Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Игральня » Доктор Хаус


Доктор Хаус

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Первый жалуется на что-то, что его беспокоит в плане здоровья, второй же предлагает свою методику лечения, а потом жалуется на свой недуг.
Пример:
1: что-то у меня локоть болит
2: вон в углу стоит топор, попроси Васю отрубить больное место. А вот у меня вроде жабры появились

в моем вине стало слишком много крови

0

2

перестаньте пить из капельницы.
я слышу голоса. это боги?

0

3

Это глав.врач и медбратья х)

Почему у меня бессоница?

0

4

Потому, что дедушка СОН не посыпал на Вас золотистым порошочком) Выпейте чай с ромашкой или чебецом, если вы за день переутомились - валерьянка в помощь)
Почему у меня сейчас покалывание в руках?

0

5

Меньше нужно фапать сидеть за компьютером. Дайте рукам отдых наконец!

Не помню, как меня зовут и кто я такой...что делать?

0

6

Перечитайте личное дело. И перестаньте же вы наконец, пить спиртное вёдрами. Бидонами, товарищ, бидонами нужно!...

Кости ломит, как у старой бабки. Что это: кризис среднего возраста, перетренировалась или седина моя уж близко?...

0

7

Дарья Белова написал(а):

Кости ломит, как у старой бабки. Что это: кризис среднего возраста, перетренировалась или седина моя уж близко?...

нужно вылезти из советской сушилки... вас она уже не пересушит, а костям уже ничем не помочь *развела руками*
у меня отвалилась почка. не могу найти. кто её украл?

0

8

Nickelle Z, вообще они обычно весной отваливаются и появляется зелень в карманах, но видимо у тебя просто замедленный обмен веществ, так что норм)

мой вымышленный друг сказал, что меня не существует.. грусть-печаль-дипрессия((

0

9

Скажите ему. что у него больше не друзей))

Очень скучаю по бывшему. может мне не следовало оцеплять его от батареи?

0

10

Стоило, а иначе бы он ушёл вместе с батареей (1000 рублей убытка). Так что ловите и приковывайте к ножке ванной - её-то он точно унести не сможет.)

Не так давно глаз вывалился из орбиты, и я до сих пор не могу его найти. Может ли кто-нибудь что-нибудь посоветовать по этому поводу? о_-

0

11

Solveig, могу прописать вам цианистый калий) пара капель под язык и проблема с глазом вас больше не волнует ;)

что посоветуете от безмерного возбуждения?) нее, я не про гиперактивность, я про секс х)

0

12

Anni Buttler, не слышали про робота Лёлика? Нет? Тогда советую вам заказать его - буквально через дня два-три желание заниматься сексом исчезнет. Навсегда.

Целыми днями тошнит и тошнит - от тазика оторваться не могу. Что можно с этим сделать?

0

13

Solveig, через девять месяцев само пройдет, так что просто запасись терпением хДД

Не узнаю себя в зеркале оО why

0

14

А Вы поменьше пейте алкогольного...может быть тогда и узнаете себя потом в зеркале.

постоянно хочется вспороть ближнему брюхо...что мне делать?

0

15

Устройте себе харакири, ведь ближе себя никого всё равно нет)
Заперли в кладовке. Как оттуда выбраться?

0

16

смиритесь...

слишком много ем

0

17

Сейчас исправим! *держит в руке пяти литровую клизму и баночку марганцовки*
И так будет каждый раз когда Вы обажретесь  http://fc07.deviantart.net/fs32/f/2008/223/a/1/TARD_RAVE_by_de_Mote.gif 
Дооктор! Доктор! У меня в голове африканский таракан! Что делать??? http://fc03.deviantart.net/fs41/f/2009/038/0/b/_jedi_plaything__by_nmandc515.gif

0

18

подкармливать. очень редкий вид. гринпис вас не прости если что

ревную своего мужа к каждому столбу

0

19

Надо к женщинам ревновать, уважаемая, а не к столбам)
Я каждое утро бьюсь головой об полку над кроватью! Что делать?

0

20

Стоит перелечь на пол и там спать.
Не могу без единой эмоции посмотреть "Хатико", что делать?

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Игральня » Доктор Хаус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно