Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ксандера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вкратце картинками:

Комната

http://s43.radikal.ru/i101/1206/67/3f551701c787.jpg

Гитара в углу на подставке

http://s005.radikal.ru/i212/1206/70/3de3a125908e.jpg

Усилитель для гитары

http://i056.radikal.ru/1206/20/4658fac2ffff.jpg

Колонки

http://s47.radikal.ru/i118/1206/71/7855e019cfe8.jpg

Рабочее место, небольшой уголок в комнате

http://i051.radikal.ru/1206/cc/59cde3f15c50.jpg

Мини бар, забитый пивом

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120623/WGlLqOCQ.jpg

Все примочки собственность Кейджа, купленные на прибыль с авто мастерской, до её, скажем так, уничтожения.

Отредактировано Xander Keyge (2012-06-23 01:28:35)

+1

2

<<<<<<<<<<< Комната №4: Лоре’нс Шернер | Оливер Шнайдер
Медленно шагая и затягиваясь отличной сигаретой, переставляя ноги по ступенькам, Ксандер не торопясь поднимался на третий этаж, направляясь в свою комнату. Когда до цели осталось меньше пяти метров, рука нырнула в карман и, нащупав искомое, извлекла ключи от места обитания рыжего. Пару не сложных телодвижений и он уже внутри. Закрыв за собой дверь, Кейдж сразу направился к мини бару. Присев перед небольшим ящичком на корточки, мужчина приоткрыл дверцу и стал разглядывать свои пожитки. Такс... Две бутылки колы, бутылка виски, коньяк, водка, текила... да где же оно?! Глаза бегали по всему ассортименту, ища нужный "нектар богов" или быдла из подворотни, коем и являлся Ксандер. Ага! Вот ты где, моя прелесть! Иди-ка к папочке! Взяв бутылку пива, марки Хейникен, рыжий закрыл дверцу и выпрямился в полный рост. Откупорив бутылку зубами и выплюнув крышку, отправив её в полёт "в один конец", неизвестно куда, он-таки наконец-то сделал столь блаженный, ожидаемый всё утро, глоток "лечебного" напитка. Отхлебнув за раз почти половину бутылки, Ксандер почувствовал, как жидкость течёт по его горлу в желудок, кровь разносит алкоголь по телу и похмелье потихоньку отступает. - Ах! Класс! Настроение сразу приподнялось, от того, что наконец-то полегчало и свинец ушёл из головы. Что-то как-то тихо! Определённо нужна музыка! Подойдя к музыкальному автомату, рыжий выбрал пластинку и врубил музыку на полную катушку. В колонках играл Билли Айдал, любимая песня Джагернаута - «Бунтарский Клич». На душе сразу становилось веселее и энергия прям-таки зашкаливала. Когда играла эта песня, Ксандер просто не мог не подпевать! Схватив гитару, которая уже была подключена к усилителю, он стал подыгрывать песне, звучавшей из колонок. - Прошлой ночью маленькая танцовщица. Танцевала у моей двери. Прошлой ночью ангелочек резвилась в моём доме. Она сказала: "Милый, у тебя есть лицензия на любовь. И если её срок действия истечёт, То ад сойдёт на землю." Эмоциональное соло на гитаре, копируя оригинальный звук. Ксандер играл эту мелодию уже так много раз, что знал её наизусть. Как говорится: "Разбуди меня ночью, я тебе сыграю." - В полночный час она молила: "Ещё, ещё, ещё!" Неудовлетворённо кричала: "Ещё, ещё, ещё!" В полночный час: "Милый, ещё, ещё, ещё!" Неудовлетворённо кричала: "Ещё, ещё, ещё!" "Ещё, ещё, ещё!" Когда рыжий занимался любимым делом, для него время летело незаметно и ничто не могло испортить ему настроение, разве что если кто-то решится выключить музыку. В такие моменты он забывал о всё плохом, что было в его жизни: были только музыка и он. Гитара и Кейдж - одно целое, не способное разделиться. Казалось, что нельзя было представить инструмент и человека по отдельности, складывалось впечатление, что они были рождены вместе. Голос мужчины вторил голосу из музыкального автомата - Ей не по нраву быть рабыней, она не будет прислуживать. Но когда я уставал и мне было одиноко, она укладывала меня в постель. Что освободило тебя и привело ко мне, детка? Что освободило тебя? Мне нужно, чтобы ты была рядом, потому что... В полночный час она молила: "Ещё, ещё, ещё!" Неудовлетворённо кричала: "Ещё, ещё, ещё!" В полночный час: "Милый, ещё, ещё, ещё!" Неудовлетворённо кричала: "Ещё, ещё, ещё!" "Ещё, ещё, ещё!" О да! Это то самое неповторимое чувство эйфории, которое нельзя передать словами! Небольшая пауза, глоток пива и гитара заиграла снова, а песня продолжалась. - Он живёт одной мечтой, копит деньги, чтобы уйти из "Севен Элевен", да, он дежурит по ночам, чтобы собрать деньги на билет. Пока это не сведёт его с ума... Я прошёл весь мир, чтобы добраться до тебя, дорогая, тысячи миль ради тебя. Я осушал твои слёзы боли миллион раз, и всё ради тебя... Небольшое затишье, темп замедляется... Но вот снова бурное, полное эмоций и чувств соло на гитаре и вновь голос мужчины вторит исполнителю - Я продаю свою душу ради тебя, дорогая, заработал кучу денег для тебя. Я отдаю тебе всё и ничего не имею, дорогая, лишь для того, лишь для того, чтобы ты была со мной, потому что... В полночный час она молила: "Ещё, ещё, ещё!" Неудовлетворённо кричала: "Ещё, ещё, ещё!" В полночный час: "Милый, ещё, ещё, ещё!" Неудовлетворённо кричала: "Ещё, ещё, ещё!" "Ещё, ещё, ещё!" Завершающий аккорд и музыка затихает. Ксандер доигрывает последнюю мелодию и остаётся всего пару не спетых строк... - О, да, крошка, она хочет ещё... О да, ангелочек, она хочет ещё... О да, лучше и быть не может. Идеальное исполнение, не менее идеальное повторение за исполнителем. Ещё пару глотков пива и от утренней ярости не осталось и следа.

Отредактировано Xander Keyge (2012-06-28 01:58:57)

0

3

[Start Game]
Настроение с самого утра было исследовательским. Как это? А вот так: Санти хотела узнать чего то нового, а в Бездне, где она уже довольно давно, и знает все, что позволено (и, естественно, не желает узнавать то, чего не следует), уталить этот информационный голод было довольно таки трудно. Поэтому она с самого утра бессмысленно бродила по этажам: сначала по первому, рассматривая все двери и читая надписи, если таковые имелись. За тем шли второй этаж, третий..который она, к слову, уже давно изучила от и до. В гостиной у нее было любимое местечко, где она расслаблялась за очередной книгой или бокалом игристого вина. В коридоре было любимое окно, откуда открывался прекрасный вид на виднеющуюся даль.
В общем как бы не стыдно было это признавать Соле, это место стало ее вторым домом. Единственное, по чему она скучала, это отцы и ее Сычка, воспоминания о которой терзали душу.
Только Сантана пыталась решить дилемму, куда ей направитьcя: к себе в комнату, или на любимое место в гостиной, как где то на этаже донеслись очень (и даже слишком) громкие звуки. Играла незнакомая песня, и кто-то незнакомый подыгрывал этим аккордам, и, кажется, пытался подпевать. На удивление не сильно отличаясь от оригинала, но все же оригинал тем и хорош, что он был первый: все остальные - последователи, вряд ли затмят его. Но ведь постараться им никто не мешает, верно?
Найдя комнату, из которой именно доносилось звучание, Сана тихонько толкнула дверь, которая, к счастья для ее любопытства, была не заперта. Звуковые волны, не встречавшие более преграды на своем пути, в первые мгновения буквально оглушили Ансоул, но, дав себе привыкнуть, девушка с легкой улыбкой шагнула вперед, в комнату, даже не спрашивая разрешения и не дожидаясь приглашения.
Встав в сторонке и принявшись разглядывать "гитариста", Санта сложила руки на своей груди. Оценивающий взгляд перебегал от одного участка тела, к другому, не задерживаясь на нем дольше, чем на то требовалось.
Все же решив дождаться, пока песня окончится (Сантана посчитала некрасивым прерывать исполнителя на середине, дабы не застать его в расплох и не ввести его в неудобное, неприятное для обоих сторон положение), и, когда прозвучали последние аккорды, тихо хмыкнув, девушка зааплодировала парню.
— Недурно, очень даже недурно.
Приметив недалеко початую бутылку пива, Санти недовольно сморщила носик: она не была сторонницей такого гадкого, по ее мнению, пойла, но все же со вкусом не поспоришь.
— Надеюсь я тебе не помешала? Все же было любопытно, кто исполнял столь заводную песню и лично высказать ему свое восхищение.
Может Санти так и не думала, и совсем не считала песню очень уж хорошей, но ведь надо было хоть как то объяснить свое внезапное появление в комнате незнакомого мужчины, да и как видно который к тому же слегка пьян. Опасно. Но разве это слово вообще не стало самым верным описанием этой организации? Разве сама Сантана не была опасной?

Отредактировано Santana (2012-06-28 23:14:14)

+1

4

Увлёкшись песней, рыжий не заметил, как в его комнату вошла молодая, розововолосая девушка, одетая в майку, шортики и поверх всего этого великолепия белый халат. Это оказалась местная медсестра, которую Ксандер видел пару раз, но так и не общался с ней за все пол года в Бездне. Судя по всему она стояла в его комнате если не с начала песни, то возможно с середины. Когда кто-то хвалил игру Кейджа, тот начинал смущаться и, вы не поверите, даже скромничать! - Да ладно тебе, прям таки восхищение... Спасибо конечно за похвалу, мне приятно... Но мне далеко ещё до уровня легенды - Джона Маклафлина, вот он бог игры на гитаре! А я всего лишь любитель. На лице была нелепая улыбка, а сам мужчина мялся на месте, как школьник, с которым заговорила девочка из класса, которая ему нравилась. Почесав затылок, он выключил музыкальный автомат и допил парой глотков пиво. - А вы, на сколько я помню, наша медсестра, да? Мы до сих пор не знакомы, хоть и работаем вместе - Ксандер Кейдж. Поставив гитару на место, мужчина подошёл к даме и протянул руку, чтобы поздороваться и познакомится по ближе. - А вас как звать?
офф: извиняюсь за размер, исправлюсь.

0

5

Чуть ухмыльнувшись, девушка с нескрываемым интересом наблюдала, как мужчина переминался с ноги на ногу, аки нашкодивший школьник перед грозной директрисой. Чуть поклонившись в знак приветствия, от чего длинные, распущенные, волосы, едва не касаясь кончиками пола, скрыли ее лицо и, соответственно, улыбку, Сантана тихо рассмеялась.
— Думаю видя мой халат, не трудно догадаться что я медсестра. Я Сантана. Сантана Соул. Приятно познакомиться. Интересно, и как это я за полгода умудрилась ни разу вас не встретить в этой шаражке?
Это и вправду было удивительно. Хотя почему? Сантана не хотела себя соблазнять, узнавая сколько жертв тут можно найти. Ей было запрещено убивать, хотя иногда так хотелось. Хотелось вновь вспомнить то старое чувство, возносящее тебя чуть ли не до экстаза. Но, увы и ах, нельзя, значит нельзя. Поэтому Сола избегала практически всех, с кем ей не было обязательно работать. Хирурга избежать конечно же не удалось, но и сам он был человек интересный.
— А ты, как я понимаю, наставник? Потому что среди простого персонала я тебя не замечала ни разу.
Девушке быстро надоело стоять на пороге, и, кивнув мужчине на стул, словно вопрошая "не против, если я присяду?", уселась на этот самый стул не дожидаясь ответа и закинула ногу на ногу.

офф: прости тоже за размер, и за задержку. сессия. в голову кроме формул и прав человека ничего не идет +_+

0

6

- Да, наставник, которому приходится гонять этих сопляков, чтобы из них что-то стоящее вышло. Потянувшись, Ксандер закурил сигарету и сделал глубокую затяжку. Абсолютно не церемонясь, Кейдж улёгся на гамак, висевший напротив девушки, положил руки под голову и медленно смолил сигаретку. - Забрали в Бездну из тюряги, сидел пожизненное, за массовое убийство с особой жестокостью и убийство двух копов во время задержания... Мужчина недовольно хмыкнул, вспоминая то, из-за чего он убил тех ублюдков. - Гандоны разгромили мою авто мастерскую! Я терпеть не стал, нашёл их и разобрался по своему. Как ни странно... хотя абсолютно не странно! Ксандеру нравилось убивать, он делал это с удовольствием, особенно приятно это делать, когда знаешь, что твоя жертва провинилась и ты её наказываешь. О, это чувство бесценно... как говорится - «для всего остального есть мастер кард». Вызывая в памяти те воспоминания, на лице не вольно проступила улыбка. - Я до сих пор помню, как они орали, когда я прожигал им яйца газовым резаком! Он мог бы об этом рассуждать вечно, но вдруг опомнился, что разговаривает с девушкой, хотя понятия не имел, что убийства ей нравятся не меньше, чем ему, если даже не больше. - Ох прости! Я что-то забылся не много... Приподнявшись, он Ксандер направил взгляд на девушку - А за что тебя сюда загребли? Наверняка у тебя тоже есть грешки, они есть у всех здесь, это я знаю точно. Посмотрев на часы, рыжий понял, что уже пора собираться и скоро нужно идти в спорт зал, для того, чтобы устроить первый круг ада для своих оболтусов. Встав с гамака, он прошёл к тумбочке у кровати и достал от туда специальные бинты, которые используют спортсмены в боксе и прочих боевых искусствах, наматывая их на кулаки и иногда на ноги. - Не обращай внимания, просто скоро моим спиногрызам предстоит пройти первый круг ада... Кстате, онаж мед сестра! Уж кто-то, а она точно пригодится. Сегодня прольётся кровь и точно не моя. Наматывая один из бинтов на кисть правой руки, иногда делая паузы, чтобы стряхнуть пепел, рыжий снова обратился к Сантане - Кстате говоря, не сходишь со мной? После первого занятия им точно понадобится медицинская помощь... по крайней мере одному сопляку точно! Последняя фраза была произнесена Ксандером, вспоминая про Оливера и его нрав. Он чем-то был похож на него самого по своему характеру: такой же не покорный, дерзкий, без страха, упрямый и вспыльчивый. Они явно поладят. Ну или на одного ученика в Бездне станет меньше... Ну да какая, кому разница? Одним меньше, одним больше...

+1

7

Слегка улыбнувшись, девушка скромно опустила глазки в пол, когда ее спросили за что же она все таки попала сюда. Отвечать совсем не хотелось. Конечно, она не делала из этого секрета, но все же трепать первому встречном-поперечному о своей жизни Сола совсем не любила. Это было не в ее правилах.
— Ну у каждого есть грешки. В том числе и я запятнала свою душонку. Но это так, мелочи. Скучные подробности обычной медсестрички. Главное я здесь, остальное не важно.
Хоть девушка и улыбалась мило и даже кажется строила глазки этому мужчине, но все же по её взгляду любой, кто имеет больше трех извилин, поймет, расспрашивать все же не стоит. Все равно уйдешь в такие дебри, что ничего не поймешь, и ничего толком не узнаешь.
— Пожалуй это будет интересно, посмотреть на вашу тренировку. Так что да, мой ответ "Да.". Тем более мы же не хотим что бы наши детишки получили серьезную травму. Сарказм. Цинизм. И никакой доли правды. Хотя нет, доля есть. Сантане и впрямь было бы интересно, как один уголовник с отклонениями будет гонять стадо других таких отклоненных от нормы.
— Что ж, веди, а то я не особо хорошо помню где именно находится эта ваша зона тренировок. Все-таки не моя территория. Да и делать хрупкой девушке там порою совсем нечего.
===>Спорт зал.

Отредактировано Santana (2012-07-12 22:50:59)

0

8

- Да... Грешки... Я думаю это слишком мягко сказано. У всех в этом заведении за плечами свои грехи, собственно за которые они и попали в бездну.  Кто-то воровал, кто-то промышлял наркотой, угоняли машины, калечили людей, порча имущества... Но большинство были как он и как эта самая "невинная" медсестричка - убийцы. Да, Ксандер знал кто она и что совершила. Он читал досье всего персонала, всех наставников, чтобы знать, с кем приходится иметь дело. "А зачем были тогда вопросы, если он всё знает?" - Спросите вы в недоумении. Для того, чтобы не показывать своё превосходство, потому что информация - это великая сила. Знал он конечно не всё: ко всей информации у него не было доступа, а вот краткую сводку он добыть всё же смог. Хотя всё же вру - вопросы были для того, чтобы узнать кто перед ним, ибо фотографий, увы, не было. Кого-то он уже успел узнать за пол года, что Кейдж провёл в колледже и успел понять с кем стоит быть на чеку, а кто не представляет особой угрозы для рыжего. Однако число первых было очень даже велико. Но так ведь интереснее, не правда ли? Кому нужны слабые противники, с которыми будет скучно, лишь потому, что ты можешь их прикончить за минуту? Вот и Ксандеру они были не нужны. Поэтому он здесь, а не в тюрьме. Возможно он когда нибудь решит бросить вызов всем и убить их и стать лучшим из лучших, либо пасть в бою храброй смертью, а что? Терять ему всё равно нечего - всё что только можно было жизнь у него и так уже отняла давно. Сначала родителей, потом наставника, который заменил ему и сестре отца, а в конце... В конце самого дорого человека для Джагернаута - его сестру, которая была рядом с ним в самые тяжёлые минуты. Но сейчас он не будет никому бросать вызов, по крайней мере драться на смерть точно. Сейчас надо было идти к засранцам, которых положено называть учениками. - О, что-что, а тяжёлая травма - это ещё мягко сказано! Получат по полной, уж не сомневайтесь. Особенно за "рыжую шлюху"... Закончив с бинтами, Ксандер одел кобуры с пистолетами и теперь был полностью готов идти в спорт зал. - Ладно, иди за мной, я тебе покажу дорогу... И да - захвати бинтов, так, на всякий случай, как говорится.
---------->Спорт зал.
офф: оформи в предыдущем посте переход.

0

9

В пепельнице, стоящей на краю компьютерного стола, дымился не затушенный окурок, возвышающейся на вершине сигаретной горы, сантиметров эдак в десять высотой. Вокруг десятка два, а то и все три, гнутых банок из под пива, разбросанные по всей комнате, но в основном сконцентрированные на полу, вокруг стула, на котором водрузилась здоровая туша взрослого мужчины за тридцать. Эта туша всю ночь просидела перед монитором компьютера, убивая виртуальных людей мира игры, носящей простецкое название Postal III, находясь в пьяном угаре. Имя этой туше - Ксандер, которому доставляет большое удовольствие насаживать кошек жопой на дуло дробовика и шмалять во всё, что движется, хоть это и происходит в виртуальной реальности. Хотя, скажу вам по секрету, он разочек попробовал сделать такое в реальности: поймал кошечку, насадил её жопой на дробовик (сделать это было очень не просто, в отличии от игрового мира), и выстрелил. Выстрелил, но желаемого эффекта глушителя не получил. Потом весь день отмывался от кошачьих внутренностей. Так вот, вернёмся к нашей дорогой, рыжей тушке. Впечатавшись мордой в клавиатуру, рыжий почти тихо, но всё же мирно, посапывал, отрубившись всего пару часов назад. Нуууу.... как посапывал, скорее похрапывал... Нууу.... как похрапывал... Вы когда-нибудь ездили в плацкарте, полном пьяных дембелей? Ну так вот, представьте, что все они разом уснули и теперь в этом вагоне стёкла в окнах дрожат от всеобщего, дембельского храпа, причём у всех носы сломаны в трёх местах. Примерно тоже самое вы могли бы услышать, если зашли бы в комнату к здоровяку, только в данном случае это не русские дембеля, со сломанными носами, а один американский берсерк. Но ладно, если бы только храп был единственным раздражающим фактором в этой комнате, так ведь нет... Абсолютно прокуренная, не проветриваемая комната, с ужаснейшей вонью от перегара. Деревенская параша вам покажется сказкой. Пробудившись ото сна на клавиатуре, велик барин Кейдж смачно так рыгнул, допив початую банку с хмельным напитком, именуемым не иначе, как пивом. «Буууээээ»
- Ох, хорошо пошла. Отрыжка - наше всё, блять... Потянувшись, рыжий немного затянулся не затушенным окурком и, как обычно, потушил о клавиатуру, которую уже было не жалко, да и откровенно говоря, на которую было посрать. Почесав своё яйцо, не выходя заведомо на крыльцо, причём и одно и второе, похмельный Джагернаут взглянул в окно, бросил взгляд на часы, и решил, что - Рассол, настало твоё время!... Прошлёпав к холодильнику и кое-как отворив заветную дверцу, к своему огромному разочарованию, ничего кроме пива он там не нашёл. - Пресвятая свиноматка! Неужели придётся выползти и дойти до кухни... Вот ужас... От одной мысли о том, что придётся покинуть свою пещеру, голова только ещё больше начинала болеть и поэтому лицо перекосила недовольная гримаса. Кейдж достал одну банку из, практически опустошённого за ночь, холодильника и было хотел уже отхлебнуть, откупорив жестянку, как вдруг остановился, поднеся руку с заветным напитком на уровень рта. - Всё-таки нужно каждой твари - по паре. Так и порешив, он достал вторую банку с пивом и открыв её, начал пить из сразу двух банок. Естественно,  часть пива пролилась на и так уже замызганную футболку, но рыжего это как-то не очень беспокоило. - Аххх.... Хорошо! Осушив залпом обе банки, он привёл себя в более менее подходящее, для похода на кухню за рассолом, состояние. Но сначала в душ. Определённо, нужно привести себя в порядок.
------->Комната Алессы (на звук воды)

Отредактировано Xander Keyge (2012-10-01 00:00:21)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно