Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » По ту сторону монитора | Reality » Что в имени тебе моем?


Что в имени тебе моем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...ты лучше зацени груди обьем(с)
Почему вы взяли для персонажа именно это имя? Объяснитесь, дорогие

0

2

Омг. Ну... Илия - это Илия. Она всегда была ею, это как бэ традиция даже. А изначально, имя придумывалось при поступлении в Колыбель. А взято было из... из нашей с Дейрой "Книги", да.

0

3

Необычная тема. Думала, будет что-то вроде обмена настоящими именами))

Ну, Дарья потому что это моё настоящее имя. А мне моё имя нравится и я люблю, когда ко мне обращаются именно так.
Белова... Что на уме, то на языке. Свою фамилию брать не хотела (это как-то слишком), а это действительно первое, что пришло на ум.

0

4

В моей безучастной голове крутилась "Скарлет", и, Эшли Уилкс там мужчина, но это как мужское-так и женское имя, и пишется оно по-разному! А фамилию...Да лень мне было подберать, схватила первую английскую что попалась на руки.

+1

5

Хы ды)
Моя любимая тема ^__^
Ну, Ника, она Ника везде, токмо в разных вариациях. Прошлое "Никели" на КС звучало слишком мязко, поэтому для пафосности здесь ник писала на латинице и более резким вариантом - Никель. Почему Зет? А тоже пафосно звучит. Куда ж мы без этого...
Реддель-Гинеборг... Хы ды ды, это вообще ужас.
Так как фантазией я не отличаюсь, а обычные "Рамберг"/"Мёринг" меня уже запарили, вбила в гугле "Необычные фамилии". Зашла на первый попавшийся сайт. Вопреки всему, фамилии вроде "Сидорова", "Петрова", "Иванова". Камменты читнула уже для интереса и вот, когда уже совсем было отчаялась что-нибудь найти, в самом последнем комментарии: "Реддель". Звучно так. Ну, думаю, Никель Реддель как-то не очень. Гинеборг придумала по своей старой привычке брать любую букву алфавита, миксовать и в конце добавлять любимое "-ерг" или "-орг".
Так, в принципе, и вышла Никелия Реддель-Гинеборг хДДД

0

6

Ю....Ю...ето простенько и со вкусом)
на самом деле, я очеть трепетно отношусь к вопросу выбора имени..
если брать полное Юкихиро.. Юки - достаточно распространенное японское имя. Более похожее на женксое.
А -хиро (англ.) hero - герой =)
Фамилию же взял моей любимой героини аниме K-ON!
как то так ;)

0

7

Ashley Stone, я сперва подумала, что это по имени какой-то там актрисы (такая и вправду есть). Но "унесённые ветром" - это нечто:)

0

8

Дарья Белова написал(а):

, я сперва подумала, что это по имени какой-то там актрисы (такая и вправду есть).

http://www.10pix.ru/img1/1889/6499568.gif  это мягко сказано, история Америки знала немало актрис с такими именами)))
В Америке в разных штаттах оно пишется по-разному, к примеру: Ashley, Ashleigh, Ashlea, Ashlee, Ashlie, Ashlé, and Ashlyn....

из векипедии блабла

"Эшли" имени является Английским происхождением, от имени места и фамилии от Древнеанглийских слов 'æsc'  (ясень) и 'lēah'  (луг, лесной клиринг).

Как данное имя, подобно больше всего фамилиям, превращенным в имена, Эшли была первоначально использована для мужских детей, но это приобрело популярность как женское имя в США в позднем 20-м столетии. Его внезапное повышение в популярности в общем приписано появлению женского характер мыльной оперы Эшли Abbott на Молодежи и Беспокойный в 1982.[нужное цитирование] В Соединенном Королевстве имя использовано как для мальчиков, так и девочек.

Aisling, подобно-звучащее имя отдельной этимологии и Ирландского Гаэльского происхождения, - традиционно женское существительное, подразумевающее "виденье", как женского духа, и стал популярным именем для девочек в среднем 20-м столетии. "Ashlyn" и "Ashlynn" получаются от этой этимологии, и "Эшли", возможно, поддерживать-получается также.

0

9

Эдем. Первые ассоциации у меня: рай, райское яблоко, первородный грех, женщина, рыжая, Ева.
Вообще если честно хотелось имя Ева, но оно было уже к этому времени занято. Да, Ева бы подошло даже больше, чем Эдем. Но т.к. Еву брать уже нельзя было, пошел ассоциативный ряд именно от рыжей женщины Евы, через грех к Раю. А само имя Эдем, услышала в сериале "ПригорАд". Сложив ассоциации и красивое имя, получилась Эдем. Ну, а фамилия... Фамилия мужа, не моя :3

Что касается персонажа, Анна Бейль. Тут все просто. Миледи из Трёх мушкетёров стала решающим персонажем в жизни Графини.

0

10

Шарлотта, Лотти, Шарли. Именем этим можно жонглировать и оно весьма лёгкое, как клубок кружев. Для каждого персонажа я подбираю имя пробуя его на вкус, оно подходит ей, оно подходит мне на данный момент. Фамилию просто подбирала по красоте звучания. Итан просто пришёл на ум, как и его фамилия. Просто шла по улице и перебирала в голове имена. Вот он и появился из ниоткуда, собственно как и вторая личность девушки.

0

11

Имена
Анника - просто от балды)
Патрисия, Триша - я обожают Цельнометаллического Алхимика (Стального Алхимика, FMA), в частности Тришу Элрик. А полное, я где-то видела, имя у нее как раз и было Патрисия)

Фамилии
Абель - ассоциируется с персонажем вебкомикса Starfighter)
Морган - я фанатка сериала Мелрин (который ВВС), поклоняюсь МорганеХ)

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » По ту сторону монитора | Reality » Что в имени тебе моем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно