Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каил

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия | Прозвище
Каил  Линч /Kail  Linch /Ветер

2. Дата рождения | Возраст
16 сентября 1994 года / 19 лет

3. Пол | Ориентация
Мужской / Натурал

4. Страна | Город
Ирландия / Дублин

5. Ученик | Наставник | Персонал
Ученик

6. Судимости |  Психические отклонения
Судимости :Кража . Хочешь жить? умей вертеться. Что же делать, если уже не ел четвертые сутки, да и голодные товарищи уже в не наилучшей форме ?Пытался ограбить  магазин в одиночку, зарезал двух охранников. В содеянном не раскаивается.
Отклонения :Аффективные психозы – психические расстройства, обычно рецидивирующие, при которых имеют место тяжелые нарушения настроения (в большинстве случаев в виде депрессии и тревоги, но иногда также в форме приподнятого настроения и возбуждения); сопровождаются одним или несколькими из следующих компонентов: бредом, растерянностью, нарушением самооценки, расстройством восприятия и поведения. Все эти проявления соответствуют преобладающему настроению больного (как и галлюцинации, когда они имеют место). Наблюдаются выраженные суицидальные тенденции. Из практических соображений сюда могут быть также включены легкие расстройства настроения, если их проявления соответствуют данному описанию; в частности, это относится к легкой гипомании.   

7. Группировка
«цепные псы»

8. Навыки | Оружие | Сверхспособность
Бытовые навыки: Обучен шулерству,  способен на стирание , уборку и готовку еды.
Боевые | профессиональные  навыки: Владение ножом
Оружие: Опасная бритва
Сверхспособность: Сверхчеловеческая скорость

9. Характер | Привычки
У Каила в жизни было много трудностей и проблем, с одной стороны, это хорошо, а с другой, это разрушило его детскую психику и наделило такой болезнью как «Аффект психозы». И вот, в полнее адекватные человек, который очень мило выглядит, а также очень добр, за несколько мгновений превращается в неконтролируемого психа, которому надо только одно, деньги, еда, Ножи. Шумных и людных мест старается избегать, ведь его вид, не внушает доверия и полицейские, скорее всего им точно заинтересуются. Любит, есть мороженное, а также  соленые орешки, которые всегда при нем. Занимается Азартными играми, из-за чего в его очень плохую черту характера вошло вранье, ведь не обманешь, не проживешь.  Теперь при разговоре  с человеком, он может просто напросто ему соврать и даже сам не заметит, как это сделал. Каил  очень смышленый парень, способен продумывать все свои действия наперед, из-за чего считается одним из лучших карманников и игроков в карты. В свободное время читает книги,  его мечта попасть в «Утопию», там, где все будут равны между собой и не будет больше плохого обращения по отношению к людям. Не любит когда его тискаю за щеки и  пытаются образумить, ведь он же не понимает, что  некоторые действия он делает в состоянии Аффекта от своей болезни.

10. Внешность
Каил при жизни был чертовски популярным. Хотя, некоторые смотрели на него и задавались вопросом "И что в нем такого?" Ну, да, все банально - приятные черты лица, красивый , миленький чуть задранный нос, рот в обычной улыбке - "аля у меня хороший стоматолог" , молочного цвета кожа, проницательные зеленые глаза, обрамленные длинными ресницами, аккуратные брови, легкий румянец на щеках.  Длинная и вечно растрепанная челка . Каил был очень-очень худым - при своих метр 76 сантиметров он весил 50 кг. Как понятно ни грамма лишнего жира, тело подтянутое жилистое, что придавало ему просто потрясающею гибкость, ловкость и скорость.  Обычно носил какую-либо легкую курточку с множеством замков,  белую футболку ,штаны в облипон и перчатки, которые были не заменимы в его деле. На ногах находились кеды которые были всегда чистыми как новенькие.
Однако после смерти родителей челка стала закрывать  глаза, кожа немного посерела, красивые пальчики были в чьей-либо крови. Улыбка из миловидной превратилась в кровожадный оскал, а под футболкой виднелась еще не до конца зажившая рана на добрую половину тела. Красивые волосы стали сильно растрёпанными. Неизвестно по каким причинам, но его мягкий и нежный голос просто пропал. Так что из прекрасного принца он превратился в ужасающего все живое и неживое маньяка.

11. Биография | История жизни
Каил до своего четырнадцати летия был обычным подростом, дом , семья. Отец его был  хирургом, а мать работала в цветочном магазине.  А после, случилось то, что на всегда вывело нормальную жизнь мальчика на новый уровень. В один из солнечных летних дней, он с родителями поехал отдыхать на машине, но к их  не счастью, машина попала в аварию. Родители скончались сразу на месте, а мальчик, получил сильную рану на добрую половину тела. После аварии Каила доставили в ближайшую больницу, где его и успели спасти, после нескольких трудных часов операции он все же смог выжить . Когда прошло некоторое время, ему рассказали что произошло с его родителями и им самим, он  смеялся не понимая происходящего и не мог трезво оценить реальность в которой находиться. Вследствие потрясения  он и приобрел свою болезнь. В  память о родителях, у него осталась «Опасная бритва» его отца, переходящая по наследству , от прадеда и теперь попавшая в руки мальчику. Когда пришло время выписываться из больницы, парня хотели отдать в детский дом, в котором как сказали  у него, возможно, появятся новые друзья и возможно родители, Каил сбежал ночью из больницы. Он пролез ночью в форточку, отделявшую его от свободы  и ушел в городские джунгли. Через некоторое время он наткнулся на группу таких же бездомных ребят, которые  его приютили и стали обучать премудростям уличной жизни. Очень хорошо давалось Каилу играть на улице в карты и красть чужие часы и кошельки. Не обошлось так же и без мальчишеских драк, за власть на улицах, обычно драки были очень жестокими и в их конце  появлялось пару трупов  подростков с разных сторон. Тогда и пришлось Каилу освоить владение своей опасной бритвой и не хитрыми премудростями драки.  Благодаря своему  телосложению в драке он был очень быстр, а со своей бритвой мог нанести множество порезов свой жертве.  В некоторые время , когда у него было хорошее настроение, мог сидеть в городском парке часами и смотреть на людей, которые  его не замечали, считая отбросом общества. Но не всегда было такое беззаботное время,  однажды , когда на улице стало жить совсем туго, Каил решил совершить ограбление магазин на. Разработав план и  практически сделав задуманное его поймали. Пи ограблении он убил двух охранников своей бритвой , и забрал всю кассу.  Полиция быстро доставила его в участок ,после чего он был осужден. В тюрьме его держали в одиночной камере, но даже от туда, он смог сотворить себе дело и промышляя в тюрьме ел свои любимые орешки, ел мороженное и читал книги, ведь его осудили на двадцать лет, и надо было хоть как то убивать время. После его стали посещать странные люди, они с ним разговаривали о его прошлом, задавали старенные глупые вопросы. А после, спросили:
- Не хочешь прокатиться  с нами, в том месте тебе будет намного лучше, ведь у тебя все ровно нет выбора.
-Да ты прав..-Ответил Каил человеку в костюме- Да вот только ближайшие лет девятнадцать, я не выйду отсюда. –сказал Парень и засмеялся.
-Ну, это наши проблемы, увидимся  в машине.- Сказал человек и ушел.
После   нескольких дней парня выпустили из тюрьмы, на выходе его ждала черная машина с тонированными стеклами. Сев в которую, он направился, как ему сказали  в «Бездну»

12. Дополнительные сведения
Моя первая ролевая, по этому не судите строго =)

Анкета пользователя

1. Связь с Вами
скайп : sweexer1

2. Как Вы нас нашли
Топ

3. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
в  основном два через два в вчерне время

Отредактировано Каил Линч (2012-07-15 11:33:52)

+2

2

Каил Линч написал(а):

Полиция быстро доставила его в участок где  он был осужден.

В полицейских участках суд не проводят, лучше будет звучать "после чего он был осужден".
Подправьте.

В остальном анкета очень хорошая, только её не помешало еще бы через ворд прогнать - много опечаток.
Но, если вы этого и не сделаете, приму.

+1

3

Vlad van Bosch, обогнал меня :D

Каил Линч, все хорошо, только вот используемая Вами внешность Бельфигора, уже занята)

Каил Линч написал(а):

днако после смерти родителей челка стала закрывать уже красные глаза,

А с чего такой переход. У нормальных людей цвет глаз не меняется, от стреса и уж тем более не становиться красным.

У меня тоже все)
P.S. а для первой анкеты на ролевой и вовсе замечательно :3

0

4

Замечание исправил. Прошу простить за ворд, мы с ним не очень ладим, прогнал еще раз не думаю что сильно изменилось =((

Ну ладно, щсейчас внешность перепишем, может тогда посоветуете7))
И возможно же использовать вот эту внешку :
http://s1.uploads.ru/t/u1IrX.jpg

Отредактировано Каил Линч (2012-07-15 11:15:12)

0

5

Каил Линч, я в мужеский погрешностях не бум-бум(нет, конечно, знаю кто мега кравчик фапательный, но думаю это не поможет х) Главное выбирайте так внешность, что бы выбранной внешности не было в списке  Занятые внешности

0

6

Eden van Bosch,  ну я  посмотрел, вроде которую я скинул свободная =)

Внешность подправил, думаю сойдет =)

Отредактировано Каил Линч (2012-07-15 11:36:13)

0

7

Принят.
Добро пожаловать.
Забудь о том, что было до Бездны.
Новый мир, новые правила.
Обязательно к прочтению тема FAQ для новичка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно