Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №5: Фрит Вебстер| Элис Лейн


Комната №5: Фрит Вебстер| Элис Лейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* Небольшая палата в серых тонах. Два окна с белой рамой и металлической решеткой с внешней стороны, а также с широкими низкими подоконниками. Окна занавешивают неприятного серого цвета плотные шторы. У противоположных стен, друг напротив друга, стоят одинаковые кровати, привинченные шурупами к деревянному полу и заправленные белым постельным бельем. У обеих кроватей стоят небольшие белые тумбочки для мелких вещей учеников, тоже привинченные к полу. Чуть левее от кроватей стоит платяной шкаф (т.е. шкаф для вещей), который делится на два отделения для каждого «пациента». Также в палате есть один умывальник, вода оттуда течет ржавая и совсем непригодная для питья.

0

2

Больно, черт побери, можно было бы предупредить, раз на добровольных началах к вам пошли. Сверля глазами потолок нельзя исцелить шею, по которой словно бы асфальтоукладчик прошелся, туда и обратно как минимум. Первым желанием было перевернуться на бок, но что-то подсказывало, что пока и так хорошо. Не-не, верните меня обратно в сон, это слишком. Пара часов мучений и, подумано - сделано, общая усталость взяла верх как могла, девушка таки уснула.
Спустя n-количество времени выспавшийся организм дал знать о такой святой потребности, как покушать и найти брата, второе было важнее. Боль в шее поутихла настолько, что теперь можно думать о чем-то кроме этого и спокойно шевелиться. Осторожно и постепенно Фрит заставила себя сесть на кровать и осмотреть помещение. Прекрасно, я точно не за решеткой? Не самое милое местечко, гхм. Потянувшись, прислушиваясь к похрустыванию косточек, и смачно зевнув девушка встала с кровати. Окей, утро, раннее утро, какого черта мне теперь делать? Ходить по палатам с бубном и танцами в надежде, что в следующей будет мой братец? Оо-а-аргх. Шествие на середину комнаты заняло буквально несколько шагов, после чего меблировка помещения подверглась осмотру и сопутствующей критики. Прибитая гвоздями мебель, не каждый день увидишь такое, а теперь вот буду каждый. Успех же. После чего Фрит приступила к быстрой разминке мышц, состоящей из элементарных упражнений, которые известны всем еще со школы. Это заняло не больше получаса и особо не напрягло молодую особу, которая уже переключилась на исследование своей тумбочки. И, кстати, была несказанно рада обнаружить там одежду, в которую сразу же и облачилась. С учетом того, где я нахожусь, вряд ли будет странным, если меня увидят с кусачками и гвоздями... наверно. С такими мысленными убеждениями себя в своей адекватности Фрит взяла парочку гвоздей, кусачки и отправилась в далекий путь на поиски Джонни.
>>>>> Общая гостиная.

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Палаты женского отделения | Правое крыло » Комната №5: Фрит Вебстер| Элис Лейн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно