Объект «Бездна»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Любить нельзя использовать


Любить нельзя использовать

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Если в споре со мной ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.

Расписываю индивидуально.
Распределение по группировкам и должностям.
Если отношения не обсуждались, но мы встретились,
запись автоматическая, по первому впечатлению


Наставники

| мой нежный любовник

Тайлер Дэниэл Вайт
Весьма интересный экземпляр. Интересные психические отклонения. Хороший любовник. Он будет рядом, пока я смогу его удерживать тем, что со мной не скучно. Еще складывается ощущение, что он чуть ли не всегда спит в моей комнате. Весело ему не давать то, что он хочет, смотреть, как он пытается это достать, удовлетворить свои желания. Люблю ли я его? Не знаю. Я испытываю к нему смесь чувств, которые можно назвать любовью. Но возможно ли это в данных стенах. Как жаль, что он пытается из них сбежать, ведь здесь он рядом со мной, а путь наружу мне заказан.
Отношение личностей: любовники.

| главная собутыльница

Жаклин Лектер
О, великолепная женщина. как та, что любит собирать поведения людей и копировать жесты, то я ее обожаю. Красивые движения, а как могут быть смертоносны ее веера. да и можно всегда расслабиться с ней после тяжелой работы, плюс в экстренных ситуациях она сильно помогает. Нас можно назвать директорскими Церберами, поскольку следует законам Бездны непреклонно. Мы те, кто будет всегда наблюдать и нести наказания всем, кто нарушает наши законы.
Отношение личностей: подруги

| бессмертный смертник

Гилкрайст

| предполагаемая жертва

Ричард Коу
В принципе тоже нейтрален, но вот водится за ним грешок, который я не люблю. Изнасилование. Зря меня называли "охотником на маньяков" по-вашему? С другой стороны, пока он исполнителен и не делает чего-то подозрительного, то все нормально. Правда, тут каждый третий занимается чем-то подозрительным, у трех из четырех убийство за плечами, и каждому есть что скрывать.
Отношения личностей: первая - дружелюбно-настороженно, вторая - нейтрально-настороженно.

| темная девочка

Шарлотта Филдс
Хорошая девушка. четко знает правила социального бокса, в котором безопаснее быть от начальника на расстоянии, нежели слишком близко. Слишком плохо знаю ее, больше сказать ничего не могу
Отношение личностей: обе нейтрально

| русский мишка

Виктор Ильич Варлов
Русский. Мы бы сказали, что он похож немного на медведя. Да, нам он напоминает мишку, который в детстве был у нас на кровати, только более брутальный. Несмотря на внешность довольно милый и мирный, особенно нас умиляет, что он смотрит на фотокарточку сестры. В деле говорилось, что у него есть сестра, а два плюс два сложить не сложно. Еще он слишком правильный для этого места. Все остальные более грязные или порочные, что по сути одно и тоже. В свое время ему было тяжело с языками, парень трудолюбиво зарывался в словари и учебники. Мои нервы не выдержали и я села за его обучение. Хоть это было и трудно, но и для меня неплохой повод попробовать свои языковые способности. А вы когда-нибудь пробовали человеку, который плохо знает язык, объяснить ему на этом языке и при помощи жестов грамматику и прочее? Нет? скажу вам так, язык вы будете знать шикарно, если человек вас поймет. Виктор все понял. чем вызвал мое уважение. Неплохой боец. С ним приятно иногда поболтать. Рядом с ним... м... спокойно что ли? Да, не ждешь ножа в спину.
Отношения личностей: первая - доверчиво-дружелюбное, вторая - спокойно-дружелюбное.

| рыжее чудовище

Ксандер Кейдж
Еще один из разряда странных существ. Если начать его стебать, то он начинает беситься, но тут ведь золотое правило "женщин бить нельзя", так что объектами для аутагрессии сей личности служат юноши или какой-то спортинвентарь. Мне искренне жаль его подопечных, хотя, если он прикоснется к моим любимым ученикам, то пожалеть придется его. что поделать, все мы имеем право на какие-то эгоистичные желания. Еще плохая черта - курение. Когда только люди поймут, что он вредят окружающим? В эти минуты хочется достать пистолет и выстрелить ему прямо в голову, чтобы умер сразу и не мучаясь.
Отношения личностей: первая - ты не трогаешь меня, а я тебя; вторая - интерес, постоянный стеб, положительное, кажущееся негативом

| рыжая лисица

Талиса Надаль
Довольно хорошая девушка, насколько хорошей можно быть тут. По крайней мере, она исполнительна, хорошо себя ведет. Что ж, почему бы не быть хорошей с ней, хотя, тут все будет, как прикажет господин.
Отношения личностей: обе нейтрально-приветливые

| японец

Джеймс Кроу
Спокойный, что в нем больше всего радует. Исполнителен, что так же ценится. Довольно неплох в боевых искусствах, что делает его довольно хорошим партнером в спарринге. Что ж, таких людей надо поощрять и держать при себе.
Отношения личностей: первая - спокойно-дружелюбно; вторая - спокойно, дружелюбно, иногда легкое раздражение.


Цепные псы

| итальянский пес

Франческо Раймонди
Вторая "долгоиграющая" ученица. Пес, но все же дружит с рядом нейтралов. Весьма странное дитя, которое невозможно отнести к тому или иному полу с первого взгляда. Только когда у нее однажды с шеи спал шарф, я поняла, что передо мной девушка. Хотя, эту тайну я никому не раскрыла. Зачем, чем бы дитя не тешилось, лишь бы приказы исполняло. Еще, я бы сказала, что она постоянно испытывает влечения сексуального рода, но не переходит рамки. Сочувствую ее будущему наставнику, изведет же на корню, к гадалке не ходи.
Отношение личностей: обе положительно

| упрямый мазохист [убит]

Макс Доккер
Веселый мальчик. Новенький и мазохист. Идеальная псина, ведь ему придется сносить все удары судьбы и мои. Не хочет подчиняться, но хотя бы не вопит от того, что его ударили, и некому не жалуется. Хороший мальчик, пожалуй нужно запомнить.
Отношение личностей: первая - немного жалеет, но все равно бьет; вторая - бьет без сожалений, но считает своим псом


Перебежчики

| королева

Элизабет Резерфорд
Одна из самых "долгоиграющих" учениц. Если бы я была наставникам, я бы тоже опасалась ее взять, поскольку в тихом омуте черти водятся. А в психованном тихом омуте, дай Бог, только черти. Не цепной пес, но если найти общий язык, достаточно исполнительна. Хорошо поддается мотивации, браться за кнут не приходится. Быстро соображает, может работать в паре, особенно с соседкой по комнате. Страдает почти что комплексом Бога, но не кричит на каждом углу об этом. Просто представляется Королевой. В общем, она тут еще адекватна, но опасна, как любой тихий человек.
Отношение личностей: обе положительно


Оппозиция


Отредактировано Катарина (2012-11-03 22:42:46)

0

21

James Crow, все зависит
- от вашего отношения к ней
- от вашего желания
- любое отношение должно быть обосновано

0

22

Катарина написал(а):

- от вашего отношения к ней
- от вашего желания
- любое отношение должно быть обосновано

1) Отношение - положительное.
2) Желание?
3) А что вы подразумеваете под основанием?

0

23

James Crow написал(а):

1) Отношение - положительное.
2) Желание?
3) А что вы подразумеваете под основанием?

к примеру, у меня положительно отношения с Виктором, потому что он очень добродушный и относительно милый с точки зрения Катарины; с Тайлером, потому что он ее любовник и возлюбленный; с Жаклин и Эдем, потому что они женщины и мгут найти общие темы, да и выпить могут; с Элизабет и Франчестко, потому что это ее верные псы среди учеников.
Придумайте, почему Катарина, не самая доброжелательная личность к мужчинам, положительно относится к вам и опишите свое отношение к ней

0

24

Отношение, лично со стороны Джеймса будет положительным, по причине того что они с Катариной чрезвычайно похожи характерами, тем более, она изучала боевые искусства, на весьма высоком уровне, а тут уже идет уважение не только как к человеку, но и бойцу. И, как последний аргумент могу привести то, что Катарина весьма не дурна собой внешне, а Джеймс законченный гетеросексуал.

0

25

James Crow, если сделать допущение о том, что Джеймс подчиняется ее приказам, не хамит ей, и не выводит из себя, она будет относится к нему положительно, как хорошему работнику, которому хватает ума не вступать с ней в конфликт, но иногда вторая личность будет раздражаться из-за схожести характеров, хотя раздражение будет таким поверхностным, почти не влияющим на ситуацию.

0

26

Катарина, можно и это.

0

27

James Crow, тогда по рукам

0


Вы здесь » Объект «Бездна» » Отношения » Любить нельзя использовать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно