Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Sven`ом


Пять вечеров с Sven`ом

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

- почему ты ходишь по квартире в ОДНИХ трусах?
- в двух жарко (ц)

Наша первая «жертва» Свен – именно в этой теме «палачи» могут задавать все интересующие их вопросы по отношению этого игрока или его персонажа. Что мы знаем о Свене? Флудараст, ночной житель «Бездны», на КС жил под именем Роу, и всё? Малова-то будет! Так в путь.
Легкая изначальная разминка вопросов от Администрации.

Игроку.
1. Как тебя зовут добрый(хотя какой нахрен добрый?) молодец?
2. Сколько лет отроду?
3. Насколько я помню, ты грек… если бы я могла посетить лишь один город Греции, то какой бы город и его достопримечательности ты бы посоветовал?
4. Почему в выборе персонажа ты остановился на наставнике а не на ученике, например?
Персонажу:
1. О чем жалеешь больше всего за прожитые годы?
2. Да и в целом как живется тебе в этом притоне сумасшедших?

0

2

Персонажу или игроку (в каком качестве хошь, в том и отвечай):

Свен решил прибегнуть к одной из штучек так не нравившейся ему в детстве, а именно, растягиванию щеки. На самом деле это очень милое упражнение, которое позволяет коже стать более эластичной и гладкой, но в исполнении учителя, оно носило более глобальный смысл, назвать который я не в праве. Секретная информация.

Этож чтож за секретная информация такая? Нукась, поделись смыслом сей педагогической методы...

ОФФ

Может "взяткой" откупишься?  http://www.10pix.ru/img1/4563/6499530.gif 

0

3

http://s04.radikal.ru/i177/1004/0e/7af03fe0803f.gif
Я польщен. Рад столь незаслуженному вниманию дорогие  радиослушатели. И обещаю не отвечать честно на вопросы.
So...

1. Как тебя зовут добрый(хотя какой нахрен добрый?) молодец?

До сегодняшнего момента величали Александром. И почему я вдруг стал злым?! Я цезарь хороший :3

2. Сколько лет отроду?
Девять! Тоесть, четырнадцать! А точнее 21 столетие год, от получения независимости Украиной ;>

3. Насколько я помню, ты грек… если бы я могла посетить лишь один город Греции, то какой бы город и его достопримечательности ты бы посоветовал?
Кто спалил сказал?  Если злая судьба, вдруг закинет Вас в Грецию, я бы советовал объездить ее всю. Особое внимание, (лично мое), я бы уделил Афону. Там сосредоточена большая часть сокровищ православной церкви (представьте себе, золото лежит прямо на земле!), однако. Там есть один существенный минус. Девушек туда не пускают (а если сами зайдете - год тюрьмы ;D). Из облегченных вариантов, рекомендую Крит. Ибо там еть одно очень и очень интересное явление, настоящее вино течет прямо из под крана ;> А главное, на халяву. Где еще можно такое увидеть?) Только в бедной Греции :3

4.Почему в выборе персонажа ты остановился на наставнике а не на ученике, например?
Хороший вопрос. На него я могу отвечать бесконечно. Однако постараюсь быть краток.
Идея о наставнике (учителе) посетила меня еще в колыбели, ибо действительно, хотелось бы осуществить некоторые интересные идеи с учениками, а не просто написать анкету, характер да отыгрывать совершенно другого человека. Мне действительно интересно и хотелось бы как то разнообразить жизнь моих подопечных чем то, действительно, занимательным и поучительным. Пускай это будет военное дело, техника, оружие, стратегия или просто  правильная физкультура и психология. В первую очередь, я бы хотел привить некоторый интерес к этим не вполне обычным вещам плюс, порадовать или как то разукрасить игру моих партнеров да и вообще всех игроков с которыми я имею честь общаться или столкнуться.

Еще одна причина, по которой я выбрал именно наставника, ограниченное количество времени и желания играть. По большому счету, я второстепенный персонаж. Главные здесь ученики и все внимание на них и для них. Я же находясь не в состоянии больше держать два и боле флешей, отыгрывать там и там, взял более свободную роль с парочкой обязанностей, которые хочу и буду выполнять настолько качественно, насколько смогу.

Думаю, это основные причины, которые сдвинули меня с места.

Передаю эстафету Свену ;)

*Кивнул* Ваш выход, г-н Такер.

1. О чем жалеешь больше всего за прожитые годы?
*неспеша закурил* Знаете, оглядываясь назад, я жалею лишь об одной вещи. Что соблазнившись на более крупный доход, бросил своих ребят. *Отвел взгляд в сторону* Быть может, не поступи я так раньше, сейчас я бы жил совершенно другой жизнью, имел семью и не беспокоился о том, что в один прекрасный момент, люди в черных масках могут завалиться в твой дом и поубивать всех твоих близких. Ведь моя  дорога по большому счету, ведет в никуда. *чиркает зажигалкой* Но она пожалуй единственная дорога, которую я имею и по которой я иду. Но жаль, так жаль что никто не смог найти меня, вытащить из клуба разбить лицо и закричать: "Свен, ты чего делаешь? А как же мы? Куда ты ушел? Брось ты все это дерьмо, эти дерьмовые деньги, шлюх, наркотики и оружие. У тебя ведь есть будущее! И она с нами Свен! С НАМИ!". И протянув руку, вытащить меня обратно.
Только об этом...
*затянулся* Следующий.

2. Да и в целом как живется тебе в этом притоне сумасшедших?
Признаться, не лучшее место, где я хотел бы очутиться (между прочим, я очень уважаю Канаду, очень живописное и богатое место). Я никогда не представлял себя в роли психически нездоровго человека и уж тем более я не представлял себя как учителя. Задача которого, состоит в передаче навыков больным детям. Однако я даже представить не могу, каких людей посетила столь безумная мысль, как сбор опаснейших преступников, психов и террористов на одной территории. А так же, каким образом я отношусь к этой невероятной братии. Меня первое время не покидало ощущение, что я здесь нахожусь по нелепой ошибке. Ведь, на фоне окружающих меня людей, я самый обыкновенный человек. *посмеивается* 

3.Этож чтож за секретная информация такая? Нукась, поделись смыслом сей педагогической методы...

*засмеялся* Ах г-н Виктор, нашли о чем спросить. Нужно же старику как-то веселиться, в конце концов, я ведь и не такой старый! Однако, Вы были правы….это один из первых шажков, к становлению истинным пироманьяком (результат Вы видели на видео). Вот и подумайте, что получит в результате МО. Убийцу сеющего страх и насилие в сердцах людей или большущую неуправляемую проблему, в лице юной мисс Миллер? *коварно засопев, потушил cигарету*

Отредактировано Sven (2012-07-02 19:04:26)

0

4

Как я могу не замучить своего дорогого Наставника вопросиками, ну как))

К игроку: какие еще фендомы любишь/играешь/знаешь/просто интересуют? Без упоминания адресов ролевых, просто тематика интересна и, может быть, персонажи любимые.

0

5

Натали, Рад видеть интерес, мой дорогой ученицы :3

Натали написал(а):

какие еще фендомы любишь/играешь/знаешь/просто интересуют? Без упоминания адресов ролевых, просто тематика интересна и, может быть, персонажи любимые.

Любимое...любимое, любимое. Разумеется я люблю фэнтези, больше всего приключения.
По своему захватывает каждый мир, в который можно окунуться. Это чем то напоминает книгу, за исключением, что пишешь ее ты и представляешь ее тоже ты, вместе со всеми. Это так забавно, заманчиво, но...в то же время есть свои и довольно существенные ограничения. Однако не взирая на них, все равно тянет создать что-то новое, что-то свое и желательно с кем то. Наверно это общая болезнь всех ролевиков.

Относительно ролей, которые я выбираю...хммм...  В основном, это более спокойные, размеренные роли на 60% копирующие ту или иную мою часть. Я очень многое влаживаю в образ "странника" или "путешественника". Читая книги, это всегда был мой любимый образ, наиболее романтичный, загадочный, неполный и непонятный.  Ничего о нем однозначно нельзя было сказать, но его действия всегда имели весомое значение, пускай ему была отведена самая мелочная роль. Однако, как летопиец, как живое подтверждение событиям и просто, как опытный и много чего знающий человек, этот образ манил и до сих пор манит меня.
Ровно как и образ хранителя.

Признаться, я когда-то даже писал небольшие истории...и дописал до определенного момента, однако считаю их чем то, чем то очень личным. Пускай я их все удалил, но....черт по бери в голове все осталось до запятых :3....
Надеюсь я ответил на твой вопрос (если не полностью, добавляй) ;>

Отредактировано Sven (2012-07-02 19:41:17)

0

6

Sven
Ты ответил на вопрос целиком и полностью) Тогда еще один, к предыдущему: а как относишься к современной повальной болезни а ля Сумерки/Дневники Вампира/Гарри Поттер (во всех проявлениях)/Люди-Икс и иже с ними и так далее? И кого бы там, к примеру, сыграл? (вопроса два, но какбэ очень слитные)).

0

7

Собственно. Решила внести свою лепту. Меня на одном форуме научили)).

Собственно к игроку.
- Твои 15 "Я никогда не..."
- У тебя есть домашние животные? Если есть то кто?

+1

8

Натали написал(а):

Ты ответил на вопрос целиком и полностью) Тогда еще один, к предыдущему: а как относишься к современной повальной болезни а ля Сумерки/Дневники Вампира/Гарри Поттер (во всех проявлениях)/Люди-Икс и иже с ними и так далее? И кого бы там, к примеру, сыграл? (вопроса два, но какбэ очень слитные)).

В таком случае я поделю их для Вашего же удобства, мои дорогие собеседники.

1)а как относишься к современной повальной болезни а ля Сумерки/Дневники Вампира/Гарри Поттер (во всех проявлениях)/Люди-Икс и иже с ними и так далее?

У меня для Вас встречный вопрос
А вы относитесь к людям собирающим фантики?
Я отношусь толерантно. Я прекрасно осознаю, что люди многогранны и люди эти произведения придумывающие - не дураки. Они рассчитывают на определенную аудиторию и получают ее. Молодцы. Однако не стоит забывать, что Сумерки и Дневники Вампира, - сериалы преимущественно для девушек, я не получаю удовольствия от созерцания подобных произведений. Ведь они, извините, но беспощадны для рассудка и не несут даже толики полезности, однако времени забирают тонну. Относительно Гарри Поттера, я его перечитывал и не один раз. Мне очень понравилась история о мальчике волшебнике с живой интригой и непонятной развязкой. И пускай, она не привнесла мне чего-то полезного. Этот мир, уникален и незабываем.  Можно только подивиться фантазии автора, вот из кого бы вышел замечательный ролевик! Вы только подумайте. Сколько всего да как придумала одна женщина? А главное, это все легко воспринимается и быстро запоминается. Я думаю, это и называется "то произведение, в которое вложили душу".
Относительно Людей Икс....ну....извините. Это экшн. Это здоровский экшн, здоровская история на свое время. Ведь, я смотрел этот мультик ровно как и человек паук. Они были изданы в идеальное время и идеально соответствовали вкусам людей того времени. Сейчас, другое поколение, другие вкусы. И эти сериалы не имеют подобного ажиотажа, но стоит признать, они действительно метры...и просто легенды.

Натали написал(а):

И кого бы там, к примеру, сыграл?

А вот здесь, я отвечу неожиданно. А никого.
Я считаю, что когда персонажу дают имя, он становиться "личностью". Со своей судьбой, манерами и поведением.  Чувствовать его может только автор и никто, и никогда не сможет его повторить. Даже пытаться не буду. Можно написать "приблизительно так же", но не так, как он ответил бы на самом деле. Как бы повернулся, как бы подумал и как посмотрел. Я бы предпочел в любом из этих миров, воплотить своего персонажа со своей историей и понятного лишь мне одному. И тогда, и тогда, это было бы действительно интересно и увлекательно. Я всегда придерживался этого правила, наверно поэтому, еще ни разу не разочаровался в своих персонажах :3
*гладит Свена*

Шарлотта написал(а):

Собственно. Решила внести свою лепту. Меня на одном форуме научили)).

Неожидал Вас увидеть здесь, но добро пожаловать, благородная дама (;

Я не совсем понял этот вопрос:

Шарлотта написал(а):

- Твои 15 "Я никогда не..."

Наверно это значит: В твои 15 лет, ты никогда не «действие?»
А вот насчет второго вопроса, все намного проще)

Шарлотта написал(а):

- У тебя есть домашние животные? Если есть то кто?

Домашние животные…..люди! *улыбается*
Я не держу в квартире животных, это пытка для них, однако…..у моей семьи есть хозяйство с…..львами, ослами, орлами, баранами, птицами, коровами, кабанами, овцами, собаками и даже волками :3
Так что относительно животной части, у меня есть все чего только можно пожелать. Однако живет оно не со мной. Однако, если честно я хотел бы кота или кошечку. Уж больно я люблю этих мурчащих, наглых созданий.

Надеюсь, я не сильно утомил Вас своими долгими ответами, мои дорогие слушатели :3

0

9

Sven, Твои 15 "Я никогда не..."
Пример :
1. Я никогда не смогу перестать боятся пауков.
2. Я никогда не пробовала настоящие суши.
И т. д.

0

10

Шарлотта,  Принято) Итак....*собрался с мыслями*

1)Я никогда не... ставлю родных в одиночестве.
2)Я никогда не...смогу сказать все до конца)
3)Я никогда не...говори никогда)
4)Я никогда не...испорчу людям праздник
5)Я никогда не...перестану двигаться вперед
6)Я никогда не...предам свое окружение
7)Я никогда не...поступлю так,чтобы было хуже остальным
8)Я никогда не...перестану быть ребенком)
9)Я никогда не...перестану быть человеком
10)Я никогда не...перестану смотреть на небо
11)Я никогда не...забуду никого
12)Я никогда не...разлюблю жизнь)
13)Я никогда не...пройду мимо страдающего
14)Я никогда не...поверю вновь
15)Я никогда не...перестану любить людей)

0

11

К чему ты стремишься?
Есть ли поступок, которого бы ты очень хотел не совершать?

К чему ты стремишься?
Есть ли поступок, которого бы ты очень хотел не совершать?

Отредактировано Rachel (2012-07-02 20:48:59)

0

12

Rachel написал(а):

К чему ты стремишься?

Вот этот вопрос, уже более интересен. На него я тоже могу отвечать бесконечно, однако, постараюсь быть краток.

Моя главная цель  приобрести полную финансовую независимость и устойчивость, которая не будет зависеть от страны где я проживаю, власти правящей в стране и материка, где я буду находиться. Я планирую создать мощное ядро, так сказать костяк, в центре которого будут находиться я и люди, которые мне помогли, которые находятся близко от моей семьи и моих традиций.  Что до людей окружающих, я хочу быть способен безвозмездно помочь любому человеку, которому действительно нужна помощь, не запросив при этом ничего взамен.

Rachel написал(а):

Есть ли поступок, которого бы ты очень хотел не совершать?

Трудно сказать и одновременно легко. Меньше всего, я бы хотел совершить поступок, о котором стал бы жалеть в будущем.  Не хочу жалеть ни о единой минуте или секунде своей жизни, это все было моим и только моим выбором и я действительно счастлив, счастлив что я сейчас такой, какой я есть и мне действительно не о чем жалеть, и да Бог, чтобы не было о чем жалеть в будущем.
Как то так…*почесал затылок* как-то, слишком серьезно все. Я не оправдываю своего имени! ;>

Отредактировано Sven (2012-07-02 21:09:06)

+2

13

в чем ты спишь? о.о"

0

14

В семейках или без них :3 Когда как...

0

15

ЖАЛЬ НЕ В РОЗОВОЙ СОРОЧКЕ :3

ОТ ЧЕГО БЫ СЕЙЧАС НЕ ОТКАЗАЛСЯ? :D ОЙ КАПС

0

16

Зимой иногда сплю в сорочках :3 Но обычно жарко (
Я? Сейчас? Я бы не отказался бы от любого действия, в котором бы мне не нужно было бы совершать практически никаких телодвижений :3 (есть, говорить, спать, лежать, лежать х2)

Отредактировано Sven (2012-07-05 02:31:53)

0

17

Sven, ты убил мою больную фантазию
есть какие-то у тебя комплексы?

0

18

Ну-ка, Свен, как Свен-персонаж, скажи "человеку из зала", будешь ли ты участвовать в восстании наставников с целью свержения Директора, убийства Катарины, всех остальных "сопереживающих фаворитов" и сносу колледжа до состояния котлована, а потом ориентировки на изничтожения МО и всех стоящих за ней "правительственных фигур"?

Отредактировано Gilchrist (2012-07-05 04:20:12)

0

19

Графиня написал(а):

есть какие-то у тебя комплексы?

*смеется* Разумеется есть и не мало) однако  я их тщательно прячу и работаю над ними)  в дополнение скажу, что они крайне забавны и лишь дают самому себе повод посмеяться над собой ;3

Gilchrist, Здравствуй, друг мой *снял шляпу*
Признаться, с самого начала мне не понравилось это заведение вместе с его идеями, однако, я не подписался бы под подобное  действо. Ведь мне дали работу и зарплату и я ни в чем себе не отказывая спокойно жил и продолжаю жить. Единственное, что мне не нравиться во всей этой затее, идея с чипом, с помощью которого за мной можно проследить. А так...я более чем удовлетворен своим занятием, хоть и говорю что это не так. Посему, пускай воюют молодые! А я, лучше посижу в сторонке с бутылочкой доброго коньяка либо вина.

Отредактировано Sven (2012-07-05 10:32:55)

0

20

скажи мне, милый ребенок, а что ты предпочитаешь из литературы? Назови направление, писателя и произведение.

Ты когда-нибудь пробовал проанализировать себя по дядюшке Фрейду?

Отредактировано Элизабет (2012-07-05 12:21:32)

+1


Вы здесь » Объект «Бездна» » Пять вечеров с... » Пять вечеров с Sven`ом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно