Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Подготовка к игре » Временное отсутствие/уход


Временное отсутствие/уход

Сообщений 41 страница 60 из 337

1

Если собрались отсутствовать более суток, прошу отписаться в этой теме, по возможности и причину указать. Если же Вы решили покинуть наш форум по личным причинам, оповещаем тоже тут.

0

41

моя приехал со сборов, ученики могут готовить мыло и веревка)

0

42

Аксель, ураааа! *затискала*

0

43

Eden van Bosch написал(а):

Аксель, ураааа! *затискала*

ура ура "тискает тискает"))

0

44

Завтра уезжаю в деревню, вернусь  в воскресенье. Если повезёт со связью - буду в асе.оо

0

45

Любимые мои дети, Дорогой Друг Гилкрайст, нежнейшая Натали..

к своей великой печали вынужден сообщить вам, что меня ссылают в глухие места, где не то что бы интернета, там телефон-то не работает толком. Буду отсутствовать с неделю точно, а там как выйдет. Писем писать не стану, потому как до ближайшего почтового отделения почти сто километров будет. В тайгу еду, становится суровым мужиком, о чём и спешу Вам сообщить.

Гил и Натали.. предлагаю сегодня доиграть. В конце-концов время ужина.
Остальным - ждать покорно и надеяться на скорую встречу.

С наилучшими пожеланиями.
Мартин Норьега Сноу.

0

46

Пропаду на пару-тройку дней. (Может чуть больше, но не факт) Как всегда вовремя и внезапно загрузили работой по самое горло и, собсно, ни постов ни работы в фш от меня не ждите. Дико извиняюсь, но над форс мажорами я не властен, так что не сильно поминайте меня злыми словами.
Как освобожусь, так сразу все разом сделаю и обещаю, что начну плеваться ядом. Это, собсно, касается тех, кто изъявил желание участвовать в конкурсе.
Ждите.

0

47

Deimos Milaud, давай, Бусенька
удачно со всем разобраться

0

48

с 15.07 по 5.08 я улетаю в теплые края.
Значит завтра (14.07) я уже вряд ли напишу хотя бы один пост. Вернее не напишу и это факт.
http://s56.radikal.ru/i152/1004/0d/447b8322b974.gif
не теряйте :3

0

49

с сегодняшнего вечера (13.07) буду отсутствовать до 23-го числа сего месяца..

0

50

Все кто в актовом зале меня ждёт и в бассейне - извините, но сегодня пост ни как.  http://www.10pix.ru/img1/4819/6499554.gif  с утра жутко раскалывается голова, поэтому прошу небольшую отсрочку до завтра. Может если отпустит по позже, то будет отпись ночью.

0

51

Monique Calm, удачно отдохнуть
Леро, удачи
Джон Вейн, хорошо

0

52

Ребята которые уезжают отдыхать более чем на одну неделю, очень большая просьба:
ВЫВОДИТЕ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ ИГРЫ, ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ С КЕМ-ТО.
Никто не хочет ждать Вашего поста неделю и более. Своим эгоизмом и оставление персонажа на продолжительный срок, Вы не только убиваете динамику игры, но и становитесь причиной ухода с форума Ваших напарников.
Имейте совесть, "Бездна" и ее участники не должны страдать из-за Вашего отдыха.
Просто если Вы уезжаете, покиньте людную локацию и своего партнера например уйдя в свою комнату.
ИНАЧЕ ПО ПРОСЬБЕ ТОГО КОМУ ВЫ СВОИМ ОТСУТСТВИЕМ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ИГРУ, ВАС ИЗ ИГРЫ БУДЕТ ВЫВОДИТЬ ГМ И ПОТОМ НЕ ПЛАЧЬТЕСЬ, ЧТО ЗА ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА ИГРАЛИ!

0

53

Я вернулась и опять готова бредятничать:)

0

54

пропадаю до 19 числа

0

55

не мог толком написать, я уехал на выступление загород, буду дня через два-три (писал с телефона) сорри, за неждан

0

56

Max Docker написал(а):

не мог толком написать, я уехал на выступление загород, буду дня через два-три (писал с телефона) сорри, за неждан

хорошо, значит ты по умолчанию умеешь плавать и мысленно присуствуешь

0

57

В общем, если до вечера поста нету - пропускайте.
Плавать уверенное да и всё такое.
Просто куча дел навалилась.

Отредактировано Джон Вейн (2012-07-15 14:59:03)

0

58

Джон Вейн, okay

0

59

Простите за отсутствие, завтра, послезавтра появлюсь окончательно

0

60

Очевидно. Я тут. Кому должен отыгрыши и посты, всем прощаю  http://www.10pix.ru/img1/1889/6499568.gif

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Подготовка к игре » Временное отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно