Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Sven`ом


Пять вечеров с Sven`ом

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

- почему ты ходишь по квартире в ОДНИХ трусах?
- в двух жарко (ц)

Наша первая «жертва» Свен – именно в этой теме «палачи» могут задавать все интересующие их вопросы по отношению этого игрока или его персонажа. Что мы знаем о Свене? Флудараст, ночной житель «Бездны», на КС жил под именем Роу, и всё? Малова-то будет! Так в путь.
Легкая изначальная разминка вопросов от Администрации.

Игроку.
1. Как тебя зовут добрый(хотя какой нахрен добрый?) молодец?
2. Сколько лет отроду?
3. Насколько я помню, ты грек… если бы я могла посетить лишь один город Греции, то какой бы город и его достопримечательности ты бы посоветовал?
4. Почему в выборе персонажа ты остановился на наставнике а не на ученике, например?
Персонажу:
1. О чем жалеешь больше всего за прожитые годы?
2. Да и в целом как живется тебе в этом притоне сумасшедших?

0

61

Ashley Stone,
1. Занималась бы строительством Эквестрии!! В частности, ее заселением :3
А разбойники, думаю....думаю. Думаю никак) Название, очень важная вещь и придумать его с бухты барахты - неправильно. Посему, - безымянная :3

Джульетта, Договорились, с этих самых пор, я более не буду обращать на тебя внимания.

Отредактировано Sven (2012-07-06 17:15:43)

0

62

Вопрос как игроку.
Какой конкретно вопрос мне надо задать, чтобы получить "взятку"?
http://www.10pix.ru/img1/4563/6499530.gif

+1

63

Виктор,
Ох, Витя)
Считай ты ее получил просто так)
А вопроса такого, хм, я не могу придумать.
Новори, чего желает от меня твоя душа

0

64

Океюшки...
Бушь свидетелем (а возможно и соучастником) одного "случайного" события, который подтвердит, что "Виктор эт не по злому умыслу делал".
А то уж больно не хочется Варлова части зарплаты лишать или того хуже пулю в лоб от директора прописывать.
Когда придет время я свистну  :smoke:

Так а теперь вопрос игроку...
Сколько ещё "взяток" можно получить просто так?
http://www.10pix.ru/img1/4563/6499530.gif

0

65

Виктор,
Главное, чтобы я В это время занят не был, а там, посмотрим.
Отвечая на вопрос, сколько угодно, пока они мне нравяться ;3

0

66

Хэй-хэй, Свен-персонаж, вот вопрос.
А Свен правда готов, зная Гилкрайста, отдать ему, если что, Натали или Агнес "на вечерок"? Что б ты меня больше не троллил пустыми надеждами!

0

67

Главное, чтобы я В это время занят не был, а там, посмотрим.

Посмотишь-посмотришь...

Отвечая на вопрос, сколько угодно, пока они мне нравяться ;3

«Взятка» это своеобразная цена за отказ отвечать на поставленный вопрос. «Взяткой» может быть какое-то действие в игре нетипичное для персонажа «жертвы» по отношению к персонажу вопрошающего «палача»
Боюсь выбора у тебя нет.
Либо отвечаешь на вопрос, либо отрабатываешь натурой, как того пожелает клиент вопрошающий. "Нравится-не нравится "правила другой уже совсем игры, товарищ.
Ты что правила не читал? (Вопрос как бы, и вряд ли он адресован к персонажу-Свену)

0

68

Gilchrist,
А вот я такое разрешение уже офицально получил... :playful:
Так ведь персонаж-Свен?
Так что в очередь товарищи... Елси бы не читающие наши мужские терки девушки, шутканул бы про круги (ну вы поняли), да нельзя...

0

69

Gilchrist,
*задумался*
г-н Гилкрист, рад видеть Вас в добром здравии и хорошем аппетите. Однако, *ищет что-то в карманах* Момент. *Обшарив каждый закоулок, потерпел поражение в битве с количественно превосходящими силами карманов*
Личная жизнь моих учениц опосля уроков, меня не интересует. Однако, я же не смогу закрывать глаза на подобные акты бесчестия.
Обещаю  пристрелить, нет. Сначала поймать, раздеть, облить холодной водой, горячей, кипятком, высушить, выдавить глаза, снять кожу, подвергнуть пытке с капельками воды, познакомить с "Железной Девой", предложить подходящий размер "Испанского Сапога" и растянуть на дыбе. *мило улыбнулся*  А затем! Я воплощу одну свою давнюю мечту коллега! Я хочу иметь живую голову!!! А кто как не Вы лучше подойдет для моей маленькой детской мечты?

Но о чем это я? Если предложите достойную цену, я подумаю. *осматривает голову коллеги* Хорошо подумаю!
*тянет за щеку* очень хорошо подумаю ^_~

Отредактировано Sven (2012-07-07 19:36:59)

0

70

Виктор,  в том то и дело. Я сам могу выбирать на какой вопрос отвечать, а на какой нет. Следовательно по мщучьему веленью, по моему зотенью я могу ответить на любой вопрос либо не отвечать ни на один из них   http://www.10pix.ru/img1/808375/6499559.gif 

Каких я способных учениц набрал. Буду с их помощью осуществлять свои еще не осуществленные желания. Там...машины...деньги...люди...головы...:3

0

71

Виктор, русские и официоз? *приподнял брови*

Sven, *ухмыльнулся, думает, какую тайну бы ещё развеять*

0

72

Sven,
Нет чтобы избежать взятки, ты можешь сделать лишь одно ответить на вопрос...
Ох и не заставляй меня подбирать каверзные вопросики... ох не заставляй, а иначе, взятки будут жестоки.

Вопрос. Свену-персонажу.
Побег их Бездны возможнен? И нужен ли он конекретно тебе?

0

73

Gilchrist,

русские и официоз? *приподнял брови*

Рано удивляться. Все как всегда задним числом оформилось.
Сначала сделал, потом спросил "Можно?"  http://uploads.ru/i/Q/W/J/QWJ4w.png 

Вопрос Свену-персонажу.
Как считаешь за свою жизнь неправедную конкретно ты будешь гореть в адском пламени?

0

74

Виктор,  я отвечу практически на любой ваш вопрос ;3 максимально честно и прозрачно. Но смотрите! Когда нибудь на моем месте окажетесь Вы! И ...я уже придумал плату.....Виктор в костюме Мадоки.....;3 в комнате и Гилкриста ^___^ ах....
Милашество (;

Ответ на Ваш вопрос уже звучал, в одном из первых постов.
Но если нужно, я опять отвечу. Однако позже. Я жду друзей возле бассейна, а планшет не лучшее средство для чипятания

0

75

http://uploads.ru/i/w/e/J/weJ4m.png  а пять вечеров то кончились еще вчера :3

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Sven`ом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно