Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №17: Имя | Оттавия Коста


Комната №17: Имя | Оттавия Коста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

* Небольшая палата в серых тонах. Два окна с белой рамой и металлической решеткой с внешней стороны, а также с широкими низкими подоконниками. Окна занавешивают неприятного серого цвета плотные шторы. У противоположных стен, друг напротив друга стоят одинаковые кровати, привинченные шурупами к деревянному полу и заправленные белым постельным бельем. У обеих кроватей стоят небольшие белые тумбочки для мелких вещей учеников, тоже привинченные к полу. Чуть левее от кроватей стоит платяной шкаф (т.е. шкаф для вещей), который делится на два отделения для каждого «пациента». Также в палате есть один умывальник, вода оттуда течет ржавая и совсем непригодная для питья.

0

2

-Ох-х! - очнувшись, вскрикнула Оттавия от резкой боли в области шеи. Всё перед глазами кружилось, словно в каком-то сумасшедшем танце. Тело её не слушалось, язык, при попытке позвать на помощь, заплетался, и получилось какое-то непонятное мычание.
Что же произошло!? Кажется, меня похитили. Начала вспоминать последние события, что с ней приключились, но всё было как в тумане. Наверное, это они. Те, кто постоянно за мной следили. Бама свесила ногу с кровати, приподнялась на дрожащей руке и уселась на краешке кровати, обхватив голову руками, а локтями облокотившись о колени, чувствуя себя мешком с картошкой. Будто за день она сильно прибавила в весе. Килограммов так на сорок.
Тут она почувствовала тревожное чувство. В последнее время оно всё чаще и чаще её преследовало.
- Опять это начинается, - вздохнула Оттавия. Тяжесть постепенно проходила, и язык заплетался всё меньше. Лишь боль в шее как будто всё возрастала, отчего темнело в глазах. Эй, вы! - Мысленно обратилась она к тем существам, - Я знаю, вы слышите меня! Так вот, даже не надейтесь, что я выдам свои планы! Подслушивать мои мысли бесполезно! Оттавия запустила пальцы в жёсткие, как солома, волосы, и сжала их в кулак, словно пыталась их выдрать. Было очень трудно заглушить поток своих мыслей и начать думать картинками, которые не могли видеть те существа (хотя она чувствовала, что вскоре они смогут видеть и их - её мучители с каждым днём всё лучше могли читать мысли Бамы). Но она научилась их скрывать. Да, всё верно. Их сила возрастала, однако она тоже тренировалась, чтобы защититься от их любопытных взглядов и коварных планов.
Но, похоже, у вас всё же получилось. Оттавия уныло взглянула на комнату, куда попала. Стены были серые, окна занавешены. Особого восторга картина не вызывала, но, главное, она жива, и у неё ещё будет возможность сбежать.
Вдруг в щели между шторами, куда проникал солнечный свет, девушка заметила какое-то движение.
- Ах вот вы где! Ну вы у меня получите! - она вскочила и кинулась к окну, однако тело ещё не отошло от наркоза - ноги совсем её не слушались, и она с криком ярости рухнула на пол, - Ещё посмотрим, кто будет смеяться последним!
Тут тревожное чувство отступило и существа, видимо, напуганные Оттавией, вновь скрылись, а девушка так и продолжила лежать, чувствуя смертельную усталость.
Надо встать. Но тело всё ещё не слушалось. Ну же!!! Ты что, какая-то тряпка, или слабачка?
Вся дрожа, то ли от ярости, то ли от наркоза, то ли и от того, и от другого, она усилием воли встала на колени, а потом, кряхтя и всё ещё шатаясь, словно пьяница в пятницу вечером, поднялась на ноги.
Теперь Бама чувствовала себя намного уверенней, хоть и её самочувствие всё равно было прескверным. Чувствуя невероятную жажду, она поплелась к умывальнику и, облокотившись рукой о холодный край раковины, открыла кран и набрала в руку воды. Но, поднеся её ко рту, вдруг почувствовала странный запах.
- Чёрт тебя подери! Ржавая! - Оттавия яростно отдёрнула руку, отчего несколько капель воды отлетели в сторону, и, замахнувшись, не в полную силу со злости ударила кулаком о стену. Но этого всё равно было достаточно, чтобы с итак избитых и грубых костяшек пошла кровь, оставив несколько красных разводов на стене.
- Ну что за день!
Девушка, почувствовав слабость, снова подошла к кровати и села на край. Пока что у неё не было сил, чтобы разведать местность и придумать план побега из этого странного места, поэтому она начала исследовать тумбочку у своей кровати, где она с удивлением обнаружила свой пистолет и нож. С этим будет легче сбежать! Но... Если они мне дали оружие, значит, наоборот. Тут сильная охрана. Порывшись в другом ящике, она нашла свою жилетку, которая была аккуратно сложена, ещё несколько своих вещей и сто пятьдесят евро. И всё-таки, что они хотят? Что это за место!?

Отредактировано Ottavia (2012-07-17 21:22:00)

0

3

Очнувшись, Хром не стала открывать глаза. Да и очнулась ли она? Может, это очередная галлюцинация, или просто сон во сне, где по лабиринтам мыслей нужно найти одну - нить - которая поможет выбраться?
Нет, она не очнулась. Это был сон, жаль, что не вечный.
Там так красиво было. И пусто. А ещё там была летняя ночь. Вдыхая холодный воздух, Хром баловалась с зажигалкой и тонула. Потом было нечто похожее на туннель метро. Она чувствовала кожей радиосигналы, которые посылали ей родители. Этот туннель, он вёл... В иной мир. В тот мир, откуда уже не возвращаются.
Оставалось только понять, отчего она очнулась. Нет, точно не от боли в шее, хоть и было ощущение, будто нежную кожу на этой самой шее кто-то разодрал до крови своими обгрызенными ногтями. Также она не могла очнуться от шума: уши как будто заложило и навязчивое гудение в голове - единственный звук, который она "слышала".
Обстановка, которая была явно не благополучной... Хром как будто чувствовала её. Здесь был специфический запах, ещё чистый. Вскоре он будет прокурен. "Наслаждайся этим, кот". Новая атмосфера и ощущение крови сверлило в груди девушки дыру. Галлюцинация? Черт его знает.
- Хэй, детка, возвращайся в эту удолбанную реальность, - мурлыкнул ей на ухо Марк.
Достоевский, привыкший спать рядом с головой Хром, спал так и сейчас. Он вытянул лапы и положил голову так, что оные оказывались на плече девушки. Не открывая глаз, Раум коснулась пальцами чёрной шерсти кота.
И уснула опять.
В каких мирах она была сейчас сказать трудно. Но было ясно: чёрная дыра в её голове стала больше. А кошмары, которые снились ей и сейчас, мучали её на протяжении всей жизни. Кстати, вот она, причина того, что Хром очнулась. Это кошмары.
И она решилась открыть глаза.
- Что за блядство?
Серые тона палаты окрасились в нежно-бирюзовый из-за налезших на глаза волос. Необычность выбора цвета для оных ничем нельзя объяснить. Ну правда, ничем. Возможно, это было из-за LSD. Возможно, из-за ударившей в голову подростковой идеи. Возможно... И невозможно.
Проспала она неприлично долго. Сутки, может быть двое суток. Девушка не чувствовала своего тела, температура была ниже нормы, сердце билось медленно. Но проснуться, ради чей-то цели, всё таки пришлось. Пальцы стало покалывать, Раум попыталась встать. В итоге она просто села на кровати, что уже было небольшой победой. Весь спектр тех ощущений, которые сейчас были у Хром, невозможно описать. Затёкшие мышцы упрямились и не хотели слушать мозг. С полным безразличием на лице девушка посмотрела на свои дрожащие руки, как будто заново изучая своё тело. Взгляд коснулся шрамов на запястьях, дрожь прошлась по всему телу. Неприятные воспоминания, растрёпанные волосы бирюзового цвета, боль в шее, и зелёные, холодные, пустые глаза. Странная? Конечно.
Из одежды на себе Хром обнаружила лишь светлые джинсы и черный бюстгальтер. Безумная слабость, которая не помешала дотронуться пальцами до татуировки формулы счастья на лопатке, отступала. Потянувшись, Хром с улыбкой слушала хруст позвонков. Дотянувшись до тумбочки, Вальтер увидела там одежду, деньги, средства гигиены, плеер, сигареты и самое важное - балисонг, который тут же был положен на кровать. Также она поспешила вытащить плеер и, сняв с него крышку, была приятно удивлена.
- Смотри-ка, кот, не забрали, - закрыв крышку, сказала она.
Подняв глаза на девушку, которая сидела на кровати напротив, Раум ухмыльнулась.
- Привет, кто ты? - встав с кровати и не чувствуя никакого смущения, подошла к соседке по палате, ближе, и коснулась холодными пальцами её ключиц, проведя ими по шее до подбородка, - Ничего, если я похожу в таком виде, или лучше рубашку одеть?

+1

4

Много Оттавия ещё думала об этом странном месте, о тех странных существах, и об оружии, что ей оставили. Постепенно к ней возвращались силы, бодрость духа и революционный настрой. А с ним и мысли о побеге. Остаться здесь, чем бы это место ни оказалось, и смириться со своей судьбой - об этом и речи быть не может! Что бы ни задумали те существа, что её долго преследовали, а потом похитили, сделали они это с ней насильно, а, значит, увидят её коготки, которые она пустит в нужный момент, и поймут, что не с той связались. Тоже мне. Думают, смогут так вот меня просто похитить!? Пусть и не надеются!
Тут краем глаза Бама заметила какое-то движение и резко, словно сова, повернула в ту сторону голову. Там оказалась ещё одна кровать, которую она раньше и не приметила. Но, что ещё интереснее, на ней лежала девушка с бирюзовым цветом волос (прямо русалка какая-то) и чёрный кот, который, прикрыв глаза, устроился рядом и мерно вилял хвостом.
Н-да, парень. Тебе то уж хорошо. И кормят, и в тепле держат. Это у нас, у людей, всякие слежки, похищения и головные боли.
Тут хозяйка кота, проснувшись, открыла глаза.
- Что за блядство? - произнесла незнакомка. Оттавия пока старалась не выдавать своего присутствия и продолжила наблюдать за девушкой, которая, тем временем, села на кровать. Её движения были такими же тяжёлыми и неуклюжими, как и у Бамы несколькими минутами ранее. Значит, я была не единственной целью тех существ. Надо бы расспросить русалочку о них. Может, ей известно больше. Интересно, что же такое с нами всё-таки сделали?
Однако незнакомку, казалось, волновали совершенно другие вещи - она достала плеер, и с удивлением воскликнула, обращаясь к коту, что, мол, его (плеер) не забрали. Тем временем "русалка", как мысленно прозвала её Оттавия, заметила саму итальянку и ухмыльнулась, что Баме крайне не понравилось. И чего же мы ухмыляемся?
- Привет, кто ты? - и, не дождавшись ответа, девушка встала с кровати и направилась к Баме.
- Ну-у. Бамой меня зо... Эй-эй! - воскликнула Оттавия, когда девушка вдруг ни с того, ни с чего, начала к ней прикасаться, дотрагиваясь до её ключицы и шеи, и ловким ударом рукой скинула руку незнакомки.
- Ничего, если я похожу в таком виде, или лучше рубашку одеть? - продолжила её собеседница.
- Пожалуй, да. Тебе действительно лучше что-нибудь одеть, - выдавила из себя Бама. На её щеках появился румянец, а вся эта ситуация, что бывало очень редко, её крайне смутила. Да, ей нравились девушки, она замечала за собой то, что иногда заглядывается на них, и не просто эстетически любуясь красотой или смотря, как другие, на их одежду, сверяя со своим гардеробом. Она хотела их! Но это чувство Оттавия старалась приглушить, упрятать в дальний угол. А тут сразу так к тебе начинают приставать, трогать.
Может, меня запихнули в психушку? Но как тогда объяснить то, что нам выдали наше оружие!? Но у этой девушки явные отклонения. Да и я стою на учёте у психиатра, хоть и совершенно несправедливо.
- Да и вообще, можно без рук!? - Бама, как и всегда, попыталась сделать строгий голос, но получилось как-то сдавленно и неправдоподобно. Она была зла и на себя, и на ту незнакомку.
- Кстати, - решила переменить тему Оттавия, давая собеседнице второй шанс, - А как тебя то зовут? И что ты знаешь об этих существах, что нас похитили? Я раньше видела, как они следили за мной, но лишь их тени. Я никогда не могла рассмотреть, как они выглядят, но уверена, что они точно имеют нечеловеческое происхождение.

Отредактировано Ottavia (2012-07-18 08:18:12)

0

5

Удар по руке был достаточно неприятным, особенно если учесть лёгкую слабость в организме. Нахмурившись, Хром была готова ударить девушку в ответ. И вовсе не по рукам, а по лицу. Тот неприятный момент, когда её чуть не убили, заставляет Хром психологически более тонко воспринимать удары по собственному телу. Сделав шаг назад, Хром наклонилась к соседке так, чтобы её лицо было на уровне с лицом Бамы. Она вглядывалась в прожилки тёмно-карих глаз, в то же время пытаясь, словно Дьявол, найти на дне зрачков самую страшную тайну этой девушки.
- Не стоит так делать, иначе можно лишиться гораздо большего, чем просто жизнь.
Хром окатила волна тепла. Что-то странное, неродное. Что-то, что способно вырвать из человека душу. "Да плевать мне, пускай вырывает". Девушка чувствовала тошноту, а перед глазами иногда всё прилично плыло в неведомые края. Возможно, туман в голове пройдёт через несколько часов, и Раум очень надеялась, что не будет ничего помнить. В любом случае в этом месте должен быть алкоголь. Хотя бы. Отойдя от Бамы, Хром направилась к окну. Раздвинув шторы, она обратила внимание на решётку. "Так, значит ночные вылазки через окно с бутылкой отменяются... Какая же у меня чертовски специфическая романтика, пхах. Но если дверь не заперта, что было бы крайне странно, то я найду выход".
- Пожалуй, да. Тебе действительно лучше что-нибудь одеть.
Раум всё так же стояла у окна, с одним лишь отличием: она "расчесывала" волосы пальцами. Через пару минут девушка направилась к своей тумбочке, решив, что привела гриву в более менее приличный вид. Её самовлюблённость никогда не доставляла ей неудобств, поэтому, прежде чем одеть что-либо на себя, она как обычно провела ладонями по рёбрам, спускаясь вниз и касаясь костей таза. Кожа покрылась мурашками и Раум прикусила губу. Достав белую рубашку, Хром не торопясь одела её, как будто издевалась над соседкой, ведь заметила её румянец. Первые две пуговицы застёгивать она не стала, потому что, во-первых, никогда не любила застёгивать их, а во-вторых, чтобы ткань не прилегала лишний раз к шее. Всё таки из-за неё было проблематично двигаться: по неведомой причине каждый шаг отдавался молнией в эти чертовы шейные позвонки. "Надеюсь, татуировка не испорчена", - вздохнула девушка и села опять на кровать. Не задаваясь особо никакими вопросами, Хром начала разговаривать с котом. Вот так непринуждённо, как будто она дома, на своём родном языке.
- Представь, кот, если зрачки - это нечто большее, чем просто часть глаза. Там, внутри, может быть целая вселенная. А если на дне, глубоко-глубоко, есть кольцо, за которое можно зацепиться? Как на крючок поймать все чувства, все страхи, и все тайны человека.
- Ты опять бьёшься о берег, Хром, но мысль стоящая.
- Я знаю, кот. Кстати, ты помнишь о моей просьбе?
- Конечно, детка. Я помогу тебе порвать вены ради вечной молодости. Как обещал.
Почесав Марка в благодарность за ушком, Раум снова приковала взгляд к соседке.
- Да и вообще, можно без рук!?
- Нельзя, - холодно ответила Хром и попыталась найти в глазах девушки нечто похожее на презрение, - А зовут меня Хром. Или Раум, как тебе будет угодно.
Положив ногу на ногу, Вальтер нащупала нож и невольно вспомнила Эриха. Внутри что-то колыхнулось. Новая рана? Возможно. Но ей нет дороги назад, хоть и любит своего брата вместе с Вертэром, из-за которого она попробовала кислоту. Такие родные люди, которых девушка поклялась никогда не забывать, и никогда больше не видеть.
- Они люди. Ничего больше не знаю. Ни о том, зачем мы здесь, ни о том, где мы, и почему шею разрывает дикая боль.

Отредактировано Хром (2012-07-18 22:06:43)

0

6

Следующие действия её соседки по несчастью одновременно разозлили и рассмешили Оттавию.
И не сломает ли она так глазки!? Мысленно ухмыльнулась про себя девушка, когда Хром наклонилась к ней и начала усиленно вглядываться в её глаза, словно пытаясь что-то найти.
- Большего, чем просто жизнь!? - сквозь смех сказала Бама, - Интересно, что же? Девственность?! Так тут ты, уж прости, немного опоздала, - тут она залилась хохотом, хотя и была зла настолько, чтобы показать незнакомке, где её место. Да так, чтобы преподанный урок не сходил с её лица недель так шесть. Не стала Оттавия этого делать лишь потому, что понимала, что её собеседница больна и не может брать ответственность за свои действия. Её сумасшествие было видно не только по её поведению, но и по её глазам. Такие глаза, как у неё, не могли принадлежать нормальному человеку. Затуманенные, с бесконечной тоской в глубине. Наверное, сумасшедшие должны чувствовать великое одиночество в мире, где их никто не понимает.
Тряхнув головой, отгоняя всякие философские мысли, что на неё наплыли, Оттавия откинулась назад, облокотившись руками о кровать и запрокинула голову, рассматривая покрытый трещинами серый потолок. А ведь если я в скором времени не уберусь из этого места, ночами я буду рассматривать эти трещинки, похожие на россыпь чёрных молний, пытаясь заснуть, ворочаться на этом... Так. Стоп. Никаких плохих мыслей. В скором времени я уйду отсюда. Любой ценой!
Тут её соседка подошла к окну и раздвинула шторы. На окнах стояли решётки, что, в принципе, и следовало ожидать. Далее, расчесав волосы руками, подошла к тумбочке, где лежала её одежда. Но прежде чем одеться, она, словно издеваясь, провела руками по рёбрам, медленно спускаясь вниз.
- Эм-м.. А у тебя есть семья? - немного покраснев и отвернувшись от собеседницы, уставившись в стенку, начала Оттавия. Кажется, в ней начали проявляться итальянские корни. А именно, свойственная всем итальянцам болтливость, хотя, часто и не по существу, - Лично я, если не выберусь из этого чёртова места, буду по ним скучать. Прямо перед похищением я с ними сильно поссорилась и ушла из дому. Наверное, без меня им легче. Но всё равно... Я их сильно обидела, и даже не успела извиниться. Да и...
Тут Бама поняла, что не стоит дальше продолжать. Незнакомка была уже в своём мире - она сидела на кровати и разговаривала с котом. На немецком.
Вволю поболтав (интересно, ей действительно кажется, что кот ей отвечает!?), незнакомка снова обратилась к Оттавии.
- А зовут меня Хром. Или Раум, как тебе будет угодно.
Хром, значит. Или Раум.
- Ну-у. Насчёт людей я не согласна. Может, похищали и люди. Но они могут быть всего лишь пешками. Я уверена - за всем этим стоят те странные существа и всем руководят. А мы, - тут Оттавия наклонилась вперёд и понизила тон, наполовину шепча, словно рассказывая какой-то очень страшный секрет, - мы всего лишь расходный материал! Поверь мне.
Бама, кивая, словно это придавало её словам достоверность, снова выпрямилась. Тут она начала думать об этих существах, что похитили её и Раум, и злость постепенно начала в ней закипать.
Как они вообще посмели!? Сжав кулаки, подумала она.
Тут раздался хлопок, и что-то подскочило к потолку, упало на пол и покатилось к её ногам. Это было железное кольцо, которое она сразу узнала - за него она привязывала шнурок и вешала сбоку, за штаны, череп дрозда, что подстрелила в лесу. Кольцо было обожжено, а сам череп загадочно исчез, вспыхнул, оставив на поверхности тумбочки выжженный круг.
- Да что за чертовщина тут творится!?

Отредактировано Ottavia (2012-07-21 21:34:07)

0

7

Проживая одновременно сотню жизней в сотне мирах, душа начинает уставать. А что, если после смерти мы не попадаем ни в Ад, ни Рай, ни в какой бы-то ни было другой параллельный мир, не реинкарнируем в животное, насекомое или другого человека... Мы умираем, и кто-то невидимый ставит нашу жизнь на паузу. Проходит время и плёнку перематывают назад... Мы возрождаемся уже в утробе своей будущей матери - та же самая женщина, что рожала нас уже тысячу раз. Мы проживаем одну и ту же жизнь снова и снова, не это ли - Ад на земле? Никогда нам не стать свободными, небо и подземелья созданы для других тварей, будто бы наш мир - есть одна из выдумок пьяного писателя. Реальность такая хрупкая... Вдруг окажется, что то, что мы привыкли считать за реальность - не реальность вовсе, а придуманная кем-то иллюзия, навязанная другим? Но, к чему это всё, мы же привыкли к такому ритму жизни и к этому окружающему миру, правда?
А кто-то выжигает свою душу. Выжигает её наркотиками, или обычным дымом. Делает что-то, за что не сможет потом ответить, в попытках всего лишь разнообразить свою будущую жизнь, которая будет у него после смерти. Это же так тонко и странно устроено: возможно, череда случайностей влияет на какую-нибудь катастрофу. Если кто-то, кто должен умереть, делает лишний вдох - это заставляет задыхаться других. Мир как тонкий организм. Слишком тонкий, чтобы давать ему многозначительные названия. "Отвлекись от этого дерьма, хватит выблёвывать душу".
- Пхах, было очевидно, что ты скажешь про девственность. Многие так узко видят мир, что начинает тошнить, - уголок искусанных губ дернулся в подобии ухмылки, - Ты одна из них. И еще... - вытащив из тумбочки красную пачку Мальборо и зажигалку, Хром выудила одну сигарету, зажав её в дрожащих пальцах, - Детка, раз девственность тебе дороже жизни, то я бы вырезала тебе девственную плеву после того, как порвала бы её вполне традиционным способом. Хотя, может она у тебя отсутствует с рождения, или слишком эластичная?
Смешок. Издевательский такой, как иголка, или как пуля навылет. "Раз уж мы очнулись в одной палате, то и жить будем вместе, что бы тут не происходило. Я заставлю тебя разбить свою душу на гигабайты блядских файлов". Зажав сигарету в зубах, Хром закурила. Дым от красного Мальборо прожигал легкие неприятной горечью, увеличивалось состояние невесомости в теле. Это не прихоть организма, это нервные клетки пожелали быть убитыми в дыме.
- До Ада осталось немного, потерпи пожалуйста, только потерпи и твоя душа будет порвана, - звонкий детский голос в голове озадачил Хром, но она не обратила на него внимания, считая это одной из слуховых галлюцинаций или флешбэком.
Она сидела и думала минут пять, будто убитая, с тлеющей сигаретой в руках. Понимание того, что происходит, не могло пробиться в её сознание, окутанное туманом. Так бывает, когда возбуждаешься и понимаешь, что скоро получишь наслаждение. Но сейчас не было никакого понимания. Встав с кровати и вновь подойдя к окну, Хром нахмурилась, и открыла его, подумав о соседке. Может, она не курит и на табачный дым у неё аллергия? Как же мило - думать о других - это бывает так редко у Хром.
Села на подоконник, и, затянувшись, начала свою словесную тираду:
- Тебя так сильно это волнует? Лично мне плевать, потому что я тут первый день и ничего не знаю об этом месте. Запомни: прежде, чем делать выводы, сначала нужно разобраться в ситуации. Мне больше интересно, почему похитили нас обеих и буду не удивлена, если здесь есть другие мальчики/девочки. Нас должно что-то объединять, ведь у маньяков есть такое понятие, как «идеал жертвы» или нечто подобное. И я не хочу сказать, что нас похитил маньяк, - сказав это ровным голосом, Хром продолжила рассуждать, - У похитителя должна быть цель и это факт. Остается узнать, что это за цель и кто, собственно, является похитителем. Далее, мне нет нужды тебе верить. Ко всему прочему, во все эти инопланетные бредни я не верю. На Земле есть лишь одни «странные существа», способные на такое - это люди.
Легкость, и окурок полетел в окно. Раум слезла с подоконника с целью закурить ещё одну сигарету. Теперь ей было плевать. Зажгла, и снова подошла к соседке, находясь в метре от неё.
- Откуда ты? Я из Германии. Судя по всему, ты точно не оттуда. Спешу поздравить: нас могли перевезти в другую страну. Если так, то, беря во внимание вид из окна, это большое заведение и мы тут не единственные жертвы, или первые и открыли сезон охоты.
Колечко дыма, которое вырвалось из лёгких, а позже и выдох имели цель и они её достигли. Дымовые узоры коснулись лица Бамы, а при её дыхании проникли внутрь, лаская лёгкие изнутри. "Дым на двоих. Терпи или умри, здесь будут мои правила игры". Хром улыбнулась: фальшиво, но заметить этого было невозможно. В какой-то степени она надеялась, что соседка умеет читать её мысли. В глубине её глаз затаилась фраза из манги: "теперь ты моя сучка". Но понять, действительно ли она так думала, или это лишь повиливание седьмого пальца на шестой руке, опять же, девушка не смогла.
На небольшой "взрыв", произошедший за секунду, Раум никак не отреагировала. Это был слишком привычный для неё жест судьбы: в притоне её знакомым часто удавалось что-нибудь уничтожить (в основном при готовке еды) и взорвать маленькую петарду.
- Можешь ты успокоиться?! Пиздец просто, нервы только портишь и меня это дико раздражает. Только кричишь о каких-то существах, которых нет, и о том, как всё плохо и какое это ужасное место, ничего о нём не узнав! Уймись, блять, и логически подумай, пусть и я уже за тебя подумала.
"Такое странное лето. Сожгла к хуям притон, отрезала от своей тени тень Эриха и Вертэра, меня похитили. Интересно, где я?"

0

8

Дверь в комнату начала открываться. Причем снаружи шаги не звучали. Абсолютно. Послышались перещелкивания затворов и мужчина вошел чуть позже оживленной беседы. Послышалась напеваемая мелодия... Мелодичная и немного непонятная.
-Ты убиваешь меня используя aim скрипт
Я должна признаться, я никогда не увижу  где ты прятался, и ты опять убиваешь меня
падение... сзаааааади!!!
Ты убил меня кемпер, опять

О кемпер, кемпер
Почему я мертвая а вы...
Вы слепите меня флешкой...

Мужчина, в кожаном плаще скользнул взглядом, которым всегда скользил по новичкам в отряде. Да, не каждый может выдержать этот взгляд. Колючесть, холод, он не скрывал презрения к девушкам. Улыбка... Да, это была улыбка голодной змеи, которая уже выбирала беззащитную жертву...
Но ведь интересовала его лишь одна "мышка". Поэтому он спокойно посмотрел ей в глаза, в наглую оценил глазами каждый изгиб ее тела. Да, сейчас он словно пожирал ее глазами. Кажется никакая деталь не могла от него убежать.
-Добрый день, девушки. И особенный привет тебе, Хром Вальтер, по прозвищу Раум. Я пришел за тобой, дабы помочь тебе... Выжить здесь. Добро пожаловать в ад, принцесса. - Спокойно сказал мужчина. - Я Рихард Шнайдер. Прозвище - Iron Tempest. Охранник внутренней безопасности и с сегодняшнего дня ваш воспитатель и в некоторых случаях близкий друг и товарищ.  Рад знакомству. У вас, милейшая, есть вопросы? Я постараюсь на них ответить.
Он  слегка свободно встал, расслаблено. Либо он слишком верил в свои шансы и способности, либо просто был бесстрашный.
-На ваши вопросы, девушка ответит другой человек. - Сказал мужчина, на этом его любопытство к второй особе исчезло.
Он что-то поправил в одежду и ухмыльнулся.
"А она ничего, грация будет... лишь развить. Мне подобрали хорошую заготовку... Осталось лишь не попортить. Лишь не испортить... Боюсь навык обучения я слегка притупил... Но надеюсь она сможет перенять кое-что от меня. Очень надеюсь."
Он вдруг начал возиться в складках одежды, а затем достал ТТ и вручил его Хром. Разумеется патронов не было, но что еще нужно? Девушка получила лишь маленький презент.
-Хром, это твое.

Отредактировано Rihard Schneider (2012-07-23 01:10:07)

0

9

---- Правое крыла, комната 4-----
- И этот человек естественно я - дверь не успела захлопнуться, как ее аккуратно пнули ногой, вежливо прося открыться опять. На сцене появился еще один персонаж - Аксель Мортенсен собственной персоной. Так уж совпало, что и он тоже пришел за своим новым рабом, но слегка запоздал к началу общения девушек. Дела, дела, заботы, проблемы, вечная нехватка времени и денег. Бывает у всех, проходит  у немногих. В отличии от любителя кожаного плаща а возможно и стринг, норвежец предпочитал одеваться более неофициально, но в то же время аккуратно - джинсы, рубашка, шлепанцы. В качестве ключевого аксессуара выступает небольшая шапочка. Взгляд у нового наставника тоже другой. Спокойный, уверенный, слегка расчетливый, немного искорок любопытства. Ведь интересно же увидеть своею третью подопечную. Никаких похотливый взглядов перевозбужденного подростка - увлечешься и слюнями пол закапаешь. Заинтересованность и не более того. Возможно немного недовольства от избытка пафоса в речи Ричарда. Улыбка искренняя и радостная. Впрочем ломая вам череп этот учитель тоже будет улыбаться. Ему нравится крошить кулаками чужие зубы и проветривать мозги неудачливым оппонентам. Диалог это сила!
- Всем доброго дня и поменьше головной боли от вживления разных фиговен в ваши очаровательные черепа - вежливое поздоровавшись и пройдя в комнату, норвежец быстро осмотрелся, впечатлен не был, а поэтому вновь переключил внимание на незнакомых людей.
- Раз этот хмырь пришел за тобой, то Оттавия ты.. - Мортенсен беззастенчиво пальцами указал сначала на наставника в плаще, затем на Хром, а затем уже на свою новую ученицу. Нужно быть более простым в общении и не зацикливаться на неформальных правилах поведения. Главное вас понимают, если не нравится - их проблемы.
- Меня зовут Аксель. Я то же буду отвечать на уже твои вопросы. Не то что бы я воспитатель, но считай твой личный тренер и наставник - наставник обращается к Баме, легкий акцент на словах "твои" и "твой". Прочим в принципе можно, но за деньги.
- Увы в Ад пригласить не могу,  все таки там демоны, похотливые суккубы, разврат, расчлененка, пытки .. не место для детей. Пока побудем в тихой и мирной психбольнице с слегка чудаковатыми, но спокойными обитателями. Подучитесь тогда можно попробовать и к разврату с пытками -  иногда нужно прорисовывать контуры большой плюшки, а то и впрямь учиться не будут.
- Так что излагай вопросы.

+1

10

То, что ответила ей её собеседница, а, главное, как, было последней каплей. Бама, итак вся на взводе из-за произошедших за последнее время событий, резко вскочила с кровати и, уже на повышенном тоне, то эмоционально вскидывая руки, то опуская их, уже сжатыми в кулаках, продолжила:
- О, великий ЛопшаПедунь! Да что ты о себе вообще возомнила!? Мы обе оказались в этом странном месте, видим друг друга в первый раз, а ты уже вовсю, стараясь испортить отношения, пытаешься меня задеть! А, главное, говоришь так, будто прожила на свете не одну сотню лет и видишь человека насквозь, когда на самом деле просто судишь человека по первым его действиям и фразам, толком ни в чём не разобравшись. Мне, может быть, твоя морда лица тоже не нравится. Вне этой комнаты я не стала бы сдерживаться преподала бы тебе урок! Но я же ничего тебе такого не говорю, стараюсь идти навстречу. Так уж устроены люди - невзгоды сплачивают нас, - выговорившись и немного успокоившись, Оттавия вновь села на кровать. Она прекрасно понимала, что её соседка сумасшедшая и не стоит её винить за то, что она не контролирует то, что делает и говорит.
- Откуда ты? Я из Германии.
- Италия, - то, что они обе были из разных стран, ещё больше огорчило Баму. Моя семья, должно быть, очень далеко.
От мысли о родственниках ещё больше защемило сердце, итак словно стиснутое в тисках у опытного пачала. Что же я наделала!? Может быть, я их больше не увижу, и у них навсегда останется в памяти тот спор, те грубые слова, что я сказала. Ведь это был мой последний разговор с ними.
Тут неожиданно (по крайней мере Оттавия этого не ожидала. Будто их похитители должны были ворваться в окно) отворилась дверь и в палату вошёл среднего возраста мужчина-блондин в кожаном плаще, поздоровался, представился и далее уже обратился к Хром.
- На ваши вопросы, девушка, ответит другой человек, - тут же Баму "заткнули" (иного слова не нахожу), только она собралась было открыть рот.
Но не успела девушка возмутиться, как с фразой "- И этот человек естественно я," - в этой тесной комнатке оказался ещё один человек - попроще одетый приятного (по мнению Оттавии) вида мужчина, который сразу, без лишней чопорности и пафоса, что присутствовала у предыдущего гостя, поздоровался и уж слишком легко сообщил столь шокирующий для Бамы факт о некоей "фиговине", вживлённой в черепа девушек.
- Раз этот хмырь пришел за тобой, то Оттавия ты..
- Так точно! - с уже вновь появляющимся оптимизмом и надеждой ответила Бама. Может, всё тут не так плохо, как казалось поначалу. Но тут же этот настрой улетучился, когда Аксель, представившись также её наставником, упомянул про психбольницу. Какая-то неправильная психушка. Зачем нам выдали наше оружие!? И зачем нам наставники?
- Так что излагай вопросы.
- Безусловно, у меня их целая куча. Но можно перейти к ним вне этой палаты? У меня жутко раскалывается голова, и хочется проветриться. Тут душно, будто в фуфайчатой телогрейке в бане, - хоть девушка и пыталась выглядеть спокойной, всё же её волнение выдавал немного дрожащий голос и совсем уж неестественная бледность.

Отредактировано Ottavia (2012-07-28 10:16:03)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №17: Имя | Оттавия Коста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно