можно получать удовольствие от того нахождения здесь? - в голосе чувствовалось легкое негодование. - Даже сам Всевышний отвернулся от нас, тех кто стал затворниками тут, ничто нас не спасет... лишь наша вера! Ты должна отринуть свою гордыню и покаяться! - обреченно произнес он.
Казалось девушке совсем не было дела до его религиозных речей.
Еретичка, - Эй был весьма религиозен, не до фанатизма, конечно, но, у него бывали заскоки, как, например, сейчас.
- Я тебя видела, - начало проповеди и призыв к покаянию были нагло прерваны...
- Видела? – паренек немного удивился данному заявлению, оно сбило его с мыслей о праведном гневе и конце света. Сильверберг ни разу не встречал барышню, а если и встречал, то явно не придал значения ни ее внешности, ни чему бы то ни было еще, что бы в ней там не было особенного. – Следила за мной? – «померяемся звездной болезнью, а?» - настроение резко поменялось, и, теперь парень хотел поиздеваться над собеседницей, было бы прекрасно, если бы она покинула стадион. – Я-то думал, что у нас тут заведение для душевно больных, которых муштруют для более «великих дел», - о, да, великие дела, так называл директор то, чему обучаются здесь все, а если быть более точным, то убийство. – А оказывается, что тут еще и сталкеры водятся, помешалась на мне, наверное? – шатену было интересно, насколько сильно девушку будут раздражать его слова, интересно было проверить, насколько велика ее гордыня, и, конечно же, интересно, когда же она свалит отсюда и даст парню потренироваться в одиночестве. – Хм, если подумать, то я тебя даже понимаю, я неотразим, девчонки не могут устоять передо мной, - «ты просто больной…» - промелькнули мысли Ли, - «большой ребенок, послал бы ее просто куда подальше…». – Она не послушает, - тихо пробормотал парень самому себе, - Ты не первая, кто пал под жертвой моего обаяния, ничего не могу с собой поделать, я слишком хорош. Однако не будем обо мне, лучше проваливай отсюда и не мешай своим присутствием другим людям тренироваться… - произнеся это, парень приступил к приседаниям.

0

43

«Везет мне сегодня на странных личностей…» - пронеслась тоскливая мысль в голове Элион. Сначала был странный тип, сидевший за ее столиком, теперь этот, не менее странный. Тут, конечно было и больше странных. Да она сама странная, но считает себя лучше. При этом намного лучше. Она просто промолчала. Не каждому должно нравится то, что нравится ей.
Эли подняла глаза на небо. Ей было все равно, что о ней думают другие. По сути, девушка начала разговор только потому, что ей было безумно скучно. Нет, она не жалела. Элион никогда ни о чем не жалеет.
- Да. Ты красив, - просто сказала она. Хотя она и хвалила, а в ее устах - э то самая сильная похвала, но звучала она больше, как насмешка. И плевать Эли, что в таких случаях девушки начинают возмущаться. Пусть парень думает все, что хочет. Тешит свое самолюбие.
«Снова скучно…» - еще тоскливее подумала девушка, не отрывая взгляда от неба, которое было темное, такое же, как ее настроение.
«Было бы здорово, если бы пошел дождь…»
Девушка медленно забывала, что рядом стоит посторонний, хотя тело и реагировала на любое движение вокруг, мозг Эли сейчас был далеко.
-…Однако не будем обо мне, лучше проваливай отсюда и не мешай своим присутствием другим людям тренироваться… - эта фраза вывела Элион из задумчивости. Пустые карие глаза равнодушно посмотрели на незнакомца. Собственно, девушке было плевать на него, просто немного утомляло то, что он бубнит под ухом.
- Отвали, - лаконично ответила девушка и снова перевела взгляд на небо. Даже оно сейчас казалось более интересным, чем парень. Стоящий рядом.
«Скуууучнооо…»
- Хм. Хочешь тренироваться? Там есть парк… Не мешай ангелу развлекаться, - растягивая гласные, с едва уловимой насмешкой произнесла Эли. Она в очередной раз назвала себя ангелом, даже не замечая этой детали. И это не имеется в виду «ангел красивый». Это скорее ангел смерти. Элион никогда не считала себя красивой. Скорее наоборот.
Но, как всегда. Ей было глубоко чихать на свой вид.
«Как же можно себя развлечь?» - со скукой спросила саму себя девушка и оглянулась. Совершенно не обращая внимания на парня. Нет, это не выглядело как демонстративное игнорирование. Скорее, будто девушка совершенно его не замечает. Так и было. Для Элион – он перестал быть интересен, а значит его нет. То, что не интересно – не существует.
И вообще, как на девушек, так и парней, девушка не обращала внимание. Ее уважения, хоть какого-то, удостоились лишь наставники. Они помогали стать лучшими и Эли тешилась надеждой стать лучше их. Хотя, она уже и сейчас лучше многих.

0

44

В общем, каких-либо действий от девушки добиться не получилось, словно она была не от мира сего, словно ей было вообще на все пофиг. Даже грубости, к которым парень прибегал лишь в те времена, когда у него было плохое настроение, не подействовали на барышню. К вежливости прибегать он не хотел, зачем ему это… Ну симпатичная девушка, но сейчас-то у парня был некий объект, к которому его влекло, хотя влечение и было слегка больнЫм и бОльным, но обычно не добившись своего Эй не отступал, а вот добившись, зачастую терял интерес. Ни одни его отношения не длились слишком долго, максимум полгода, если не изменяет память. Ну, да это не к месту сейчас.
В данное мгновение, в принципе, к месту мало что подходило, разве что пробежка, барышню было отсюда не прогнать, разве что, с помощью грубой силы, но тогда может не остаться сил на пробежку, а если не будет пробежки, то будет снова ооочень больно. Мало кто любит боль, ведь так? Ну, разве что мазохисты, шатен к таковым не относился, хотя ему и нравились некоторые виды боли, но… кхем… не будем о таких высоких (а для кого-то низких) материях. По виду собеседницы было ясно, что ей скучно, но при этом она игнорировала столь интересную личность, как итальянец, приседающий перед ней. В итоге получаем: слушать – не хочет, говорить – не хочет, уходить – не хочет, вообще что-либо делать, кажется, тоже не хочет.
Так какого, спрашивается, дьявола я с ней пререкаюсь? – разочарованно прозвучало в каштановой макушке. Действительно, раз девчонка ничего не хотела, тем самым обламывая свободную пробежку Лиона, то во избежание противостояния с собственной ленью, был лишь один выход – просто потренироваться самому и послать ее, в очередной раз, куда подальше. Конечно, можно было каким-нибудь образом растормошить ее, но – леееень. – Мне ведь еще десять кругов хреначить!!! – проще просто их закончить, ведь битвы с собственной ленью – не из легких, да еще и выматывают. А если истратить все свои силы на это, то мы вернемся к предыдущей цепочке… не пробежать нужную дистанцию – достанется. – Ну ее нах… - прозвучала дельная мысля.
- Ну и черт бы с тобой, подобие ангелочка, которого ждет лишь дорога в Ад, - произнес наставническим голосом парень. – Надеюсь, что ты опомнишься и, когда-нибудь, решишь исповедаться, - короткий кивок своим словам. – Сомневаюсь в этом, если честно, но если, все-таки, решишься, то можешь обратиться ко мне, я уже знаком с данной процедурой и смогу чем-нибудь помочь. Желаю не навернуться на обратной дороге. Аривидерчи, грешное дитя, - он произнес свои последние слова обращенные к ней и начал свою тренировку.

По окончание бега >>> куда-то

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Территория » Стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно