Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Дом с привидениями


Дом с привидениями

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бездна - есть ли место, более унылое и одновременно пугающее, чем это?

22 августа
Что это, вообще, за фигня?
Забор - это ужасно. Серые стены, решетки, обшарпанность - сплошное уныние. Чип? - я же не собака! Сверхспособности, серьезно?
Наставники, группировки, вооруженные психанутые преступники... Ага. Клетка с голодными крысами.

Отредактировано Tessa Foster (2012-10-22 23:32:45)

0

2

Анни Баттлер

22 августа - моя соседка по комнате и первый человек, которого я встретила в "Бездне". На прямые вопросы не отвечает, и этим только раздражает. Кажется, держится настороже, ко мне настроена скептически. Я ей тоже не доверяю. Постараюсь сохранить нейтралитет.

Отредактировано Tessa Foster (2012-09-27 09:11:38)

0

3

Сольвейг Юханссон

22 августа - эта особа так и не представилась. Но, судя по всему, она любит много говорить и быть там, где ее присутствие не приветствуется. Может быть, за это её так отколошматили? Немного странная, но отвращение не вызывает. А еще она читала то, что было написано в папках наставника. И да... если я не ослышалась, то Бенедекту она представилась Анной.

Отредактировано Tessa Foster (2012-09-27 09:11:21)

+1

4

Бенедикт Гросс

22 августа - слово на букву: ненависть. Пожалуй, с первого взгляда. Проблемы решает исключительно угрозами, ором и кулаками. Этот урод в течении одного дня несколько раз наставлял в меня дуло пистолета. Стрелял. Мимо, конечно, но если так и дальше будет, одна из его пуль когда-нибудь прострелит мне башку. Интересно, насколько хватит его терпения? Хотя нет, не стоит все же интересоваться его терпением...
Угнетает. Требует много, объясняет мало. Наставник, блин.

+1

5

Хантер Джефф

22 августа - судя по всему, любит ярко одеваться. Поэтому и "цветастый". Смеется. Псих. Человек действия.
У него есть два ножа. Умеет пускать молнии и электрические шары, но, судя по всему, способность контролирует плохо.

Отредактировано Tessa Foster (2012-09-27 09:28:15)

0

6

Оскар Ольсон

22 августа - как будто тихий, неприметный, спокойный. Скрытный, наверное. Кажется, проявил сочувствие, но... действовать не спешит. Сам себе на уме. У него, вроде, есть нож.
Наслаждался моей болью, потом он, да, кажется, он отнес меня в лазарет...
Садист?
?

Отредактировано Tessa Foster (2012-10-17 20:13:05)

+1

7

Анна Бейль

23 августа - красивая, ухоженная и благородная, этакая "чистокровка". Выходит, это она Анна. Ну, по крайней мере, она нормальная, вроде.

0

8

Август Шнайдер

23 августа - убийца. Держаться подальше от него.

Отредактировано Tessa Foster (2012-10-22 23:47:25)

0

9

Мартин Сноу

23 августа - ученик. Чистюля наверняка - выхолощенный такой... Таскает с собой всякую мелочь, любит сигареты и конфеты. Не справляется с пуговицами, хах. Верит в карму: это серьезно?
Кажется, ему неплохо в "Бездне"? Говорит, что ведет себя хорошо, за что получает возможность почаще выбираться в город. Вообще, с виду кажется таким мягким что ли, но я-то знаю уже...
Вкрадчиво, ненавязчиво будто, но так настойчиво... Змей-искуситель.
Оставил ни с чем.

Отредактировано Tessa Foster (2012-10-22 23:47:37)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Дом с привидениями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно