Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Подготовка к игре » Временное отсутствие/уход


Временное отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 20 из 337

1

Если собрались отсутствовать более суток, прошу отписаться в этой теме, по возможности и причину указать. Если же Вы решили покинуть наш форум по личным причинам, оповещаем тоже тут.

0

2

Собрался отсутствовать до понедельника. Детей своих, вроде, предупредил всех. Вот. До скорого.

пс сегодня ещё с вами.

0

3

Буду отсутствовать с 25 июня по 16 июля.
Прошу прощения и спасибо за понимание.

0

4

буду отсутствовать с 22.06 по 22.07 - уезжаю на практику. иногда буду забегать

0

5

итак Великий я на выходные пропадает) один ученик пинка-вводную получил, вторая пусть переодевается и готовится) приятной игры)

0

6

Буду отсутствовать чертовски долго: с начала июля до начала сентября. Улетаю в Германию.
А до конца июня буду заглядывать, но не смогу писать посты (хотя, может, и выделю минутку), так как мне в срочном порядке надо закрывать сессию.
Спасибо за понимание :)

0

7

Март, Solveig, Vivian Ocean, Аксель,
ждем-с, господа и дамы.)
Alice Lane,
удачи и хорошего отдыха.)

0

8

Как бы ни было печально, сейчас на лето разъезжаю по Литве-Латвии, по этому заходить буду либо редко, либо через телефон, извиняйте, пост уже готов, но скинуть смогу только во время прибывания в Латвии(только там комп)

0

9

Лоренс, хорошо)

0

10

Отбываю в нецивилизацию на неизвестный срок. Как вернусь - сообщу)

0

11

Лоренс написал(а):

но скинуть смогу только во время прибывания в Латвии(только там комп)

"радостный достал любимую биту и пошел искать" и такс я приехал, теперь начну тренировать два персональных чурбанчика

0

12

У меня начинается сессия. С 26 числа и по 4. Появляться буду как и обещала четыре раза в неделю, частоту постов немного урежу. А так я постараюсь быть с вами.

0

13

Вернулся. Я ох^___^ен. Автостоп - радость души.
Буду в адеквате через пару дне, если что, в асе.

0

14

Две-три недели буду отсутствовать. Подготовка к вступительным, мне надо поступить на бюджет. Не теряйте.

0

15

До числа 4-го моя будет отсутствовать. Выходные, деревня, ну вы понели)

0

16

:love: всех ждем

0

17

Внезапно срываюсь Тьма знает куда.
В асе на связи. Буду с пинка
(то есть, вообще непонятно когда).

Если я на форуме, это не значит, что я на форуме, комп у нас общаковский,
так что, никаких провокационных лс, пожалуйста..))

0

18

меня насильно увозят из дома ><"
В общем, скоро вернусь. не будет дня два-три.

0

19

А я что...
Ах да, пацантре, я вас любил - деревья гнулись. Скажу прямо, что я ухожу. По своим причинам. Становлюсь специалистом по ит-технологиям, поэтому маловасто времени. Ролевая атлищная, ай лайк ит.
Да простят меня рыжий мистер Кейдж и моя милашка Джу. Детка, ты просто космос :3 Рада была с тобой познакомиться. И еще. Наги, не смей искать другого учителя кроме меня XD если ты понимаешь о чем я.
http://www.10pix.ru/img1/462189/6499605.gif  всем молодцы, все свободны.

0

20

соседку бросила соседка =="

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Подготовка к игре » Временное отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно