Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Рензо Куроки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обстановка
Прихожая

http://istroitel.info/wp-content/uploads/2012/03/prihogaya-mesto-vstrech.jpg

Ванная комната

http://svik-msk.com/wp-content/uploads/2012/02/77470383_polisant1232.jpg

Гостиная\Спальня

http://2proraba.com/images/img-67d35622fe.jpg

0

2

OFF: Быстренько портуюсь со спортзала, во избежание лишних трат сил (о да, я лентяй~). Переход, в принципе, разрешен, так шо тапками сильно не бить...

Учебный корпус » Спортзал

Дверь тихонько отворилась, впуская в прихожую Рензо, и так же тихо захлопнулась. Сегодня денек прямо-таки изобиловал событиями. Хотя пострадала больше всего его ученица, Фиби, а вот со Скай придется поговорить чуть позднее. И наставник ведь как чувствовал, что должно произойти нечто из ряда вон выходящее, а именно: лицо ухмыляющегося Флипа, позже появление Ксандера и выходящих из другого зала его ученика с мертвой ученицей. Думаю, остальные подробности лучше мы опустим, отметив лишь, что у рыжеволосого появилось двое новых учеников заместо старых, которых он и будет гонять с той же присущей ему жестокостью. Хотя, меня это сильно не волнует. Могу лишь пожелать им удачи с таким ужасным человеком в учителях. Слава богу, что Рензо успел втолкнуть Скай в коридор, дабы она не впала в истерику от увиденного, а тело ученика и другой были вовремя унесены из спортзала - во избежание лишней нервотрепки.
Переобувшись в тапочки и щелкнув выключателем, наставник прошел в гостевую, одновременно служившей ему спальней, благодаря раскладывающемуся дивану, и остановился перед окном, смотря на территорию зоны этой "психлечебницы". Звонок успел прозвенеть еще полчаса-час назад, а его ученицы успели пойти в столовую. Доберутся ли они туда целыми и невредимыми, интересно? Хотя, раз решили пойти сразу, не дожидаясь наставника, то это их дело. Авось, сами научатся ориентироваться в малознакомой местности, как когда-то сам Рензо в прошлом, в молодости на военных действиях против талибов и им подобной мусульманской мрази.
Рензо верил в бога, но больше считал его лишь наблюдателем и заигравшимся ребенком, нежели нечто высшим и достойным поклонения. Ну создал мир, да создал. Что ему еще надо? Его увлечение пока ему интересно, либо уже давно про него забыл, взявшись за нечто другое. Ну а мелкие людишки пускай сами разбираются со своими проблемами - он им не нянька. Вот и разбираются потихонечку.
А на территории уже вовсю кипела жизнь. Кто-то из наставников и учеников шел на стрельбище, на стадионы. Некоторые ученики даже убрели куда-то на озеро, да еще куда... Правда, узнать никого из них Рензо не мог. Возможно, здоровяка Виктора он бы еще смог узнать, да только русского любителя водки что-то было не видать. Наверное, он уже в здании. Резонно подумал он, закуривая очередную сигарету и вдыхая горький дым от обычного заменителя табака, продаваемого в любой жалкой лавчонке.
Пожалуй, сегодня ученицы пускай отдохнут... Подумал он, выбрасывая окурок в пепельницу, и присел на диван, ссутулившись и сложив руки в замок...

0

3

женское крыло Комната №18>>>

- Замечательно, раньше мне не с кем было поговорить, а сейчас еще и некуда податься.. - после того, как к Анни подселили новенькую желание появляться в своей комнате пропало напрочь. -  И с чего я обязана рассказывать им что к чему, зачем и как? Наняли бы специального человека для доверительных бесед с новичками.. Желание что-то пнуть или сломать так и не нашло выхода в голых стенах второго этажа. Дойдя до лестницы девушка посмотрела вниз, а потом наверх. Вниз было можно, но особо не интересовало, наверх - скорее всего нельзя, но безумно хотелось. Странное предчувствие чего-то интересного и занятного в комнатах учителей уже давно не давало Сноу покоя, заставляя ее время от времени подниматься то до лестничной клетки между этажами, а то и вовсе до коридора третьего перекрытия. Посмотрев по сторонам и не увидев никого палящего и наблюдающего, быстро перепрыгивая через ступеньки, Девушка через несколько минут уже стояла на следующем этаже. Дверь,дверь,дверь.. и за каждой свой маленький мир, принадлежащий незнакомым людям.. Что они там скрывают?.. Может что-то ценное? Ценным для Баттлер как ни странно было не то, что можно продать, а то, что ассоциировалось с конкретным человеком. Но этих людей она практически не знала и возможность познакомиться с их личными вещами заставляла трепетать, усиливая симптомы клептомании троекратно. Пройдя пару дверей, девчонка остановилась у одной из ни и прислушалась.. Тихо.. Сейчас день и скорее всего большинство наставников со своими подопечными, вероятность встретить кого-то крайне мала, так что.. Сноу присела на корточки и посмотрела в замочную скважину, однако мало что смогла увидеть. Большая часть комнаты пряталась от взора, отгораживаемая прихожей. Хм.. вроде никого.. Наощупь достав нож из кармана, взломщица открыла его не лезвием, а карабином, зажав замочек и просунув крючок в скважину. Пара поворотов и заветный щелчок заставил улыбнуться. Но уличные инстинкты дело святое - нож сменил карабин на выставленное лезвие, прижимаясь плашмя к бедру девушки, дабы не акцентировать на себе особого внимания. Сноу выпрямилась и чуть приоткрыла дверь, постепенно оглядываясь и проходя во внутрь. Закрывать до конца не стала, оставляя путь к быстрому отступлению, но все же прикрыла, чтоб не привлекать случайный взор.
В незнакомой обстановке Априор мгновенно активизировался, обращая внимание на малейшие детали и в первую очередь выделяя вкус табака в воздухе. Похоже отсюда ушли совсем недавно или.. взгляд неожиданно наткнулся на слившегося с мебелью безмятежно наблюдающего мужчину.. или даже не успели уйти... Анни замерла..

+1

4

"...И то, что я пишу сюда, тоже - благодаря ему. Как мне все надоело..."
Последняя запись в дневнике.
Рензо, закончив писать, тихонько захлопнул дневник и его взгляд уцепился за фотографию. "Столько всего прошло за столь малый срок. А я так сильно изменился... Два года." Эта улыбка Рензо, словно призрак прошлого, казалась ему нынешнему нереальной и чужой. Словно другой человек, глядящий на тебя еще не затуманенным и наполненным холодом взглядом, полный надежд и мечт. "Но ведь все это лишь пыль и пережитки прошлого." Столь часто используемая им цитата, словно заклинание, высеченное в мозгу, она стала частью и объяснением его существования. "Стоит ли вообще жить? И что такое жизнь?" Но так задавать вопросы самому себе можно вечно и так и не получить на них ответа.
Часто ли такие мысли посещали голову американца? Скорее да, чем нет. Вообще, столь философские мысли посещали его уже довольно-таки давно. "Хотя я и не ученый и получил лишь самое основное образование в обычной американской школе. И жил в приюте." Сам того не заметив, на автомате, достал из кармана пачку сигарет с зажигалкой и только собирался уже закурить очередного вредителя, как в комнате послышался щелчок открываемой двери.
Давно Рензо не пользовался своей сверхспособностью, столь отличающую его от обычных людей.
Миг, и время замедлилось, а сам Рензо резко встал со стула.
Еще один миг, прошедший во временном "вакууме", и дверь в мире "реальном" медленно начала отворяться.
Небольшой временной скачок, всего на десять секунд.
Но этого уже хватило, чтобы оказаться сбоку от взломщика и приставить нож к её (оказалось, девушка) горлу, согнув свою руку в локте.
- Что тебе здесь понадобилось?

+1

5

Что произошло Анни так и не поняла, да и важнее сейчас было не прошло, а будущее - то что произойдет секундой или минутой позже.. А сейчас девушка ощущала лишь тяжесть от согнутой мужской руки на шее и острое лезвие ножа на коже. Машинально облизнув мгновенно пересохшие губы, чуть охрипший от неожиданности и волнения голос сам выдал, не дожидаясь анализа вопроса мозгом: - Соскучилась..
И в принципе это даже не было ложью...Сознание, сломанное еще в детстве, не переносящее одиночество ни в каком виде было радо сейчас любому живому, заговорившему не меньше чем самой занятной фетишной вещице. А тот ньюанс, что этот "сюрприз" немного агрессивен лишь придавал пикантности. Но это было лишь первое расслабленное восприятие - застали врасплох - не более..  уже следующую секунду включились и другие инстинкты. Нож?..черт!... и автоматическое ловкое движение руки чуть назад, скрывающей до этого собственное оружие, упирается острием в пах хозяину комнаты. Да, сейчас обоим лучше не делать резких движений..
- а вы?.. - голос хоть и оставался негромким, но приобрел самообладание и легкую усмешку, - смотрю тоже поджидали меня у порога?
Медлительный поворот головы чуть в сторону чтобы рассмотреть своего врага, но при этом не навредить себе его оружием.. и непременно легкая на сколько это возможно непринужденная улыбка чуть приоткрытых губ. Прищуренный взгляд выхватывал каждую деталь черт его лица - глаза, губы нос, словно это могло как-то помочь и сыграть на руку в случае атаки. хотя вряд ли.. черт, какая же пассивная способность мне досталась.. только банки грабить и бухгалтерские лицевые счета подчищать.. Да, в такие уязвимые моменты Анни скорее всего жалела, что не умеет глушить звуковыми волнами или ударять электрическим током. сейчас можно было полагаться лишь на свою харизму и адекватность крепко "обнимающего" ее мужчины.

0

6

Девочка явно не в себе.
А сам ли ты сейчас в себе, Ренни? - Мерзкий смешок Флипа.
Ну уж нет, я не собираюсь потакать твоей чертовой кровожадности. Во всяком случае, сейчас.
Ловкое движение "соперницы" и её нож уже кончиком лезвия упирается в пах наставника. Быстро. Но не достаточно.
Рензо, продолжая держать свободной рукой за шею девушки, чуть сильнее надавил кончиком ножа ей на участок шеи, дабы у той пропало всякое желание сопротивляться и махать своей железкой попусту. Жизнь её была слишком недалекой от смерти - во всяком случае, иной другой бы не стал её даже спрашивать, а просто пристрелил бы уже сразу.
А ты становишься все мягче, Ренни. Уже не убиваешь детей, как тогда?
Очередная глупая реплика с её стороны пролетела мимо ушей. Как бы и слышал, но не запомнил за ненадобностью.
- Не дергайся, - Хладнокровно сказал он, когда заметил движение её головы. И ты собираешься убить её, Ренни? Какой же ты жестокий. Очередная насмешка Флипа, заливающегося хохотом где-то на окраине сознания, не слышимый никем, кроме его самого. Снова это странное ощущение того, что тобой управляют, как марионеткой на ниточках. Но наставник смог вовремя сориентироваться и не потерять столь нужный контроль, дабы не прирезать её на месте. Желание убивать просыпалось все сильнее, хотя отчаянные попытки "защититься" немного притупили эту острую необходимость. Она ведь всего лишь ребенок.
- Чем же ты больна, если ты ходишь по этажу наставников и взламываешь им двери? - Вопросил он у нее, освобождая свою хватку и отпуская её, не забыв сначала обезоружить - Об этом должен узнать твой наставник.
Словно учитель перед нашкодившим ребенком. Хотя и от правды недалеко. Подумал он, осматривая нежданную горе-взломщицу. Сама она ростом едва не доставала до самого Рензо, а весом и подавно. Стройная, довольно-таки привлекательная - Рензо даже это отметил, хотя и невольно...

0

7

Больна?.. действительно, в этих стенах даже абсолютно здоровый человек, освобожденный от общественного мнения и косого оценивающего взгляда со стороны будет вести себя как ненормальный, ведомый лишь своими желаниями и инстинктами.. Так что мешает девушке с диагнозом подыграть немного, если так не хочется уходить.. Но мужчина ослабил хватку, отпуская. Теперь вместо нее он крепко сжимал нож девушки, явно давая понять, что возвратить его намерен лишь учителю юной особы. Но пока у нее не было учителя и.. неужели он так и не вернет?.. хотя на самом деле сейчас было важно не это. шея до сих пор ощущала отпечаток тяжести его руки, заставляя тяжело дышать и чувствовать как пульс бьет по вискам, мешая думать.
Пробыв в Бездне уже порядка полугода Анни мало с кем была в близости и в основном это были такие же подростки как и она сама, а поскольку постоянного наставника у нее не было то вот так наедине со взрослым и сильным мужчиной, да еще и в таком тесном контакте она не находилась очень давно. Наверное самым правильным сейчас стало бы просьба прощения за столь хамское вторжение и попытка смыться, но почему бы не поиграть в ненормальную?..а быть может и не поиграть.. Нимфомания - диагноз который редко ставят, кому нужно проверять на такую ерунду ведь итак известно, что в период полового созревания все девушки и юноши озабоченные.
Только сейчас, рассматривая человека напротив Сноу увидела насоклько он ей подходит, словно ее собственное отражение в мужском обличии. Тоже свободные комуфляжные брюки, тоже черная майка.. непреодолимое желание слиться со своим близнецом напрочь снесло крышу и девушка сделала резкий шаг вперед, руками пытаясь разорвать горловину его одежды, или хотя бы сделать еще больше, освобождая место для своих действий. Губы со страстью впились в шею, оставляя на ней влажно-красный след, а во рту появился странный, но приятный вкус его кожи.. Как же безумно она соскучилась по настоящему, взрослому.. юнцам никогда не дотянуться до тех высот, которые могут предложить лишь взрослые мужчины, потому что все решает опыт!

+1

8

Начало игры.

Почему в этом месте ничего нельзя сделать спокойно? Ясуда, привыкший к размеренному темпу жизни, последнее время часто находился в состоянии раздражения. Вот и сегодня он только решил пообедать, как пришли новости о новой ученице, можно подумать, ему было мало Натсу. Дети все же не мой конек… Вздох , взгляд прошелся по данным, распечатанным на листке и остановился на фотографии. Ох, уж эта мордашка. Мужчине сразу не понравилось это выражения лица, а предчувствие, что до этого благоразумно молчало, подало слабый писк. Ясу выпил сок, печально посмотрел на отбивную и поднялся из-за стола, параллельно складывая листок вчетверо и кладя его в карман брюк.
Узнать местоположение ученицы оказалось не сложно, но вот сам факт её там нахождения озадачил Йосихиро, хотя вспомнив прочитанные, он понял причину. Проживающего в той комнате преподавателя он не знал, прошло полгода с момента его прибытия, а особых «друзей» среди коллег он так и не нашел. Оставалось надеяться, что сей учитель не застигнет там мелкую воровку, хотя, разве бывают такие удачи здесь? Вряд ли.
Ясуда поднялся на третий этаж, прошел по коридору и даже сделал два коротких удара костяшками пальцев о дверное полотно, прежде, чем войти. Конечно, ждать приглашения он и не думал, мало ли, что там уже могло происходить. Помещение было довольно просторным, а вид, на застывшую на несколько секунд картину, открывался неописуемый.
- Мисс Баттлер, хватит кровожадничать, - мягкое быстрое движение к ученице, он обхватил пальцами большую прядь волос и медленно, но настойчиво потянул назад.
Одновременно Ясуда поднял взгляд на преподавателя, сразу же оценивая его. Конечно, подготовка была у всех одинаковая, но некоторые способности различались и, наверное, лишь это определяло исход возможного боя между учителями. Но доводить да подобного у Ясу и мыслей не было.
- Ясуда Йосихиро, преподаватель данной девушки, прошу прощение за её поведение, будьте уверены, она понесет наказание. Хотя возможно, у вас есть еще какие-то требования к данному процессу?

+3

9

Крепко сжимая в руке ножик взломщицы, Рензо перевел взгляд на него, осматривая. Обычный складной нож-бабочка, ничего интересного. Убить им можно, только если ударить по незащищенному одеждой участку тела и разрезать кровеносные сосуды. И то, жертва еще помучается, прежде чем погибнуть.
Хоу, прямо профессионал. Хмыкнул Флип. Кажется, девчушка вполне различает твои взгляды и даже больше.
После чего наставник посмотрел на нее и, отметив про себя её какой-то нездоровый возбужденный взгляд, хотел её быстренько прогнать, пока их не увидели так (дверь-то открыта), и... застыл. Резким движением она сократила дистанцию, разделяющую их обоих, и вцепилась в него. После чего её губы коснулись кожи на шее, изумив его.
Твою мать!
Твою мать! Даже Флип был удивлен таким поворотом событий. А уж и про Рензо говорить нечего. Тот мог лишь беспомощно наблюдать за тем, как из него хотят выпить кровь и оставить его тело бездыханным лежать на полу. Казалось бы, теперь ему уже не спастись, но судьба была милостива к нему, появившись в виде нежданно появившегося наставника, незамедлительно взявшего соплячку за прядь волос и настойчиво потянувшего её за него.
- Ясуда Йосихиро, преподаватель данной девушки, прошу прощение за её поведение, будьте уверены, она понесет наказание. - Быстро произнес он, осмотрев Рензо, мгновение стоявшего в какой-то прострации и через следующий миг уже полностью стал таким же хладнокровным и равнодушным, как и всегда. - Хотя возможно, у вас есть еще какие-то требования к данному процессу?
Мне кажется, или он осматривает тебя так, что собирается убить тебя прямо здесь, если на то появится возможность?
Рензо хмыкнул и, подкинул нож кверху, так, чтобы его можно было поймать появившимся посетителям, и, выйдя из комнаты, ответил:
- Пусть мне дверь запилит обратно.
И отправился за своим третьим учеником, дело которого лежало на столе, рядом с дневником, и гласившего черными буквами большого шрифта надписью: "Джозеф Робсон".

Палаты мужского отделения | Левое крыло » Комната №18: Натсуми Така | Джозеф Робсон

+2

10

Непреодолимая сила влекла изнутри, забивая на недоуменное "твою мать!" высказанное кажется вслух объектом желания.. в то время как еще более настойчивая, хотя и не резкая сила тянула ее прочь от этого мужчины, и почему-то за волосы..
- ауууу... - девушка недовольно попыталась обернуться, а руки еще машинально хватались за края одежды несостоявшегося любовника.
- Ясуда Йосихиро, преподаватель данной девушки, прошу прощение за её поведение, будьте уверены, она понесет наказание. Хотя возможно, у вас есть еще какие-то требования к данному процессу?
Да, скажите моему учителю что лично выпорите меня и без его поддрежки и помощи.. хотя если честно, внимание полностью переключилось с хозяина квартиры на нового наставника, но Анни старалась этого не показывать, краем глаза исподтишка рассматривая его.
Мне кажется, или он осматривает тебя так, что собирается убить тебя прямо здесь, если на то появится возможность?  - вопрос судя по всему был риторическим, хотя может и нет, но мисс Снов решила не отвечать на него - итак достаточно дерзости за последние 10 минут. Девушка даже не рискнула вытянуть руку, чтобы поймать брошенный Рензо нож, поскольку хоть и не имела ранее личного учителя, но с правилами бездны была знакома от и до. И по идее он сейчас должен был принимать решение достойна ли она личного оружия. ладно, буду паинькой, пока не узнаю тебя получше, мало ли что можно ожидать от внешне спокойного молодого мужчины в очках с тонкой оправой. в конце концов обычных здесь не держат, все психи, все убийцы.. а насколько я поняла от твоего расположения ко мне будет напрямую зависеть моя дальнейшая судьба..
Когда владелец однокомнатного аппартамента вышел, оставив Анни наедине с Йосихиро, девушка скромно приподняла взгляд, посмотрев в глаза своему учителю, и еле сдерживая легкую шаловливую улыбочку, словно извиняясь  за свое поведения и обстоятельства, при которых им пришлось познакомиться. хотя.. вполне возможно что он убил кого-то случайно, а лишь потом сошел с ума из-за самобичивания.. тогда моя безропотность и послушность должны сканать.. Баттлер все же надеялась, что слова Яса о наказании были исключительно моментом вежливости перед вторым наставником и такой милой и послушной девушке удастся все же обойтись без этого. ну к чему начинать нашу совместную карьеру с жестокого?

+1

11

Ясуда не опускал взгляда на новую ученицу, продолжая одной рукой держать ту за волосы, второй же поймал брошенный ножик. На фразу незнакомого преподавателя мужчина лишь кивнул и проводив того краем взгляда до двери, наконец, обратил внимание на девушку.
- Я думаю, ты поняла, что тебе предстоит сделать в ближайшее время. – Йосихиро спрятал нож в кармане брюк и задумчиво оглянулся, словно не понимая, как тут оказался. – Из-за тебя я пропустил обед. – Вздох, короткий взгляд светлых глаз на Анни, словно прикидывающий, что с ней дальше делать.
Ясу отпустил волосы девушки, ненароком отмечая их мягкость. Взгляд упал на циферблат наручных часов, стоило уже начать тренировку с Натсу.
- Идем.
Преподаватель вышел в коридор, направляясь к лестнице. Идя спокойным шагом, он размышлял о том, как изменить ход тренировки, чтобы включить в него новенькую. Пальцы в кармане поигрывали с оружием Баттлер, если она хорошо покажет себя на сегодняшнем занятии, то он, может быть, вернет ей ножик.
Ясу практически спустился на второй этаж, оставалось всего пару ступенек, как его окликнули.
- Йосихиро.
Мужчина остановился, вылавливая взглядом необходимого человека. Помощник администрации, хмм, неужели еще один…
Он был прав, через секунду ему вручили новое дело на нового ученика.
Что же за день сегодня такой плодотворный…
Ясуда продолжил идти, неся в руке листки с очередной фотографией.

-------------------- Комната №18: Натсуми Така | Джозеф Робсон

0

12

Выйдя из комнаты вслед за учителем Анни не переставала сверлить взглядом его спину, словно это могло ей помочь понять, что он за человек.Обед пропустил.. хм.. кто-то тут вообще без обеда сегодня.черт бы побрал этого Логана! (обращение по имения в отношении к своему другу Сноу применяла скорее всего в те моменты, когда хотелось его жутко обматерить или послать и вот сейчас как раз был именно один из таких случаев) а могла бы ведь весело проводить время, вместо того, чтобы быть застигнутой столь врасплох. Девушка промотала еще раз в голове произошедшее, но теперь уже не со своей роли, а со стороны и едва сдержала подступивший смех. хотя.. в принципе все не так уж плохо.. жаль лишилась своего ножа, но думаю это временно, или... а что если он фетишист? будет по ночам дрочить на мою бабочку... представив картину во всех красках Анни все же не сдержалась и хихикнула, но тут же попыталась взять себя в руки и сделала вид, что это было что-то вроде "апчии". Благо сенсей был занят другим человеком, всучившим ему какой-то документ, и не особо обратил внимание на странности в поведении. Хотя какие могут быть странности, если речь идет о жителях психушки?
Спустившись в мужское крыло Йосихиро остановился у 18-ой комнаты, видимо для знакомства с очередным учеником. Баттлер же, воспользовавшись моментом и близостью к 17-му позволила себе такую вольность как улизнуть ненадолго. посмотрим чем занимается этот прохвост. надеюсь он у себя и не забыл о грандиозных планах на ночь..

-----> мужское крыло комната 17

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно