Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Первый этаж » Лазарет


Лазарет

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

* Больничная палата, предназначенная для стационарного лечения больных, не нуждающихся в специализированном лечении и хирургическом вмешательстве. Просторное светлое помещение с пятью кроватями, отделенными друг от друга белыми шторами-ширмами. У кроватей стоят привинченные к полу тумбочки. Так же здесь есть дверь, ведущая в «подсобку» - кабинет медсестры, где и хранятся все лекарства. Дверь запирается на ключ – ключ есть только у медицинского персонала и у Директора.

0

61

-Слишком сложно, даже не понятно, есть ли какие способности у охраны. Тем более нам на свои способности лучше не полагаться, если их включили, значит, и выключить могут. Да, и  на каждого есть целое дело, так что, они уже почти знают, что у нас в голове, все попытки сбежать,будут бесполезны..- Рассуждала девушка, наблюдая пристально за парнем. - ... Хотя, наверное каждого из вас ждет тюрьма и психбольница с таблетками убивающие мозг,думаю, лучше здесь, в своем уме, чем там, раком или в постеле, делающим под себя. - совсем не на радужные предположения потянуло Вандал.
Хм... Если бы найти начало сети, то можно будет её перенастроить, чтоб нас нельзя было найти на радаре. – Продолжила рассуждения она у себя в голове, но было немного трудно что-либо осмысливать на пустой желудок.  Становилось немного лучше, по самочувствию, казалось, что ещё немного и Вандал сможет нормально стоять и передвигать ноги, вопрос только, через сколько времени, это и вправду сделать можно будет. Сейчас нужно было отвлечься, на что-нибудь, даже незначительное. Как раз парень представился и уже хотел уходить, ибо медсестры все-таки странные люди не любящие людей. Вот и повод отвлечься, на него, осмотреть его, приметить какие-то красивые  и некрасивые стороны, в общем, понятно, что дальше.
Нет, я там не была. – Ответила уверенно воровка, с мыслях обвиняя себя в таком искусном вранье, ибо мести от лица здорового самочувствием парня у которого хрен знает что за сила, не сильно-то и хотелось.
-Параноик, это плохо…А вдруг узнает, не, я же тогда на себя даже похожа не была, а интонация, действия? Не, он же не я, что обращать внимание на мелкие детали. Тем более, мало ли, сколько людей на планете с такими же схожестями…- Думала юная особа, пытаясь вновь устоять на ногах, на этот раз удача повернулась лицом, но напомнила, что сейчас организм в экстренном режиме.
Надя…- Представилась Вандал.
Извини, Крас , а ты не знаешь, где здесь покушать можно? – Кошка  улыбнулась, пусть и это было наигранно, но зато правдоподобно, тренировки – много времени проведенные за этим делом, как эмоции.
Черт, я слишком много болтаю…Если я хочу сбежать, то надо все-таки держать себя в руках, хотя…я тут совершенно одна, со своими страхами наедине…Будет сложно.

0

62

- Да я сам понимаю, что меня там, на свободе, ждут только санитары с теплыми объятьями. Семьи нет, кроме сестры, которая тут тоже оказалась. Дома нет... Но все же иногда чувство, будто ты птица в клетке, настолько давит, что сумасшествие переходит все границы... Наверно я все же забуду о побеге, как о нелепой шутке -, несмотря на не очень добрый взгляд медсестры, Крас сделал несколько шагов в сторону новой знакомой, - но если моя сестренка захочет сбежать отсюда, то я любой ценой сделаю так, что бы у нее это получилось. Такие фразы удивили самого парня, ведь раньше он даже и думать не хотел о том, что бы рисковать ради кого-то. Но появление человека, из за которого появился смысл жизни, Крас кардинально изменил свое отношение к своему существованию.
Отрицательный ответ девушки на вопрос только еще сильнее заставило его усомнится в том, что он никогда ее не видел. И не смотря на то, что она это говорила с убедительной уверенностью, парень не хотел принимать такой ответ. Можете называть это глупостью или упертостью, но его недоверие даже к самому себе иногда удивляло самих психиатров, хоть и они много поведали в своей работе. " Тааак... Либо у меня очень сильная паранойя, либо я ее когда-то встречал. Надо будет потом ее как-то разговорить. " Хоть и имя девушки ему ничего не напомнило, но Крас решил, что пока он не будет знать наверняка, он не успокоится. Хоть он и не знал, как девушка сможет убедить его, но возможно у нее получится его убить.
- Надя. Значит ты из России... Ну, насколько ты могла понять по моим вопросам, я из Ливерпуля, Великобритания. Краем глаза Крас заметил злобный взгляд медсестры, которая явно не очень была рада присутствия парня.
- Вы уже уйдете наконец или мне вызвать охрану? Еще в более-менее спокойном тоне произнесла медсестра. Конечно, было тяжело понять, что подрывник ей мешает делать, но видимо она не очень любила болтливых пациентов и поэтому Крас уже собирался развернутся и попрощаться с Надей, как вдруг она спросила о столовой.
- Покушать? Как ни странно, но я как раз знаю где тут есть столовая и если хочешь я тебя могу туда провести. " Идиот, придурок, гребаный фрик. Нахрена ты ей предложил помощь? Тебе первого раза не хватило? " Внезапное желание помочь было произнесено, как будто, на рефлекторном уровне и Крас сам не ожидал от себя такого. " Это место хуже психушки... Ну ладно. Может потом у меня получится побольше узнать о ней... "

0

63

- Понятно…- Грустно произнесла девушка, подходя медленно к Крассу.
Вот его сестра жива, а моему брату жизнь не дали. – Промелькнула мысль в голове девушки, в её глазах появилась пустота, а на лице все такая же добрая улыбка и то…
- А вдруг не от туда, может ты просто мимо проезжал или ещё чего сделал... – Предположила Надя, выходя из медпункта и все так же думая над не справедливостью мира.
Они знали кто я на протяжении нескольких лет. Следили за нами и нашими действиями. Вот почему брат в последние годы таким странным был и очень часто перегибал палку на заданиях, он их похоже один раз засек…Почему не сказал? – Она посмотрела на надоедливую медсестру. – Вот именно поэтому я вас всех ненавижу! – Ответила с грустью девушка и дождавшись пока парень выйдет за ней, чтоб дать ответ по поводу сопровождения.
Твое дело… - не стала уговаривать или благодарить парня Вандал. – Мог бы просто сказать, где она территориально находится. – Добавила спокойным голосом юная особа, потихоньку направляясь от двери по коридору.
-Наверное он понимал что-то…Брат, ты даже не оставил мне записку…Только котенка, которого отняли…Интересно где он теперь и возможно ли его выкрасть…- Мысли свелись к планированию, ибо котенок был последней вещью, из мира, где все ещё живы и здоровы, разводят людей на деньги, воруют, веселятся на заданиях, но в основном после них. До пожара, до взрыва. До этого странного чувства, что нужно домой быстрее, или надо не возвращаться, если не вечная паранойя Надя. Может быть, брат был бы спасен.
Сейчас же, нужно было дойти до цели и наконец-таки покушать.
----)Столовая

0

64

По виду девушки было видно, что упоминание о сестре, напомнило девушке о каком-то родственнике. Но Крас не особо обратил на это внимание. По ее словам о том, что она всех ненавидит, можно было предположить что она либо не очень любит больницы, либо она явно не очень любит самих людей.
- Ага, просто так меня взяли и засунули сюда, потому-что у них нехватка учеников. Не, тут видимо весьма солидная организация, которая обеспечивает тут все. Сверх способность, охрана, персонал.... Это все требует дохрена денег. Так что можно предположить, что всем этим заправляет кто-то, кто имеет очень много денег и цель, для использования нас. Но это только мое предположение и оно вряд ли правильное так что забей. Лучше не забивать голову этой херней и продолжать жить. Парень нелепо развел руками и улыбнувшись направился за девушкой, что бы показать дорогу к столовой.
Несмотря на то, что Крас не испытывал сильный голод, так как его организм уже давно привык к минимальному количеству сна и пищи, он все же решил тоже направится в столовую, сопроводив Надю.
- Я бы с радостью тебе объяснил, где столовая, но тут очень просто заблудится... Тем более надо будет найти своего наставника, а то что-то он пропал. Последнюю встречу с наставником Крас хорошо запомнил, ведь он столкнулся с какой-то девушкой, которая потащила Лиама в комнату. Молча идя рядом с Надей, Крас показывал дорогу к столовой, выйдя из коридора и продолжив указывать путь.
------->Столовая

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Первый этаж » Лазарет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно